SI GIOCA IN COPPA ECCELLENZA - PROMOZIONE E TERZA PR
Seconda fase per Eccellenza e Promozione e Quarti del Balisciano per Terza Parma
COPPA ITALIA ECCELLENZA – SECONDA FASE | ||||||||
GIRONE | DATA | RIS | CLASSIFICA | Pti | G | |||
A | 02/10 | Nibbiano VT | - - | Piccardo T. | Colorno | 0 | 0 | |
Piccardo T. | 0 | 0 | ||||||
Nibbiano VT | 0 | 0 | ||||||
GIRONE | DATA | RIS | CLASSIFICA | Pti | G | |||
B | 02/10 | Castelfranco | - - | Sanmichelese S | Sanmichelese S | 0 | 0 | |
Fol. Rubiera | 0 | 0 | ||||||
Castelfranco | 0 | 0 | ||||||
GIRONE | DATA | RIS | CLASSIFICA | Pti | G | |||
C | 02/10 | Castenaso | - - | Medicina Fossa | Medicina Fossa | 0 | 0 | |
Sant'Agostino | 0 | 0 | ||||||
Castenaso | 0 | 0 | ||||||
GIRONE | DATA | RIS | CLASSIFICA | Pti | G | |||
D | 02/10 | Sanpaimola | - - | Diegaro | Sanpaimola | 0 | 0 | |
Marignanese | 0 | 0 | ||||||
Diegaro | 0 | 0 | ||||||
COPPA ITALIA PROMOZIONE SECONDA FASE | ||||||||
GIRONE | DATA | PARTITE | RIS | CLASSIFICA | Pti | G | ||
1 | 02/10 | Castellana | - - | Alsenese | Salsomaggiore | 0 | 0 | |
Castellana | 0 | 0 | ||||||
Alsenese | 0 | 0 | ||||||
GIRONE | DATA | PARTITE | RIS | CLASSIFICA | Pti | G | ||
2 | 02/10 | Montecchio | - - | Brescello | Montecchio | 0 | 0 | |
Sorbolo | 0 | 0 | ||||||
Brescello | 0 | 0 | ||||||
GIRONE | DATA | PARTITE | RIS | CLASSIFICA | Pti | G | ||
3 | 02/10 | Castellarano | - - | Scandianese | Modenese | 0 | 0 | |
Castellarano | 0 | 0 | ||||||
Scandianese | 0 | 0 | ||||||
GIRONE | DATA | PARTITE | RIS | CLASSIFICA | Pti | G | ||
4 | 02/10 | Riese | - - | Solierese | Campagnola | 0 | 0 | |
Solierese | 0 | 0 | ||||||
Riese | 0 | 0 | ||||||
GIRONE | DATA | PARTITE | RIS | CLASSIFICA | Pti | G | ||
5 | 02/10 | Casumaro | - - | Anzolavino | Casumaro | 0 | 0 | |
Valsanterno | 0 | 0 | ||||||
Anzolavino | 0 | 0 | ||||||
GIRONE | DATA | PARTITE | RIS | CLASSIFICA | Pti | G | ||
6 | 02/10 | Faro Coop | - - | Cotignola | Massa Lombarda | 0 | 0 | |
Faro Coop | 0 | 0 | ||||||
Cotignola | 0 | 0 | ||||||
GIRONE | DATA | PARTITE | RIS | CLASSIFICA | Pti | G | ||
7 | 02/10 | Russi | - - | Cervia | Russi | 0 | 0 | |
S. Ermete | 0 | 0 | ||||||
Cervia | 0 | 0 | ||||||
GIRONE | DATA | PARTITE | RIS | CLASSIFICA | Pti | G | ||
8 | 02/10 | Torconca C. | - - | Fosso Ghiaia | Torconca C. | 0 | 0 | |
Sampierana | 0 | 0 | ||||||
Fosso Ghiaia | 0 | 0 | ||||||
BALISCIANO TERZA PARMA | ||||||||
ANDATA | DATA | RIS | ||||||
02/10 | Audace | - - | Eri 96 | |||||
02/10 | T.A. Berceto | - - | Cus Parma | |||||
02/10 | Valgotra | - - | Team Carignano | |||||
02/10 | Virtus | - - | F. San Secondo | |||||
RITORNO | DATA | RIS | ||||||
16/10 | Cus Parma | T.A. Berceto | ||||||
16/10 | Eri 96 | Audace | ||||||
16/10 | F. San Secondo | Virtus | ||||||
16/10 | Team Carignano | Valgotra | ||||||
Scritto da manso il 01/10/2019