Vota il sondaggio

Inserisci la tua email per votare

Puoi votare solo una volta per questo sondaggio e la tua email deve essere valida.
La tua email non sarà resa ne pubblica ne visibile.

Consenso al trattamento dati:

Accetta il trattamento dei dati.

 
×

Accedi al Sito !

Usa le tue credenziali di accesso:
Non ricordi più la password?

Registrati

 Resta connesso

 

oppure

Accedi con Facebook

×

PRONOSTICI:SERIE D - ECCELLENZA - PROMOZIONE - PRIMA - SECONDA - TERZA

Eccellenza A; Promozione A; Prima A/B: Seconda B/C; Terza Parma; Terza Reggio B

 

SERIE D - 24 GIORNATA
25/02 Borgo S. D. - Imolese 1
25/02 Corticella - Aglianese 1
25/02 Fanfulla - Progresso 1
25/02 Lentigione - Mezzolara 1
25/02 Pistoiese - Forli 1
25/02 Prato - Certaldo 1
25/02 San Giuliano C - Ravenna 2
25/02 San Marino - Carpi 1
25/02 Sant' Angelo - Sammaurese X

 

ECCELLENZA - GIRONE A - 25 GIORNATA 

25/02 Agazzanese - B. Piccardo X
25/02 Bagnolese - Formigine 2
25/02 Cittadella - Pieve Nonant. 1
24/02 Colorno - Nibbiano V. X
25/02 Correggese - Zola Predosa 1
25/02 Fabbrico - Faro Coop 1
25/02 Montecchio - Castelfranco 2
25/02 Salsomaggiore - Rolo X
25/02 Terre Castelli - Fidentina 1

 

PROMOZIONE - GIRONE A - 25 GIORNATA

25/02 Alsenese - Sammartinese X
24/02 Campagnola - Boretto 1
25/02 Carignano - Castellana F. X
25/02 Felino - Bobbiese 2
24/02 Futura F. M. - Il Cervo X
25/02 Gotico Garib. - Sarmatese 1
25/02 Luzzara - Noceto 1
25/02 Pontenurese - Riese 1
25/02 Real Sala B. - CarpanetoChero 2

 

PRIMA CATEGORIA - GIRONE A - 21 GIORNATA 

25/02 Borgonovese - Arquatese 1
25/02 Fidenza - Sp Fiorenzuola 1
24/02 Junior Drago - Vigolzone 2
25/02 Lugagnanese - Riverniviano X
25/02 Pontolliese - Soragna 2
25/02 Salicetese - Sannazzarese X
25/02 San Secondo - Zibello Pol. 1
25/02 Vigolo M. - Spes Borg 1

 

PRIMA CATEGORIA - GIRONE B - 21 GIORNATA 

24/02 4 Castella - Marzolara X
25/02 Boca Barco - Basilicastello 2
25/02 C. Cavriago - Sorbolo B. 2
25/02 Langhiranese - Monticelli X
25/02 Mercury - Solignano 2
25/02 Palanzano - Juventus Club X
25/02 T.A. Berceto - T. Traverseto X
25/02 Valtarese - Casalese X

 

SECONDA CATEGORIA - GIRONE B - 19 GIORNATA 

25/02 Cadeo - Virtus Calerno X
25/02 Corte Calcio - Mezzani 2
25/02 FC 70 S.Ilario - Pro Villanova 2
25/02 Fontanellatese - Viarolese X
25/02 Gattatico - Busseto 2
24/02 Levante - Campeginese 2
25/02 San Lorenzo - Fontacalcio X

 

SECONDA CATEGORIA - GIRONE C - 19 GIORNATA  

25/02 Astra - Bardi 2
25/02 Calestanese - Eri Vianino 1
25/02 Cervo Coll. - Ghiare X
25/02 Combisalso - Compiano 2
25/02 Fraore - Vicofertile 2
25/02 Montanara - Fognano 2
24/02 S.M Lesignano - FolgoreFornovo X

 

TERZA CATEGORIA PARMA - 17 GIORNATA  

25/02 Bedoniese - San Leo-CSM 1
25/02 Cus Parma - San Polo 2
25/02 Felegarese - Junior Pallav. 1
25/02 Fontevivo - Valgotra 1
24/02 Nevianese - Varanese X
25/02 Torrile S.Polo - Team Crociati 2

 

TERZA CATEGORIA REGGIO GIRONE B - 17 GIORNATA  

25/02 Fosdondo - Audace 1
25/02 Inter Club - Vigatto X
25/02 Milan club Pr - Cadelbosco 2
24/02 Montebello - Sant' Ilario 2
25/02 MT 1960 - Cavriago X
25/02 T. Corcagnano - Plaza F.C. 2

 

 

 

Print Friendly and PDF
  Scritto da manso il 23/02/2024
Tempo esecuzione pagina: 0,06101 secondi