Vota il sondaggio

Inserisci la tua email per votare

Puoi votare solo una volta per questo sondaggio e la tua email deve essere valida.
La tua email non sarà resa ne pubblica ne visibile.

Consenso al trattamento dati:

Accetta il trattamento dei dati.

 
×

Accedi al Sito !

Usa le tue credenziali di accesso:
Non ricordi più la password?

Registrati

 Resta connesso

 

oppure

Accedi con Facebook

×

CAMPIONATO, RICORDIAMO GLI SQUALIFICATI DI ECC. PROM. PRIMA

 

GARE DI CAMPIONATO

CAMPIONATO ECCELLENZA

Cognome

Nome

Società

Residuo Sanzione

C.U. C.R.E.R

ALBERGHI

MATTIA

TROPICAL CORIANO

1 GIORNATA

C.U. n° 17 del 28/10/2020

ANSALONI

DAMIANO

MASI TORELLO VOGHIERA

3 GIORNATE

C.U. n° 17 del 28/10/2020

CANOVA

GIANMARCO

CASTENASO CALCIO

1 GIORNATA

C.U. n° 49 del 16/06/2021

FRANCHINI

RAFFAELE

VALSANTERNO 2009

1 GIORNATA

C.U. n° 17 del 28/10/2020

MARTINA

PATRICK

VIRTUS CASTELFRANCO

1 GIORNATA

C.U. n° 48 del 10/06/2021

PEZZI

LORENZO

VIGOR CARPANETO 1922

2 GIORNATE

C.U. n° 15 del 14/10/2020

 

CAMPIONATO PROMOZIONE

Cognome

Nome

Società

Residuo Sanzione

C.U. C.R.E.R

ARACRI

GIUSEPPE

LUZZARA CALCIO

1 GIORNATA

C.U. n° 16 del 21/10/2020

BACCHINI

MATTIAS

SORBOLO

2 GIORNATE

C.U. n° 17 del 28/10/2020

BOLOGNA

DAVIDE

ASAR ACCADEMIA CALCIO

1 GIORNATA

C.U. n° 17 del 28/10/2020

CARINI

MATTHIEU

VIGOLO MARCHESE

1 GIORNATA

C.U. n° 17 del 28/10/2020

CAVICCHIOLI

DAVIDE

GUASTALLA C. SATURNO

1 GIORNATA

C.U. n° 17 del 28/10/2020

DE ANGELIS

LUIGI

LIBERTAS CASTEL S. PIETRO

2 GIORNATE

C.U. n° 16 del 21/10/2020

DONELLI

MATTIA

FUTURA FORNOVO MEDES.

1 GIORNATA

C.U. n° 16 del 21/10/2020

DOSI

NICOLA

SOLAROLO

1 GIORNATA

C.U. n° 16 del 21/10/2020

FONTANA

TOMMASO

FUTURA FORNOVO MEDES.

1 GIORNATA

C.U. n° 16 del 21/10/2020

INCERTI

ALESSANDRO

BAISO SECCHIA

1 GIORNATA

C.U. n° 17 del 28/10/2020

MACCAGNANI

LEONARDO

TREBBO 1979

1 GIORNATA

C.U. n° 16 del 21/10/2020

MINGOZZI

DAMIANO

RENO

2 GIORNATE

C.U. n° 17 del 28/10/2020

MURACCHINI

ALESSANDRO

QUARANTOLESE

2 GIORNATE

C.U. n° 17 del 28/10/2020

QUAQUARELLI

MATTEO

CASUMARO

1 GIORNATA

C.U. n° 16 del 21/10/2020

IAQUINTA

LEONARDO

TERME MONTICELLI

3 GIORNATE

C.U. n° 17 del 28/10/2020

LILA

ELVIS

TERME MONTICELLI

1 GIORNATA

C.U. n° 17 del 28/10/2020

OKPEBHOLO

COLLINS

RIESE

1 GIORNATA

C.U. n° 17 del 28/10/2020

PUGLIA

MARIO

POLINAGO

1 GIORNATA

C.U. n° 16 del 21/10/2020

SARTORI

MASSIMILIANO

VIAROLESE

1 GIORNATA

C.U. n° 17 del 28/10/2020

SEVERI

FRANCESCO

GAMBETTOLA

3 GIORNATE

C.U. n° 17 del 28/10/2020

VANZINI

ANDREA

PORTUENSE ETRUSCA

1 GIORNATA

C.U. n° 17 del 28/10/2020

 

CAMPIONATO PRIMA CATEGORIA

Cognome

Nome

Società

Residuo Sanzione

C.U. C.R.E.R

ADANI

LUCA

POLIVALENTE S. DAMASO

1 GIORNATA

C.U. n° 15 del 14/10/2020

BARGELLI

LEONARDO

BELLARIVA VIRTUS

2 GIORNATE

C.U. n° 17 del 28/10/2020

BASSI

AYRTON

ZIANO

3 GIORNATE

C.U. n° 15 del 14/10/2020

BERNI

ALEX

VIRTUS CIBENO

1 GIORNATA

C.U. n° 17 del 28/10/2020

BOTTALI

MATTIA

JUVENTUS CLUB PARMA

1 GIORNATA

C.U. n° 16 del 21/10/2020

CANCELLO

FRDINANDO

BIANCAZZURRA

1 GIORNATA

C.U. n° 16 del 21/10/2020

CAPALDO

GIUSEPPE

OLIMPIA QUARTESANA

1 GIORNATA

C.U. n° 16 del 21/10/2020

CARINI

GIANLUCA

PODENZANO 1945

1 GIORNATA

C.U. n° 16 del 21/10/2020

CETTI

LUCA

SPES BORGOTREBBIA

1 GIORNATA

C.U. n° 17 del 28/10/2020

CHIEA

DAVIDE

PAVULLO

1 GIORNATA

C.U. n° 16 del 21/10/2020

COMPAORE

ASSOMPTION JOSE

VEGGIA

1 GIORNATA

C.U. n° 16 del 21/10/2020

DE MARTINO

GIOVANNI

X MARTIRI

2 GIORNATE

C.U. n° 17 del 28/10/2020

DI COSTANZO

LUCIANO

CASALGRANDE A.S.D.

1 GIORNATA

C.U. n° 16 del 21/10/2020

FARINA

MATTEO

GALLO

1 GIORNATA

C.U. n° 16 del 21/10/2020

FAVALLI

ANDREA

UNIONE CALCIOCASALESE

1 GIORNATA

C.U. n° 15 del 14/10/2020

FERRARESE

MATTIA

MONTOMBRARO 1929

1 GIORNATA

C.U. n° 17 del 28/10/2020

FRANZOSO

FEDERICO

GHIARE

1 GIORNATA

C.U. n° 16 del 21/10/2020

GATTI

LUCA

FONTANELICE

1 GIORNATA

C.U. n° 16 del 21/10/2020

GIUDETTI

RUDY

CERREDOLESE

4 GIORNATE

C.U. n° 16 del 21/10/2020

HAJLI

REDA

PAVULLO

3 GIORNATE

C.U. n° 16 del 21/10/2020

MAINARDI

ANDREA

OSPITALESE

1 GIORNATA

C.U. n° 15 del 14/10/2020

MARINELLI

ANDREA

VACCOLINO

1 GIORNATA

C.U. n° 17 del 28/10/2020

MELAMPO

ALEX

SPES BORGOTREBBIA

2 GIORNATE

C.U. n° 17 del 28/10/2020

MERLI

LORENZO

X MARTIRI

1 GIORNATA

C.U. n° 17 del 28/10/2020

MONTANARI

TOMMASO

SPES BORGOTREBBIA

2 GIORNATE

C.U. n° 17 del 28/10/2020

PAGLIARANI

GIAMPAOLO

POLISPORTIVA SALA

2 GIORNATE

C.U. n° 17 del 28/10/2020

PAVESI

PIERO

GALLO

1 GIORNATA

C.U. n° 16 del 21/10/2020

RABOTTI

GIANLUCA

REAL CASINA 04

1 GIORNATA

C.U. n° 16 del 21/10/2020

RINALDI

SIMONE

BELLARIVA VIRTUS

1 GIORNATA

C.U. n° 17 del 28/10/2020

RISPOLI

DOMENICO

CELTIC CAVRIAGO

1 GIORNATA

C.U. n° 17 del 28/10/2020

ROTATORI

RICCARDO

MSP CALCIO

2 GIORNATE

C.U. n° 16 del 21/10/2020

RUFFINI

DAVIDE

ATLETICO MONTAGNA

1 GIORNATA

C.U. n° 16 del 21/10/2020

STECCANELLA

MAURO

OZZANESE

1 GIORNATA

C.U. n° 17 del 28/10/2020

TAGLIAFERRI

FRANCESCO

PIANTA

1 GIORNATA

C.U. n° 17 del 28/10/2020

TAMPIERI

MATTEO

REAL FUSIGNANO 2009

1 GIORNATA

C.U. n° 16 del 21/10/2020

TINCANI

STEFANO

JUNIOR SERRAMAZZONI

1 GIORNATA

C.U. n° 17 del 28/10/2020

TURSI

DANIELE

REAL CASALECCHIO

2 GIORNATE

C.U. n° 16 del 21/10/2020

VECCHI

FILIPPO

PGS SMILE

1 GIORNATA

C.U. n° 17 del 28/10/2020

VENTURI

SEBASTIANO

2000

1 GIORNATA

C.U. n° 17 del 28/10/2020

VISANI

ANDREA

VIRTUS FAENZA

1 GIORNATA

C.U. n° 17 del 28/10/2020

 

CAMPIONATO UNDER 19 REGIONALI

Cognome

Nome

Società

Residuo Sanzione

C.U. C.R.E.R

BETELLI

LORENZO

F.C. SAVIGNANO

10 GIORNATE

C.U. n° 16 del 21/10/2020

BONDI

MARCO

PIETRACUTA

2 GIORNATE

C.U. n° 17 del 28/10/2020

BUZI

SAJMIR

CERVIA 1920

1 GIORNATA

C.U. n° 16 del 21/10/2020

BUZZONI

MATTIA

MASI TORELLO VOGHIERA

1 GIORNATA

C.U. n° 17 del 28/10/2020

CANOVI

FILIPPO

BIBBIANO SAN POLO

1 GIORNATA

C.U. n° 17 del 28/10/2020

CIA

TOMMASO

MASI TORELLO VOGHIERA

1 GIORNATA

C.U. n° 17 del 28/10/2020

CAPPUCCIO

ANDREA

CITTADELLA VIS S.PAOLO

1 GIORNATA

C.U. n° 16 del 21/10/2020

CECCHI

ANDREJ

X MARTIRI

3 GIORNATE

C.U. n° 17 del 28/10/2020

CHIARELLI

MATTEO

LIBERTASARGILE VIGORP.

2 GIORNATE

C.U. n° 16 del 21/10/2020

CORRADINI

ELIO

MARANELLO SPORTIVA

1 GIORNATA

C.U. n° 16 del 21/10/2020

CORZANI

FILIPPO

CERVIA 1920

1 GIORNATA

C.U. n° 16 del 21/10/2020

DI BIASE

FLAVIO

TORCONCA CATTOLICA

5 GIORNATE

C.U. n° 17 del 28/10/2020

DI MARZO

ANTONIO

FABBRICO

5 GIORNATE

C.U. n° 17 del 28/10/2020

FAEDDA

CHRISTIAN

MARANELLO SPORTIVA

2 GIORNATE

C.U. n° 16 del 21/10/2020

FRIMPONG

KWAKU GYAMFI

VIGNOLESE 1907

1 GIORNATA

C.U. n° 16 del 21/10/2020

HADDAJI

HAMSA

UNITED CARPI

1 GIORNATA

C.U. n° 17 del 28/10/2020

MANARA

MATTEO

ALFONSINE F.C. 1921

1 GIORNATA

C.U. n° 17 del 28/10/2020

MASSARENTI

NICOLO

GRANAMICA

1 GIORNATA

C.U. n° 17 del 28/10/2020

MONTACCHINI

ALESSANDRO

FELINO

1 GIORNATA

C.U. n° 16 del 21/10/2020

ORLANDINI

ALESSIO

ATLETICO SPM CALCIO

1 GIORNATA

C.U. n° 15 del 14/10/2020

PAGANELLI

ENRICO MARIA

VIRTUS FAENZA

2 GIORNATE

C.U. n° 16 del 21/10/2020

PIAZZA

LEONARDO

BORGO SAN DONNINO

3 GIORNATE

C.U. n° 17 del 28/10/2020

POGGIOLI

STEFANO

FIORANO

1 GIORNATA

C.U. n° 17 del 28/10/2020

RANCATI

MATTEO

PONTENURESE

2 GIORNATE

C.U. n° 17 del 28/10/2020

REGGIANI

FILIPPO

CAMPAGNOLA

1 GIORNATA

C.U. n° 16 del 21/10/2020

RICCIARDI

VINCENZO

F.C. SAVIGNANO

2 GIORNATE

C.U. n° 16 del 21/10/2020

RIZZIOLO

DIEGO

X MARTIRI

3 GIORNATE

C.U. n° 16 del 21/10/2020

ROVINA

RONNYE

LUZZARA CALCIO

1 GIORNATA

C.U. n° 17 del 28/10/2020

SALAJ

DENIS

AZZURRA ROMAGNA

1 GIORNATA

C.U. n° 16 del 21/10/2020

SALERNO

FRANCESCO

VIRTUS LIBERTAS

1 GIORNATA

C.U. n° 17 del 28/10/2020

SCARDOVELLI

GIANLUCA

FABBRICO

1 GIORNATA

C.U. n° 17 del 28/10/2020

SEMPRUCCI

EDOARDO

TORCONCA CATTOLICA

1 GIORNATA

C.U. n° 17 del 28/10/2020

SINTONI

FEDERICO

AZZURRA ROMAGNA

1 GIORNATA

C.U. n° 17 del 28/10/2020

SONCINI

RICCARDO

REAL SALA BAGANZA

3 GIORNATE

C.U. n° 17 del 28/10/2020

SPAGGIARI

LUCA

VEZZANO

2 GIORNATE

C.U. n° 17 del 28/10/2020

TURRONI

MANUEL

FORLIMPOPOLI CALCIO

1 GIORNATA

C.U. n° 17 del 28/10/2020

 

CAMPIONATO ECCELLENZA FEMMINILE

Cognome

Nome

Società

Residuo Sanzione

C.U. C.R.E.R

ORLANDO

MARIELLA

BIANCOROSSE PIACENZA

2 GIORNATE

C.U. n° 17 del 28/10/2020

NUCA

ALICE

BIANCOROSSE PIACENZA

2 GIORNATE

C.U. n° 17 del 28/10/2020

 

CAMPIONATO JUNIORES FEMMINILE

Cognome

Nome

Società

Residuo Sanzione

C.U. C.R.E.R

BONIBALDONI

CECILIA

SASSUOLO CALCIO

3 GIORNATE

C.U. n° 17 del 28/10/2020

DEKAJ

NATALINDA

SASSUOLO CALCIO

1 GIORNATA

C.U. n° 17 del 28/10/2020

PEDE

LETIZIA

SASSUOLO CALCIO

1 GIORNATA

C.U. n° 17 del 28/10/2020

 

Print Friendly and PDF
  Scritto da Redazione Emiliagol il 11/09/2021
Tempo esecuzione pagina: 0,06397 secondi