Vota il sondaggio

Inserisci la tua email per votare

Puoi votare solo una volta per questo sondaggio e la tua email deve essere valida.
La tua email non sarà resa ne pubblica ne visibile.

Consenso al trattamento dati:

Accetta il trattamento dei dati.

 
×

Accedi al Sito !

Usa le tue credenziali di accesso:
Non ricordi più la password?

Registrati

 Resta connesso

 

oppure

Accedi con Facebook

×

ELENCO COMPLETO SVINCOLATI ARTICOLO 107 (PER RINUNCIA)

ELENCO CALCIATORI SVINCOLATI ART. 107 N.O.I.F. SVINCOLO PER RINUNCIA
Cognome Nome nascita Società  
               
ABAY TESFAHUNEGN BENJAMIN 08/05/2003 SOCCER SALICETA      
ABETE MATTEO 04/09/2002 ARCETANA      
ABIBA YASSINE 11/07/1998 CASTEL DEL RIO      
ABIUSO DAVIDE 08/02/2001 ERBA 14 CALCIO A 5    
ABKARE ADIL 09/12/2000 ATLETICO SPM CALCIO    
ABRACH ABDOUL MAULA 06/08/2000 VILLA D ORO CALCIO    
ABUZAN DAN 14/06/1993 S.MARTINO      
ACCORSO ALEX 05/12/1997 RIOVEGGIO      
ACKAH JEAN DE DIEU 08/03/1996 POLISPORTIVA IL CERVO    
ADANI MATTEO 15/11/2003 CEISA GATTEO CALCIO A 5    
ADDARIO SOLIERI ALBERTO 13/01/2002 FELSINA SSD ARL      
ADDUCI LORENZO 23/06/2001 INTER CLUB PARMA      
ADORNI DIEGO 09/04/1996 MONTEBELLO      
ADORNI TOMMASO 07/04/1997 ERI 96 VIANINO      
ADOU NGOUAN ADAMS 26/06/2004 ACCADEMIA RIMINICALCIO VB  
AFOLABI KHALID ABIODUN 12/02/2003 REAL TERRE E ACQUA 2021    
AGOSTINI SIMONE 27/02/1989 SUPERGA 63 DILETTANTISTIC    
AGRILLO MARCO 08/07/1990 GAGGIO        
AGUDA MATTEO 21/12/1996 VOLLEY BALL PONTENURE    
AHMED MAYHEDI SAHAROT 16/12/1999 REAL PANIGAL      
AHMETOVIC SANIN 24/06/1999 CAGLIARI A.S.D.      
AIELLO EMANUELE 06/08/2007 MEZZANO      
AKREMI GIASER 25/02/2002 FUTURA FORNOVO MEDESANO  
ALBAMONTE ANDREA 22/06/1999 VILLA D ORO CALCIO    
ALBANI CARLO 16/07/2001 LOW STREET PONTE NUOVO    
ALBANO DARIO 21/07/1997 BAZZANESE CALCIO 1923 ASD    
ALBANO DARIO 16/02/1987 SASSO MARCONI 1924 S.R.L.    
ALBANO MARIO 15/08/1982 VIRTUS OLIMPIA      
ALBASI MATTEO 28/09/1996 TRAVESE        
ALBERGO SALVATORE 24/04/1993 G.S.D. GERBIDOSIPA    
ALBERTINI PAOLO FRANCESCO 17/05/2003 PROGETTO MONTAGNA    
ALBERTO ANDREA 09/02/2001 FUTURA FORNOVO MEDESANO  
ALBINI STEFANO 14/04/1997 S.MARTINO      
ALBONETTI ANDREA 26/06/1989 REAL FUSIGNANO 2009    
ALESSI SIMONE 07/04/1993 GOSSOLENGO PITTOLO    
ALFIERI SIMONE 08/10/2002 GUASTALLA CALCIO SATURNO    
ALINOVI MANUEL 06/05/1993 JUVENTUS CLUB PARMA    
ALLA ADRIAN 03/03/2002 SPONTRICCIOLO A.S.D.    
ALLEGRI AMEDEO 07/10/2000 TONNOTTO SAN SECONDO    
ALOI SALVATORE 03/11/2004 PICCARDO TRAVERSETOLO ASD  
ALTINI MIRCO 01/03/1993 CARPENA FORLI      
ALVIERI MAX 20/01/1990 STELLA AZZURRA ZOLINO    
AMADELLI LORENZO 04/02/1998 REAL TERRE E ACQUA 2021    
AMATO ALBERTO 07/06/1998 REAL PANIGAL      
AMATO DONATELLO 17/09/2004 VIRTUS LIBERTAS SRL      
AMAZZINI LUIGI 26/03/1997 VERNASCA      
AMBROSINI ABEL 25/11/1996 RONTA F.C. ARPAX      
AMODIO DIEGO 02/02/2002 BELLARIVA VIRTUS      
AMPARO ANGEL GILBERTO 23/09/1999 GALLO A.S.D.      
AMPELI MATTEO 16/01/2000 BORGONOVESE      
ANACORETI FRANCESCO 08/12/1997 ASS.CLUB CALCIO A CINQUE    
ANAKOR MARVIS ESOSA 28/02/1994 GANACETO      
ANDREINI NICOLA 07/10/1986 CARPENA FORLI      
ANDRISANI FRANCESCO 07/02/2001 BELLARIA IGEA MARINA 1956    
ANELLI FILIPPO 09/10/1994 GOSSOLENGO PITTOLO    
ANGELINI ANTONIO 04/11/2003 BELLARIVA VIRTUS      
ANGELINI MATTIA 14/01/1990 G.S. PIOPPA      
ANGELONI MANUEL 01/03/1993 INTER CLUB PARMA      
ANGELONI MATTEO 01/10/1999 FULGOR FIORENZUOLA    
ANGIERI SALVATORE 08/03/1989 L ECLISSE        
ANGOV ROSEN LYUBOMIRO 16/01/1995 PRIMOGENITA      
ANNUNZIATA MICHELE 07/09/1990 SAN NICOLO      
ANTENUCCI CHRISTIAN 22/08/1989 AROUND SPORT SRL      
ANTICO MATTIA 16/08/1996 WADIS PAESANTI GORINO    
APAU CHARLES DAVID 14/09/1995 LESIGNANO      
APOLLO ANDREA 15/04/2000 FIUMANESE      
ARALDI FILIPPO 17/09/2001 UNIONE CALCIOCASALESE SRL  
ARALDI MATTIA 31/08/1992 JUVENTUS CLUB PARMA    
ARAVECCHIA LORENZO 21/06/2005 SAN PAOLO      
ARDILLO MICHELE 11/12/1979 POLISPORTIVA AURORA    
ARGENZIANO TOMMASO 22/05/2004 VICTOR SAN MARINO    
ARGHIRO DANIEL 26/04/1993 MONTALE FOOTBALL FIVE    
ARMAROLI SIMONE 07/10/1989 PH CALCIO A.S.D.      
ARODOTTI LORENZO 03/09/1982 TRAVESE        
ARPAIA MARCO 12/04/1999 ACCADEMIA RIMINICALCIO VB  
ARPAIA SAMUELE ENRIQUE 25/09/2001 MELDOLA      
ARRASCUE MAURIZIO 12/06/1995 A.C. VIRTUS CAMPOSANTO    
ARRIGHI ANDREA 09/07/1996 FORTITUDO MODENA CALCIO    
ARRIGONI NICOLO 23/10/2000 CIVITELLA CALCIO      
ARVEDI MIRKO 30/03/1985 PORTO CORSINI A.S.D.    
ARZILLI MARCO 25/09/1984 PORTO FUORI CALCIO A.S.D.    
ASA SADIK 19/09/2000 RICCIONE F C 1926      
ASCARI MARCO 12/04/1992 LECTRON SAN LORENZO 2020    
ASIOLI THOMAS 03/05/1994 RIMINI UNITED B.S.G.    
ASLLANI MIGEN 29/04/2001 REAL CESENATICO A.S.D.    
ASSIM ILIAS 01/10/1997 MASONE        
ASSOUFI HOUSSAM 10/12/1990 OSPITALESE      
ASTOLFI LUIZ FELIPE 13/07/2001 AROUND SPORT SRL      
ASTORRI STEFANO 18/03/2000 FUTURA FORNOVO MEDESANO  
ATRIA ALAN 19/07/2004 S.ROCCO AL PORTO    
ATTI RICCARDO 31/08/1998 GALLO A.S.D.      
ATTOLINI ANDREA 15/08/2004 VIRTUS LIBERTAS SRL      
ATZENI MANUEL 16/06/1999 CENTESE CALCIO      
AVALOS ARANDA MARCOS ENRIQUE 15/08/1996 CAVEZZO        
AVINO ANDREA 06/11/2002 LA PIEVE NONANTOLA    
AVOSCAN SAMUELE 03/09/1987 GIOVECCA      
AYAZ MUHAMMAD MAMOOR 18/06/2005 VALSANTERNO 2009      
AZIZ SIMONE 23/06/1998 FOSDONDO A.S.D.      
AZZALIN CRISTIAN 09/11/1989 WADIS PAESANTI GORINO    
AZZOLINI RAFFAELE 14/04/2003 PROGETTO MONTAGNA    
BABBI ANDREA 14/09/2001 CEISA GATTEO CALCIO A 5    
BABINI MATTEO 09/06/2004 LOW STREET PONTE NUOVO    
BADIALI LORENZO 09/06/1994 MARANESE      
BADRI MOHAMED AMIN 07/06/2001 BARACCA BEACH      
BAGGIONI LUCA 03/02/1989 PRO LOCO REDA      
BAGNOLI DARIO 26/06/1996 BAGNOLO CALCIO 1977    
BAIARDI ELIA 08/08/2001 LONGIANESE      
BALAN ROBERT 06/05/2004 NIBBIANO E VALTIDONE    
BALBONI THOMAS 16/08/1983 JUNIOR FINALE      
BALDASSARRE ANTONIO 29/09/1984 S. ERMETE 1970      
BALDI NICHOLAS 30/11/1991 GIOVECCA      
BALDINI LUCA 22/09/1986 LIBERTAS S.CORRADO    
BALDINI MATTIA 09/09/2000 ROTTOFRENO A.C.D.    
BALDINO FEDERICO 22/06/1988 JUNIOR CALCIO CERVIA    
BALDUCCI GIACOMO 24/10/2002 VILLANOVA      
BALESTRA ALESSANDRO 10/03/1995 AZZURRA ROMAGNA    
BALESTRI MATTEO 24/03/1981 SAN COLOMBANO ITALTEX    
BALLANTINI ALESSIO 02/01/2004 PAVULLO F.C.F.      
BALLARINI FABIO 03/09/1971 WADIS PAESANTI GORINO    
BALLOTTA MARCO 03/04/1964 CASTELVETRO CALCIO S.R.L.    
BALZANO RAFFAELE 16/12/2002 FUTURA FORNOVO MEDESANO  
BALZARELLI SIMONE 18/10/2000 AGAZZANESE      
BAMBA ALASSANE 07/10/1999 BORGONOVESE      
BANCHINI GIUSEPPE 18/07/2002 LA PIEVE NONANTOLA    
BANDINI FABRIZIO 23/11/1980 PRO LOCO REDA      
BANZOLA BRIAN 12/08/2002 JUNIOR CALCIO CERVIA    
BARALDI ALESSANDRO 04/05/2001 ROBUR LA PIEVE A.S.D.    
BARATTI MATTEO 27/01/1992 FLY SANT ANTONIO 1929    
BARBERINI MAURO 03/04/1979 SAN FILIPPO NERI A.S.D.    
BARBIANI SAMUELE 30/08/2002 RICCIONE F C 1926      
BARBIERI DAVIDE 07/12/2002 CENTRO POLIVALENTE LIMIDI    
BARBIERI EMANUELE WALTER 09/09/1999 BOIARDO MAER      
BARBIERI LUCA 10/08/1985 ASS.CLUB CALCIO A CINQUE    
BARBIERI LUCA 11/05/2000 BOIARDO MAER      
BARBIERI MATTIA 08/06/1999 NOVESE        
BARBINI MATTIA 27/10/1984 FOLGORE      
BARBOLINI ALESSANDRO 13/09/1999 CONSOLATA 67      
BARCA FEDERICO 17/11/1997 BIANCAZZURRA      
BARCHIESI GIANMARCO 08/03/1992 S.S.CORTILESE      
BARLETTA DAVIDE 19/03/1999 SAN PAOLO      
BARLETTA EMANUELE 17/06/1989 CABASSI UNION CARPI    
BARONIO FRANCESCO 13/06/1997 BAKIA CESENATICO      
BAROZZI DAVIDE 26/01/1992 CASALGRANDESE      
BARUZZI LEONARDO 03/04/2000 ROTTOFRENO A.C.D.    
BASELLI RAPHAEL ENRICO 24/10/1999 L ECLISSE        
BASSANETTI ALESSANDRO 14/12/1999 GROPPARELLO A.S.D.    
BASSINGHI THOMAS 30/05/2002 CONSOLATA 67      
BASSOLINO FRANCESCO PIO 17/12/2001 ROBUR LA PIEVE A.S.D.    
BATTILANA LEONARDO 13/07/2004 LOW STREET PONTE NUOVO    
BATTINI MICHELE 28/09/1998 CASALGRANDESE      
BAUCINA ALESSANDRO 31/01/2002 JUVENTUS CLUB PARMA    
BAZZONI ALESSANDRO 26/08/2003 CENTRO POLIVALENTE LIMIDI    
BECCARI TOBIA 06/08/2002 MARZABOTTO 2000      
BECCHI ALESSANDRO 14/01/2003 GUASTALLA CALCIO SATURNO    
BEDINI GIOVANNI 07/01/2004 REGGIO CALCIO A.S.D.    
BEDOTTI ALESSANDRO 21/12/1988 GHIARE        
BEJAQUI MOHAMED AMIN 30/08/2004 CENTRO POLIVALENTE LIMIDI    
BEKIRI ADIS 20/06/1996 SPORTING VALBIDENTE    
BEKTESHI ARSEM 22/04/1999 FUTSAL SHQIPONJA      
BELCHEV VLADISLAV 15/01/2003 ACCADEMIA RIMINICALCIO VB  
BELISARIO FRANCESCO 20/11/1999 BOIARDO MAER      
BELLAMACINA UMBERTO 22/12/2000 SARSINATE 1966      
BELLAN ALEX 01/01/1996 POLISPORTIVA BRESCELLO    
BELLEI MATTIA 24/10/2002 CONSOLATA 67      
BELLENGHI PIETRO 29/11/2003 CLASSE        
BELLETTINI GUIDO 30/09/1994 BANDO        
BELLINAZZI GIANLUCA 14/05/2000 SAN FRANCESCO SMILE    
BELLINI ALBERTO 07/07/1995 POLISPORTIVA ROTEGLIA ASD    
BELLODI MARCO 22/03/2002 S.AGOSTINO A.S.D.      
BELLODI MIRKO 20/10/1973 CAMPAGNOLA      
BELMONTE RICCARDO 25/03/1996 FUTSAL BELLARIA      
BELTRAME PAOLO 14/03/1993 JUNIOR CORTICELLA 70    
BELTRANDI LEONARDO 02/11/2002 FUTBALL CAVA RONCO    
BEN ROMDHANE MAHER 29/09/2003 AUDAX CALCIO LIBERTAS    
BENDIFALLAH OMAR 22/01/2001 BARACCA BEACH      
BENDONI PIETRO 13/08/2002 LOW STREET PONTE NUOVO    
BENDRISSA AHMED 16/01/1982 VOLLEY BALL PONTENURE    
BENECCHI FILIPPO 28/07/2002 UNIONE CALCIOCASALESE SRL  
BENECCHI GIANLUCA 20/06/2001 UNIONE CALCIOCASALESE SRL  
BENEDUCE LORENZO 14/04/2000 RIMINI UNITED B.S.G.    
BENERICETTI MATTIA 19/01/2001 MELDOLA      
BENEVENTI GIORGIO 22/04/1986 PORTO CORSINI A.S.D.    
BENFENATI FRANCESCA 14/12/1976 GRANAMICA A.S.D.      
BENINI MIRKO 21/06/2001 REAL PANIGAL      
BENVENUTI ANDREA 29/03/1994 UNIONE CALCIOCASALESE SRL  
BENVENUTI RICCARDO 22/09/2002 SANZILI F.C. A.S.D.      
BENZI ALESSANDRO 16/09/2003 SAN VITTORE      
BERGAMINI SEBASTIANO 15/03/1999 SANMARTINESE      
BERGONZANI FABIO 29/11/1985 ERI 96 VIANINO      
BERIGAZZI LUCA 13/11/2003 BORETTO A.S.D.      
BERNACCHINI MATTEO 26/12/2002 FYA RICCIONE F.N. SRL    
BERTI ALESSANDRO 03/01/1998 SPORTING CASTEL GUELFO    
BERTI LUCA 03/08/1995 ATLETICO LUGO CALCIO    
BERTI RICCARDO 13/09/1998 TEAM SANTA MARIA      
BERTI SAMUELE 04/03/2001 SPORTING CASTEL GUELFO    
BERTI YURI 30/08/1986 LOW STREET PONTE NUOVO    
BERTILOTTI MARCO 18/06/2005 GODO        
BERTILOTTI MATTIA 08/07/2000 GODO        
BERTOLI LUIGI 12/03/2003 LOW STREET PONTE NUOVO    
BERTOLINELLI CHIARA 28/12/2006 ATLETICO CASTELLAZZO    
BERTOLINI FILIPPO 13/12/1989 MONTEBELLO      
BERTOLINO NICOLA 24/09/2001 CENTRO POLIVALENTE LIMIDI    
BERTOLINO SIMONE 24/09/2001 CENTRO POLIVALENTE LIMIDI    
BERTOZZI ALEX 19/01/1992 BORGHIGIANA      
BERTOZZI CRISTOPHER ALAN 13/07/2003 FUTBALL CAVA RONCO    
BERTUCCIOLI EDOARDO 21/09/1991 RICCIONE F C 1926      
BERTUZZI DAVIDE 07/04/1998 SOCCER SALICETA      
BERVEGLIERI ANDREA 16/04/1990 RIVARA        
BERZOLLA FILIPPO 11/03/1997 VALGOTRA      
BESIO RICCARDO 21/05/2000 SPORTING VADO      
BETANCOURTH OSCAR EDUARDO 03/09/1994 TURRIS        
BETRO STEFANO 25/05/1986 MONZUNO CALCIO      
BETTINI MARCO 03/03/1993 OSPITALESE      
BEVILACQUA ALESSANDRO 13/05/2004 SOLIERESE      
BEVILACQUA LORENZO 30/09/1970 FORTITUDO CALCIO A.S.D.    
BEVILACQUA MAANUEL 04/10/2001 CIMONE FOOTBALL CLUB    
BIAMINI ALESSANDRO 12/03/2000 SAN FILIPPO NERI A.S.D.    
BIANCHETTI MANUELE 22/03/2003 SANMARTINESE      
BIANCHI CRISTIAN 21/01/1994 LUZZARA CALCIO      
BIANCHI FRANCESCO 25/07/1989 VIRTUS OLIMPIA      
BIANCHINI ANDREA 26/10/2000 ROTTOFRENO A.C.D.    
BIANCHINI LUCA 11/04/2000 ACCADEMY WORLD RICCIONE  
BIANCO SIMONE 27/02/2002 AIRONE 83      
BIANCONI LORENZO 12/02/2000 AROUND SPORT SRL      
BICA GIOVANNI 17/05/1998 S.MARTINO      
BIGONI NICOLA 04/12/2001 OLIMPIA QUARTESANA    
BILALI BENJAMIN 27/05/2005 AZZURRA ROMAGNA    
BILZI MICHELE 13/05/1993 SPORT CLUB MEZZANI    
BIOLCATI RICCARDO 28/04/1990 S.S.CORTILESE      
BIONDI ANDREA 29/06/1985 SARAGOZZA      
BIONDI ELIA 21/03/2002 PROMOSPORT      
BIONDINI LUIGI 28/09/2005 PROMOSPORT      
BIOSA ALESSANDRO 16/11/2003 PONTE RONCA      
BISAGNI MATTIA 10/08/1995 NIVIANO        
BISI FEDERICO 19/12/1996 BERRA        
BJESHKEZA PAULO 06/10/2004 SOCCER SALICETA      
BOAGHI VADIM 10/03/2004 PAVULLO F.C.F.      
BOARETTO RICCARDO 14/07/1997 FULGOR FIORENZUOLA    
BOCCAFOGLI GIORGIA 01/08/2004 GRANAMICA A.S.D.      
BOLOGNESI ALESSIO 20/06/2004 FOSSO GHIAIA      
BOLOGNESI FILIPPO 02/05/1998 S.AGOSTINO A.S.D.      
BOLOGNESI NICOLO 07/01/1992 OSPITALESE      
BOLZONI FRANCESCO 29/01/2001 SAN FILIPPO NERI A.S.D.    
BONAFEDE LUCA 05/06/1986 RIOVEGGIO      
BONAZZA FILIPPO 08/08/1989 DOGATESE      
BONDIOLI PIERLUIGI 12/08/1961 RIOVEGGIO      
BONFIENI MARCELLO 12/11/2003 NUOVA CODIGORESE    
BONFIGLIOLI GIACOMO 09/05/1995 JUNIOR PERSICETO      
BONGIOVANNI GIAN NAHUEL 26/02/1996 JUNIOR CORTICELLA 70    
BONI MARCO 09/06/1993 ALFIO PIZZI 1992      
BONI SIMONE 25/01/2001 ERBA 14 CALCIO A 5    
BONINI ANDREA 31/05/1999 GUASTALLA CALCIO SATURNO    
BONINI RICCARDO 06/04/1999 ROTTOFRENO A.C.D.    
BONOLI ROBERTO 12/12/1990 MODIGLIANA CALCIO    
BONOMO MARIANO 10/03/1987 OSPITALESE      
BONONI JACOPO 17/01/1998 DOGATESE      
BONURA CARMELO 07/02/1993 POLISPORTIVA CAMERLONA    
BORDINI CARLO 12/02/2002 BARACCA BEACH      
BORGHETTI MATTEO 17/08/1994 SARSINATE 1966      
BORGHI FILIPPO 23/07/2003 ATLETICO SPM CALCIO    
BORGHI SIMONE 12/12/1996 POLISPORTIVA ROTEGLIA ASD    
BORGONOVI FRANCESCO 22/09/2001 GUASTALLA CALCIO SATURNO    
BORIONI NATAN JHAISON 24/09/2004 BAKIA CESENATICO      
BORSARI MATTIA 04/06/1993 GIOVECCA      
BORTOLOTTI LUCA 14/07/1993 SEF VIRTUS CALCIO      
BOSCHIROLI DARIO 25/03/2003 REGGIO CALCIO A.S.D.    
BOSI ANDREA NICOLO 03/10/1997 FRUGESPORT      
BOSI MATTEO 11/05/1997 S.MARTINO      
BOSONI MARCO 02/03/2000 BOBBIESE        
BOSSALINI ALESSANDRO 10/01/2003 ROTTOFRENO A.C.D.    
BOTTI LORENZO 26/09/2000 MARZOLARA      
BOTTOLI LEONARDO 31/07/2000 UNIONE CALCIOCASALESE SRL  
BOTTONI ALESSIO 10/02/1999 S.AGOSTINO A.S.D.      
BOUACHRA ADAM 06/06/1993 FUTSAL SHQIPONJA      
BOUFRIDA AKREM DHIA 16/04/2000 ARQUATESE      
BOUHAOUI YAHYA 13/11/2001 MARANESE      
BOUMMI WAEL 11/07/2001 VIGOLO MARCHESE      
BOVE DOMENICO 23/11/1997 FOLGORE      
BOVE FRANCESCO 18/09/1992 FOSDONDO A.S.D.      
BOVINELLI DANIEL 28/04/2003 SPORTING EMILIA POGGESE    
BOVIO VINCENZO 25/11/1986 S.S.CORTILESE      
BOZHINOV KALOYAN PETROV 25/06/2004 DUE EMME 1992      
BOZZOLI SAMUELE 06/05/1998 RIVARA        
BRACAGLIA LUCA 21/10/2005 PROMOSPORT      
BRACCOLINO ANTONIO 11/06/1996 FOSDONDO A.S.D.      
BRAGAGLIA ROBERTO 05/09/1993 SAN NICOLO      
BRAGHIERI FABIO 27/05/1990 NIVIANO        
BRAHIM ANIS 14/05/2001 LA PIEVE NONANTOLA    
BRAHIM WAEL 09/07/2003 LA PIEVE NONANTOLA    
BRAMBILLA LEONARDO 28/02/2001 ARQUATESE      
BRAMIERI NICOLA 22/07/1997 GRAGNANO A.S.D.      
BRANCOLINI FRANCESCO 08/02/1998 RIESE        
BRANZAGLIA MARCO 21/11/1990 BAGNOLO CALCIO 1977    
BRASINA DAVIDE 08/05/1989 G.S. PIOPPA      
BRETTA MATTIA 28/04/1999 XII MORELLI A.S.D.      
BREX LUCA 28/02/1986 CAVEZZO        
BRIGANTI MATTIA 19/08/1985 COLLINELLO      
BRIGHI ENRICO 12/05/2004 GATTEO F.C.      
BRIGLIADORI NICCOLO 25/03/2002 BELLARIA IGEA MARINA 1956    
BRINTAZZOLI TIZIANO 30/12/1992 POLISPORTIVA VILLAFONTANA    
BRIOLINI PAOLO 14/04/2005 PROMOSPORT      
BRUGNOLI ALESSIO 14/09/2000 UNIONE CALCIOCASALESE SRL  
BRUNELLI DIEGO 27/06/2001 PONTE RONCA      
BRUNO BRIAN 11/03/2004 REAL FAENZA      
BRUNO JACOPO 27/05/1996 ALFIO PIZZI 1992      
BRUNO SALVATORE 09/11/1979 AGAZZANESE      
BRUSCHI DARIO 18/01/1983 S.ROCCO AL PORTO    
BRUSCHI NICOLO 28/09/2001 S.AGOSTINO A.S.D.      
BRUSORI ALBERTO 21/03/1990 RIOVEGGIO      
BUCCARELLA ALESSANDRO 05/10/1998 REAL PANIGAL      
BUCCI ANDREA 15/09/1999 EDELWEISS JOLLY SSDARL    
BUCCI ANDREA 20/05/1998 PRO LOCO REDA      
BUCCOLIERO GIANLUCA 18/11/2004 MELDOLA      
BUDDIKHAM CHAIMONGKHON 14/05/1992 FOSSO GHIAIA      
BUFFONE DEMETRIO 13/05/1998 MULAZZANO 82      
BULZONI DAVIDE 07/07/2004 ACLI S.LUCA S.GIORGIO    
BURATTI MARCELLO 28/04/1985 INTER CLUB PARMA      
BUSATO MATTEO 21/11/1996 COMACCHIESE 2015    
BUSCICCHIO FABIO 14/05/1985 ASS.CLUB CALCIO A CINQUE    
BUSIELLO SAMUELE 16/12/2003 LA PIEVE NONANTOLA    
BUSSANDRI SIMONE 11/08/1995 COMBISALSO A.S.D.      
BUSSI MARCO 24/12/1979 FIUMANESE      
BUZI KLAJDI 25/02/2004 CERVIA 1920      
BUZI SAJMIR 14/08/2001 CERVIA 1920      
CABERTI RICCARDO 04/04/2002 LANGHIRANESE VALPARMA    
CACCIAPUOTI VINCENZO 31/12/1996 PUNTA MARINA TERME    
CAFA FORTUNATO 13/01/1996 PUNTA MARINA TERME    
CAFFARELLI GABRIELE 07/11/1996 INTER CLUB PARMA      
CAFFARRI FILIPPO 12/05/2002 VIRTUS LIBERTAS SRL      
CALABRESE ALBERTO 25/03/2000 PUNTA MARINA TERME    
CALAMARI ALESSANDRO 28/04/1993 G.S.D. GERBIDOSIPA    
CALAMINI PIETRO 17/10/2003 FONTA CALCIO 2011    
CALANDRINI NICHOLAS 28/04/2002 GATTEO F.C.      
CALCAGNO SIMONE 28/04/2000 VIRTUS CALERNO      
CALI GIUSEPPE 12/01/1969 TREBBO 1979      
CALICIURI ANNA 21/01/1997 GRANAMICA A.S.D.      
CALIGIANA ALBERTO 28/10/1988 LOKOMOTIV      
CALIUMI MARCO 17/12/2002 CENTRO POLIVALENTE LIMIDI    
CALLEGARI GIORGIO 23/08/1999 CASALECCHIO 1921    
CALONICI STEFANO 20/07/1998 MODIGLIANA CALCIO    
CAMATARRI GIACOMO 27/08/2001 ACLI S.LUCA S.GIORGIO    
CAMILLI IURI 10/04/2000 SANTOS 1948 A.S.D.      
CAMMELLI ALESSANDRO 18/11/2004 LIBERTAS GHEPARD      
CAMOZZI LORENZO 14/03/2000 ROTTOFRENO A.C.D.    
CAMPA MATTEO 07/04/1995 PROGETTO INTESA ALL CAMP    
CAMPANA LORENZO 23/09/1999 AROUND SPORT SRL      
CAMPORESI FRANCESCO 08/02/1991 FIUMANESE      
CAMPORI MARCO 05/10/1992 PUNTA MARINA TERME    
CANALE MICHELE 24/01/1995 NIBBIANO E VALTIDONE    
CANALI LUCA 27/09/2002 MELDOLA      
CANCELLO FRANCESCO 26/09/1999 AUDACE A.S.D.      
CANDUCCI LORENZO 24/10/2001 ATHLETIC POGGIO      
CANEPARI RICCARDO 24/07/2001 POLISPORTIVA IL CERVO    
CANGINI MATTIA 10/09/2000 PANIGHINA BERTINORO    
CANTELLI JOHN MARK 17/02/2003 ATLETICO SPM CALCIO    
CANTO SIMONE 24/03/1997 SEF VIRTUS CALCIO      
CAPANNI MATTEO 09/07/1984 BORGHIGIANA      
CAPIANI MARCO 13/05/1990 BRISIGHELLA VAL LAMONE    
CAPITANI MATTEO 02/06/1996 CASTELVETRO CALCIO S.R.L.    
CAPIZZI MATTEO 30/12/2002 DAINO SANTA CROCE A.S.D.    
CAPONE DAMIANO 20/09/1986 RENO MOLINELLA 1911 ASD    
CAPONE TOMMASO 18/11/1998 REAL PANIGAL      
CAPORALE IVAN 29/04/2003 FELSINA SSD ARL      
CAPPAI ALESSANDROPAOLO 26/11/2002 ATLETICO SPM CALCIO    
CAPRA LEONARDO 13/05/1994 ARQUATESE      
CAPRIOTTI PIERFRANCESCO 20/12/1975 CALCIO A CINQUE RIMINI    
CAPUCCIATI LUCA 11/10/2002 GOSSOLENGO PITTOLO    
CAPUOZZO SALVATORE 25/10/2000 CENTESE CALCIO      
CARACALLI ANDREA 29/12/2000 ROTTOFRENO A.C.D.    
CARAMIA ANDREA 13/02/1993 FOLGORE      
CARAMIA NICOLA 20/08/1998 COMPAGNIA DELL ALBERO    
CARBONETTO SIMONE 17/09/1996 FOLGORE      
CARBONI DYLAN 29/03/2003 FOGLIANO A.S.D.      
CARBONI MATTEO 22/12/1986 BAZZANESE CALCIO 1923 ASD    
CARBONI SIMONE 08/06/1999 UNIONE CALCIOCASALESE SRL  
CARDILLO DOMENICO 02/10/1985 BORZANESE A.S.D.      
CARDINI GABRIELE 21/05/1973 RICCIONE F C 1926      
CARLINO ALESSIO 30/07/2001 OLIMPIA QUARTESANA    
CARLONI ALESSANDRO 22/12/1989 ATHLETIC POGGIO      
CARNUCCIO ELENA 07/07/2003 GRANAMICA A.S.D.      
CARRADORINI FEDERICO 20/04/1985 FLY SANT ANTONIO 1929    
CARRINO ANDREA 28/01/1997 PH CALCIO A.S.D.      
CARTELLI FABIO 06/01/2005 SOLIERESE      
CARTOLARI FEDERICO 18/11/2005 SOLIERESE      
CARUSO ALESSANDRO 19/09/2002 GATTEO F.C.      
CARVISIGLIA GIUSEPPE 20/01/1991 LUZZARA CALCIO      
CASADEI MATTEO 11/09/1984 S.PIETRO IN VINCOLI    
CASADIO GUIDO 09/07/2002 AZZURRA ROMAGNA    
CASALI MARCO 12/08/1987 SARSINATE 1966      
CASANOVA RICCARDO 08/06/2003 MSP CALCIO      
CASELLA MATTIA 13/01/1999 ERI 96 VIANINO      
CASINI GIAMMARCO 01/12/1993 MULAZZANO 82      
CASO DANIELE 11/11/1992 PORTO CORSINI A.S.D.    
CASONI ANDREA 08/07/1987 UBERSETTO A.S.D.      
CASPOLI GIACOMO 20/10/1994 REAL MELDOLA      
CASSARA GIANLUCA 20/01/1985 POLISPORTIVA CAMERLONA    
CASSARI MANUEL 12/06/1997 MONTEBELLO      
CASSINADRI TOMMASO 07/03/2005 PROGETTO MONTAGNA    
CASTALDI ROSARIO 18/07/1995 GIOVECCA      
CASTELLANI ANDREA 22/11/2002 LOW STREET PONTE NUOVO    
CASTELLI DANIELE 04/03/1978 L ECLISSE        
CASTELLINI MICHELE 21/11/1991 BONONIA 189 A.C.      
CASTELLINI TOMAS 18/08/1995 CAVEZZO        
CASTIGLIONI MAURIZIO 25/05/1999 BRISIGHELLA VAL LAMONE    
CASULA FRANCESCO MARIA 17/03/2004 FELSINA SSD ARL      
CATALDO TOMMASO 20/12/1999 POLISPORTIVA IL CERVO    
CATTANI ENRICO MARIA 16/07/2002 DIEGARO        
CATTANI GIOVANNI 18/10/1988 PANIGHINA BERTINORO    
CATTANI MATTEO 11/06/1997 COMBISALSO A.S.D.      
CATTO ENRICO 21/03/1997 SPORTING EMILIA POGGESE    
CAUSHAJ DENIS 08/09/2000 AROUND SPORT SRL      
CAVALIERE GAETANO 11/02/1992 LESIGNANO      
CAVALIERI ALESSANDRO 10/02/1982 S.MARTINO      
CAVALIERI LUCA 11/02/1988 VIRTUS OLIMPIA      
CAVALIERI MATTIA 18/02/2002 NUOVA CODIGORESE    
CAVALLI MAURO 07/02/1996 COLONNELLA RIMINI    
CAVALLINA THOMAS 08/01/1995 UNI.CA. 2010      
CAVANNA ANDREA 21/04/2002 LIBERTAS S.CORRADO    
CAVAZZUTI CECILIA 13/08/2006 MODENA C.F.      
CAVICCHI SAMUELE 06/10/2001 ACLI S.LUCA S.GIORGIO    
CECCARELLI GIACOMO 21/08/2001 DIEGARO        
CECCHI ALESSANDRO 29/12/2002 RUMAGNA      
CECCHINATO LORENZO 07/04/2000 JUVENTUS CLUB PARMA    
CECCOLINI FABIO 28/05/1996 CANONICA      
CEDRINI ANDREA 05/09/1991 REAL MONTEFELTRO      
CELA ARKESTIOL 30/06/1999 ACCADEMIA RIMINICALCIO VB  
CELINO GIOVANNI 13/06/1995 AUDACE A.S.D.      
CELLAI ALESSIO ANNIBAL 19/07/1986 REAL PANIGAL      
CELLI CHRISTIAN 13/02/2000 AROUND SPORT SRL      
CELLI DIEGO RAFFAELE 28/06/2002 AZZURRA ROMAGNA    
CELOTTO CIRO 09/01/1990 CIMONE FOOTBALL CLUB    
CENSI FEDERICO 26/10/2000 SAN LEO C.S.M.      
CERE ALBERTO 21/04/1992 MARANESE      
CERESOLI MIRKO 02/08/2005 PROGETTO MONTAGNA    
CERONI PAOLO 17/03/2001 REAL FAENZA      
CERUTTI GIULIANO 03/02/1994 CAMPOGALLIANO      
CESARI GIANMARCO 28/07/2000 FUTURA FORNOVO MEDESANO  
CESENA NICOLO 23/09/2000 FULGOR SAN SECONDO    
CHELI GIACOMO 08/07/2003 CIMONE FOOTBALL CLUB    
CHIANURA ANDREA 06/05/2004 AZZURRA ROMAGNA    
CHIAPPONI FILIPPO 19/10/2000 REAL SALA BAGANZA    
CHIARAVALLOTI VALENTINO 14/02/1989 MORCIANO CALCIO    
CHIARELLI VALERIO 31/08/2002 MONZUNO CALCIO      
CHIESA PAOLO 09/07/1996 FULGOR FIORENZUOLA    
CHIESA SIMONE 04/05/1994 TRAVESE        
CHIESA STEFANO 27/10/1992 GROPPARELLO A.S.D.    
CHIMIERI SARAH 15/11/1992 GRANAMICA A.S.D.      
CHIODIN LORENZO 07/07/1997 FORTITUDO CALCIO A.S.D.    
CHIRILOV ION 31/03/2002 ATHLETIC POGGIO      
CHOUIREF KARIM 11/04/2000 SAN FILIPPO NERI A.S.D.    
CIAMPAGNA ANTONIO 18/11/1983 OSPITALESE      
CICCOTELLI GIUSEPPE 09/10/2004 AROUND SPORT SRL      
CICIRIELLO ROCCO 26/09/2001 VIRTUS LIBERTAS SRL      
CICOGNANI MIRCO 08/07/2002 FUTBALL CAVA RONCO    
CICOGNANI NICOLO 05/04/2002 LOW STREET PONTE NUOVO    
CIGNI GIULIO 27/04/2004 SAMMARTINESE A.S.D.    
CIMATTI FILIPPO 05/12/2000 FORTITUDO CALCIO A.S.D.    
CIMELLARO DENIS 28/08/1999 DRAGONS RIMINI CA5 A.S.D.    
CINESI EMANUELE 12/03/1998 BONDANELLO C5      
CINOTTI CHRISTOPHER 10/10/1997 SASSO MARCONI 1924 S.R.L.    
CIOBANU MARIAN EDWARD 01/06/1999 SOLIERESE      
CIPRIANO DAVIDE 01/02/2000 FLY SANT ANTONIO 1929    
CISSE BOURAMA 23/05/1998 FIORE PALLAVICINO    
CIUCCIARELLI SAMUELE 16/03/1999 GHIARE        
COBAJ DENIS 13/03/2003 PAVULLO F.C.F.      
COCCHI MATTIA 08/01/2001 MARZABOTTO 2000      
COCCI FABIO 05/11/1982 MULAZZANO 82      
COCOMAZZI RAFFAELE 21/10/2002 ROTTOFRENO A.C.D.    
CODELUPPI JACOPO 26/07/2003 ATLETICO SPM CALCIO    
CODELUPPI MATTEO 10/07/2002 BOIARDO MAER      
COGNI ELIA 18/05/2000 BORGONOVESE      
COLETTI AXEL MARTIN 21/01/2001 AIRONE 83      
COLLA ANTONIO 09/12/1998 FIORE PALLAVICINO    
COLLI ALESSANDRO 28/08/2001 PLAZA FOOTBALL CLUB    
COLLINA SIMONE 19/02/2002 MARANESE      
COLOMBARI ALESSANDRO 17/08/1997 MORCIANO CALCIO    
COLOMBARI DEMIS 22/10/1993 SEF VIRTUS CALCIO      
COLOMBO ANDREIS PIERO 15/05/2002 REAL CASALECCHIO SSD ARL    
COLTORTI NICHOLAS 28/01/1995 LESIGNANO      
COMANDINI DANIELE 22/02/1992 SARSINATE 1966      
COMANDINI LUCA 25/01/2004 FOSSO GHIAIA      
COMANDINI MATTEO 19/11/2004 AZZURRA ROMAGNA    
COMANDINI NICOLO 29/07/1997 SARSINATE 1966      
COMI MARTINA 07/05/2003 GRANAMICA A.S.D.      
COMPAGNONE ARMANDO 16/07/1988 RICCIONE F C 1926      
COMPAORE ABDOUL MAGUIDOU 02/05/1996 SARSINATE 1966      
COMPIANI RICCARDO 01/09/2001 JUVENTUS CLUB PARMA    
CONOSCENTI KEVIN VITTORIO 02/07/2002 SPILAMBERTO 96 A.S.D.    
CONSOLE JACOPO 28/08/1989 RUBIERA CALCIO      
CONTARDI LORENZO 14/08/2000 S.ROCCO AL PORTO    
CONTARINI MATTEO 28/12/2002 PROMOSPORT      
CONTE LORENZO 30/07/1997 LECTRON SAN LORENZO 2020    
CONTI DANIELE 24/06/1991 BARCO        
CONTI FRANCESCO 04/08/2003 PLAZA FOOTBALL CLUB    
CONTI MATTIA GIUSEPPE 16/09/2003 ORIGINAL CELTIC BHOYS    
CONTURSI SIMONE 24/11/2003 AROUND SPORT SRL      
CONVENTI RICCARDO 21/07/1980 WADIS PAESANTI GORINO    
COPELLI SANDRO 06/04/1983 S.S.CORTILESE      
COPPOLA ELIA 02/06/1998 CONSOLATA 67      
COPPOLA VINCENZO 07/12/1993 ACCADEMY WORLD RICCIONE  
CORALLI FRANCESCO 04/11/1999 SPORTING CASTEL GUELFO    
CORAZZARI MATTEO 18/05/1999 JUNIOR FINALE      
CORAZZI SAMUELE 20/09/1994 RIMINI UNITED B.S.G.    
CORDAZZO FRANCESCO 11/02/2005 SAN PAOLO      
CORDIMA RICCARDO 21/07/2000 SPORTING VADO      
CORIANI MATTEO 01/04/1999 CONSOLATA 67      
CORONA LUCA 12/11/2002 CALCIO A CINQUE RIMINI    
CORRADINI RICCARDO 13/09/2000 COLOMBARO      
CORTESI EMANUELE 26/01/1998 ATLETICO LUGO CALCIO    
COSIMO DAVIDE ESTEBAN 20/05/2002 SAN PAOLO      
COSTA ALEX 13/04/2002 VIRTUS LIBERTAS SRL      
COSTA ANDREA 18/06/2003 BOIARDO MAER      
COSTA TOMMASO 02/08/1999 SPORTING VADO      
COSTANTINI ANTONIO 24/02/1999 REAL PANIGAL      
COSTANTINI PIETRO 12/02/2003 BELLARIVA VIRTUS      
COSTANTINO GIACOMO 24/05/1998 MONTEBELLO      
COTRUZZOLARO GIUSEPPE 14/07/2003 VIRTUS LIBERTAS SRL      
COVATI DAVIDE 02/09/2000 ROTTOFRENO A.C.D.    
COVEZZI DARIO 06/10/1992 CARPINE 1954 A.S.D.    
COVIELLO ALESSANDRO 29/06/2001 ROBUR LA PIEVE A.S.D.    
COZMA MARIO CRISTIAN 31/08/2006 AZZURRA ROMAGNA    
CREMONA ALESSANDRO 08/08/1990 PRO VILLANOVA      
CREPALDI ALESSANDRO 15/11/1998 BERRA        
CRETI DAVIDE 16/12/1985 AROUND SPORT SRL      
CRISANTEMA MATTEO 05/05/1997 SPORTING CASTEL GUELFO    
CRISCI ANTONIO 24/12/1996 MULAZZANO 82      
CRISTODARO ANTONIO 15/01/1999 VIRTUS LIBERTAS SRL      
CROCCO LORENZO 07/06/1999 ROTTOFRENO A.C.D.    
CROCI RICCARDO 17/06/2001 GANACETO      
CROCIATI CESARE 10/10/1995 CITTA DEL RUBICONE    
CROCIATI FRANCESCO 24/08/2000 AROUND SPORT SRL      
CRUDELI MATTEO 23/07/2001 GRANATA SOC.COOP.A R.L.    
CRUPANO GIANLUCA 25/01/2001 AGAZZANESE      
CUBEDDU CHRISTIAN 09/08/2002 VIRTUS LIBERTAS SRL      
CUCCHI FEDERICO 08/01/1992 CIVITELLA CALCIO      
CUCER SANDU 28/05/1994 ERI 96 VIANINO      
CURATI SIMONE 15/03/2000 LESIGNANO      
CURCIO ANTONIO PIO 01/09/2000 ACLI S.LUCA S.GIORGIO    
CURCIO FRANCESCO 08/06/2000 UNIONE CALCIOCASALESE SRL  
CURCIO LUIGI 05/06/1991 CALCARA SAMOGGIA    
CUROTTI TOMMASO 12/12/1995 SAN FILIPPO NERI A.S.D.    
D ACUNTO FRANCESCO 31/03/2005 GATTEO F.C.      
D ADAMO PATRICK GIUSEPP 14/01/2006 SOLIERESE      
D ADDA LORENZO 04/05/2001 AGAZZANESE      
D AMATO CHRISTIAN 21/12/1986 OSPITALESE      
D AMATO FABIO 21/12/1986 OSPITALESE      
D AMORE FRANCESCO L 17/10/2001 LOW STREET PONTE NUOVO    
D ANGELO FRANCESCO 26/04/1995 AUDACE A.S.D.      
D ANGELO GIUSEPPE 22/06/2002 POLISPORTIVA CAMPEGINESE    
D APRILE FRANCESCO 02/02/1987 MONZUNO CALCIO      
D AQUINO LORENZO 24/12/2005 SAN PAOLO      
D ELIA MATTEO 25/02/2000 TROPICAL CORIANO    
D ERRICO SIMONE 06/09/1998 INTER CLUB PARMA      
D INTINO DAVIDE 07/03/2003 PETRONIANO IDEA CALCIO    
D ONOFRIO PATRICK 21/02/2004 CLASSE        
D ORIA STEFANIA 04/02/1980 CORTICELLA S.S.D. S.R.L.    
D URBANO STEFANO 29/11/1995 CLASSE        
DABRENZA ANTONIO 05/07/1996 MULAZZANO 82      
DABROWSKI BARTOSZ 17/04/1997 TRAVESE        
DADDEO FILIPPO 30/08/1999 FRAORE        
DALL ASTA LUCA 04/12/1996 POLISPORTIVA IL CERVO    
DALL OLIO MIRANDA 18/04/1979 GRANAMICA A.S.D.      
DALLA ANTONIO 17/03/2003 ARGENTANA      
DALLA CASA LORENZO 22/06/2002 REAL CASALECCHIO SSD ARL    
DALLA CHIESA ALESSANDRO 18/04/1998 REAL SALA BAGANZA    
DALLATOMASINA NICOLA 04/06/1999 FRAORE        
DALLAVALLE SEAN 24/06/2004 NIBBIANO E VALTIDONE    
DALMO ENRICO 11/12/2000 AROUND SPORT SRL      
DALPANE RICCARDO 07/09/1997 BIANCANIGO CALCIO    
DALPOZZO ALBERTO 30/11/1994 BANDO        
DANGELO ALEKSANDR 24/07/2000 NUOVA CODIGORESE    
DANNA LORENZO 22/03/2001 CLASSE        
DANU BORIS 24/10/1992 S.MARTINO      
DANU EDUARD 11/05/1983 S.MARTINO      
DARBOE NUHA 15/02/1999 REAL SALA BAGANZA    
DASSO MATTIA 22/02/1994 MARZOLARA      
DATI ALESSIO 15/04/2000 LIBERTAS S.CORRADO    
DAVOLI FEDERICO 20/06/2003 FOGLIANO A.S.D.      
DAVOLIO VALENTINO 31/10/2004 SAMMARTINESE A.S.D.    
DE BORTOLI LUCA 03/03/2004 CAMPAGNOLA      
DE CAGNA NICCOLO 16/11/2001 PONTEVECCHIO      
DE CARLI NICOLO 28/01/2000 AROUND SPORT SRL      
DE CESARE GABRIELE 20/03/2006 CLASSE        
DE FALCO VITTORIO 30/08/1996 ATHLETIC VILLAGGIO A.S.D.    
DE FEO CIRO 24/11/1990 ATLETICO LUGO CALCIO    
DE FURIA RAFFAELE 06/10/1993 S.S.CORTILESE      
DE GENNARO NICCOLO 25/03/2003 PLAZA FOOTBALL CLUB    
DE LETTERIIS LACCI MICHELE 22/06/1990 OSPITALESE      
DE LUCA LUCA 03/11/1990 BAGNOLO CALCIO 1977    
DE MARIA CHRISTIAN 02/10/2001 MARZABOTTO 2000      
DE PADOVA GIUSEPPE 30/07/1997 PH CALCIO A.S.D.      
DE RIGGI MARIO 10/07/2003 REGGIO CALCIO A.S.D.    
DE ROSA DAVIDE 16/05/1992 S.S.CORTILESE      
DE SILVESTRI ARMANDO 02/07/1994 EQUIPO FUTSAL CREVALCORE    
DE SIMONE DANIELE 20/09/1979 ACCADEMY WORLD RICCIONE  
DE SIMONI MATTIA 11/03/1994 SEF VIRTUS CALCIO      
DEGLI ANTONI ALESSANDRO 15/04/2003 NIBBIANO E VALTIDONE    
DEI FORTI ROSARIO 20/07/2000 VIRTUS LIBERTAS SRL      
DEL BIANCO LORENZO 09/10/1989 MULAZZANO 82      
DEL BORRELLO MICHELE 27/02/1990 LOKOMOTIV      
DEL CORE CHIARA 28/07/2001 GRANAMICA A.S.D.      
DEL GATTO LUCA 09/02/1999 CENTRO POLIVALENTE LIMIDI    
DEL STABILE TOBIA 25/02/2005 SAN PAOLO      
DELAI MATTEO 11/08/1987 VERUCCHIO      
DELFANTI MARCELLO 19/04/1986 SAN FILIPPO NERI A.S.D.    
DELFINI SIMONE 17/04/2002 S.ROCCO AL PORTO    
DELLAL KARIM 22/06/1999 REAL PANIGAL      
DELLE DONNE FILIPPO 23/08/2002 SOCCER SALICETA      
DELMIGLIO GIOVANNI 28/08/1992 VOLLEY BALL PONTENURE    
DELVAIS MICHAEL 27/01/2002 RIOLO TERME      
DERIU SIMONE 26/07/1992 RONTA F.C. ARPAX      
DEVINCENZI MATTEO 28/02/1999 FRAORE        
DI CECCO DIEGO 01/07/1996 CENTESE CALCIO      
DI COSTANZO CLAUDIO 09/01/1999 ROBUR LA PIEVE A.S.D.    
DI CURZIO ANDREA 30/10/1994 LOKOMOTIV      
DI DIO LUCA 26/04/1986 AZZURRA ROMAGNA    
DI GENNARO CHRISTIAN 12/11/2005 BAKIA CESENATICO      
DI MAIO MARCO 27/02/1988 BIANCAZZURRA      
DI MAIO RAFFAELE 13/12/1994 SALICETESE A.S.D.      
DI MARZO GIUSEPPINA 08/05/1982 GRANAMICA A.S.D.      
DI MATTIA ANDREA 08/03/2001 RUBIERESE A.S.D.      
DI MATTIA MARCO 09/09/1997 RUBIERESE A.S.D.      
DI MICCO GAETANO 18/01/1994 RIVARA        
DI NOTO VINCENZO IVAN 14/09/2001 UNIONE CALCIOCASALESE SRL  
DI NUNZIO ALESSANDRO 15/10/1990 PH CALCIO A.S.D.      
DI PERNA GIUSEPPE 31/01/2000 S.S.CORTILESE      
DI ROBERTO ANTONIO 25/04/1992 L ECLISSE        
DI ROBERTO MICHELE 14/01/1996 L ECLISSE        
DI ROSA JONATHA 19/12/1994 FORTITUDO CALCIO A.S.D.    
DI SALVO GIUSEPPE 17/01/2001 VIRTUS LIBERTAS SRL      
DI STEFANO DAVIDE 08/01/2001 CELTIC CAVRIAGO      
DIAGNE BAYE MEDOUNE 06/07/1994 COYOTES A.S.D.      
DIANA PIETRO 16/06/2001 COLOMBARO      
DIAS DOS SANTOS GUENNADI CLAUDI 30/05/1999 REAL PANIGAL      
DIBA SERIGNE 28/09/1999 DRAGONS RIMINI CA5 A.S.D.    
DIDONE GIANLUCA 06/01/2001 FORNACE ZARATTINI    
DIENE CHEIKH ABDOU 10/12/1998 SASSO MARCONI 1924 S.R.L.    
DIEYE KHADIM 28/10/2003 VIGNOLESE 1907      
DIEZ ENRICO 14/08/2001 FORTITUDO CALCIO A.S.D.    
DILLUVIO SALVATORE 26/12/1980 JUNIOR CORTICELLA 70    
DIMITRI GABRIELE 07/02/1997 BIANCANIGO CALCIO    
DIMOLA FABIO ANTONIO 27/01/1998 REAL PANIGAL      
DINARDO DAVIDE 02/04/2002 ORIGINAL CELTIC BHOYS    
DINELLI MICHELE 27/07/2000 S.AGOSTINO A.S.D.      
DIONI ALESSANDRO 07/08/1999 FIORE PALLAVICINO    
DIOP CHEIKHOUNA 14/09/1998 ACCADEMIA RIMINICALCIO VB  
DIZIA DIEGO 22/07/2004 FULGOR FIORENZUOLA    
DJALO MAMADU ALIU 14/08/1999 VIGOLO MARCHESE      
DJEBAL BILEL 22/09/2000 SAN MARTINO 21      
DJOUDI SAMIR 18/05/1994 GIOVECCA      
DODI ALESSANDRO 26/04/2002 POLISPORTIVA IL CERVO    
DOMENICONI LUCA 02/04/1998 RONTA F.C. ARPAX      
DONDI MARCO 03/06/2004 SAMMARTINESE A.S.D.    
DONNINI DANILO ARMANDO 04/03/1972 PROMOSPORT      
DOTTI ALESSANDRO 17/12/1998 MARANESE      
DRAGHI FEDERICO 06/12/2003 JD SAN GIORGIO A.S.D.    
DRAGONI MARCO 01/08/2003 VILLANOVA      
DRAPERIS JACOPO 30/09/2003 ARGENTANA      
DUMITRU MARIUS 30/05/2003 BARACCA BEACH      
DUMITRU MASSIMO 28/01/2006 CALCIO BARCA CASTELDEBOLE  
ED DOKKALI MOHAMMED 27/01/1995 SALICETESE A.S.D.      
EJ JADGHI HOUSSAM 04/01/2002 LIBERTAS S.CORRADO    
EL BATAL MOHAMED 05/08/1996 ASS.CLUB CALCIO A CINQUE    
EL FATMI HICHAM 10/01/1997 TRE BORGATE      
EL GAHDA NABIL 17/01/2003 AIRONE 83      
EL HAFYANI MOHAMMED 01/05/2000 REAL MELDOLA      
EL HALOUI RABI 08/01/1992 BORGHIGIANA      
EL MASBAHI HICHAM 21/02/1976 LOKOMOTIV      
EL ORCHI AMIN 20/07/2001 UNIONE CALCIOCASALESE SRL  
EL OUMLOUKI AMYN 08/01/2003 BIBBIANO SAN POLO    
EL OUMLOUKI AYMAN 08/01/2003 BIBBIANO SAN POLO    
ELEFANTI DAVIDE 24/05/2003 TURRIS        
ELEZI ARGEST 01/02/2002 AROUND SPORT SRL      
ELLERO GIORGIO 05/12/1998 PH CALCIO A.S.D.      
ELLIS MARK EKOW 20/02/2003 GANACETO      
ELLOUSSI HAMSA 12/01/1995 MULAZZANO 82      
EMILIANI MATTIA 07/04/1988 PRO LOCO REDA      
EN NABET SALAH 18/04/1985 LEVIZZANO      
ERBACCI LORENZO 14/12/2001 RIOLO TERME      
ERCOLANI ANTONIO 30/10/1998 PRO LOCO REDA      
ERRANI MARIA GIOVANNA 12/09/1995 GRANAMICA A.S.D.      
ERRERA ANDREA 03/06/1999 LUZZARA CALCIO      
ERRO FILIPPO 12/05/2007 BAKIA CESENATICO      
ES SAADI SAIFEDDINE 02/09/1995 CERETOLESE      
ESPOSITO ANTONIO 18/02/2004 AZZURRA ROMAGNA    
ESPOSITO ANTONIO 21/06/1979 S.S.CORTILESE      
ESPOSITO CIRO 24/09/1986 ORIGINAL CELTIC BHOYS    
ESPOSITO GERVASIO 19/02/1987 BORZANESE A.S.D.      
ESPOSITO GIOVANNI 04/04/1982 VIRTUS OLIMPIA      
ESPOSITO PAOLO 04/04/1991 PROMOSPORT      
ESPOSITO PIERLUIGI 15/07/2003 BORZANESE A.S.D.      
ESPOSITO SALVATORE 08/04/1995 MULAZZANO 82      
ESPOSITO SIMONE 12/07/1990 JUVENTUS CLUB PARMA    
ESPOSITO CATANESE ALESSIO 24/07/2001 SPILAMBERTO 96 A.S.D.    
FABBRI ALBERTO 09/07/1996 MULAZZANO 82      
FABBRI ALESSIO 02/02/2003 FRATTA TERME      
FABBRI ELIA 14/12/2002 JUNIOR FINALE      
FABBRI LUCA 23/02/1987 COYOTES A.S.D.      
FABBRI LUCA 26/09/2002 RONTA F.C. ARPAX      
FABBRI MARCO 01/10/1997 COYOTES A.S.D.      
FABBRI MATTEO 06/02/1995 INTER CLUB PARMA      
FABBRI MATTEO 10/07/2000 NUOVA CODIGORESE    
FABBRI MAURIZIO 29/07/1986 MODIGLIANA CALCIO    
FABBRI MICHELE 01/04/1994 ACLI S.LUCA S.GIORGIO    
FABBRI OMAR 19/04/2001 MSP CALCIO      
FABBRICATORE LUCA 07/05/2001 BORZANESE A.S.D.      
FABRIZI ALESSANDRO 28/05/1999 SARSINATE 1966      
FABRIZI MATTEO 03/04/1997 ARGENTANA      
FABRIZIO MATTEO 06/02/1994 VIRTUS OLIMPIA      
FACENTI LUIGI 15/04/2003 STELLA        
FAIETTI MATTIA 20/02/2001 ORIGINAL CELTIC BHOYS    
FAIFERRI KEVIN 29/06/2001 ARQUATESE      
FAIOLI ALESSANDRO 04/09/1997 DIEGARO        
FALCO MIRKO 16/01/1994 ATLETICO SPM CALCIO    
FALCONIERI GIOVANNI 13/11/1997 COMPAGNIA DELL ALBERO    
FALL AMADOU 24/01/2002 POLISPORTIVA IL CERVO    
FALL DAOUDA 12/10/1994 SERRAGLIO      
FALL SALIOU 13/04/2000 AGAZZANESE      
FALLINI SIMONE 20/08/1996 DUE G FUTSAL PARMA    
FANTI ALESSANDRO 11/10/1995 JUVENTUS CLUB PARMA    
FANTINI FRANCESCO 01/01/2004 FUTBALL CAVA RONCO    
FANTINI LORENZO 25/10/1999 BORGONOVESE      
FARES YASSIN 19/03/1998 VADESE SOLE LUNA      
FARFALLINO ROBERTO 18/09/1986 CALCIO A CINQUE RIMINI    
FARID AYMAN 20/09/2000 CAVEZZO        
FARINELLI MATTEO 03/05/2002 MELDOLA      
FASCIANI DANIELE 21/08/2002 FORTITUDO MODENA CALCIO    
FASLLIU ERION 11/08/1995 LESIGNANO      
FATTORI NICOLA 02/08/1990 VILLAMARINA      
FAVARETTO NICOLO 06/03/2004 FUTBALL CAVA RONCO    
FECCI PAOLO 28/09/1993 BARDI        
FEDELE DAVIDE 31/03/1996 PIANTA        
FEDERICI LORENZO 23/05/2000 UNIONE CALCIOCASALESE SRL  
FEDERICONI ALESSIO 03/02/2002 FOLGORE      
FELICI FRANCESCO 20/02/2005 PROGETTO MONTAGNA    
FELICI LORENZO 06/02/2001 SPONTRICCIOLO A.S.D.    
FELICIANO ANDRE RICARDO 10/02/1983 VIRTUS PIACENZA A.POL.D.    
FELICORI FILIPPO 25/07/2003 SIEPELUNGA BELLARIA    
FELTER FILIPPO 04/06/2002 UNIONE CALCIOCASALESE SRL  
FENAOUI YOUSSEF 30/11/2000 BARACCA BEACH      
FENATI LUCA 04/02/2005 CLASSE        
FERA LORENZO 18/05/2000 PONTEVECCHIO      
FERIOLI ENRICO 11/05/1999 REAL TERRE E ACQUA 2021    
FERMI MATTIA 12/04/2002 NIBBIANO E VALTIDONE    
FERRAGINA DARIO 20/05/1994 PONTE RONCA      
FERRANTE ALESSANDRO 06/03/1999 ROTTOFRENO A.C.D.    
FERRARA IACOPO 07/12/1988 AROUND SPORT SRL      
FERRARESI PIETRO 18/10/2001 ACLI S.LUCA S.GIORGIO    
FERRARI EMANUELE 21/09/1996 BOIARDO MAER      
FERRARI GIOVANNI 09/07/2002 JUVENTUS CLUB PARMA    
FERRARI LORENZO 11/06/1993 FOLGORE      
FERRARI MARCO 01/06/1989 REGGIO CALCIO A.S.D.    
FERRARI SAMUELE 06/09/2000 UNIONE CALCIOCASALESE SRL  
FERRATO MATTIA 05/08/1989 REAL SALA BAGANZA    
FERRETTI ALBERTO 01/10/1998 JUVENTUS CLUB PARMA    
FERRETTI PAOLO 25/03/1994 SPORTING VALBIDENTE    
FERRI ANDREA 28/06/2000 BORGONOVESE      
FERRI STEFANO 10/04/2000 DAINO SANTA CROCE A.S.D.    
FIDANZI FILIPPO 23/08/2003 PONTEVECCHIO      
FIGLIOLINI ANTONIO 05/12/1991 MONTEBELLO      
FINARELLI PAOLO 02/10/1998 REAL PANIGAL      
FINETTI LORENZO 19/09/2000 MARZOLARA      
FIORAVANTI MATTEO 29/11/1997 FIORE PALLAVICINO    
FIORENTINI LEONARDO 25/05/2006 TOZZONA PEDAGNA    
FIORI ALESSANDRO 17/09/2002 CALCIO A CINQUE RIMINI    
FIORI EDOARDO 06/09/2000 GATTEO F.C.      
FIORINI AKSEL NELLO 04/04/2000 BRISIGHELLA VAL LAMONE    
FIORINI LUCA 19/11/1998 RIMINI UNITED B.S.G.    
FIORITO STEFANO 18/03/1995 SPORTING CASTEL GUELFO    
FIORUCCI ALESSANDRO 09/11/1985 PANIGHINA BERTINORO    
FIUMI LUCA 18/03/1997 SAN COLOMBANO ITALTEX    
FIUZZI SIMONE 18/04/2001 RUBICONE CALISESE    
FLAMURAJ KLAUDIO 21/05/1997 BISANZIO S.MICHELE A.S.D.    
FOCACCIA FEDERICO 25/11/1999 COMPAGNIA DELL ALBERO    
FOCACCIA MATTEO 13/11/1997 COMPAGNIA DELL ALBERO    
FOGACCI GIANLUCA 17/09/2003 CIMONE FOOTBALL CLUB    
FOGGIA NAHUELFRANCESCO 21/06/2003 AZZURRA ROMAGNA    
FONTANA GIULIA 30/03/2001 MODENA C.F.      
FONTANA RAFFAELE 09/05/2001 LA PIEVE NONANTOLA    
FONTANELLI FILIPPO 17/07/1999 PIUMAZZO 1970      
FORNARI CHRISTIAN 20/12/2000 LANGHIRANESE VALPARMA    
FORNARI NICOLO 07/05/1992 G.S.D. GERBIDOSIPA    
FORNARI SIMONE 20/01/2001 CENTRO POLIVALENTE LIMIDI    
FORNI FEDERICO 14/07/1992 REAL TERRE E ACQUA 2021    
FORTUNATO ENRICO 19/03/1993 SEF VIRTUS CALCIO      
FOSSATI LORENZO 20/11/2004 FOSSO GHIAIA      
FRANCHINI MATTEO 19/05/1996 GROPPARELLO A.S.D.    
FRANCHINI RAFFAELE 13/10/1984 MEDICINA FOSSATONE    
FRANCOLINI MASSIMILIANO 14/01/1971 ATHLETIC VILLAGGIO A.S.D.    
FRANI KEVIN 03/05/2004 AROUND SPORT SRL      
FRANZESE LORENZO 05/02/2002 FELSINA SSD ARL      
FRASCARI LORENZO 08/07/1992 SARAGOZZA      
FRASCAROLI MATTEO 10/11/1988 BONONIA 189 A.C.      
FRASSANI GIACOMO 25/12/1998 ERI 96 VIANINO      
FRASSINELLI THOMAS 15/03/2000 AZZURRA ROMAGNA    
FRASSINETI THOMAS 16/09/1989 PRO LOCO REDA      
FRASSINETTI FEDERICO 11/09/2004 PROGETTO MONTAGNA    
FRATTARELLI EGIDIO 24/06/1978 FORTITUDO CALCIO A.S.D.    
FRIANI ALESSANDRO 17/07/1996 S.MARTINO      
FRONTALI PIETRO 14/11/2001 RIOLO TERME      
FRUTTETI FEDERICO 20/04/2002 STELLA        
FULCO ANGELO CRISTIAN 20/09/1992 ASS.CLUB CALCIO A CINQUE    
FULGER CRISTIAN 14/07/2007 FULGOR FIORENZUOLA    
FUOCHI NICCOLO 20/09/2001 A.C. VIRTUS CAMPOSANTO    
FURIANI MICHELE 06/12/1995 PH CALCIO A.S.D.      
FUSCO PIETRO 01/06/2001 FORTITUDO MODENA CALCIO    
GABICCINI ALBERTO 01/12/1989 PIOPPE CALCIO A.S.D.    
GAD ABDELRHMAN 22/07/2002 VERNASCA      
GAGGIOLI ANDREA 23/06/2004 CIMONE FOOTBALL CLUB    
GAGLIONE LORENZO 03/11/2002 MADONNINA CALCIO    
GALASSI LORENZO 29/12/2001 AROUND SPORT SRL      
GALASSI MATTEO 30/04/1999 AROUND SPORT SRL      
GALASSI NICOLA 20/01/2002 ATHLETIC POGGIO      
GALASSI NICOLO 20/11/2000 AROUND SPORT SRL      
GALEOTTI MATTEO 22/09/1998 FIORE PALLAVICINO    
GALIOTTO MASSIMILIANO 07/11/1978 CARPINE 1954 A.S.D.    
GALLUZZI ALBERTO 15/12/1997 POLISPORTIVA ROTEGLIA ASD    
GALUZZI MICHAEL 14/02/1997 MULAZZANO 82      
GALVANI ALESSANDRO 28/04/1995 NIVIANO        
GAMART DUMITRU 28/11/2000 ATLETICO LUGO CALCIO    
GAMBERINI ANDREA 23/02/1995 STELLA        
GAMBERONI MATTEO 06/11/1978 WADIS PAESANTI GORINO    
GAMBUTI EMMANUELE 03/09/1998 RICCIONE F C 1926      
GAMBUTI LUCA 19/10/1980 MORCIANO CALCIO    
GAMBUZZI CHRISTIAN 20/10/1996 RUBIERA CALCIO      
GANZAROLI ANDREA 04/09/1998 BASCA 2002      
GANZERLA GIANMARCO 23/04/1998 S.S.CORTILESE      
GANZERLI ALESSIO 28/07/2003 SANMARTINESE      
GARAGNANI DAVIDE 08/07/2000 ROBUR LA PIEVE A.S.D.    
GARAVINI CRISTIAN 10/08/2002 FOSSO GHIAIA      
GARAVINI FRANCESCO 06/05/2000 REAL FAENZA      
GARDELLA LUCA 18/06/1989 BAGNOLO CALCIO 1977    
GARDINI CRISTIAN 02/04/1983 ARQUATESE      
GARDINI GIACOMO 01/11/2000 CARPENA FORLI      
GARDINI GIACOMO 16/04/2003 FORTITUDO CALCIO A.S.D.    
GARDINI SAMUELE 13/03/2002 PORTO FUORI CALCIO A.S.D.    
GARDONI MARCO 25/10/1986 PRO VILLANOVA      
GASPARINI GABRIELE 26/11/2004 FONTA CALCIO 2011    
GASPARINI RICCARDO 09/11/2002 FUTURA FORNOVO MEDESANO  
GASPERONI GIORGIO 11/11/1997 SPORTING VALBIDENTE    
GASPERONI PIETRO 29/06/2003 FRATTA TERME      
GATTI ANDREA 12/08/1996 GUALTIERESE 1965      
GATTI MICHELE 19/10/1997 SAN NICOLO      
GATTI NICOLO 21/08/1999 MONTEBELLO      
GAVOCI RIVOLINO 14/07/1991 GRANAMICA A.S.D.      
GAZZOLA ANDREA 01/02/2002 TRAVESE        
GAZZOLA DANIELE 10/04/2000 BORGONOVESE      
GAZZOLA IVAN 23/12/2002 BORGONOVESE      
GEMINIANI ALAN 25/04/2000 COMPAGNIA DELL ALBERO    
GENNARI DAVIDE 18/01/1979 RIVARA        
GENNARI GIACOMO 16/10/1991 SAN CARLO      
GENNARI LORENZO 24/01/1996 LOW STREET PONTE NUOVO    
GENTILE MATTEO 23/05/1997 S. ERMETE 1970      
GENTILINI ALESSANDRO 14/11/2000 ALFIO PIZZI 1992      
GENUARIO ROCCO 25/01/1999 SPORTING CASTEL GUELFO    
GERARDI LEONARDO 03/03/2004 SAMMARTINESE A.S.D.    
GEREMIA MICHELANGELO 27/10/2001 JUVENTUS CLUB PARMA    
GHARBI OMAR 09/05/2003 PORTO FUORI CALCIO A.S.D.    
GHETTI FILIPPO 09/05/2000 AROUND SPORT SRL      
GHETTI LUCA 20/05/2003 CLASSE        
GHINELLI FILIPPO 04/11/2001 AROUND SPORT SRL      
GHIRARDINI STEFANO 09/10/2001 BOIARDO MAER      
GHISELLI LUCA 30/04/1990 MULAZZANO 82      
GIACOMONI FRANCESCO MARIA 29/07/1996 SAN PANCRAZIO      
GIANELLA CRISTIAN 16/12/1991 WADIS PAESANTI GORINO    
GIANI NICCOLO 20/10/1994 SARAGOZZA      
GIBERTONI EMANUELE 05/05/2002 SOLIERESE      
GINNASTICA GIUSEPPE 23/10/2003 LIBERTAS S.CORRADO    
GIORDANI MATTEO 15/06/2001 S.DONATO      
GIORGETTI YURI 06/05/2001 BELLARIA IGEA MARINA 1956    
GIORGI MATTEO 18/10/2001 FOLGORE      
GIORGINI SIMONE 18/09/1983 ARTUSIANNA CALCIO    
GIOVANARDI MATTEO 16/09/2002 AROUND SPORT SRL      
GIOVANARDI MIRKO 25/07/1991 SAN COLOMBANO ITALTEX    
GIOVANARDI TOMMASO 26/06/2003 SOCCER SALICETA      
GIOVANNELLI ALBERTO 12/06/1991 JUVENTUS CLUB PARMA    
GIOVANNINI ALBERTO 08/11/1985 COYOTES A.S.D.      
GIOVE IVAN 29/10/2002 CORLO        
GIRASOLI GIORGIO 30/12/2004 NIBBIANO E VALTIDONE    
GIROMETTA MICHELE 03/11/1994 FOLGORE      
GIRONI DANIELE 10/02/1991 MSP CALCIO      
GIUBELLINI LUCA 26/02/2001 AROUND SPORT SRL      
GIUNCHEDI ANDREA 02/06/1996 PRO LOCO REDA      
GIUNCHI LEON 05/08/2003 FORNACE ZARATTINI    
GIUSTINO GIANLUCA 13/10/1992 BORZANESE A.S.D.      
GIUSTOLISI CLAUDIO DARIO 13/02/1981 RICCIONE F C 1926      
GJERGJI DAVID 21/03/1990 JD SAN GIORGIO A.S.D.    
GLIELMI LORENZO 19/01/1993 SPORTING CASTEL GUELFO    
GNINGUE SIDY 10/04/1993 GUALTIERESE 1965      
GNOCCHI ALDO MARIA 10/12/1998 AUDACE A.S.D.      
GNOCCHI FEDERICO 07/04/1998 CELTIC CAVRIAGO      
GNOCCHI PIETRO 24/04/2001 BORGONOVESE      
GNUDI ENRICO 26/08/1989 FLY SANT ANTONIO 1929    
GOBBI FRANCESCO 13/08/1993 G.S.D. GERBIDOSIPA    
GOBBI TOMMASO 19/09/2001 SAN VITTORE      
GODI MARCO 29/11/1980 INTER CLUB PARMA      
GOLLER DENIZ 28/09/1996 RIOVEGGIO      
GONDONI NICOLA 21/08/1976 GRUPPO SPORTIVO ROMAGNA  
GORI FILIPPO 15/04/2000 PAVULLO F.C.F.      
GORI FRANCESCO 10/10/1999 AROUND SPORT SRL      
GORI UMBERTO 20/03/1983 SPORTING VALBIDENTE    
GORIZIA MATTEO 10/09/1994 COLONNELLA RIMINI    
GOUNDALI HEBA 01/03/2005 ACADEMY PARMA CALCIO 1913  
GOVERNALI FRANCESCO 14/11/2001 FUTSAL SHQIPONJA      
GOVONI FILIPPO 04/11/1998 REAL TERRE E ACQUA 2021    
GOZZA MATTIA 22/03/2004 BASCA 2002      
GOZZI FILIPPO 10/11/2002 REAL SALA BAGANZA    
GRANATA EDUARDO 18/10/1995 AUDAX CASINALBO      
GRASSI GIAMMICHELE 03/11/1997 DUE G FUTSAL PARMA    
GRASSI MICHELE 05/02/1999 FRAORE        
GRECO ALESSANDRO 20/11/1988 RICCIONE F C 1926      
GREPPI MIRCO 06/08/1981 STELLA ROSSA C.BORSETTI    
GRIECO GIUSEPPE 30/10/2001 MSP CALCIO      
GRILLINI ALBERTO 01/02/1988 RIOVEGGIO      
GRIMALDI MATTIAFRANCESCO 30/03/2002 CENTESE CALCIO      
GRIPPO SIMONE 04/08/1981 PANIGHINA BERTINORO    
GRISIGLIONE MARCO 20/11/2000 UNIONE CALCIOCASALESE SRL  
GROSOLI NICOLO 06/03/2001 SASSO MARCONI 1924 S.R.L.    
GROSSI LORENZO 04/03/2003 JUVENTUS CLUB PARMA    
GROSSI NICCOLO 05/05/2004 STELLA        
GTITE NABIL 27/11/2003 CIMONE FOOTBALL CLUB    
GUADAGNINI FRANCESCO 04/01/2003 FORTITUDO CALCIO A.S.D.    
GUALDANA MARCO 21/05/2001 NIBBIANO E VALTIDONE    
GUALDI RICCARDO 05/08/2001 CABASSI UNION CARPI    
GUARINO ALBERTO 09/08/2003 RICCIONE F C 1926      
GUARNERI RICCARDO 12/09/1998 FIUMANESE      
GUATELLI MATTIA 21/08/2002 BOIARDO MAER      
GUERRA MATTEO 09/06/1999 S.AGOSTINO A.S.D.      
GUERRA MATTIA 08/06/1989 F.C. RONCOFREDDO 2003    
GUERZONI SIMONE 29/11/1996 RIVARA        
GUEYE KHADIM 04/04/1998 FIORE PALLAVICINO    
GUFKA MATTEO 30/10/1998 COLONNELLA RIMINI    
GUGLIELMETTI ANDREA 04/12/2000 TRAVESE        
GUGLIELMI JURI 06/07/2002 CEISA GATTEO CALCIO A 5    
GUIDA FEDERICA 26/04/2000 CORTICELLA S.S.D. S.R.L.    
GUIDO ANDREA 26/02/1996 OSPITALESE      
GUZZARDI PIERFRANCESCO 31/07/2002 BOIARDO MAER      
HADIR HICHAM 25/05/1985 SOCCER SALICETA      
HAJ ALI ADEM 06/07/2001 LA PIEVE NONANTOLA    
HAJDARI BRAJAN 07/03/2002 AZZURRA ROMAGNA    
HAJJAOUI FAHD 06/12/2004 GATTEO F.C.      
HAJRIZI BASTRIAN 28/05/2003 BAZZANESE CALCIO 1923 ASD    
HAJRULLAI ANGELO 21/07/1995 AGAZZANESE      
HALIMI MEVLAN 15/07/1995 FUTSAL SHQIPONJA      
HAMZA OUALID 21/02/2000 COLOMBARO      
HANCER OMER 22/04/2004 A.C. VIRTUS CAMPOSANTO    
HARDY JEFFREY NYANTAK 13/08/2002 VILLA D ORO CALCIO    
HARTIT MOHAMED 06/05/2000 ROTTOFRENO A.C.D.    
HASKAJ FATJON 19/01/2004 CLASSE        
HASNAOUI OUSSAMA 27/01/2001 ATLETICO LUGO CALCIO    
HICHAMI REDA 07/03/2007 STUOIE 1982 LUGO      
HIRATE AHMED 13/11/2001 AGAZZANESE      
HODA NEDJAD 19/01/1995 VADESE SOLE LUNA      
HOLISTER MATTEO 28/01/2003 FELSINA SSD ARL      
HOUIDI HATEM 09/04/1997 POLISPORTIVA ROTEGLIA ASD    
HOXHA CHRISTIAN 04/10/2001 FELINO        
HOXHA EUKLID 15/05/1989 SARAGOZZA      
HOXHAJ AUREL 27/12/1990 SPORTING CLUB S.ILARIO    
HUNEA COSMIN 22/07/1999 ACLI S.LUCA S.GIORGIO    
HYLLI ARLIND 26/10/1994 SPORTING VALBIDENTE    
IACHETTA CIRO 20/02/1988 UBERSETTO A.S.D.      
IANNARELLA RAFFAELE 17/05/1984 RIOVEGGIO      
IANNICELLI MATTEO 11/06/1994 CAMPOGALLIANO      
IANNIELLI SIMONE 07/06/2005 SAN GIUSEPPE CALCIO    
IANNONE MARIO 08/03/2007 ROLO A.S.D.      
IBNOU BOUZID MOUNIR 27/08/2002 CENTESE CALCIO      
IERARDI MATTEO 06/02/2001 VIRTUS LIBERTAS SRL      
ILIEV DENI 15/11/2000 COLONNELLA RIMINI    
IMAARADAN SOUFIAN 02/02/2001 SAN VITO        
INCERTI IGOR 29/10/1983 CALCIO CAVRIAGO    
INCERTI BAROZZI GABRIEL 06/09/2003 SOCCER SALICETA      
INDRIZZI CARLO 14/01/1996 SPILAMBERTO 96 A.S.D.    
INGRANATA PIER FRANCESCO 22/05/2003 MASI TORELLO VOGHIERA ARL    
IODICE GIUSEPPE 13/12/2005 SPORTING      
IORI NIRANJAN 21/03/1999 REGGIO CALCIO A.S.D.    
IPOGINO FRANCESCO 11/01/2002 LANGHIRANESE VALPARMA    
IQAMI ZAKARIA 26/02/2003 FOLGORE MIRANDOLA    
ISERNIA NICOLE 02/03/2001 MODENA C.F.      
ISMAIL HASSAN 31/03/2002 FOGLIANO A.S.D.      
ISMAILI SEDAT 25/06/2004 AZZURRA ROMAGNA    
ISUFI ROMARJO 23/09/1994 RICCIONE F C 1926      
IULIANO EDOARDO 11/10/2002 MASI TORELLO VOGHIERA ARL    
IUZZOLINO GIUSEPPE 16/04/1988 SAN COLOMBANO ITALTEX    
IZZINOSA LUCA 23/09/1996 MSP CALCIO      
JALBA ION 19/10/2002 S.DONATO      
JDIA ZACCARIA 03/03/2005 PORTO FUORI CALCIO A.S.D.    
JEEVARATNAM KAJEERTHAN 09/12/2002 UNITED ALBINEA      
JULIA REDONDO JAVIER 13/12/1993 AGAZZANESE      
KALOSHI ERJUS 06/02/1998 SALICETESE A.S.D.      
KHADRI ILYES 09/11/2003 REAL CASALECCHIO SSD ARL    
KHEMILI WAKKAS 22/12/2003 VIRTUS LIBERTAS SRL      
KHLIFI MIKAIL 12/08/1998 FIORE PALLAVICINO    
KHOUYA IMAD 28/12/2000 SAN FILIPPO NERI A.S.D.    
KONI OSMAN 05/05/1999 VEGGIA        
KRYEZI ARIF 17/01/1991 POLISPORTIVA AURORA    
KUQI ORNES 10/04/2000 AGAZZANESE      
KURSHUMI NICOLO 31/03/2001 PUNTA MARINA TERME    
KURTAJ ERIS 05/03/2003 FORNACE ZARATTINI    
LA BRIOLA ENRICO 17/06/2001 BORGO MARINA 012    
LA CARA NICOLO 12/10/2004 ACLI S.LUCA S.GIORGIO    
LA FORGIA CHRISTIAN 04/02/1995 BIBBIANO SAN POLO    
LA GRUTTA VITO 28/08/1997 VIGOLO MARCHESE      
LA TEGOLA PAOLO 01/02/1993 CALCIO CAVRIAGO    
LABELLA SIMONE 30/03/1990 SEF VIRTUS CALCIO      
LAGHI LORENZO 17/08/1995 VILLANOVA      
LAGORIO SERRA ANTONIO 07/02/2001 FELSINA SSD ARL      
LAMBERTI MATTEO 20/09/2004 PAVULLO F.C.F.      
LAMBIASE TOMMASO 03/01/1989 BIANCANIGO CALCIO    
LAMPIS DANIELE 10/03/1988 BORGONOVESE      
LANCI FABRIZIO 18/05/1993 BORGO MARINA 012    
LANDINI ELENA 13/05/1988 CORTICELLA S.S.D. S.R.L.    
LANDULFO SIMONE ANTONIO 10/12/2004 AZZURRA ROMAGNA    
LANGONE MARCELLO 11/01/1996 LEVIZZANO      
LANSARI LARBI 20/01/1995 PETRONIANO IDEA CALCIO    
LANZAFAME DIEGO 31/12/2000 REAL PANIGAL      
LANZANO MARCO 05/09/2000 MASONE        
LAOU AYMAN 18/02/2005 BONDANELLO C5      
LAPTEACRU COCU ALEXANDRU TEODO 12/07/1999 ROBUR LA PIEVE A.S.D.    
LAROTONDA ANTONIO 17/07/1987 FOX JUNIOR SERRAMAZZONI    
LASAGNI DAVIDE 24/02/2001 SAMMARTINESE A.S.D.    
LASAGNI LUCA 09/04/1997 BOIARDO MAER      
LASAPONARA NICOLO 18/05/2000 RICCIONE F C 1926      
LAURIA LUCA 25/11/1993 JD SAN GIORGIO A.S.D.    
LAURO ALESSANDRO 29/08/2006 SAN PAOLO      
LAVEZZINI LUCA 09/05/1990 SORBOLO A.S.D.      
LAVIANO GIANLUCA 14/09/1996 JUNIOR CORTICELLA 70    
LAZO LUCA 12/07/2001 FOLGORE      
LEARDINI MICHELE 29/04/1994 ATHLETIC VILLAGGIO A.S.D.    
LEFONS STEFANO 21/03/1997 SAN NICOLO      
LEKA AMARILDO 27/02/1993 ASS.CLUB CALCIO A CINQUE    
LEKA ERVIS 08/07/1995 CIMONE FOOTBALL CLUB    
LEO SAMUELE 31/03/2001 BARACCA BEACH      
LEONARDI MANUEL 29/07/1992 FIUMANESE      
LEONE ANDREA 25/06/1998 S.MARTINO      
LEONESI MATTIA 12/07/1998 VADESE SOLE LUNA      
LEPORATI FEDERICO 15/02/1997 CARPINE 1954 A.S.D.    
LETSYUK DANILO 01/04/2003 JUVENTUS CLUB PARMA    
LEYE PAPA MOR 28/08/1996 GUALTIERESE 1965      
LIGABUE DANIEL 09/01/2001 BOIARDO MAER      
LILA ELVIS 23/12/2001 TERME MONTICELLI      
LIOI ANDRES 23/04/2001 DIEGARO        
LIPARI GIACOMO 13/08/1986 GIOVECCA      
LIVERANI ANDREA 30/04/1991 PRO LOCO REDA      
LO RUSSO FRANCESCO 19/04/1991 F.C. RONCOFREDDO 2003    
LO SARDO FRANCESCO 25/07/1999 S.ROCCO AL PORTO    
LODI LORENZO 20/05/2002 CENTRO POLIVALENTE LIMIDI    
LOLLI ALEX 19/07/1992 MELDOLA      
LOMBARDI YURI 30/12/2001 CEISA GATTEO CALCIO A 5    
LOMBARDO TOMMASO 25/07/2001 FELSINA SSD ARL      
LONGHI MONARI CAMILLO 09/03/1999 SARAGOZZA      
LORENZONI NICOLO 01/09/1998 CIVITELLA CALCIO      
LORUSSO NICOLA 05/02/1999 CAMPOGALLIANO      
LOSCALZO MARCO 15/05/1984 REAL BASCA SPC      
LOSCHI LORENZO 28/02/2000 RUBIERA CALCIO      
LOSCHI LORENZO 19/12/1997 RUBIERESE A.S.D.      
LUPPINO DAVID 26/11/2001 CENTRO POLIVALENTE LIMIDI    
LUPPINO MATTEO 26/11/2001 CENTRO POLIVALENTE LIMIDI    
LUSVARDI ANDREA 05/02/1998 RUBIERESE A.S.D.      
LUZZI ALESSANDRO 10/01/2000 UNIONE CALCIOCASALESE SRL  
MAATOUGUI HAMDI 23/08/1998 MADER BOLOGNA      
MACCAFERRI ANDREA 18/01/1995 LOKOMOTIV      
MACCAFERRI LUCA 09/05/2000 ACLI S.LUCA S.GIORGIO    
MACCAPANI VERONICA 14/02/1992 GRANAMICA A.S.D.      
MACCHIONI GABRIELE 28/02/2002 SANTOS 1948 A.S.D.      
MACOVEI ANDREI 20/11/1990 DUE G FUTSAL PARMA    
MADERA GENNARO 05/03/1998 OSPITALESE      
MAGAGNOLI GABRIELE 04/07/1973 S.S.CORTILESE      
MAGLIONE ALESSANDRO 23/07/2001 CANONICA      
MAGLIOZZI TOMMASO 20/03/1996 PONTEVECCHIO      
MAGNANI ALESSANDRO 15/09/2005 GATTEO F.C.      
MAGNANI FRANCESCO 07/01/2000 CEISA GATTEO CALCIO A 5    
MAGNANI LEONARDO 26/04/2000 GOSSOLENGO PITTOLO    
MAGNANI MATTIA 01/03/1989 F.C. RONCOFREDDO 2003    
MAGNASCHI FILIPPO 18/04/2001 FOLGORE      
MAGNO IVAN 21/06/1988 PRIMOGENITA      
MAGRI MARCO 13/12/1995 GAGGIO        
MAIMONTE LUCA 25/08/2004 AROUND SPORT SRL      
MAINARDI ALESSANDRO 27/02/1996 MONTEBELLO      
MAINARDI ANDREA 30/06/1982 OSPITALESE      
MAINARDI PAOLO 27/08/1984 OSPITALESE      
MAINI NICOLO 07/04/1997 CLASSE        
MAIOLI ADRIANO 26/11/2004 BELLARIA IGEA MARINA 1956    
MAIOLI MIRCO 20/02/2000 COLONNELLA RIMINI    
MAIOLI SAMUELE 28/12/2003 CIMONE FOOTBALL CLUB    
MAIORCA FRANCESCO 29/07/2005 PROGETTO MONTAGNA    
MAJID ISMAIL 01/02/1998 XII MORELLI A.S.D.      
MAKRANI MOHAMMED 10/04/2001 ACCADEMIA RIMINICALCIO VB  
MAKSUTI ENSAR 16/06/2002 MELDOLA      
MALACARNE GIOVANNI 16/08/1997 S.MARTINO      
MALAGOLI DAVIDE 29/01/1998 PH CALCIO A.S.D.      
MALAGOLI FILIPPO 14/11/2002 SOCCER SALICETA      
MALAGUTTI THOMAS 07/04/2000 REAL TERRE E ACQUA 2021    
MALAVOLTI SAMUEL 20/09/1997 LEVIZZANO      
MALTONI MARCO 15/02/2003 CIVITELLA CALCIO      
MAMBELLI MICHELE 23/09/1989 PORTO CORSINI A.S.D.    
MAMMANA MANUEL 16/02/2002 REAL CESENATICO A.S.D.    
MANARESI SIMONE 21/01/1999 FILO        
MANCASTROPPA GIACOMO JULIO 18/12/1996 FIORE PALLAVICINO    
MANCINI ANDREA 02/05/2005 FUTBALL CAVA RONCO    
MANDES TOMMASO 28/11/2003 FELSINA SSD ARL      
MANFREDI ANTONIO 29/05/2003 FELSINA SSD ARL      
MANFREDINI DAVIDE 07/02/1998 LEVIZZANO      
MANFRINI RICCARDO 27/03/2000 OSTELLATESE      
MANFRONI ALESSANDRO 06/05/2002 ACCADEMIA RIMINICALCIO VB  
MANGHI LORENZO 05/07/2002 CALESTANESE      
MANGIACOTTI GABRIELE 19/02/2002 MARZABOTTO 2000      
MANICA SEBASTIANO 18/07/2004 SAN GIUSEPPE CALCIO    
MANICARDI MANUEL 04/10/2003 CENTRO POLIVALENTE LIMIDI    
MANINI MICHELE 27/07/1989 MSP CALCIO      
MANNA ANTONIO 03/01/2002 SANMARTINESE      
MANNEH YAYA 07/02/1998 BIANCANIGO CALCIO    
MANNINO LUCIANO 18/05/2002 FOGLIANO A.S.D.      
MANNO THOMAS GIUSEPPE 24/06/1999 ALTA VALCONCA      
MANUCCI ANDREA 31/08/1994 SARSINATE 1966      
MANUZZI FILIPPO 01/11/2002 EDELWEISS JOLLY SSDARL    
MANZO ALESSIO 27/10/1989 POLISPORTIVA VILLAFONTANA    
MARASCA DOMENICO 27/09/1998 FULGOR FIORENZUOLA    
MARAZZI MATTEO 09/02/2000 BORZANESE A.S.D.      
MARCHESE ALFIO ANDREA 28/04/1998 PH CALCIO A.S.D.      
MARCHIORRI DAVIDE 06/10/2004 SAMMARTINESE A.S.D.    
MARCHITTO ERNESTOMATTEO 24/11/1999 ATLETICO LUGO CALCIO    
MARCONI JACOPO 01/01/1999 ATHLETIC POGGIO      
MARCONI LEONARDO 06/02/1998 F.C. RONCOFREDDO 2003    
MARCONI LUCA 13/06/2002 CALCIO A CINQUE RIMINI    
MARESCOTTI JESUS DAVID 05/10/2003 AROUND SPORT SRL      
MARETTI MATTIA 11/01/1996 STELLA ROSSA C.BORSETTI    
MARETTI SIMONE 09/03/1973 VERGATO      
MARFO FRANK 06/05/1987 ORIGINAL CELTIC BHOYS    
MARGHERITI ALBERTO 12/02/1999 REAL PANIGAL      
MARGINI SAMUELE 07/07/1998 FOSDONDO A.S.D.      
MARGIOTTA MATTEO 16/06/1982 RONTA F.C. ARPAX      
MARI MARCELLO 13/09/1993 DOGATESE      
MARIANTI FEDERICO 23/07/2005 PORTUENSE ETRUSCA    
MARIN LUCA 24/01/2003 LIBERTAS S.CORRADO    
MARINACCIO MARCO 11/08/2004 MADONNINA CALCIO    
MARINELLI MARCO 28/12/1992 PIUMAZZO 1970      
MARINI FILIPPO 21/05/2003 FELSINA SSD ARL      
MARINO FEDERICO 10/09/1997 OZZANESE      
MARIOTTI NICCOLO 29/05/2000 ARTUSIANNA CALCIO    
MARIOTTI RICCARDO 01/05/1999 BARCO        
MARMIROLI DARIO 18/08/1991 ERI 96 VIANINO      
MAROCCHI PATRICK 29/12/1993 PRO LOCO REDA      
MARRANZINO MATTEO 20/06/2002 LOW STREET PONTE NUOVO    
MARTAGNI FEDERICO 15/05/2000 PAVULLO F.C.F.      
MARTELLI CRISTIAN 28/04/1988 CERETOLESE      
MARTI ALESSANDRO 04/06/1999 REAL PANIGAL      
MARTINELLI GIACOMO 03/05/1987 GHIARE        
MARTINELLI LEONARDO 20/06/1999 LEVIZZANO      
MARTINELLI LORENZO 26/03/1999 PH CALCIO A.S.D.      
MARTINELLI SAMUELE 29/08/2003 PROGETTO MONTAGNA    
MARTINEZ LEANDRO ANTONIO 15/10/1989 NOCETO        
MARTINI ALEX 04/07/1999 CASALGRANDESE      
MARTINI EMANUELE 26/06/1990 A.C. VIRTUS CAMPOSANTO    
MARTININI LUCA 05/02/2004 STELLA        
MARTINO LUIGI GIORGIO 13/10/2003 ACCADEMIA RIMINICALCIO VB  
MARTINO VALERIO 24/09/1997 SARAGOZZA      
MARUSCA ANDREI ROBERTO 26/07/2004 VALSANTERNO 2009      
MARZARI RICCARDO 03/01/1995 PH CALCIO A.S.D.      
MARZOLA LORENZO 18/07/2005 CLASSE        
MARZOLI LORENZO 28/03/1992 FOX JUNIOR SERRAMAZZONI    
MASETTI MATTEO 15/04/1985 SANPAIMOLA      
MASI SIMONE 22/09/2001 ACLI S.LUCA S.GIORGIO    
MASINI FABIO 12/09/2004 GATTEO F.C.      
MASINI FRANCESCA 22/10/2000 GRANAMICA A.S.D.      
MASOTTI ALESSIO 05/07/2004 CIMONE FOOTBALL CLUB    
MASOTTI NICOLO 05/07/2004 CIMONE FOOTBALL CLUB    
MASSENI LORENZO 06/03/2002 BORETTO A.S.D.      
MASSI MATTIA 24/11/2002 DIEGARO        
MATINO MATTEO 31/01/2003 S.ROCCO AL PORTO    
MATRICARDI NICOLAS 17/11/2002 BELLARIA IGEA MARINA 1956    
MATTEINI LORENZO 29/08/2004 FELSINA SSD ARL      
MATTEUCCI LUCA 16/11/1988 SAN POTITO      
MATTIOLI MATTEO 30/03/2002 ARCETANA      
MAUTONE DIEGO 16/08/1992 SOLIERESE      
MAZARA DAVIDE GIUSEPPE 23/06/2004 FUTBALL CAVA RONCO    
MAZZEGA MATTEO 05/01/1997 FORTITUDO CALCIO A.S.D.    
MAZZETTI ANDREA 11/08/2000 SPORTING VADO      
MAZZETTO CHRISTIAN 01/02/2000 MADONNINA CALCIO    
MAZZINI LUCA 17/08/1985 FORTITUDO MODENA CALCIO    
MAZZINI MARCO 18/03/1992 ASS.CLUB CALCIO A CINQUE    
MAZZINI MARCO 12/06/2000 PORTO FUORI CALCIO A.S.D.    
MAZZINI NICOLO 05/09/2000 BELLARIA IGEA MARINA 1956    
MAZZOLI GIOVANNI 28/09/1990 ACCADEMY WORLD RICCIONE  
MBERSI AVELINO 25/03/1998 NOCETO        
MEHMEDI FISNIK 14/12/1995 FUTSAL SHQIPONJA      
MEI GIOVANNI 30/09/1993 VIRTUS PIACENZA A.POL.D.    
MELANDRI ANDREA 22/08/2001 CLASSE        
MELETTI SIMONE 24/08/1990 SEF VIRTUS CALCIO      
MELI FEDERICA MARIA 14/05/1991 GRANAMICA A.S.D.      
MELISSANO DENNIS 08/08/2002 GATTEO F.C.      
MELOGRANA ANDREA 12/06/1992 L ECLISSE        
MELUZZI FEDERICO 22/01/1993 RIMINI UNITED B.S.G.    
MENGACCINI MICHELE 03/03/1993 SARSINATE 1966      
MENGOZZI MATTIA 16/07/1996 AZZURRA ROMAGNA    
MENI ANDREA 20/01/2001 JUVENTUS CLUB PARMA    
MENNAI JAWAD 07/01/1990 FOLGORE      
MENNELLA RAFFAELE 15/06/1992 GRUPPO SPORTIVO ROMAGNA  
MENNINI ALESSANDRO 17/07/1994 ACLI S.LUCA S.GIORGIO    
MENOZZI GIAN MARCO 12/06/2002 REAL SALA BAGANZA    
MENSAH EMMANUEL KUSI 04/07/1993 ORIGINAL CELTIC BHOYS    
MERCADANTE FLAVIO 09/05/1997 SAN COLOMBANO ITALTEX    
MERCEDI PIETRO 11/10/2002 REAL SALA BAGANZA    
MERCIARI NICOLO 05/10/2003 BELLARIA IGEA MARINA 1956    
MERLI VALENTINO 03/01/1988 FRAORE        
MERLO SIMONE 25/08/1992 REGGIO CALCIO A.S.D.    
MESCE MATTIA 05/07/1996 FORNACE ZARATTINI    
MESSINA MARTIN 31/07/1996 SEF VIRTUS CALCIO      
MEZZATESTA CLAUDIO ANTONIO 09/08/1999 PROGETTO INTESA ALL CAMP    
MEZZETTI MATTEO 28/07/1984 OSPITALESE      
MIAN ALESSANDRO 05/02/2004 BORGONOVESE      
MIDURI ANDREA 15/01/1987 ASTRA        
MIGALE RANIERI FRANCESCO PIO 15/06/2003 VIRTUS LIBERTAS SRL      
MIGANI GABRIELE 24/02/2001 LOW STREET PONTE NUOVO    
MIGLIACCIO GIANLUCA 12/02/2004 LA PIEVE NONANTOLA    
MIGLIACCIO SAMUELE 09/01/2002 LA PIEVE NONANTOLA    
MIGLIORANZA JOSE ALFREDO 16/06/1991 MADER BOLOGNA      
MIGNOGNA FRANCESCO 25/05/2006 TOZZONA PEDAGNA    
MILANESI ANDREA 11/08/1993 CIVITELLA CALCIO      
MILCEV MARIAN 19/12/1999 G.S.D. GERBIDOSIPA    
MILITO GIANLUCA 05/07/1986 FORTITUDO CALCIO A.S.D.    
MINARDI ALESSANDRO 06/06/2002 PORTO FUORI CALCIO A.S.D.    
MINARDI MARCO 24/06/1985 INTER CLUB PARMA      
MINARINI MATTEO 12/11/2002 S.BENEDETTO V.S.      
MINGARDI GIACOMO 28/04/1995 GHIARE        
MINGUZZI MARCO 13/04/1985 PORTO FUORI CALCIO A.S.D.    
MINGUZZI PAOLO 12/12/1981 GRUPPO SPORTIVO ROMAGNA  
MINI LORENZO 03/10/2003 CALCIO A CINQUE RIMINI    
MINI MATTIA 26/11/2000 TROPICAL CORIANO    
MINOZZI ALESSANDRO 01/04/2000 PAVULLO F.C.F.      
MINZONI FRANCESCO 03/10/1996 AUDACE A.S.D.      
MIRABILE ALESSIO 04/02/2003 BELLARIA IGEA MARINA 1956    
MIRANDA GENNARO 04/06/1988 OSPITALESE      
MIRANI ALBERTO 01/05/2003 NIBBIANO E VALTIDONE    
MIRASHI RODI 12/07/2007 ROLO A.S.D.      
MISEHA ALEXSANDRO 11/10/2004 A.C. VIRTUS CAMPOSANTO    
MISELLI FEDERICO 25/02/1997 VEGGIA        
MISSIROLI MARCO 22/04/1985 SAN COLOMBANO ITALTEX    
MOCCIA MICHAEL 03/05/1992 S.S.CORTILESE      
MODICA DAVIDE 19/01/2002 AROUND SPORT SRL      
MODICA RAFFAELE 24/09/2005 AROUND SPORT SRL      
MOHAMED FRANCESCO 27/06/1993 L ECLISSE        
MOLFETTA GABRIELE 11/06/1996 MORCIANO CALCIO    
MOLINARI GINO 22/03/1977 MONTALE FOOTBALL FIVE    
MOLINARI LUCA 09/11/2002 BELLARIVA VIRTUS      
MOLINARI MATTEO 02/06/1998 DOGATESE      
MONDINI MICHAEL 11/02/2001 AUDAX CASINALBO      
MONELLI MATTEO 27/06/2003 SOCCER SALICETA      
MONETTI FILIPPO 11/09/1996 REAL PANIGAL      
MONGARDI MATTEO 26/02/1995 SPORTING CASTEL GUELFO    
MONGIOJ ALESSANDRO 17/07/1981 RIMINI UNITED B.S.G.    
MONOSI MANUEL 24/08/2004 BELLARIA IGEA MARINA 1956    
MONTALI MARCO 01/05/1989 GHIARE        
MONTALTI RAFFAELE 18/10/1974 PORTO FUORI CALCIO A.S.D.    
MONTALTI RICCARDO 29/02/2000 BRISIGHELLA VAL LAMONE    
MONTALTO ALESSANDRO 18/04/1996 PAVULLO F.C.F.      
MONTANARI ALAN 15/11/1985 SAN PANCRAZIO      
MONTANARI ALBERTO 08/04/1987 MODIGLIANA CALCIO    
MONTANARI ALESSANDRO 14/07/1989 LECTRON SAN LORENZO 2020    
MONTANARI DAVIDE 22/02/1997 SEF VIRTUS CALCIO      
MONTANARI GIOVANNI 11/09/2003 PONTE RONCA      
MONTANARI RONNY 03/04/1991 SAMMARTINESE A.S.D.    
MONTANARI GATTI MATTEO 08/10/1997 S.PIETRO IN VINCOLI    
MONTANARI SPAZI NICOLO 03/11/2001 TROPICAL CORIANO    
MONTEVECCHI SIMONE 19/01/2001 DIEGARO        
MONTI MARCELLO 25/06/1996 FLY SANT ANTONIO 1929    
MONTI RADMILA 14/07/2000 GRANAMICA A.S.D.      
MONTICELLI MICHAEL 28/02/1998 PAVULLO F.C.F.      
MONTIRONI FRANCESCO 21/08/2001 ACCADEMIA RIMINICALCIO VB  
MORA FRANCO 29/09/1980 SPORTING CASTEL GUELFO    
MORDENTI DIEGO 15/02/1998 SAN CARLO      
MORELLI MARCO 11/08/1999 FIORE PALLAVICINO    
MORELLI MATTIA 03/12/1998 PONTE RONCA      
MORELLI NICOLA 01/01/1994 BANDO        
MORETTI GIACOMO 14/12/1996 ACLI S.LUCA S.GIORGIO    
MORETTI JUAN PABLO 14/03/1999 MORCIANO CALCIO    
MORIGI ALEX 27/09/2001 LONGIANESE      
MORINI PAOLO 15/07/2004 PICCARDO TRAVERSETOLO ASD  
MOROU MOLA USMAN 25/09/1995 POLISPORTIVA IL CERVO    
MOSCHINI ERIK 18/11/1997 BARACCALUGA      
MOSCONI NICCOLO 26/04/2001 ATHLETIC POGGIO      
MOSCONI NICOLA 09/10/1993 BORGO MARINA 012    
MOTTA SIMONE 14/04/2004 GATTEO F.C.      
MOUBTASSIM ANAS 02/08/1998 JUNIOR CALCIO CERVIA    
MOUSTAGHFIR MOHAMMED 06/11/1992 FOLGORE      
MOZZI ANDREA 24/07/1991 FOLGORE      
MOZZI LUIGI 07/03/2000 BORGONOVESE      
MOZZILLO GIOVANNI 21/05/1991 CIRCOLO RINASCITA    
MUGHETTI FRANCESCO 27/05/2005 BAKIA CESENATICO      
MUNNO FRANCESCO 24/02/2002 BOBBIESE        
MURA FEDERICO 02/09/2001 LOW STREET PONTE NUOVO    
MURATORI MATTIA 27/04/2000 LEVIZZANO      
MURGIA CHRISTIAN 22/06/2002 BAKIA CESENATICO      
MURILLO PINCAY JUAN CARLOS 09/10/1986 PROMOSPORT      
MUROLO GAIA 23/05/2004 ATLETICO CASTELLAZZO    
MURRIZI ALBAN 15/08/2000 SAN PANCRAZIO      
MUSIARI FILIPPO 22/01/1991 ERI 96 VIANINO      
MUSINI MATTEO 08/06/1991 SPORT CLUB MEZZANI    
MUSSONI GIACOMO 17/09/1987 BORGHIGIANA      
MUTO DOMENICO 18/07/1999 SASSO MARCONI 1924 S.R.L.    
MUTO ROCCO 11/02/2002 VIRTUS LIBERTAS SRL      
MYFTARI DONALD 21/08/1997 TEAM SANTA MARIA      
MZIRIA YOUSSEF 02/10/1998 PONTEVECCHIO      
NABIL YOUSSEF MOSTAFA 11/03/2002 BORGONOVESE      
NACAR SALVATORE 18/08/1993 SUPERGA 63 DILETTANTISTIC    
NACUCCHIO MARCO 16/04/1987 UBERSETTO A.S.D.      
NADALINI RICCARDO 24/07/1997 CALCARA SAMOGGIA    
NADIF SAAD 08/02/1999 ZIANO        
NALDINI ALESSANDRO 12/04/1996 SPORTING VALBIDENTE    
NAQRAOUI AMINE 03/06/1994 SERRAGLIO      
NARDINI TOMMASO 18/06/2004 POLISPORTIVA CAMERLONA    
NASIR MOOSA 14/05/2004 CENTRO POLIVALENTE LIMIDI    
NATALE GIOVANNI 30/01/1998 REAL PANIGAL      
NATALI MARCO 08/04/1999 RUBICONE CALISESE    
NATIVI RUBEN 01/12/1999 L ECLISSE        
NAVARROHERRERA KENNET JOHAN 07/10/1999 ROTTOFRENO A.C.D.    
NDAO SOULEYMANE 05/08/1992 RICCIONE F C 1926      
NDIAYE BOUBACAR 06/10/1996 COLLINELLO      
NDIAYE OUMAR 17/07/1994 GRAGNANO A.S.D.      
NDREU ELINOR 02/10/1973 PANIGHINA BERTINORO    
NDREU KLAUDIO 27/10/2000 ROTTOFRENO A.C.D.    
NEGRI FILIPPO 29/01/2001 FUTBALL CAVA RONCO    
NEGRO ANDREA 21/12/1994 FORTITUDO MODENA CALCIO    
NERI FILIPPO 21/12/1989 RIOVEGGIO      
NERI FILIPPO 17/02/1997 RUBIERESE A.S.D.      
NERI SIMONE 30/06/1997 POLISPORTIVA AURORA    
NERONI MATTEO 15/02/2002 SAMMARTINESE A.S.D.    
NESPOLO ANDREA 16/12/1997 JUNIOR CORTICELLA 70    
NIANG DJIBY 20/10/1993 SEF VIRTUS CALCIO      
NIANG ELHADJI MOUHAMA 04/08/1996 COYOTES A.S.D.      
NICCOLINI MARCO 19/07/1998 VADESE SOLE LUNA      
NICOLINI FEDERICO 21/10/2000 SAN PAOLO      
NICOLINI GIOVANNI 22/04/1991 BONONIA 189 A.C.      
NICOLINI LORENZO 13/12/1990 AROUND SPORT SRL      
NICOSCIA FRANCESCO 28/08/2005 MARANELLO SPORTIVA    
NICOSIA ANTONIO 01/04/2003 MADER BOLOGNA      
NID MANSOUR ISMAIL 20/01/1999 XII MORELLI A.S.D.      
NINFA DANIEL 14/08/2002 CEISA GATTEO CALCIO A 5    
NISTRI DAVIDE 17/08/2000 BARCO        
NITTO RICCARDO 16/02/1999 PROMOSPORT      
NIZZI PAOLO 16/09/1996 LA VELOCE DI FIUMALBO    
NJIE AL HAGIE 14/05/1998 SAN FRANCESCO SMILE    
NJIE LAMIN 18/02/1997 F.C.YOUNG SANTARCANGELO  
NOBILI FABIO 13/11/2003 PAVULLO F.C.F.      
NONNI NICOLA 05/04/2000 BRISIGHELLA VAL LAMONE    
NORDI EMANUELE 23/04/1984 PORTUENSE ETRUSCA    
NOTARO ANDREA 10/09/2004 CENTESE CALCIO      
NOVELLIS MARCO 21/10/1997 PH CALCIO A.S.D.      
NOVEMBRE IVAN 31/12/1989 BORGO MARINA 012    
NULLOTTI MATTEO 16/03/1990 COMBISALSO A.S.D.      
OKERE BERNARD 10/10/1983 SAN VITO        
OLIMPIERI CARLO 26/06/2003 FELSINA SSD ARL      
OLIVI STEFANO 01/01/1990 GAGGIO        
OLIVIERI SILVIO 12/12/1991 AUDACE A.S.D.      
OPOKU ASIEDU SLYVESTER 31/10/1996 POLISPORTIVA IL CERVO    
ORI LEONARDO 29/01/2005 SOLIERESE      
ORLANDI ALESSANDRO 24/08/1991 COLONNELLA RIMINI    
ORLANDI MATTEO 15/03/2000 PROGETTO INTESA ALL CAMP    
ORLANDO DAVIDE 16/01/1995 SEF VIRTUS CALCIO      
ORRERO ERNESTO 06/03/1998 BIANCAZZURRA      
ORSINI CLAUDIO 04/02/1983 GIOVECCA      
ORSINI MATTEO 10/08/1982 POLISPORTIVA ROTEGLIA ASD    
ORTELLI MATTEO 01/07/2003 POLISPORTIVA CAMERLONA    
ORTOLANI FEDERICO 25/05/2003 LOW STREET PONTE NUOVO    
ORZI MATTEO 21/09/2001 ARQUATESE      
OSMAN SAID NUURDIN 07/07/2003 FONTA CALCIO 2011    
OSMANI ELMIN 15/08/2005 LOW STREET PONTE NUOVO    
OSMANI EMIRALDO 02/08/1991 RIVARA        
OZZOLA GIORGIO 03/09/2001 ROTTOFRENO A.C.D.    
PACI SAMUELE 18/08/2002 BELLARIVA VIRTUS      
PACIFICO MATTEO 13/03/1995 CABASSI UNION CARPI    
PACOR ALESSANDRO 26/07/2005 PROMOSPORT      
PADOVANI MICHEL 04/06/1987 ASS.CLUB CALCIO A CINQUE    
PADOVANI NICOLO 14/07/2002 STELLA ROSSA C.BORSETTI    
PAESANI MATTEO 30/09/1999 PROMOSPORT      
PAGANELLI DAVIDE 03/12/1999 RIVARA        
PAGANI STEFANO 02/12/1996 G.S.D. GERBIDOSIPA    
PAGLIARANI LUCA 28/06/2005 STELLA        
PAGLIARANI SIMONE 15/07/1998 AROUND SPORT SRL      
PAINI NICOLO 13/07/1989 JUVENTUS CLUB PARMA    
PAJA ANDI 28/08/1996 BIANCANIGO CALCIO    
PALAZZI EDOARDO 14/05/1997 NOVELLARA SPORTIVA    
PALAZZO LORENZO 14/12/1993 BORGO MARINA 012    
PALAZZONI ALESSANDRO 27/12/1996 GAGGIO        
PALAZZOTTO ALESSANDRO 07/06/1999 PIUMAZZO 1970      
PALLADINI LUCA 20/12/1999 VIRTUS LIBERTAS SRL      
PALLADINO ALESSIO 13/07/1997 S.AGOSTINO A.S.D.      
PALMA FABIO 12/09/2005 SAN PAOLO      
PANCIROLI MARCO 01/08/1990 PLAZA FOOTBALL CLUB    
PANCIROLI TOMMASO 21/09/2003 SAMMARTINESE A.S.D.    
PANDINI PIETRO 12/01/2002 MASI TORELLO VOGHIERA ARL    
PANNI GIANMARCO 21/09/1996 INTER CLUB PARMA      
PANNUNZIO DANILO 30/05/1980 SPORTING CASTEL GUELFO    
PAOLUCCI ENRICO 20/04/2001 CEISA GATTEO CALCIO A 5    
PAPA STEFANO 05/11/1990 GOSSOLENGO PITTOLO    
PAPALATO NIKI 27/06/1979 SAN VITO        
PAPOTTI ANDREA 05/11/1992 CARPINE 1954 A.S.D.    
PARLATO ANDREA 25/06/2004 SPILAMBERTO 96 A.S.D.    
PARMA GIUSEPPE 26/04/2003 AGAZZANESE      
PARMEGGIANI LORENZO 25/09/2000 POLISPORTIVA VILLAFONTANA    
PARONI ELIA 20/11/1994 CERETOLESE      
PARROTTA ALEX 21/12/2000 VIRTUS SAN MAURO A MARE    
PARTIS ANTONIO 18/01/2004 CIMONE FOOTBALL CLUB    
PARVENZA CHRISTIAN 05/07/2000 SAN FRANCESCO SMILE    
PASCALE ALESSIO 19/02/2002 BORGONOVESE      
PASCUCCI MAICOL 02/07/1997 ARTUSIANNA CALCIO    
PASHO AXHUSTIN 28/01/1995 LESIGNANO      
PASINI LUCA 05/02/2001 AROUND SPORT SRL      
PASINI STEFANO 26/07/1996 FRAORE        
PASSERINI MATTEO 20/08/2001 ROTTOFRENO A.C.D.    
PASTI EDOARDO 16/12/1991 QUARTIERE      
PASTOR VALENTIN SEBAST 11/07/1999 ALTA VALCONCA      
PATRIZI PIETRO 16/08/1995 LESIGNANO      
PATTACINI NICOLA 15/05/1992 GAGGIO        
PATUELLI LUCA 31/07/1978 SPORTING CASTEL GUELFO    
PAVLOVSKI MARKO 11/03/2001 ROTTOFRENO A.C.D.    
PECORARI ALESSANDRO 12/12/2004 SAN PAOLO      
PECORARO CIRO 29/07/1996 OLIMPIA QUARTESANA    
PEDICILLO MICHELE 12/01/1999 SARAGOZZA      
PEDRINA PIETRO 30/08/2003 PAVULLO F.C.F.      
PELLEGRINO MARCO 20/10/1994 VIGOLO MARCHESE      
PELLEGRINO MATTIA 10/03/1999 RICCIONE F C 1926      
PENAZZI ANDREA 03/01/1993 FILO        
PENZA PAOLO 19/04/2002 SAN MARTINO 21      
PEPE MIGUEL ANTONIO 04/06/1999 SARAGOZZA      
PEPRAH ELVIS 13/10/1993 RIVARA        
PERACCHI MATTEO 14/10/1985 GOSSOLENGO PITTOLO    
PERDOMINI GIACOMO 15/01/1999 UNIONE CALCIOCASALESE SRL  
PERINI MATTEO 11/12/2004 FOSSO GHIAIA      
PERNICE GABRIELE 18/10/2001 TURRIS        
PERONI ALESSANDRO 04/01/2000 REAL SALA BAGANZA    
PERPLESSI ALESSANDRO 30/09/2001 FOLGORE      
PERRAILLON PATRIK FRANCOIS 01/08/1979 AROUND SPORT SRL      
PESARE MATTEO 11/02/1995 SPORTING CASTEL GUELFO    
PETACCIA DAVIDE 06/05/1999 SARAGOZZA      
PETITO LORENZO 12/11/2002 BELLARIVA VIRTUS      
PETRASCU SEBASTIAN CORNE 01/12/1982 SANTA SOFIA      
PETROV MARTIN STILIYAN 16/01/2001 S.ROCCO AL PORTO    
PETRUSO NICOLO 22/02/2002 LOW STREET PONTE NUOVO    
PEVERI SIMEONE 11/08/2003 ROTTOFRENO A.C.D.    
PEZONE PAOLO 23/07/2006 SOLIERESE      
PEZZI FABIO 20/02/1995 SOLAROLO      
PIACENTINI ANDREA 06/04/1990 SEF VIRTUS CALCIO      
PIALLINI MARCO 23/02/1987 SAN COLOMBANO ITALTEX    
PIAZZA FRANCESCO 09/11/1991 LESIGNANO      
PIAZZA LUCA 12/04/2000 REAL SALA BAGANZA    
PIAZZA MARTIN 11/03/1997 LESIGNANO      
PIAZZI DAVIDE 04/06/1997 OSPITALESE      
PIAZZI ENRICO 09/03/1995 BARCO        
PICA LEONARDO 26/09/2002 LOW STREET PONTE NUOVO    
PICCININI ALESSANDRO 16/12/1997 POLISPORTIVA ROTEGLIA ASD    
PICCOLO NICOLO 27/11/2004 SAMMARTINESE A.S.D.    
PIEMONTE MICHAEL 06/10/1996 BISANZIO S.MICHELE A.S.D.    
PIEMONTESE GIANFRANCO 06/12/1983 DOGATESE      
PIERACCINI RICCARDO 13/03/1987 L ECLISSE        
PIERI MARCO 16/08/1986 F.C. RONCOFREDDO 2003    
PIERRI ANTONIO 14/11/1989 TOZZONA PEDAGNA    
PIETRINI WALTER 28/09/1997 LANGHIRANESE VALPARMA    
PIGNALOSA MICHELE 22/10/2002 BELLARIA IGEA MARINA 1956    
PIGNANELLI VERARDI MATTIA 14/03/1994 TRAVESE        
PIGORINI FILIPPO 28/04/2003 JUVENTUS CLUB PARMA    
PILATO ANTONIO CLAUDIO 23/05/1994 POLISPORTIVA CAMERLONA    
PILLONI EMANUELE 23/10/1999 MONTALE FOOTBALL FIVE    
PINARGOTI ERICK SEBASTIAN 27/07/2001 LIBERTAS S.CORRADO    
PINELLI MARCO 20/11/2002 CORLO        
PINELLI MATTEO 06/06/2005 PROGETTO MONTAGNA    
PINI EDOARDO 25/09/2000 SAN MARTINO 21      
PINI MICHAEL 02/01/2002 CIMONE FOOTBALL CLUB    
PINTORE MATTIA 26/07/1999 AGAZZANESE      
PIPERATA ANTONIO 24/10/2002 SIEPELUNGA BELLARIA    
PIRAZZI LUCA 18/05/1981 GALEAZZA      
PIRINI ANDREA 20/09/1991 SANTA GIUSTINA      
PIRO DENNIS 04/06/2002 BELLARIVA VIRTUS      
PIRROTTINA DAVIDE 22/05/1997 MARZABOTTO 2000      
PIRVU GHEORGHE 12/04/1994 SPORTING VALBIDENTE    
PISANELLI MARCO 29/07/1994 SAN COLOMBANO ITALTEX    
PISANI MICHELE 08/08/2002 ROTTOFRENO A.C.D.    
PISCITIELLO ALESSIO 02/05/1999 DIEGARO        
PISELLI LORENZO 07/06/2000 FORTITUDO CALCIO A.S.D.    
PISTOCCHI MICHELE 11/10/1997 RONTA F.C. ARPAX      
PITARDI STEFANO 15/09/1994 PROMOSPORT      
PIVETTI GIOVANNI 11/12/2001 CENTRO POLIVALENTE LIMIDI    
PIVETTI MICHELANGELO 14/05/2003 CAMPAGNOLA      
PIVI EMANUELE 30/12/1996 RIMINI UNITED B.S.G.    
PIZZAGALLI GIOVANNI 26/10/1994 COLONNELLA RIMINI    
PLATE MARIO 07/06/1998 GOSSOLENGO PITTOLO    
POGGI FILIPPO 30/11/1999 BORGONOVESE      
POGGIOLI NICHOLAS 06/12/1999 TROPICAL CORIANO    
POLELLI TOMMASO 07/03/2003 MASI TORELLO VOGHIERA ARL    
POLI EMANUELE 04/05/2001 UNIONE CALCIOCASALESE SRL  
POMPETTI ALESSANDRO 18/01/1999 REAL PANIGAL      
POPA CONSTANTIN COSM 08/05/1995 CM CONSELICE A.S.D.    
PORCELLI CRISTOFARO 31/12/1997 CENTRO POLIVALENTE LIMIDI    
PORCO ALEXANDER 11/07/2000 VIRTUS LIBERTAS SRL      
POSTICA CRISTIAN 14/03/1998 LESIGNANO      
POZZA DIEGO 30/11/2004 AROUND SPORT SRL      
POZZA GIOVANNI 09/12/2003 AROUND SPORT SRL      
POZZATI FILIPPO 06/11/2004 MADONNINA CALCIO    
POZZOLI FRANCESCO 01/01/1997 G.S.D. GERBIDOSIPA    
PRADA ANDREA 03/11/1990 INTER CLUB PARMA      
PRANDELLI MATTEO 18/11/1988 VICTOR SAN MARINO    
PRATELLI MASSIMO 23/12/1986 SUPERGA 63 DILETTANTISTIC    
PRATI MANUEL 24/01/1995 GRANAMICA A.S.D.      
PREGNOLATO EDDYE 15/09/1993 PH CALCIO A.S.D.      
PRESOTTO LORENZO 05/06/1991 ACLI S.LUCA S.GIORGIO    
PRESTIA MATTIA 21/09/1996 JUVENTUS CLUB PARMA    
PRETI ALESSANDRO 21/05/2002 VIRTUS LIBERTAS SRL      
PRITONI AMEDEO 31/10/2001 ACLI S.LUCA S.GIORGIO    
PROFILI GURNARI GABRIELE 06/11/2003 STELLA        
PROSPERI MATTEO 12/07/2001 DIEGARO        
PROTO FRANCESCO 28/08/2001 ACLI S.LUCA S.GIORGIO    
PROTTI NICOLO 16/05/2001 CIMONE FOOTBALL CLUB    
PROVOLI GABRIEL 24/05/2003 PROGETTO MONTAGNA    
PUGLIESE MATTEO 06/09/1996 SPORTING CASTEL GUELFO    
PUGOLOTTI MATTEO 18/02/1992 LESIGNANO      
PULCANI ANDREA 10/05/2002 TURRIS        
PULITANO ANTONIO 12/07/1993 VILLA D ORO CALCIO    
QUADRELLI NICOLO 04/02/1996 CARPENA FORLI      
RABOTTI DAVIDE 19/09/2000 SANTOS 1948 A.S.D.      
RACO GIORGIO 02/01/1987 POLISPORTIVA CAMERLONA    
RADI SAID 17/10/1986 SPORTING VALBIDENTE    
RAGANINI DENIS 11/09/1995 MULAZZANO 82      
RAGAZZI RICCARDO 18/06/1994 ASS.CLUB CALCIO A CINQUE    
RAGGI MATTEO 24/04/1997 CASTELLANA FONTANA    
RAGGI MATTIA 22/01/2003 BELLARIA IGEA MARINA 1956    
RAGUSA FEDERICO 22/06/1997 FORTITUDO MODENA CALCIO    
RAILEAN CONSTANTIN 03/01/1995 VIRTUS OLIMPIA      
RAMAZZA NICOLA 16/05/2002 REAL CASALECCHIO SSD ARL    
RANDAZZO GIUSEPPE 09/06/1990 ROBUR LA PIEVE A.S.D.    
RANIERI MIRKO 26/01/1971 SARSINATE 1966      
RAPINI GIANLUCA 05/09/1999 OLIMPIA QUARTESANA    
RASPUGLI GIOVANNI FRANCE 13/01/1984 BONONIA 189 A.C.      
RATBI OMAR 09/01/1997 FUTSAL SHQIPONJA      
RAVAIOLI TOMMASO 22/08/2002 DUE EMME 1992      
RAVASINI LORENZO 17/05/1996 LESIGNANO      
RAZZINI MAURO 11/02/2002 CARPINE 1954 A.S.D.    
REA MARCO 08/10/1997 BANDO        
REAMI ALEX 24/02/1989 S.S.CORTILESE      
REDIGHIERI SIMONE 22/02/2002 BELLARIA IGEA MARINA 1956    
REITANO RICCARDO 18/10/2000 GALLO A.S.D.      
REMI DAVIDE 06/07/1989 L ECLISSE        
RENZI LUCA 14/06/2000 COLONNELLA RIMINI    
RESOCONTO NELLO 18/11/2003 CENTRO POLIVALENTE LIMIDI    
RESTANO CARLO ANDREA 29/11/1982 INTER CLUB PARMA      
REVERBERI FILIPPO 13/09/2002 FORTITUDO CALCIO A.S.D.    
RIAHI ABD ERRAHMENE 06/11/2002 SAN MARTINO 21      
RIANNA MARCO 20/07/1997 S.AGOSTINO A.S.D.      
RIBAUDO ANTONIO 31/05/1976 GHIARE        
RICCI ALESSANDRO 06/09/2001 AROUND SPORT SRL      
RICCI ANDREA 30/06/1997 FRAORE        
RICCI CLAUDIO 24/04/2000 CIVITELLA CALCIO      
RICCI GIACOMO 15/02/2001 LOW STREET PONTE NUOVO    
RICCI MATTEO 12/07/1998 BORGO MARINA 012    
RICCI NICOLO 13/06/1993 ARTUSIANNA CALCIO    
RICCI OMAR 08/05/2005 CIVITELLA CALCIO      
RICCIARDI ANDREA 09/12/1999 FORNACE ZARATTINI    
RICCIARDI LUCA 14/07/2002 FUTSAL BELLARIA      
RICO MATTEO 19/12/1993 LESIGNANO      
RIGGIO ROMEO 18/10/1990 PROMOSPORT      
RIGHI MATTIA 23/11/1998 TRE BORGATE      
RIGHINI ALBERTO 07/08/2002 PROMOSPORT      
RIMESSI LUCA 15/01/2001 ACLI S.LUCA S.GIORGIO    
RIMINI ALESSANDRO 21/12/1973 MODIGLIANA CALCIO    
RIMONDI ALESSANDRO 23/04/1991 SEF VIRTUS CALCIO      
RINALLO GIANCARLO 17/02/1989 JUNIOR CORTICELLA 70    
RIOLESSI ANTONIO 07/03/2002 PUIANELLO      
RIVOLA MARCO 07/02/1999 SANPAIMOLA      
RIZOV IVAN 13/02/2001 ROTTOFRENO A.C.D.    
RIZZA ALESSANDRO 23/07/2001 MASI TORELLO VOGHIERA ARL    
RIZZI GABRIELE 09/04/2001 BORGONOVESE      
ROBLEDO ALEXIS MIGUEL 07/09/1995 REGGIOLO      
ROCCA NICOLO 11/12/2002 JD SAN GIORGIO A.S.D.    
ROCCHI DAVIDE 18/06/2000 CEISA GATTEO CALCIO A 5    
ROCCHI GIACOMO 06/09/1985 LA VELOCE DI FIUMALBO    
ROCCHI SAMUELE 04/09/2004 GATTEO F.C.      
ROFETTI MICHELE 13/04/1971 FIUMANESE      
ROI JACOPO SEBASTIA 08/10/2001 CENTESE CALCIO      
ROMAGNOLI ALESSANDRO 20/09/2001 RUBICONE CALISESE    
ROMAGNOLI ANDREA 29/03/1999 BANDO        
ROMAGNOLI VITO 16/03/1994 AROUND SPORT SRL      
ROMANI ROCCO 10/09/1990 LESIGNANO      
ROMANO ALESSANDRO 17/08/2004 FUTBALL CAVA RONCO    
ROMANO LUCIO 15/07/1987 SANTA GIUSTINA      
ROMANO MARCO 19/11/1988 GUALTIERESE 1965      
ROMDHANI YESIN 10/08/2004 BARACCA BEACH      
ROMERO ROMERO VAGNER STEFANO 22/06/2004 LIBERTAS S.CORRADO    
ROMITI STEFANO 07/07/1986 ORIGINAL CELTIC BHOYS    
ROMOZZI PIETRO 02/10/1991 SARAGOZZA      
RONCAGLIA DAVIDE 12/03/2004 CABASSI UNION CARPI    
RONCAGLIA TOMMASO 27/03/2004 SAN PAOLO      
RONCHETTI EDOARDO 03/07/1995 FRAORE        
RONCHETTI EMANUELE 10/07/1997 FRAORE        
RONCHI NICOLO 13/11/2004 STELLA        
RONCHINI MATTIA 18/11/1994 NIVIANO        
RONCI ALESSANDRO 12/08/2001 TROPICAL CORIANO    
RONDININI GIORGIO 01/03/1989 PRO LOCO REDA      
RONDINONE MARCO 05/09/1993 CUS MO.RE A.S.D.      
ROPA MATTEO 12/12/2002 FELSINA SSD ARL      
ROSATI GIORDANO 02/11/2000 FUTSAL BELLARIA      
ROSETTI MATTEO MASSIMO 26/07/2005 PROMOSPORT      
ROSSATO ANDREA 06/09/1993 BANDO        
ROSSETTI EDOARDO 14/01/2003 FUTURA FORNOVO MEDESANO  
ROSSI ALESSANDRO 04/10/1996 S. ERMETE 1970      
ROSSI DANIELE 03/05/1997 RIMINI UNITED B.S.G.    
ROSSI FEDERICO 22/04/1993 BONONIA 189 A.C.      
ROSSI GIANMARCO 27/01/1980 LESIGNANO      
ROSSI GIORGIO 24/02/1999 ROTTOFRENO A.C.D.    
ROSSI IACOPO 02/05/2000 TROPICAL CORIANO    
ROSSI LUCA 19/08/1990 SAN FILIPPO NERI A.S.D.    
ROSSI MARCO 31/12/1988 SAN CARLO      
ROSSI PIETRO 23/03/2003 FORTITUDO MODENA CALCIO    
ROSSI TOMMASO 04/08/2002 CALCIO ZOLA PREDOSA    
ROSSIN ELISA 31/07/1992 SAMMARTINESE A.S.D.    
ROTONDO FRANCESCO 24/02/2003 ORIGINAL CELTIC BHOYS    
ROUABEH GIBRIL 26/09/2002 BARACCA BEACH      
RRUGA LORENZO 14/08/1999 FOLGORE      
RUFFILLI MARCO 11/05/1994 REAL MELDOLA      
RUFFINI KEVIN 02/04/2005 PROGETTO MONTAGNA    
RUFINO ANTONIO 05/10/1988 RICCIONE F C 1926      
RUGINI GABRIELE 17/04/2000 UNIONE CALCIOCASALESE SRL  
RUINI MATTIA 16/01/1995 POLISPORTIVA ROTEGLIA ASD    
RUPEALTA GIAN LUCA 26/06/1999 FRAORE        
RUSSO ALESSANDRO 25/01/1999 PUNTA MARINA TERME    
RUSSO CIRO 28/10/2002 REGGIOLO      
RUSSO MATTEO 18/04/1999 BIANCAZZURRA      
RUSSO MATTEO 01/06/2000 PONTE RONCA      
RUSSO NICCOLO 19/04/2000 BERRA        
RUSTICHELLI FILIPPO 08/11/1999 VIRTUS LIBERTAS SRL      
S TRAWALLY KALILOU 24/06/2000 SASSO MARCONI 1924 S.R.L.    
SAADANI OSAMA 05/01/2000 POLISPORTIVA VILLAFONTANA    
SABA LUCAS 22/12/1997 BORGONOVESE      
SABIA ANDREA 04/06/2001 OLIMPIA QUARTESANA    
SACCHI FILIPPO 15/06/1994 CENTRO POLIVALENTE LIMIDI    
SACCHI MATTEO 20/05/2003 STELLA        
SAKAJ CLAUDIO 30/06/2000 PAVULLO F.C.F.      
SALA KEVIN 02/08/1999 UBERSETTO A.S.D.      
SALEMME LUCA 05/02/1999 RONTA F.C. ARPAX      
SALERNO FRANCESCO 31/01/2001 VIRTUS LIBERTAS SRL      
SALERNO ROBERTO 30/06/2000 GODO        
SALETTI RICCARDO 04/05/1999 CENTESE CALCIO      
SALLER MATTHIAS 19/01/1999 LOKOMOTIV      
SALVARANI PIER MARIO 02/04/1964 FOLGORE      
SALVIGNI MARCO 20/11/2000 CENTESE CALCIO      
SALZANO ANTONIO 10/02/2004 SAMMARTINESE A.S.D.    
SAMA VLADIMIR 17/03/2002 LOW STREET PONTE NUOVO    
SAMBA NABILA 15/09/1992 ATHLETIC POGGIO      
SAMMARTINO ROSARIO 28/12/1999 PUNTA MARINA TERME    
SANCHI ANDREA 14/05/2001 STELLA        
SANCHI DANIELE 03/12/1973 RICCIONE F C 1926      
SANELLA NICOLA 16/04/1994 FUTURA FORNOVO MEDESANO  
SANI ALESSANDRO 12/12/1994 LESIGNANO      
SANNIPOLI NICOLO 06/06/2001 SAN FAUSTINO      
SANTINI ALEX 27/02/2001 ATHLETIC POGGIO      
SANTORO MAURO 27/04/1989 PH CALCIO A.S.D.      
SAPONARA ALESSIO 08/06/1998 NOVESE        
SAPORETTI ALESSANDRO 23/01/1994 MELDOLA      
SARACI ARDIAN 15/10/2004 CENTRO POLIVALENTE LIMIDI    
SARANDEV ALEKSANDAR 04/11/1992 JUNIOR PERSICETO      
SARCINELLA LORENZO 13/12/1990 INTER CLUB PARMA      
SARTI FEDERICO 07/12/2000 TORRE PEDRERA      
SARTI MARCO 01/10/2002 BELLARIA IGEA MARINA 1956    
SARTINI MATTIA 06/01/2000 TROPICAL CORIANO    
SARTINI TOMMASO 25/02/2004 BELLARIA IGEA MARINA 1956    
SARTONI MATTEO 02/10/1990 MODIGLIANA CALCIO    
SARZI  SARTORI LORENZO 30/12/2000 UNIONE CALCIOCASALESE SRL  
SARZI SARTORI TIZIANO 19/07/1999 UNIONE CALCIOCASALESE SRL  
SASSI MATTIA 21/07/1998 FORNACE ZARATTINI    
SASSI SEBASTIANO 13/05/1998 BIANCAZZURRA      
SATANASSI MATTIA 27/05/1987 COLLINELLO      
SAVI ANDREA 30/01/2001 UNIONE CALCIOCASALESE SRL  
SBARZAGLIA NICOLO 14/03/1993 POLISPORTIVA CAMERLONA    
SCACCHETTI FEDERICO 26/12/1993 S.S.CORTILESE      
SCAGLIARINI RICCARDO 13/08/1996 PONTEVECCHIO      
SCANAROTTI NICCOLO 08/01/2001 ROTTOFRENO A.C.D.    
SCAPECCHI DENIS 27/07/1998 PROMOSPORT      
SCAPOLATO ANTONIO EMANELE 30/07/2003 FOGLIANO A.S.D.      
SCARAMAGLI GIULIO 05/06/1989 RENO MOLINELLA 1911 ASD    
SCARFO MIRKO FRANCESCO 18/07/2000 ARGENTANA      
SCARICA JACOPO 16/02/1991 REAL SALA BAGANZA    
SCARPA LUCA 03/10/1996 BORGONOVESE      
SCARPELLINI TOMMASO 03/04/2003 BELLARIA IGEA MARINA 1956    
SCARPONI MARCO 28/10/2002 LOW STREET PONTE NUOVO    
SCHIAVI TOMMASO 03/11/1993 S.BARTOLOMEO IN BOSCO    
SCHUBERT LUCA 03/05/1997 EQUIPO FUTSAL CREVALCORE    
SCICHILI FRANCESCO 02/02/1985 PRO VILLANOVA      
SCOGNAMIGLIO FABIO 14/09/2002 PLAZA FOOTBALL CLUB    
SCOTTI MATTIA 04/01/1991 TRAVESE        
SCOTTI TOMMASO 12/01/2001 AGAZZANESE      
SEBASTIANI MATTEO 10/07/2004 INVICTA GAVASSETO A.S.D.    
SECK BABACAR 24/01/1984 S.MARTINO      
SELLERI MARCELLO 04/07/1981 REAL MELDOLA      
SENTIMENTI GABRIELE 16/05/2003 SOCCER SALICETA      
SERAFINI MARCO 30/12/2003 FORTITUDO CALCIO A.S.D.    
SERAFINI RICCARDO 16/08/2002 AROUND SPORT SRL      
SERGIO ANTONIO 25/06/1997 MORCIANO CALCIO    
SERPETTI SAMUELE 28/07/2000 GANACETO      
SESTU GIANLUCA 27/06/2001 MARZABOTTO 2000      
SEVERI MATTIA 11/07/2006 SOLIERESE      
SEVERINI MARCO 22/11/1986 ATHLETIC VILLAGGIO A.S.D.    
SGALIA ROMOLO 11/09/2002 DAINO SANTA CROCE A.S.D.    
SHADOW JUMA SHEESU 05/04/1994 FIORE PALLAVICINO    
SHARKAJ SAIMIR 05/06/2003 POLISPORTIVA IL CERVO    
SHASHVIASHVILI LASHA 31/03/2001 LUZZARA CALCIO      
SHEHU ARLIND 12/03/1998 COLONNELLA RIMINI    
SIBONI MIRCO 28/04/1981 BAGNOLO CALCIO 1977    
SIGNORELLO NICOLA 19/01/1997 LECTRON SAN LORENZO 2020    
SILAH PAPA 16/04/1998 ARGENTANA      
SILVA BAHIANO FRANKLIN PIERCE 13/04/1984 RIMINI UNITED B.S.G.    
SILVAGNI MIGUEL ENRIQUE 13/06/1984 ACCADEMY WORLD RICCIONE  
SILVEGNI FILIPPO 21/03/2002 STELLA        
SIMEI MARCO 26/09/2004 GATTEO F.C.      
SIMO RALF 14/12/1990 BISANZIO S.MICHELE A.S.D.    
SIMONCINI MATTIA 13/12/2000 BORGHIGIANA      
SIMONE ANDREA 21/10/2003 BELLARIA IGEA MARINA 1956    
SIMONE PIETRO 02/08/2001 CASTELVETRO CALCIO S.R.L.    
SIMPLICIO FABIO 01/02/1989 CALCARA SAMOGGIA    
SINA ENRIKO 01/05/2003 SAN MARTINO 21      
SINGH MANVEER 11/06/2004 PROGETTO MONTAGNA    
SINGH SAURAV 15/12/1999 ROTTOFRENO A.C.D.    
SINTONI FEDERICO 01/04/2002 AZZURRA ROMAGNA    
SIRENKO VLADYSLAV 29/04/1993 REAL TERRE E ACQUA 2021    
SIROTTI TOMMASO 17/10/2004 SPILAMBERTO 96 A.S.D.    
SIVELLI ANDREA 13/09/2000 GOSSOLENGO PITTOLO    
SLOBODYAN YURIY 07/05/2000 REAL PANIGAL      
SOGNI NICOLA 25/09/1995 G.S.D. GERBIDOSIPA    
SOLARI EMANUELE 08/01/2002 ARQUATESE      
SOLAROLI MICHELE 17/03/2004 FOSSO GHIAIA      
SOLAROLI MICHELE 16/10/2000 REAL FAENZA      
SOLDATI PAOLO 29/05/1987 SPORT CLUB MEZZANI    
SOLI MATTIA 01/06/1996 GAGGIO        
SOLIANI SIMONE 18/01/1984 JUVENTUS CLUB PARMA    
SONCINI SIMONE 18/06/2001 MARZOLARA      
SOPRANI SAMUELE 02/02/1998 FOSDONDO A.S.D.      
SORAGNA ALBERTO 25/05/1998 GUASTALLA CALCIO SATURNO    
SORCE ALESSANDRO 17/11/1981 TRESIGALLO CALCIO A.S.D.    
SORO MIRKO 05/03/2001 SAN FAUSTINO      
SORRENTINO LUCA 30/10/1999 REAL PANIGAL      
SORRENTINO LUIGI 04/05/1991 CELTIC CAVRIAGO      
SOSO FRANCESCA 10/06/1998 GRANAMICA A.S.D.      
SOUHAMI OMAR 26/08/2002 ROTTOFRENO A.C.D.    
SPADA FILIPPO 11/11/2000 BRISIGHELLA VAL LAMONE    
SPADA STEFANO 02/08/1983 MELDOLA      
SPADONI GIACOMO 26/07/1989 BAGNOLO CALCIO 1977    
SPALLANZANI ANDREA 10/03/1995 BOIARDO MAER      
SPERANZA LEONARDO 19/04/1998 PRO VILLANOVA      
SPISANI STEFANO 14/12/1986 FORTITUDO CALCIO A.S.D.    
SPOTTI MARCO 05/02/2000 FRAORE        
SQUARCINI MATTIA 26/06/1991 BIANCANIGO CALCIO    
STAFA ARBEN 25/02/1993 EQUIPO FUTSAL CREVALCORE    
STANZANI FILIPPO 13/10/1993 PONTE RONCA      
STEFANINI SAMUELE 23/08/2000 CASTIGLIONE CALCIO    
STELLA MATTEO 18/03/1999 LEVANTE        
STELZER DENNIS 14/11/1996 REAL TERRE E ACQUA 2021    
STERNIERI LUCA 05/03/1984 S.S.CORTILESE      
STOIA MARIO 01/05/2003 FOGLIANO A.S.D.      
STOMI ARLIS 21/06/2005 AROUND SPORT SRL      
SUMAN VIRGILIU 10/03/1991 CIMONE FOOTBALL CLUB    
SURACE MARCO 03/07/2003 CENTRO POLIVALENTE LIMIDI    
TACCHINI PAOLO 29/10/1991 FIORE PALLAVICINO    
TADDIA ALESSANDRA 16/03/1977 GRANAMICA A.S.D.      
TAGLIAFERRI GUGLIELMO 14/02/1994 PH CALCIO A.S.D.      
TAGLIAFICHI LUCA 18/07/1998 S.ROCCO AL PORTO    
TAGLIAFIERRO PASQUALE 14/08/1999 EQUIPO FUTSAL CREVALCORE    
TAGLIATI MATTEO 12/09/2001 ACLI S.LUCA S.GIORGIO    
TAGLIAVINI MANUEL RICCARDO 14/08/2003 PONTE RONCA      
TAGLIOLI OMAR 07/08/1961 L ECLISSE        
TALEVI FILIPPO 16/10/2003 S.DONATO      
TAMAGNINI GIACOMO 04/10/1999 MULAZZANO 82      
TAMBORRINI ILARIO 29/09/1986 MARZABOTTO 2000      
TAMBURINI ANGELO 08/07/2003 VITA 1907        
TAMBURINI MATTIA 16/08/1996 REAL TERRE E ACQUA 2021    
TANANE AYMEN 28/04/2005 A.C. VIRTUS CAMPOSANTO    
TARANTI LUCA 10/01/1999 ARQUATESE      
TARANTINO PAOLO 21/04/1997 INTER CLUB PARMA      
TARONI MATTEO 27/01/2004 LOW STREET PONTE NUOVO    
TAROUM WASIM 23/07/2002 VARANESE      
TASCA GIUSEPPE 03/10/1986 ASS.CLUB CALCIO A CINQUE    
TASSINARI ALEX 11/07/1992 REAL TERRE E ACQUA 2021    
TASSINARI ANDREA 08/11/2000 BAGNOLO CALCIO 1977    
TATANI KLAJDI 27/05/2000 ARQUATESE      
TAVAZZI LUCA 27/09/2001 FOLGORE      
TAVI CHRIST CECIL 22/11/1999 RONTA F.C. ARPAX      
TAWIAH DANIEL 26/04/1989 ORIGINAL CELTIC BHOYS    
TAZZIOLI SEBASTIAN 18/04/1983 FALKGALILEO      
TBER OTMAN 04/05/1996 CASALECCHIO 1921    
TEBALDI ANDREA 26/12/1993 BANDO        
TEDALDI TOMMASO 23/03/1996 SAN CARLO      
TEDESCHI ALESSANDRO 27/11/2001 JUVENTUS CLUB PARMA    
TEDESCHI LORENZO 15/04/1993 CASTENASO CALCIO    
TEGGI LORENZO 22/08/2002 CIMONE FOOTBALL CLUB    
TELLOLI FILIPPO 05/07/2005 NUOVA CODIGORESE    
TENEA MADALIN 01/02/2003 FUTBALL CAVA RONCO    
TENTI MATTEO 07/05/1994 ATHLETIC VILLAGGIO A.S.D.    
TESTAVERDE EDOARDO 17/04/2005 SAN PAOLO      
TESTONI FILIPPO 07/10/1995 MARANESE      
THANASAJ DENNY 15/03/1996 UNIONE CALCIOCASALESE SRL  
THIAM DANE 25/11/2000 MULAZZANO 82      
TIMONCINI RICCARDO 27/10/2000 VITA 1907        
TIMPERIO GIACOMO 21/11/2003 BARACCA BEACH      
TINTI MARCO 28/02/1990 STELLA ROSSA C.BORSETTI    
TIOZZO BON RICCARDO 16/05/2001 ACLI S.LUCA S.GIORGIO    
TODARO JAN LUIGI 02/12/1983 FIUMANESE      
TONDELLI DAVIDE 20/08/2002 VIRTUS LIBERTAS SRL      
TONDELLI MANUEL 08/01/1986 LESIGNANO      
TONIOLO MATTEO 22/01/1992 UNITED MONTEFREDENTE ASD    
TORCHIA GIULIA 30/01/1994 CORTICELLA S.S.D. S.R.L.    
TORCIANTI MATTEO 22/05/1990 VETTO        
TORDI RAFFAELE 30/07/1996 COLONNELLA RIMINI    
TORELLI ALESSANDRO 12/01/2002 AROUND SPORT SRL      
TORELLI MATTEO 30/10/1996 GUALTIERESE 1965      
TORRE ANTONIO 25/05/2001 FLY SANT ANTONIO 1929    
TORREGGIANI LORENZO 15/01/2002 SANTOS 1948 A.S.D.      
TORRI MATTIA 14/01/2004 STELLA        
TORRICELLI ALBERTO 04/07/2004 SAMMARTINESE A.S.D.    
TORTORA GENNARO 28/04/1992 FOSDONDO A.S.D.      
TOSCA TOMMASO 10/06/2002 AGAZZANESE      
TOSCANI ANDREA 15/12/1990 FRAORE        
TOSCANO DANILO 12/11/1998 SAN FILIPPO NERI A.S.D.    
TOSCANO UMBERTO 12/11/1998 SAN FILIPPO NERI A.S.D.    
TOSI PEDRO 24/10/2002 BELLARIVA VIRTUS      
TOURE ABOUBAKAR DESIR 03/08/2001 SASSO MARCONI 1924 S.R.L.    
TOZZI OMAR 07/11/2002 FORNACE ZARATTINI    
TRAINI GIACOMO 21/11/1997 F.C.YOUNG SANTARCANGELO  
TRAPANI CHRISTIAN 04/07/2003 LA PIEVE NONANTOLA    
TRENTACOSTI MATTIA 30/12/2002 BELLARIA IGEA MARINA 1956    
TREZZA ALESSANDRO 30/12/2003 BELLARIA IGEA MARINA 1956    
TRICOLI SALVATORE 07/04/1986 WADIS PAESANTI GORINO    
TRINCHESE MATTEO 06/08/2003 SANMARTINESE      
TROMBINI ANDREA 31/10/1994 PORTO CORSINI A.S.D.    
TROMBINI FEDERICO 13/10/2003 NUOVA CODIGORESE    
TRONCI MARCELLO 05/12/1982 SAN MARTINO 21      
TROTTA GIUSEPPE 03/10/1993 VIGOLO MARCHESE      
TROVATO FEDERICO 05/06/2004 AZZURRA ROMAGNA    
TUDA ARBRI 02/05/2000 UNIONE CALCIOCASALESE SRL  
TUNNO DENNIS 02/08/2001 S.AGOSTINO A.S.D.      
TURCHI ANDREA 19/04/1999 RONTA F.C. ARPAX      
TURCHI LUCA 31/05/1977 RIOVEGGIO      
TURKU DENIS 29/04/2000 BORGONOVESE      
TUROLA FILIPPO 09/07/1992 WADIS PAESANTI GORINO    
TURRINI ALESSANDRO 20/03/2003 SIEPELUNGA BELLARIA    
UGHETTI MARCO 10/04/1991 REAL SALA BAGANZA    
UGOLINI FRANCESCO 23/02/2002 BRISIGHELLA VAL LAMONE    
UGUCCIONI LORENZO 19/03/1997 SEF VIRTUS CALCIO      
URBINATI DAVIDE 05/09/2002 ATHLETIC POGGIO      
URITI ROMEO 06/05/2004 INVICTA GAVASSETO A.S.D.    
VACCA CARLO 12/07/1990 INTER CLUB PARMA      
VACCARI RICCARDO 29/07/2002 CORLO        
VAGLICA RAFFAELE 31/07/2000 MONTALE FOOTBALL FIVE    
VALANDRO MARCO 05/10/1988 FILO        
VALDINOCI STIVEN 27/07/1993 BORGHIGIANA      
VALENTI FRANCESCO 09/11/2002 ATHLETIC POGGIO      
VALENTI NICOLO 01/03/1988 CASTEL DEL RIO      
VALENTINI ANDREA 17/10/2000 CASALGRANDESE      
VALENTINI MANUEL 06/08/1999 CERVIA 1920      
VALERIO EDOARDO 25/08/1992 SEF VIRTUS CALCIO      
VALLICELLI MATTEO 27/09/1999 MELDOLA      
VALLISA SAMUELE 05/10/1998 LIBERTAS S.CORRADO    
VANDELLI ENRICO 29/03/1993 VALSANTERNO 2009      
VANZINI MARCO 23/12/1993 ATLETICO SPM CALCIO    
VARANI DIEGO 11/09/2001 LOW STREET PONTE NUOVO    
VECCHIARELLI ROMOLO 15/02/1997 ASS.CLUB CALCIO A CINQUE    
VECCHIE LUCA 27/08/2003 SOCCER SALICETA      
VECCHINI FILIPPO 15/05/1997 FOLGORE MIRANDOLA    
VECCHIO LUCA 02/06/2000 MADER BOLOGNA      
VENEZIANI CAMILLO 15/03/2000 ROTTOFRENO A.C.D.    
VENEZIANI DAVIDE 07/07/1998 FULGOR FIORENZUOLA    
VENEZIANI GIOVANNI 07/07/1998 FULGOR FIORENZUOLA    
VENTURA MICHEL 06/05/1986 LOKOMOTIV      
VENTURELLI LUCA 24/11/2000 POLISPORTIVA ROTEGLIA ASD    
VENTURI DAVIDE 22/01/2002 CEISA GATTEO CALCIO A 5    
VENTURI EMANUELE 01/03/1994 VIRTUS SAN MAURO A MARE    
VENTURI FEDERICO 15/06/1999 PH CALCIO A.S.D.      
VENTURI FILIPPO 11/02/2002 SPONTRICCIOLO A.S.D.    
VENTURI GIANLUCA 21/02/1996 L ECLISSE        
VENTURI MARCO 02/02/1999 CAVEZZO        
VENTURI MATTIA 05/02/1993 COLLINELLO      
VENTURI NICOLO 14/07/2002 REAL CESENATICO A.S.D.    
VENTURI RICCARDO 25/01/1996 L ECLISSE        
VENTURINI GIACOMO 03/08/2003 BELLARIA IGEA MARINA 1956    
VERDELLI ALESSANDRO 05/08/1989 ARQUATESE      
VERMI NICOLA 12/07/1992 S.ROCCO AL PORTO    
VERNA ANGELO 09/07/2002 BRISIGHELLA VAL LAMONE    
VERNAZZARO GIOVANNI 06/09/2002 ATHLETIC POGGIO      
VERRI LORENZO 20/12/1991 RIOLO TERME      
VERSACE SAMUELE 12/02/2001 ANZOLAVINO CALCIO    
VEZZOLI ANDREA 10/06/1989 TORRILE SAN POLO      
VEZZOSI EUGENIO 08/03/1992 RUBIERA CALCIO      
VICARDI MARCO 03/08/1985 SAN FILIPPO NERI A.S.D.    
VICARIO ANDREA 03/04/1996 L ECLISSE        
VICARIO SIMONE 22/12/1995 SOLIERESE      
VICINANZA ERNESTO 01/07/1998 PROMOSPORT      
VICINI ROMEO 03/05/2002 SAN PAOLO      
VIDALE NICOLO 11/03/1995 COLONNELLA RIMINI    
VIGILANTE ALESSANDRO 10/07/2001 FUTBALL CAVA RONCO    
VIGNOLA CESARE ALESSAND 15/07/1984 SANTA GIUSTINA      
VIGORITO DAVIDE 09/07/1998 CAGLIARI A.S.D.      
VILLA MATTEO 20/12/1985 B.F. FARINI BETTOLA      
VILLAGGI ROBERTO 09/01/2002 ROTTOFRENO A.C.D.    
VILLAGGI SIMONE 09/01/2002 ROTTOFRENO A.C.D.    
VINCIGUERRA CARLO 14/01/2004 FULGOR FIORENZUOLA    
VIROLI FILIPPO 10/09/1992 ARTUSIANNA CALCIO    
VISANI MANUELE 20/05/1986 ASS.CLUB CALCIO A CINQUE    
VISTOLI DANIELE 06/01/1990 BANDO        
VITALI GIACOMO 09/04/2002 SAN CARLO      
VITTORELLI TOMMASO 27/01/2003 TROPICAL CORIANO    
VITTORIOSO VINCENZO 14/09/1995 PUNTA MARINA TERME    
VITULLO ANTONIO 22/12/1999 REAL PANIGAL      
VIZZANI NICHOLAS 12/03/2005 AROUND SPORT SRL      
VOCE FILIPPO 04/10/2003 FOGLIANO A.S.D.      
VOGLI ANDREA 22/02/2004 ACLI S.LUCA S.GIORGIO    
VOINEA PETRISOR 28/05/1990 VICTOR SAN MARINO    
VOTO ANTONIO 13/01/1994 PH CALCIO A.S.D.      
VOTTARI FRANCESCO 04/10/2004 ACLI S.LUCA S.GIORGIO    
XHELILI MICHELE 29/08/2005 RUMAGNA      
YAMOAH STEPHEN AFRIYIE 22/08/1997 LANGHIRANESE VALPARMA    
YARA DRISSOU 15/10/2000 REGGIOLO      
YEBOAH WILLIAM 15/10/1988 CAMPOGALLIANO      
YONDO YONDO MARCEL JORDY 08/11/1994 REAL SALA BAGANZA    
ZACCARINI MATTIA 10/10/2003 PORTUENSE ETRUSCA    
ZACCONE SALVATORE 15/01/1991 PROGETTO INTESA ALL CAMP    
ZAFFERANO CLAUDIO 07/07/1984 ACCADEMY WORLD RICCIONE  
ZAGHI ANDREA 14/05/1996 CARPINE 1954 A.S.D.    
ZAGHINI NICOLA 25/01/1996 SANTA GIUSTINA      
ZAGHINI VALERIO 05/10/2001 CEISA GATTEO CALCIO A 5    
ZAMA SIMONE 24/07/2003 CLASSE        
ZAMAGNI ALESSANDRO 10/11/2001 AROUND SPORT SRL      
ZAMMARCHI MARCO 04/07/1974 CARPINE 1954 A.S.D.    
ZAMPALIGRE ABDUL RACHID 21/11/2002 FORTITUDO MODENA CALCIO    
ZANARDI CRISTIAN 19/07/2003 NIBBIANO E VALTIDONE    
ZANARDI LUCA 10/04/1993 SARAGOZZA      
ZANASI LUCA 04/11/1999 ROBUR LA PIEVE A.S.D.    
ZANELLA LUCA 11/01/1990 LEVIZZANO      
ZANELLI FRANCESCO 12/09/2005 PROGETTO MONTAGNA    
ZANGAGLIA MARCO 20/04/1988 LOW STREET PONTE NUOVO    
ZANGANI MARCO 19/10/1994 PH CALCIO A.S.D.      
ZANGOLI JACOPO 07/11/2001 ATHLETIC POGGIO      
ZANI MATTEO 23/03/1995 SANTA GIUSTINA      
ZANINI FABIANO 15/10/2002 NIBBIANO E VALTIDONE    
ZANNA RICCARDO 16/09/2003 FELSINA SSD ARL      
ZANNI FILIPPO 05/10/1989 CARPINE 1954 A.S.D.    
ZANNI GIOVANNI 07/08/1997 BOIARDO MAER      
ZANNI MARCO 11/03/1988 LOKOMOTIV      
ZANNI NIKOLAI 07/01/2002 ATHLETIC POGGIO      
ZANNI OMAR 19/09/1981 POLISPORTIVA ROTEGLIA ASD    
ZANNOTTI DANIELE 30/04/1988 SPORTING CASTEL GUELFO    
ZANOTTI MASSIMILIANO 07/01/2000 SPORTING CASTEL GUELFO    
ZANOTTI RICCARDO 31/05/1999 FRAORE        
ZAOUINE REDOUANE 01/07/1987 BARACCA BEACH      
ZEOLLA DANIELE 31/12/1968 LECTRON SAN LORENZO 2020    
ZEOLLA NICOLAS 19/09/2002 LECTRON SAN LORENZO 2020    
ZEQO FRANCESKO 07/12/1995 FUTSAL SHQIPONJA      
ZIKOS PAOLO 20/04/1987 BARCO        
ZILIANI DARIO 20/09/2001 ARQUATESE      
ZILLI GIAN LUCA 28/07/1988 G.S.D. GERBIDOSIPA    
ZILLI MATTEO 04/11/2002 FUTURA FORNOVO MEDESANO  
ZILOCCHI ALESSANDRO 06/01/2001 JUVENTUS CLUB PARMA    
ZINOUBI SKANDR 09/10/2001 VILLA D ORO CALCIO    
ZIRAFI ALESSANDRO 26/02/2001 TORRILE SAN POLO      
ZIRALDO ANDREA 26/01/1990 COYOTES A.S.D.      
ZITIELLO ALESSANDRO 21/09/2001 LOW STREET PONTE NUOVO    
ZIZZAMIA ALEX 04/06/2003 CLASSE        
ZMEU ION 28/02/1998 OSPITALESE      
ZOBBI MATTIA 17/05/2002 FOGLIANO A.S.D.      
ZOBOLI ANDREA 21/11/1992 SOCCER SALICETA      
ZOCCO MICHELE 13/05/2005 FUTBALL CAVA RONCO    
ZOFFOLI FILIPPO 10/02/1997 BORGHIGIANA      
ZOINO MATTIA 09/01/2002 VIRTUS LIBERTAS SRL      
ZOLLO ALESSANDRO 23/04/2003 SPILAMBERTO 96 A.S.D.    
ZONCHEDDU ALESSANDRO 12/01/2002 PROGETTO MONTAGNA    
ZOPPETTI FRANCESCO 10/06/1983 LIBERTAS GHEPARD      
ZUCCARO VINCENZO 03/01/2004 ORIGINAL CELTIC BHOYS    
ZUCCHINI FILIPPO 29/10/1998 SPORTING VALBIDENTE    
Print Friendly and PDF
  Scritto da manso il 17/12/2021
Tempo esecuzione pagina: 0,35397 secondi