Vota il sondaggio

Inserisci la tua email per votare

Puoi votare solo una volta per questo sondaggio e la tua email deve essere valida.
La tua email non sarà resa ne pubblica ne visibile.

Consenso al trattamento dati:

Accetta il trattamento dei dati.

 
×

Accedi al Sito !

Usa le tue credenziali di accesso:
Non ricordi più la password?

Registrati

 Resta connesso

 

oppure

Accedi con Facebook

×

PRONOSTICI: SERIE D - ECCELLENZA - PROMO - PRIMA - SECONDA - TERZA

 

SERIE D - GIRONE D - 31 GIORNATA
14/04 Borgo S. D. - Sant' Angelo 1
14/04 Certaldo - Corticella 2
14/04 Forli - San Marino X
14/04 Imolese - Lentigione X
14/04 Mezzolara - Aglianese X
14/04 Pistoiese - San Giuliano C 2
14/04 Prato - Fanfulla 1
14/04 Progresso - Ravenna 2
14/04 Sammaurese - Carpi 2

  

ECCELLENZA - GIRONE A - 32 GIORNATA   

14/04 Castelfranco - Bagnolese 1
14/04 Cittadella - Agazzanese 1
14/04 Colorno - Correggese X
14/04 Formigine - Zola Predosa X
14/04 Montecchio - Fabbrico X
14/04 Nibbiano V. - B. Piccardo 1
14/04 Pieve Nonant. - Fidentina X
14/04 Rolo - Faro Coop X
14/04 Salsomaggiore - Terre Castelli 2

 

PROMOZIONE  - GIRONE A - 32 GIORNATA 

14/04 Alsenese - Pontenurese X
14/04 Bobbiese - CarpanetoChero 1
14/04 Boretto - Gotico Garib. X
14/04 Campagnola - Real Sala B. 1
14/04 Carignano - Futura F. M. X
14/04 Castellana F. - Noceto X
14/04 Felino - Luzzara X
14/04 Sammartinese - Il Cervo 1
14/04 Sarmatese - Riese X

 

 PRIMA CATEGORIA - GIRONE A - 28 GIORNATA

14/04 Arquatese - Sannazzarese  2
14/04 Borgonovese - San Secondo  2
14/04 Fidenza - Salicetese  1
14/04 Junior Drago - Pontolliese  1
14/04 Sp Fiorenzuola - Soragna  1
14/04 Vigolo M. - Lugagnanese  1
14/04 Vigolzone - Riverniviano  X
14/04 Zibello Pol. - Spes Borg  1

 

PRIMA CATEGORIA - GIRONE B - 28 GIORNATA

14/04 4 Castella - Mercury 1
14/04 Basilicastello - Juventus Club 1
14/04 Boca Barco - Valtarese X
14/04 C. Cavriago - Palanzano X
14/04 Casalese - Monticelli 2
14/04 Langhiranese - T.A. Berceto 1
14/04 Marzolara - T. Traverseto 1
14/04 Sorbolo B. - Solignano 1

 

 SECONDA CATEGORIA - GIRONE B - 25 GIORNATA

14/04 Busseto - Fontacalcio 1
14/04 Campeginese - San Lorenzo 1
14/04 Fontanellatese - Cadeo 1
14/04 Gattatico - FC 70 S.Ilario 2
14/04 Levante - Corte Calcio X
14/04 Pro Villanova - Virtus Calerno X
14/04 Viarolese - Mezzani 1

 

 SECONDA CATEGORIA - GIRONE C - 25 GIORNATA 

14/04 Calestanese - Fraore X
14/04 Combisalso - Montanara 2
14/04 Compiano - Astra 1
14/04 Eri Vianino - Fognano 2
14/04 FolgoreFornovo - Bardi X
14/04 Ghiare - Vicofertile 2
14/04 S.M Lesignano - Cervo Coll. 1

 

TERZA CATEGORIA - PARMA - 21 GIORNATA

14/04 Felegarese - Cus Parma 1
14/04 Fontevivo - Nevianese 1
14/04 Junior Pallav. - Varanese 2
14/04 Team Crociati - San Polo 2
14/04 Torrile S.Polo - Bedoniese 2
14/04 Valgotra - San Leo-CSM 1

 

TERZA CATEGORIA - REGGIO - GIRONE B - 21 GIORNATA

14/04 Cavriago - Cadelbosco 1
14/04 Inter Club - Fosdondo 2
14/04 MT 1960 - Montebello X
14/04 Plaza F.C. - Audace 1
14/04 T. Corcagnano - Milan club Pr X
14/04 Vigatto - Sant' Ilario 2
Print Friendly and PDF
  Scritto da manso il 13/04/2024
Tempo esecuzione pagina: 0,05829 secondi