PRONOSTICI E PROGRAMMA SECONDA E TERZA PIACENZA PARMA REGGIO
SECONDA CATEGORIA GIRONE A PC | |||||||
DATA | PARTITE | RIS | CLASSIFICA | Pti | G | ||
22/09 | Gossolengo | 1 | Calendasco | Sarmatese | 3 | 1 | |
Libertaspes | 1 | Gragnano | Libertaspes | 3 | 1 | ||
Perino | X | Podenzano | Podenzano | 3 | 1 | ||
Rivergaro | 2 | Niviano | Perino | 3 | 1 | ||
S.Filippo Neri | 2 | S.Rocco Porto | Gragnano | 3 | 1 | ||
San Giuseppe | X | Royale Fiore | San Giuseppe | 3 | 1 | ||
Turris | 1 | Sarmatese | Turris | 3 | 1 | ||
Royale Fiore | 0 | 1 | |||||
S.Rocco Porto | 0 | 1 | |||||
S.Filippo Neri | 0 | 1 | |||||
Calendasco | 0 | 1 | |||||
Niviano | 0 | 1 | |||||
Rivergaro | 0 | 1 | |||||
Gossolengo | 0 | 1 | |||||
SECONDA CATEGORIA GIRONE B PC | |||||||
DATA | PARTITE | RIS | CLASSIFICA | Pti | G | ||
22/09 | Caorso | 1 | Sissa | Fraore | 3 | 1 | |
Corte Calcio | 1 | Salicetese | Mezzani | 3 | 1 | ||
Fontanellatese | 1 | Arquatese | Sissa | 3 | 1 | ||
Lugagnanese | 2 | Zibello Pol. | Caorso | 3 | 1 | ||
Real Chero | X | Mezzani | Fontanellatese | 3 | 1 | ||
S.Lazzaro Far. | 1 | Pro Villanova | Corte Calcio | 3 | 1 | ||
Scanderbeg | 1 | Fraore | Zibello Pol. | 3 | 1 | ||
Salicetese | 0 | 1 | |||||
Pro Villanova | 0 | 1 | |||||
S.Lazzaro Far. | 0 | 1 | |||||
Real Chero | 0 | 1 | |||||
Arquatese | 0 | 1 | |||||
Lugagnanese | 0 | 1 | |||||
Scanderbeg | 0 | 1 | |||||
SECONDA CATEGORIA GIRONE C PR | |||||||
DATA | PARTITE | RIS | CLASSIFICA | Pti | G | ||
22/09 | Compiano | X | Arsenal | Astra | 3 | 1 | |
Lesignano | X | Bedoniese | Mercury | 3 | 1 | ||
Montanara | 1 | Montebello | Palanzano | 3 | 1 | ||
Palanzano | 1 | Astra | Vianino Siv. | 3 | 1 | ||
Tortiano | X | Mercury | Compiano | 1 | 1 | ||
Vianino Siv. | 1 | Bardi | Montebello | 1 | 1 | ||
Vicofertile | X | FolgoreFornovo | Bedoniese | 1 | 1 | ||
Tortiano | 1 | 1 | |||||
Bardi | 1 | 1 | |||||
Vicofertile | 1 | 1 | |||||
Montanara | 0 | 1 | |||||
Arsenal | 0 | 1 | |||||
FolgoreFornovo | 0 | 1 | |||||
Lesignano | 0 | 1 | |||||
SECONDA CATEGORIA GIRONE D RE | |||||||
DATA | PARTITE | RIS | CLASSIFICA | Pti | G | ||
22/09 | Albinea | 1 | Bibbiano Can. | Fellegara | 3 | 1 | |
Boiardo Maer | X | FC 70 S.Ilario | Sp. Cavriago | 3 | 1 | ||
Cavriago | X | Fellegara | Montagna | 3 | 1 | ||
Montagna | 1 | Santos | Sporting Club | 3 | 1 | ||
Plaza F.C. | X | Sp. Cavriago | Albinea | 3 | 1 | ||
Pol. Roteglia | 2 | Carpineti | Plaza F.C. | 1 | 1 | ||
Sporting Club | 1 | Rubierese | Rubierese | 1 | 1 | ||
Santos | 0 | 0 | |||||
Cavriago | 0 | 0 | |||||
FC 70 S.Ilario | 0 | 1 | |||||
Carpineti | 0 | 1 | |||||
Bibbiano Can. | 0 | 1 | |||||
Pol. Roteglia | 0 | 1 | |||||
Boiardo Maer | 0 | 1 | |||||
SECONDA CATEGORIA GIRONE E RE | |||||||
DATA | PARTITE | RIS | CLASSIFICA | Pti | G | ||
22/09 | At. Correggio | 1 | Cabassi U.C. | Cabassi U.C. | 3 | 1 | |
Campogalliano | 1 | Campeginese | Campogalliano | 3 | 1 | ||
F. Mirandola | 2 | Gattatico | F. Mirandola | 3 | 1 | ||
Gualtierese | X | Daino SC | Novellara S. | 1 | 1 | ||
Novellara S. | 1 | Carpine | Daino SC | 1 | 1 | ||
Progetto Int. | 2 | VCampogalliano | Progetto Int. | 1 | 1 | ||
V. Bagnolo | 1 | Concordia | VCampogalliano | 1 | 1 | ||
At. Correggio | 1 | 1 | |||||
Gualtierese | 1 | 1 | |||||
Campeginese | 1 | 1 | |||||
Gattatico | 1 | 1 | |||||
Concordia | 0 | 1 | |||||
V. Bagnolo | 0 | 1 | |||||
Carpine | 0 | 1 | |||||
TERZA CATEGORIA GIRONE UNICO PC | |||||||
DATA | PARTITE | RIS | CLASSIFICA | Pti | G | ||
22/09 | Bobbio2012 | 1 | Bivio Volante | Pianellese | 3 | 1 | |
Cadeo | X | Junior Drago | Lyons Quarto | 3 | 1 | ||
Farini Bettola | 2 | Libertaspes | Fulgor Fiorenz | 3 | 1 | ||
GerbidoSipa | 1 | Primogenita | Bobbio2012 | 3 | 1 | ||
Gropparello | X | Vernasca | Primogenita | 1 | 1 | ||
Lyons Quarto | 1 | Folgore | Farini Bettola | 1 | 1 | ||
Pianellese | 2 | Fulgor Fiorenz | Junior Drago | 1 | 1 | ||
Travese | X | San Polo | Gropparello | 1 | 1 | ||
Cadeo | 1 | 1 | |||||
San Polo | 1 | 1 | |||||
GerbidoSipa | 1 | 1 | |||||
Bivio Volante | 1 | 1 | |||||
Libertaspes | 0 | 1 | |||||
Vernasca | 0 | 1 | |||||
Travese | 0 | 1 | |||||
Folgore | 0 | 1 | |||||
TERZA CATEGORIA GIRONE UNICO PR | |||||||
DATA | PARTITE | RIS | CLASSIFICA | Pti | G | ||
22/09 | Audace | X | San Polo | San Polo | 3 | 1 | |
Cus Parma | 2 | Inter Club | Valgotra | 3 | 1 | ||
Felegarese | 2 | F. San Secondo | Cus Parma | 3 | 1 | ||
Sala Baganza | 2 | Eri 96 | Audace | 3 | 1 | ||
T.A. Berceto | 1 | Torrile S.Polo | Inter Club | 3 | 1 | ||
Team Carignano | 2 | Combisalso | T.A. Berceto | 1 | 1 | ||
Valgotra | 1 | Virtus | Virtus | 1 | 1 | ||
Team Carignano | 1 | 1 | |||||
Combisalso | 1 | 1 | |||||
Felegarese | 0 | 1 | |||||
Eri 96 | 0 | 1 | |||||
Torrile S.Polo | 0 | 1 | |||||
Sala Baganza | 0 | 1 | |||||
TERZA CATEGORIA GIRONE UNICO RE | |||||||
DATA | PARTITE | RIS | CLASSIFICA | Pti | G | ||
22/09 | Gavasseto | 1 | San Faustino | Reggio Calcio | 3 | 1 | |
Massenzatico | 1 | Collagna | Viaemilia | 3 | 1 | ||
Pol. Gatta | X | Virtus Mandrio | Puianello | 3 | 1 | ||
Pol. Quaresimo | 1 | Ambrosiana Riv | Fosdondo | 3 | 1 | ||
Puianello | 1 | Fosdondo | Pol. Quaresimo | 3 | 1 | ||
Ramiseto | 2 | Borzanese | Ambrosiana Riv | 3 | 1 | ||
Rubiera Calcio | 1 | G. Casalgrande | Collagna | 1 | 1 | ||
Viaemilia | 2 | Reggio Calcio | Pol. Gatta | 1 | 1 | ||
Virtus Mandrio | 1 | 1 | |||||
Ramiseto | 1 | 1 | |||||
Gavasseto | 0 | 1 | |||||
Borzanese | 0 | 1 | |||||
Rubiera Calcio | 0 | 1 | |||||
San Faustino | 0 | 1 | |||||
G. Casalgrande | 0 | 1 | |||||
Massenzatico | 0 | 1 | |||||
Scritto da manso il 21/09/2019