Vota il sondaggio

Inserisci la tua email per votare

Puoi votare solo una volta per questo sondaggio e la tua email deve essere valida.
La tua email non sarà resa ne pubblica ne visibile.

Consenso al trattamento dati:

Accetta il trattamento dei dati.

 
×

Accedi al Sito !

Usa le tue credenziali di accesso:
Non ricordi più la password?

Registrati

 Resta connesso

 

oppure

Accedi con Facebook

×

PROGRAMMA E CAMPI (NEUTRI) SPAREGGI PROMOZIONE-PRIMA-SECONDA

Spareggi di Prima Categoria e spareggi vincenti Play off di Seconda con Terna Arbitrale!!!

PROMOZIONE

SPAREGGIO VITTORIA CAMPIONATO

GIRONE “A” - DOMENICA 14.05.2023 ORE 16.30

TONNOTTO SAN SECONDO – PONTENURESE campo neutro di Collecchio Mainardi 1

  1. In caso di parità al termine dei tempi regolamentari, si disputeranno due tempi supplementari di 15 minuti ciascuno e, persistendo la parità, si tireranno i calci di rigore.

Si ricorda che non è previsto il sesto cambio nei tempi supplementari.

SPAREGGI RETROCESSIONE

GIRONE “A” - DOMENICA 14.05.2023 ORE 16.30

TEAM TRAVERSETOLO – TERME MONTICELLI campo neutro di Langhirano sintetico 

GIRONE “B” – DOMENICA 14.05.2023 ORE 16.30

PGS SMILE – POLINAGO campo neutro di Savignano s/Panaro sintetico Vicini

  1. In caso di parità al termine dei tempi regolamentari, si disputeranno due tempi supplementari di 15 minuti ciascuno e, persistendo la parità, si tireranno i calci di rigore.

Si ricorda che non è previsto il sesto cambio nei tempi supplementari.

PRIMA CATEGORIA

SPAREGGI VITTORIA CAMPIONATO

GIRONE “B” - DOMENICA 14.05.2023 ORE 16.30

REAL SALA BAGANZA – VALTARESE CALCIO campo neutro in erba NOCETO A

GIRONE “F” - DOMENICA 14.05.2023 ORE 16.30

CONSANDOLO CALCIO – CENTESE CALCIO campo neutro in erba Carbonchi SASSO MARCONI

  1. In caso di parità al termine dei tempi regolamentari, si disputeranno due tempi supplementari di 15 minuti ciascuno e, persistendo la parità, si tireranno i calci di rigore.

Si ricorda che non è previsto il sesto cambio nei tempi supplementari

In dette gare sarà prevista la Terna Arbitrale.

SECONDA CATEGORIA

TERZO TURNO PLAY OFF

SPAREGGI TRA VINCENTI PLAY OFF DI GIRONE

GARE DEL 14.05.2023 ORE 16.30 

  1. A.C. CARPINETI – BALCA POGGESE campo “A” ALLEGRETTI - S. DAMASO

  2. UBERSETTO – RIMINI UNITED campo “A” BUSCAROLI - CONSELICE

  3. MODIGLIANA CALCIO – RIVERNIVIANO campo sintetico ZANTI – S. MICHELE DI SASSUOLO

  4. SALICETESE – UNITED MONTEFREDENTE campo sintetico SEIDENARI – S. PROSPERO S/Secchia

  5. AFC SANTA M. CODIFIUME – MERCURY campo sintetico FILIPPETTI – RIALE DI ZOLA PREDOSA

  6. SPORTING PREDAPPIO – T. PEDAGNA campo comunale SAN PIETRO IN VINCOLI

    In caso di parità al termine dei tempi regolamentari, si disputeranno due tempi supplementari di 15 minuti ciascuno e, persistendo la parità, si tireranno i calci di rigore.

Si ricorda che non è previsto il sesto cambio nei tempi supplementari.

In dette gare sarà prevista la Terna Arbitrale.

 

Print Friendly and PDF
  Scritto da manso il 10/05/2023
Tempo esecuzione pagina: 0,06308 secondi