CRER, USCITI GLI ANTICIPI DEL SABATO DI ECCELLENZA, PROMOZIONE E PRIMA
ECCELLENZA GIRONE A
ANDATA
-
BORGO SAN DONNINO SSDSRL PICCARDO TRAVERSETOLO ASD 10/09/22 15:00 3A
-
MODENESE CALCIO CITTADELLA VIS MODENA ASD 17/09/22 15:00 4A
-
VIGNOLESE 1907 SASSO MARCONI 24/09/22 15:00 5A
-
PICCARDO TRAVERSETOLO ASD FIDENTINA 1/10/22 15:00 6A
-
FIDENTINA COLORNO 8/10/22 15:00 7A
-
BORETTO A.S.D. LA PIEVE NONANTOLA 15/10/22 15:00 8A
-
ANZOLAVINO CALCIO MODENESE CALCIO 29/10/22 15:00 11A
-
LA PIEVE NONANTOLA ARCETANA 12/11/22 15:00 14A
-
COLORNO BORETTO A.S.D. 19/11/22 15:00 15A
-
CASTELVETRO CALCIO S.R.L. REAL FORMIGINE 26/11/22 15:00 16A
-
NIBBIANO E VALTIDONE CASTELLANA FONTANA 3/12/22 15:00 17A
RITORNO
-
CASTELLANA FONTANA BORGO SAN DONNINO SSDSRL 17/12/22 15:00 1R
-
CITTADELLA VIS MODENA ASD SASSO MARCONI 7/01/23 15:00 2R
-
VIRTUS CASTELFRANCOCALCIO VIGNOLESE 1907 14/01/23 15:00 3R
-
ARCETANA COLORNO 21/01/23 15:00 4R
-
PICCARDO TRAVERSETOLO ASD ROLO A.S.D. 28/01/23 15:00 5R
-
REAL FORMIGINE VIRTUS CASTELFRANCOCALCIO 4/02/23 15:00 6R
-
ROLO A.S.D. CASTELVETRO CALCIO S.R.L. 11/02/23 15:00 7R
-
CAMPAGNOLA MODENESE CALCIO 18/02/23 15:00 8R
-
SASSO MARCONI ANZOLAVINO CALCIO 25/02/23 15:00 9R
-
AGAZZANESE NIBBIANO E VALTIDONE 4/03/23 15:00 10R
-
CITTADELLA VIS MODENA ASD CAMPAGNOLA 11/03/23 15:00 11R
ECCELLENZA GIRONE B
ANDATA
-
FUTBALL CAVA RONCO DIEGARO 3/09/22 15:00 2A
-
DIEGARO RUSSI S.R.L. SSD 10/09/22 15:00 3A
-
BENTIVOGLIO CALCIO CASTENASO CALCIO 17/09/22 15:00 4A
-
CATTOLICA CALCIO 1923 S.G CLASSE 24/09/22 15:00 5A
VICTOR SAN MARINO SAVIGNANESE 24/09/22 15:00 5A
-
TROPICAL CORIANO CATTOLICA CALCIO 1923 S.G 1/10/22 15:00 6A
-
PROGRESSO BENTIVOGLIO CALCIO 8/10/22 15:00 7A
-
MEDICINA FOSSATONE PROGRESSO 15/10/22 15:00 8A
-
FUTBALL CAVA RONCO CALCIO DEL DUCA GRAMA 29/10/22 15:00 11A
GRANAMICA A.S.D. MASI TORELLO VOGHIERA ARL 29/10/22 15:00 11A
-
VALSANTERNO 2009 COMACCHIESE 2015 12/11/22 15:00 14A
-
PIETRACUTA A.S.D. CALCIO DEL DUCA GRAMA 19/11/22 15:00 15A
-
CALCIO DEL DUCA GRAMA RUSSI S.R.L. SSD 26/11/22 15:00 16A
-
COMACCHIESE 2015 MASI TORELLO VOGHIERA ARL 3/12/22 15:00 17A
RITORNO
-
SANPAIMOLA DIEGARO 17/12/22 15:00 1R
-
MASI TORELLO VOGHIERA ARL MEDICINA FOSSATONE 7/01/23 15:00 2R
-
CLASSE TROPICAL CORIANO 14/01/23 15:00 3R
-
S.AGOSTINO A.S.D. MEDICINA FOSSATONE 21/01/23 15:00 4R
-
RUSSI S.R.L. SSD FUTBALL CAVA RONCO 28/01/23 15:00 5R
-
CASTENASO CALCIO VALSANTERNO 2009 4/02/23 15:00 6R
VICTOR SAN MARINO BENTIVOGLIO CALCIO 4/02/23 15:00 6R
-
SAVIGNANESE DIEGARO 11/02/23 15:00 7R
-
FUTBALL CAVA RONCO PIETRACUTA A.S.D. 18/02/23 15:00 8R
GRANAMICA A.S.D. SAVIGNANESE 18/02/23 15:00 8R
-
MASI TORELLO VOGHIERA ARL S.AGOSTINO A.S.D. 25/02/23 15:00 9R
-
PROGRESSO SAVIGNANESE 4/03/23 15:00 10R
VICTOR SAN MARINO TROPICAL CORIANO 4/03/23 15:00 10R
-
VALSANTERNO 2009 SANPAIMOLA 11/03/23 15:00 11R
PROMOZIONE GIRONE A
ANDATA
-
SOLIGNANO FUTURA FORNOVO MEDESANO 10/09/22 15:00 1A
-
TERME MONTICELLI POLISPORTIVA BRESCELLO 17/09/22 15:00 2A
-
CARIGNANO A.S.D. POLISPORTIVA IL CERVO 24/09/22 15:00 3A
-
FELINO NOCETO 1/10/22 15:00 4A
-
GOTICO GARIBALDINA CARPANETO CHERO 1922 8/10/22 15:00 5A
-
FUTURA FORNOVO MEDESANO TERME MONTICELLI 15/10/22 15:00 6A
-
NOCETO SOLIGNANO 22/10/22 15:00 7A
-
CARPANETO CHERO 1922 CARIGNANO A.S.D. 29/10/22 15:00 8A
-
BOBBIESE VIGOLO MARCHESE 5/11/22 15:00 9A
NOCETO ALSENESE 5/11/22 15:00 9A
-
SOLIGNANO TEAM TRAVERSETOLO A.S.D. 12/11/22 15:00 10A
-
PONTENURESE ALSENESE 19/11/22 15:00 11A
-
FUTURA FORNOVO MEDESANO VIGOLO MARCHESE 26/11/22 15:00 12A
-
PONTENURESE GOTICO GARIBALDINA 3/12/22 15:00 13A
-
ALSENESE BOBBIESE 10/12/22 15:00 14A
-
POLISPORTIVA IL CERVO TONNOTTO SAN SECONDO 17/12/22 15:00 15A
RITORNO
-
VIGOLO MARCHESE GOTICO GARIBALDINA 14/01/23 15:00 1R
-
CARIGNANO A.S.D. FELINO 21/01/23 15:00 2R
-
FUTURA FORNOVO MEDESANO CARPANETO CHERO 1922 28/01/23 15:00 3R
-
TEAM TRAVERSETOLO A.S.D. TERME MONTICELLI 4/02/23 15:00 4R
-
TONNOTTO SAN SECONDO POLISPORTIVA BRESCELLO 11/02/23 15:00 5R
-
POLISPORTIVA BRESCELLO POLISPORTIVA IL CERVO 18/02/23 15:00 6R
-
ALSENESE CARIGNANO A.S.D. 25/02/23 15:00 7R
-
NOCETO TONNOTTO SAN SECONDO 4/03/23 15:00 8R
-
POLISPORTIVA IL CERVO FELINO 11/03/23 15:00 9R
PROMOZIONE GIRONE B
ANDATA
-
CASALGRANDE A.S.D. SCANDIANESE CALCIO 10/09/22 15:00 1A
-
GANACETO MONTECCHIO A.S.D. 17/09/22 15:00 2A
-
PCS SANMICHELESE SSD A RL POLINAGO 24/09/22 15:00 3A
-
RIESE BAISO SECCHIA 1/10/22 15:00 4A
-
FIORANO S.R.L. PGS SMILE 8/10/22 15:00 5A
-
CASTELLARANO MONTECCHIO A.S.D. 15/10/22 15:00 6A
-
ATLETIC PROGETTO MONTAGNA SCANDIANESE CALCIO 22/10/22 15:00 7A
-
GANACETO PCS SANMICHELESE SSD A RL 29/10/22 15:00 8A
-
RIESE FABBRICO 5/11/22 15:00 9A
-
ATLETIC PROGETTO MONTAGNA VEZZANO 12/11/22 15:00 10A
-
POLINAGO CASTELLARANO 19/11/22 15:00 11A
-
PGS SMILE RIESE 26/11/22 15:00 12A
-
BIBBIANO SAN POLO CASALGRANDE A.S.D. 3/12/22 15:00 13A
-
BAISO SECCHIA VIANESE CALCIO 10/12/22 15:00 14A
-
PCS SANMICHELESE SSD A RL VEZZANO 17/12/22 15:00 15A
RITORNO
-
FABBRICO MONTECCHIO A.S.D. 14/01/23 15:00 1R
-
BAISO SECCHIA PCS SANMICHELESE SSD A RL 21/01/23 15:00 2R
-
SCANDIANESE CALCIO CASTELLARANO 28/01/23 15:00 3R
-
VEZZANO GANACETO 4/02/23 15:00 4R
-
CASTELLARANO ATLETIC PROGETTO MONTAGNA 11/02/23 15:00 5R
-
VIANESE CALCIO BIBBIANO SAN POLO 18/02/23 15:00 6R
-
MONTECCHIO A.S.D. VEZZANO 25/02/23 15:00 7R
-
FIORANO S.R.L. CASALGRANDE A.S.D. 4/03/23 15:00 8R
-
PGS SMILE POLINAGO 11/03/23 15:00 9R
PROMOZIONE GIRONE C
ANDATA
-
CASTELNUOVO A.S.D. TREBBO 1979 10/09/22 15:00 1A
-
ATLETICO SPM CALCIO MSP CALCIO 17/09/22 15:00 2A
-
VADESE SOLE LUNA ATLETIC C.D.R. MUTINA 24/09/22 15:00 3A
-
FARO COOP S.D. PORRETTA 1924 1/10/22 15:00 4A
-
VADESE SOLE LUNA CALCIO ZOLA PREDOSA 8/10/22 15:00 5A
-
CAVEZZO X MARTIRI 15/10/22 15:00 6A
-
MSP CALCIO CASTELNUOVO A.S.D. 22/10/22 15:00 7A
-
CALCIO ZOLA PREDOSA ATLETICO SPM CALCIO 29/10/22 15:00 8A
-
S.FELICE A.S.D. A.C. VIRTUS CAMPOSANTO 5/11/22 15:00 9A
-
X MARTIRI CASUMARO 12/11/22 15:00 10A
-
MSP CALCIO FOSSOLO 76 CALCIO 19/11/22 15:00 11A
-
TREBBO 1979 CALCIO ZOLA PREDOSA 26/11/22 15:00 12A
-
QUARANTOLESE CASTELNUOVO 3/12/22 15:00 13A
-
MSP CALCIO VADESE SOLE LUNA 10/12/22 15:00 14A
-
QUARANTOLESE CAVEZZO 17/12/22 15:00 15A
RITORNO
-
A.C. VIRTUS CAMPOSANTO CAVEZZO 14/01/23 15:00 1R
-
CASUMARO S.FELICE A.S.D. 21/01/23 15:00 2R
-
CASTELNUOVO A.S.D. X MARTIRI 28/01/23 15:00 3R
-
PORRETTA 1924 FARO COOP S.D. 4/02/23 15:00 4R
-
ATLETIC C.D.R. MUTINA S.FELICE A.S.D. 11/02/23 15:00 5R
-
FOSSOLO 76 CALCIO A.C. VIRTUS CAMPOSANTO 18/02/23 15:00 6R
-
CAVEZZO CASUMARO 25/02/23 15:00 7R
-
S.FELICE A.S.D. QUARANTOLESE 4/03/23 15:00 8R
-
TREBBO 1979 FOSSOLO 76 CALCIO 11/03/23 15:00 9R
PROMOZIONE GIRONE D
ANDATA
-
LIBERTAS CASTEL.PIETRO A. PLACCI BUBANO MORDANO 10/09/22 15:00 1A
-
MASSA LOMBARDA FC SPARTA CASTELBOLOGNESE 17/09/22 15:00 2A
-
OSTERIA GRANDE A.S.D. ATLETICO CASTENASO 24/09/22 15:00 3A
-
SESTO IMOLESE CALCIO COTIGNOLA 1/10/22 15:00 4A
-
MESOLA RENO 8/10/22 15:00 5A
-
FC SPARTA CASTELBOLOGNESE CALCIO COTIGNOLA 15/10/22 15:00 6A
-
SOLAROLO SESTO IMOLESE 22/10/22 15:00 7A
-
PORTUENSE ETRUSCA ARGENTANA 29/10/22 15:00 8A
-
FAENZA CALCIO SSD A R.L. LIBERTAS CASTEL S. PIETRO 5/11/22 15:00 9A
-
FC SPARTA CASTELBOLOGNESE OSTERIA GRANDE A.S.D. 12/11/22 15:00 10A
-
ARGENTANA RENO 19/11/22 15:00 11A
-
LIBERTAS CASTEL S. PIETRO OSTERIA GRANDE A.S.D. 26/11/22 15:00 12A
-
A. PLACCI BUBANO MORDANO SESTO IMOLESE 3/12/22 15:00 13A
-
RENO MASSA LOMBARDA 10/12/22 15:00 14A
-
SOLAROLO FAENZA CALCIO SSD A R.L. 17/12/22 15:00 15A
RITORNO
-
S.PIETRO IN VINCOLI SOLAROLO 14/01/23 15:00 1R
-
CALCIO COTIGNOLA A. PLACCI BUBANO MORDANO 21/01/23 15:00 2R
-
FOSSO GHIAIA S.PIETRO IN VINCOLI 28/01/23 15:00 3R
-
LIBERTAS CASTEL S. PIETRO MASSA LOMBARDA 4/02/23 15:00 4R
-
ARGENTANA FOSSO GHIAIA 11/02/23 15:00 5R
-
SOLAROLO ATLETICO CASTENASO 18/02/23 15:00 6R
-
FC SPARTA CASTELBOLOGNESE FAENZA CALCIO SSD A R.L. 25/02/23 15:00 7R
-
S.PIETRO IN VINCOLI A. PLACCI BUBANO MORDANO 4/03/23 15:00 8R
-
PORTUENSE ETRUSCA MESOLA 11/03/23 15:00 9R
PROMOZIONE GIRONE E
ANDATA
-
GAMBETTOLA MISANO 10/09/22 15:00 1A
-
CERVIA 1920 MELDOLA 17/09/22 15:00 2A
-
VERUCCHIO VIS NOVAFELTRIA CALCIO 24/09/22 15:00 3A
-
BELLARIA IGEA MARINA 1956 CALCIO FORLIMPOPOLI 1928 1/10/22 15:00 4A
-
GRANATA SOC.COOP.A R.L. BAKIA CESENATICO 8/10/22 15:00 5A
-
VIS NOVAFELTRIA CALCIO TORCONCA CATTOLICA 15/10/22 15:00 6A
-
TORCONCA CATTOLICA S. ERMETE 1970 22/10/22 15:00 7A
-
CALCIO FORLIMPOPOLI 1928 FRATTA TERME 29/10/22 15:00 8A
-
CERVIA 1920 BAKIA CESENATICO 5/11/22 15:00 9A
-
VIS NOVAFELTRIA CALCIO DUE EMME 1992 12/11/22 15:00 10A
-
S. ERMETE 1970 STELLA 19/11/22 15:00 11A
-
FRATTA TERME MELDOLA 26/11/22 15:00 12A
-
TORCONCA CATTOLICA CALCIO FORLIMPOPOLI 1928 3/12/22 15:00 13A
-
MELDOLA SAMPIERANA 10/12/22 15:00 14A
-
DUE EMME 1992 VERUCCHIO 17/12/22 15:00 15A
RITORNO
-
DUE EMME 1992 GRANATA SOC.COOP.A R.L. 14/01/23 15:00 1R
-
BAKIA CESENATICO BELLARIA IGEA MARINA 1956 21/01/23 15:00 2R
-
S. ERMETE 1970 GAMBETTOLA 28/01/23 15:00 3R
-
FRATTA TERME STELLA 4/02/23 15:00 4R
-
MISANO TORCONCA CATTOLICA 11/02/23 15:00 5R
-
SAMPIERANA DUE EMME 1992 18/02/23 15:00 6R
-
STELLA CERVIA 1920 25/02/23 15:00 7R
-
GRANATA SOC.COOP.A R.L. VERUCCHIO 4/03/23 15:00 8R
-
STELLA MISANO 11/03/23 15:00 9R
PRIMA CATEGORIA GIRONE A
ANDATA
-
SANNAZZARESE ZIBELLO POLESINE 10/09/22 15:00 1A
-
SPORTING FIORENZUOLA LUGAGNANESE 17/09/22 15:00 2A
-
JUNIOR DRAGO PONTOLLIESE GAZZOLA 24/09/22 15:00 3A
-
VIGOLZONE 1968 SPES BORGOTREBBIA 1/10/22 15:00 4A
-
LUGAGNANESE FIORE PALLAVICINO 8/10/22 15:00 5A
-
ZIBELLO POLESINE VIAROLESE SISSA 15/10/22 15:00 6A
-
ZIANO BORGONOVESE 22/10/22 15:00 7A
-
AUDAX FONTANELLATESE SORAGNA 1921 29/10/22 15:00 8A
-
SPORTING FIORENZUOLA VIGOLZONE 1968 5/11/22 15:00 9A
-
FIORE PALLAVICINO SARMATESE 12/11/22 15:00 10A
-
SORAGNA 1921 FIDENZA 1922 F.C. SRL 19/11/22 15:00 11A
-
SANNAZZARESE ZIANO 26/11/22 15:00 12A
-
ZIBELLO POLESINE AUDAX FONTANELLATESE 3/12/22 15:00 13A
-
FIDENZA 1922 F.C. SRL ZIBELLO POLESINE 10/12/22 15:00 14A
-
PONTOLLIESE GAZZOLA LUGAGNANESE 17/12/22 15:00 15A
RITORNO
-
SORAGNA 1921 VIAROLESE SISSA 14/01/23 15:00 1R
-
SARMATESE JUNIOR DRAGO 21/01/23 15:00 2R
-
FIDENZA 1922 F.C. SRL SANNAZZARESE 28/01/23 15:00 3R
-
VIAROLESE SISSA SPORTING FIORENZUOLA 4/02/23 15:00 4R
-
VIGOLZONE 1968 ZIANO 11/02/23 15:00 5R
-
JUNIOR DRAGO SORAGNA 1921 18/02/23 15:00 6R
-
VIGOLZONE 1968 PONTOLLIESE GAZZOLA 25/02/23 15:00 7R
-
SPES BORGOTREBBIA FIORE PALLAVICINO 4/03/23 15:00 8R
-
BORGONOVESE PONTOLLIESE GAZZOLA 11/03/23 15:00 9R
PRIMA CATEGORIA GIRONE B
ANDATA
-
VICOFERTILE JUVENTUS CLUB PARMA 10/09/22 15:00 1A
-
AC SORBOLO BIANCAZZURRA PALANZANO 1946 17/09/22 15:00 2A
REAL SALA BAGANZA GHIARE 17/09/22 15:00 2A
-
PALANZANO 1946 MARZOLARA 24/09/22 15:00 3A
-
VALTARESE CALCIO TERRE ALTE BERCETO 1/10/22 15:00 4A
-
GATTATICO CLUB POVIGLIESE A.S.D. 8/10/22 15:00 5A
-
JUVENTUS CLUB PARMA UNIONE CALCIOCASALESE SRL 15/10/22 15:00 6A
-
BASILICASTELLO LANGHIRANESE VALPARMA 22/10/22 15:00 7A
-
MARZOLARA TERRE ALTE BERCETO 29/10/22 15:00 8A
-
GHIARE PALANZANO 1946 5/11/22 15:00 9A
-
JUVENTUS CLUB PARMA REAL SALA BAGANZA 12/11/22 15:00 10A
-
AC SORBOLO BIANCAZZURRA MONTANARA CALCIO DUCALE61 19/11/22 15:00 11A
-
MARZOLARA GATTATICO CLUB 26/11/22 15:00 12A
-
VIADANA S.S.D. S.R.L. UNIONE CALCIOCASALESE SRL 3/12/22 15:00 13A
-
TERRE ALTE BERCETO REAL SALA BAGANZA 10/12/22 15:00 14A
-
LANGHIRANESE VALPARMA GHIARE 17/12/22 15:00 15A
RITORNO
-
AC SORBOLO BIANCAZZURRA BASILICASTELLO 14/01/23 15:00 1R
-
VICOFERTILE MONTANARA CALCIO DUCALE61 21/01/23 15:00 2R
-
POVIGLIESE A.S.D. VIADANA S.S.D. S.R.L. 28/01/23 15:00 3R
-
REAL SALA BAGANZA LANGHIRANESE VALPARMA 4/02/23 15:00 4R
-
VICOFERTILE BASILICASTELLO 11/02/23 15:00 5R
-
GATTATICO CLUB LANGHIRANESE VALPARMA 18/02/23 15:00 6R
-
JUVENTUS CLUB PARMA VIADANA S.S.D. S.R.L. 25/02/23 15:00 7R
-
UNIONE CALCIOCASALESE SRL VICOFERTILE 4/03/23 15:00 8R
-
MONTANARA CALCIO DUCALE61 POVIGLIESE A.S.D. 11/03/23 15:00 9R
PRIMA CATEGORIA GIRONE C
ANDATA
-
ORIGINAL CELTIC BHOYS LUZZARA CALCIO 10/09/22 15:00 1A
-
MONTECAVOLO A.S.D. QUATTRO CASTELLA RE A.S.D 17/09/22 15:00 2A
-
LUZZARA CALCIO REGGIOLO 24/09/22 15:00 3A
-
POLIS. VIRTUS CORREGGIO GUALTIERESE 1965 1/10/22 15:00 4A
-
BARCACCIA QUATTRO CASTELLA RE A.S.D 8/10/22 15:00 5A
-
MONTECAVOLO A.S.D. REAL CASINA 04 15/10/22 15:00 6A
-
CELTIC CAVRIAGO MASONE 22/10/22 15:00 7A
-
VIRTUS LIBERTAS SRL BOCA BARCO 29/10/22 15:00 8A
-
REAL CASINA 04 BARCACCIA 5/11/22 15:00 9A
-
DAINO SANTA CROCE A.S.D. ORIGINAL CELTIC BHOYS 12/11/22 15:00 10A
-
POLIS. VIRTUS CORREGGIO MONTECAVOLO A.S.D. 19/11/22 15:00 11A
-
VIRTUS LIBERTAS SRL CELTIC CAVRIAGO 26/11/22 15:00 12A
-
REGGIOLO S.PROSPERO CORREGGIO 3/12/22 15:00 13A
-
BOCA BARCO ORIGINAL CELTIC BHOYS 10/12/22 15:00 14A
-
POLIS. VIRTUS CORREGGIO DAINO SANTA CROCE A.S.D. 17/12/22 15:00 15A
RITORNO
-
GUASTALLA CALCIO SATURNO DAINO SANTA CROCE A.S.D. 14/01/23 15:00 1R
-
S.PROSPERO CORREGGIO POLIS. VIRTUS CORREGGIO 21/01/23 15:00 2R
-
MASONE BOCA BARCO 28/01/23 15:00 3R
-
LUZZARA CALCIO GUASTALLA CALCIO SATURNO 4/02/23 15:00 4R
-
CELTIC CAVRIAGO REGGIOLO 11/02/23 15:00 5R
-
GUALTIERESE 1965 VIRTUS LIBERTAS SRL 18/02/23 15:00 6R
-
QUATTRO CASTELLA RE A.S.D REAL CASINA 04 25/02/23 15:00 7R
-
ORIGINAL CELTIC BHOYS MONTECAVOLO A.S.D. 4/03/23 15:00 8R
-
GUASTALLA CALCIO SATURNO GUALTIERESE 1965 11/03/23 15:00 9R
PRIMA CATEGORIA GIRONE D
ANDATA
-
SOLIERESE CALCIO MARANELLO SPORTIVA 10/09/22 15:00 1A
-
NONANTOLA CALCIO A.S.D. MADONNINA CALCIO 17/09/22 15:00 2A
-
VEGGIA MARANELLO SPORTIVA 24/09/22 15:00 3A
-
SAMMARTINESE A.S.D. UNITED CARPI 1/10/22 15:00 4A
-
VEGGIA JUNIOR FIORANO 8/10/22 15:00 5A
-
COLOMBARO MADONNINA CALCIO 15/10/22 15:00 6A
-
GAGGIO NONANTOLA CALCIO A.S.D. 22/10/22 15:00 7A
-
VIRTUS CIBENO CONSOLATA 67 29/10/22 15:00 8A
-
UNITED CARPI VIRTUS CIBENO 5/11/22 15:00 9A
-
COLOMBARO VEGGIA 12/11/22 15:00 10A
-
LAMA 80 PAVULLO F.C.F. 19/11/22 15:00 11A
-
POLISPORTIVA SOLARESE RAVARINO 26/11/22 15:00 12A
-
VEGGIA CONSOLATA 67 3/12/22 15:00 13A
-
SOLIERESE CALCIO GAGGIO 10/12/22 15:00 14A
-
MARANELLO SPORTIVA COLOMBARO 17/12/22 15:00 15A
RITORNO
-
SAMMARTINESE A.S.D. VIRTUS CIBENO 14/01/23 15:00 1R
-
PAVULLO F.C.F. MARANELLO SPORTIVA 21/01/23 15:00 2R
-
JUNIOR FIORANO SOLIERESE CALCIO 28/01/23 15:00 3R
-
MADONNINA CALCIO POLISPORTIVA SOLARESE 4/02/23 15:00 4R
-
RAVARINO GAGGIO 11/02/23 15:00 5R
-
CONSOLATA 67 JUNIOR FIORANO 18/02/23 15:00 6R
-
MADONNINA CALCIO SOLIERESE CALCIO 25/02/23 15:00 7R
-
RAVARINO SAMMARTINESE A.S.D. 4/03/23 15:00 8R
-
COLOMBARO LAMA 80 11/03/23 15:00 9R
PRIMA CATEGORIA GIRONE E
ANDATA
-
SPILAMBERTO 96 A.S.D. POLIVALENTE S.DAMASO 10/09/22 15:00 1A
-
REAL CASALECCHIO SSD ARL AIRONE 83 17/09/22 15:00 2A
-
CERETOLESE SOLIGNANO A.S.D. 24/09/22 15:00 3A
-
FELSINA SSD ARL PERSICETO 85 SRL 1/10/22 15:00 4A
-
VALSETTA LAGARO MARZABOTTO 2000 8/10/22 15:00 5A
-
OZZANESE FELSINA SSD ARL 15/10/22 15:00 6A
-
POLIVALENTE S.DAMASO SOLIGNANO A.S.D. 22/10/22 15:00 7A
-
AIRONE 83 SPILAMBERTO 96 A.S.D. 29/10/22 15:00 8A
-
SOLIGNANO A.S.D. PONTEVECCHIO 5/11/22 15:00 9A
-
MARZABOTTO 2000 CERETOLESE 12/11/22 15:00 10A
-
CERETOLESE JUNIOR CORTICELLA 70 19/11/22 15:00 11A
-
OZZANESE PONTEVECCHIO 26/11/22 15:00 12A
-
S.BENEDETTO V.S. VALSETTA LAGARO 3/12/22 15:00 13A
-
JUNIOR CORTICELLA 70 FELSINA SSD ARL 10/12/22 15:00 14A
-
F.C. VALSA SAVIGNANO REAL CASALECCHIO SSD ARL 17/12/22 15:00 15A
RITORNO
-
REAL CASALECCHIO SSD ARL MARZABOTTO 2000 14/01/23 15:00 1R
-
PERSICETO 85 SRL OZZANESE 21/01/23 15:00 2R
-
F.C. VALSA SAVIGNANO JUNIOR CORTICELLA 70 28/01/23 15:00 3R
-
SPILAMBERTO 96 A.S.D. SOLIGNANO A.S.D. 4/02/23 15:00 4R
-
PONTEVECCHIO PERSICETO 85 SRL 11/02/23 15:00 5R
-
JUNIOR CORTICELLA 70 REAL CASALECCHIO SSD ARL 18/02/23 15:00 6R
-
AIRONE 83 CERETOLESE 25/02/23 15:00 7R
-
PERSICETO 85 SRL F.C. VALSA SAVIGNANO 4/03/23 15:00 8R
-
F.C. VALSA SAVIGNANO POLIVALENTE S.DAMASO 11/03/23 15:00 9R
PRIMA CATEGORIA GIRONE F
ANDATA
-
AC CONSELICE CENTESE CALCIO 10/09/22 15:00 1A
-
CONSANDOLO CALCIO BONDENO CALCIO 17/09/22 15:00 2A
-
FLY SANT ANTONIO 1929 RENO MOLINELLA 1911 ASD 24/09/22 15:00 3A
-
TRESIGALLO CALCIO A.S.D. FLY SANT ANTONIO 1929 1/10/22 15:00 4A
-
RENO MOLINELLA 1911 ASD CONSANDOLO CALCIO 8/10/22 15:00 5A
-
GALLO A.S.D. AC CONSELICE 15/10/22 15:00 6A
-
VACCOLINO TRESIGALLO CALCIO A.S.D. 22/10/22 15:00 7A
-
FUNO SANTAGATA SPORT 29/10/22 15:00 8A
-
BASCA 2002 GALLO A.S.D. 5/11/22 15:00 9A
-
AC CONSELICE FRUGESPORT 12/11/22 15:00 10A
-
PONTELAGOSCURO FUNO 19/11/22 15:00 11A
-
TRESIGALLO CALCIO A.S.D. BERRA 26/11/22 15:00 12A
-
SANTAGATA SPORT FRUGESPORT 3/12/22 15:00 13A
-
GALEAZZA CENTESE CALCIO 10/12/22 15:00 14A
-
CONSANDOLO CALCIO AC CONSELICE 17/12/22 15:00 15A
RITORNO
-
BERRA VACCOLINO 14/01/23 15:00 1R
-
FRUGESPORT RENO MOLINELLA 1911 ASD 21/01/23 15:00 2R
-
CENTESE CALCIO BONDENO CALCIO 28/01/23 15:00 3R
-
GALLO A.S.D. GALEAZZA 4/02/23 15:00 4R
-
PONTELAGOSCURO FLY SANT ANTONIO 1929 11/02/23 15:00 5R
-
FLY SANT ANTONIO 1929 CONSANDOLO CALCIO 18/02/23 15:00 6R
-
FUNO BASCA 2002 25/02/23 15:00 7R
-
BONDENO CALCIO GALLO A.S.D. 4/03/23 15:00 8R
-
BERRA PONTELAGOSCURO 11/03/23 15:00 9R
PRIMA CATEGORIA GIRONE G
ANDATA
-
RIOLO TERME CASTEL DEL RIO 10/09/22 15:00 1A
-
BAGNACAVALLO A.S.D. SAN ROCCO 2001 FAENZA 17/09/22 15:00 2A
-
CALCIO CASTROCARO T.D.S. PIANTA 24/09/22 15:00 3A
-
2000 SAVIO CALCIO A.S.D. 1/10/22 15:00 4A
-
CIVITELLA CALCIO PIANTA 8/10/22 15:00 5A
-
SAN VITTORE CALCIO CASTROCARO T.D.S. 15/10/22 15:00 6A
-
BAGNACAVALLO A.S.D. REAL FUSIGNANO 2009 22/10/22 15:00 7A
-
SAN VITTORE CIVITELLA CALCIO 29/10/22 15:00 8A
-
SAN ROCCO 2001 FAENZA VIRTUS FAENZA S.S.D.AR.L. 5/11/22 15:00 9A
-
PIANTA BAGNACAVALLO A.S.D. 12/11/22 15:00 10A
-
SAVARNA AZZURRA ROMAGNA 19/11/22 15:00 11A
-
FONTANELICE RIOLO TERME 26/11/22 15:00 12A
-
PIANTA CARPENA FORLI 3/12/22 15:00 13A
-
AZZURRA ROMAGNA REAL FUSIGNANO 2009 10/12/22 14.30 14A
-
CASTEL DEL RIO FONTANELICE 17/12/22 15:00 15A
RITORNO
-
VIRTUS FAENZA S.S.D.AR.L. 2000 14/01/23 15:00 1R
-
SAVIO CALCIO A.S.D. SAN VITTORE 21/01/23 15:00 2R
-
CARPENA FORLI FONTANELICE 28/01/23 15:00 3R
-
RIOLO TERME BAGNACAVALLO A.S.D. 4/02/23 15:00 4R
-
REAL FUSIGNANO 2009 SAVARNA 11/02/23 15:00 5R
-
AZZURRA ROMAGNA SAVIO CALCIO A.S.D. 18/02/23 15:00 6R
-
CARPENA FORLI CIVITELLA CALCIO 25/02/23 15:00 7R
-
SAN ROCCO 2001 FAENZA SAVIO CALCIO A.S.D. 4/03/23 15:00 8R
-
2000 SAVARNA 11/03/23 15:00 9R
PRIMA CATEGORIA GIRONE H
ANDATA
-
VILLAMARINA DELFINI RIMINI 10/09/22 15:00 1A
-
GATTEO F.C. PERTICARA 17/09/22 15:00 2A
-
ACCADEMIA MARIGNANESE SUPERGA 63 DILETTANTISTIC 24/09/22 15:00 3A
-
SUPERGA 63 DILETTANTISTIC MORCIANO CALCIO 1/10/22 15:00 4A
-
ACCADEMIA MARIGNANESE VILLAMARINA 8/10/22 15:00 5A
-
POLISPORTIVA SALA GATTEO F.C. 15/10/22 15:00 6A
-
BELLARIVA VIRTUS RUMAGNA 22/10/22 15:00 7A
-
BAGNO DI ROMAGNA CALCIO PERTICARA 29/10/22 15:00 8A
-
ASAR ACCADEMIA CALCIO RICCIONE F C 1926 5/11/22 15:00 9A
-
MORCIANO CALCIO ACCADEMIA MARIGNANESE 12/11/22 15:00 10A
-
F.C. RONCOFREDDO 2003 BAGNO DI ROMAGNA CALCIO 19/11/22 15:00 11A
-
MONDAINO ASAR ACCADEMIA CALCIO 26/11/22 15:00 12A
-
PERTICARA SAN LORENZO A.S.D. 3/12/22 15:00 13A
-
ACCADEMIA MARIGNANESE BELLARIVA VIRTUS 10/12/22 15:00 14A
-
RUMAGNA VILLAMARINA 17/12/22 15:00 15A
RITORNO
-
SUPERGA 63 DILETTANTISTIC MONDAINO 14/01/23 15:00 1R
-
SAN LORENZO A.S.D. BELLARIVA VIRTUS 21/01/23 15:00 2R
-
DELFINI RIMINI RICCIONE F C 1926 28/01/23 15:00 3R
-
PERTICARA POLISPORTIVA SALA 4/02/23 15:00 4R
-
F.C. RONCOFREDDO 2003 GATTEO F.C. 11/02/23 15:00 5R
-
BELLARIVA VIRTUS DELFINI RIMINI 18/02/23 15:00 6R
-
RICCIONE F C 1926 SAN LORENZO A.S.D. 25/02/23 15:00 7R
-
MORCIANO CALCIO MONDAINO 4/03/23 15:00 8R
-
RUMAGNA F.C. RONCOFREDDO 2003 11/03/23 15:00 9R