Vota il sondaggio

Inserisci la tua email per votare

Puoi votare solo una volta per questo sondaggio e la tua email deve essere valida.
La tua email non sarà resa ne pubblica ne visibile.

Consenso al trattamento dati:

Accetta il trattamento dei dati.

 
×

Accedi al Sito !

Usa le tue credenziali di accesso:
Non ricordi più la password?

Registrati

 Resta connesso

 

oppure

Accedi con Facebook

×

COPPA EMILIA ROMAGNA PRIMA CATEGORIA, ECCO GLI ACCOPPIAMENTI

ACCOPPIAMENTI 2° TURNO

COPPA EMILIA ROMAGNA PRIMA CATEGORIA

Si pubblicano di seguito gli accoppiamenti della Coppa Emilia Romagna Prima Categoria. Gli accoppiamenti sono da ritenersi definitivi salvo errori e/o omissioni e salvo variazioni e/o esigenze territoriali decise discrezionalmente dal Comitato Regionale.

MERCOLEDI 21 SETTEMBRE 2022 ORE 20.30

Si ricorda per chi NON dispone di impianto illuminato la gara si disputa in orario pomeridiano, comunicandolo al C.R.E.R. alla seguente mail: agonistica@figccrer.it

 

  1. BORGONOVESE - PONTOLLIESE GAZZOLA

  2. JUNIOR DRAGO - SPES BORGOTREBBIA

  3. FIDENZA 1922 - LUGAGNANESE

  4. SORAGNA 1921 – AUDAX FONTANELLATESE

  5. LANGHIRANESE VAL PARMA - PALANZANO 1946

  6. MARZOLARA - TERRE ALTE BERCETO

  7. MONTANARA CALCIO DUCALE 61- UNIONE CALCIOCASALESE

  8. POVIGLIESE – AC SORBOLO BIANCAZZURRA

  9. GUALTIERESE - DAINO SANTA CROCE

  10. REGGIOLO – S. PROSPERO CORREGGIO

  11. BARCACCIA – QUATTRO CASTELLA

  12. VIRTUS LIBERTAS - MONTECAVOLO

  13. POLISPORTIVA SOLARESE - UNITED CARPI

  14. SAMMARTINESE - VEGGIA

  15. PAVULLO – MARANELLO SPORTIVA

  16. MADONNINA CALCIO - RAVARINO

  17. VALSETTA LAGARO - MARZABOTTO

  18. BONDENO - BERRA

  19. FUNO - CENTESE

  20. MONTOMBRARO - SOLIGNANO

  21. FELSINA – POLIVALENTE SAN DAMASO

  22. PONTEVECCHIO - BASCA 2002

  23. FONTANELICE - VIRTUS FAENZA

  24. BAGNACAVALLO – FUSIGNANO 2009

  25. FRUGESPORT – RENO MOLINELLA

  26. FLY SANT’ANTONIO - CONSANDOLO

  27. SAVIO CALCIO - VILLA MARINA

  28. PIANTA – CIVITELLA CALCIO

  29. PERTICARA - BAGNO DI ROMAGNA CALCIO

  30. FC RONCOFREDDO - SAN VITTORE

  31. MORCIANO CALCIO – ACCADEMIA MARIGNANESE

 

 

  1. ASAR – RICCIONE FC 1926

 

 

Print Friendly and PDF
  Scritto da manso il 09/09/2022
Tempo esecuzione pagina: 0,05682 secondi