Vota il sondaggio

Inserisci la tua email per votare

Puoi votare solo una volta per questo sondaggio e la tua email deve essere valida.
La tua email non sarà resa ne pubblica ne visibile.

Consenso al trattamento dati:

Accetta il trattamento dei dati.

 
×

Accedi al Sito !

Usa le tue credenziali di accesso:
Non ricordi più la password?

Registrati

 Resta connesso

 

oppure

Accedi con Facebook

×

SERIE D GIRONE D, CALENDARIO: PER IL BORGO S.D. ESORDIO A MEZZOLARA

 

 

 

 

 

 

 

 

1 Giornata

19/09 Aglianese - Tritium -
19/09 Alcione Milano - Forli -
19/09 Carpi - Bagnolese -
19/09 Correggese - Progresso -
19/09 Fanfulla - Sammaurese -
19/09 Ghiviborgo - Sasso Marconi -
19/09 Mezzolara - Borgo S. D. -
19/09 Real Forte Q. - Ravenna -
19/09 Rimini - Prato -
19/09 Serravezza - Lentigione -

2 Giornata

26/09 Bagnolese - Rimini -
26/09 Borgo S. D. - Real Forte Q. -
26/09 Forli - Aglianese -
26/09 Lentigione - Ghiviborgo -
26/09 Prato - Alcione Milano -
26/09 Progresso - Mezzolara -
26/09 Ravenna - Serravezza -
26/09 Sammaurese - Correggese -
26/09 Sasso Marconi - Carpi -
26/09 Tritium - Fanfulla -

3 Giornata

03/10 Aglianese - Progresso -
03/10 Alcione Milano - Sammaurese -
03/10 Carpi - Forli -
03/10 Correggese - Real Forte Q. -
03/10 Fanfulla - Borgo S. D. -
03/10 Ghiviborgo - Prato -
03/10 Lentigione - Sasso Marconi -
03/10 Mezzolara - Ravenna -
03/10 Rimini - Tritium -
03/10 Serravezza - Bagnolese -

4 Giornata

06/10 Bagnolese - Ghiviborgo -
06/10 Borgo S. D. - Correggese -
06/10 Forli - Rimini -
06/10 Prato - Carpi -
06/10 Progresso - Fanfulla -
06/10 Ravenna - Lentigione -
06/10 Real Forte Q. - Mezzolara -
06/10 Sammaurese - Aglianese -
06/10 Sasso Marconi - Serravezza -
06/10 Tritium - Alcione Milano -

5 Giornata

10/10 Aglianese - Real Forte Q. -
10/10 Alcione Milano - Borgo S. D. -
10/10 Carpi - Sammaurese -
10/10 Correggese - Ravenna -
10/10 Fanfulla - Mezzolara -
10/10 Ghiviborgo - Tritium -
10/10 Lentigione - Prato -
10/10 Rimini - Progresso -
10/10 Sasso Marconi - Bagnolese -
10/10 Serravezza - Forli -

6 Giornata

17/10 Bagnolese - Lentigione -
17/10 Borgo S. D. - Aglianese -
17/10 Forli - Ghiviborgo -
17/10 Mezzolara - Correggese -
17/10 Prato - Serravezza -
17/10 Progresso - Alcione Milano -
17/10 Ravenna - Sasso Marconi -
17/10 Real Forte Q. - Fanfulla -
17/10 Sammaurese - Rimini -
17/10 Tritium - Carpi -

7 Giornata

20/10 Aglianese - Correggese -
20/10 Alcione Milano - Mezzolara -
20/10 Bagnolese - Prato -
20/10 Carpi - Borgo S. D. -
20/10 Fanfulla - Ravenna -
20/10 Ghiviborgo - Progresso -
20/10 Lentigione - Tritium -
20/10 Rimini - Real Forte Q. -
20/10 Sasso Marconi - Forli -
20/10 Serravezza - Sammaurese -

8 Giornata

24/10 Borgo S. D. - Rimini -
24/10 Correggese - Fanfulla -
24/10 Forli - Lentigione -
24/10 Mezzolara - Aglianese -
24/10 Prato - Sasso Marconi -
24/10 Progresso - Carpi -
24/10 Ravenna - Bagnolese -
24/10 Real Forte Q. - Alcione Milano -
24/10 Sammaurese - Ghiviborgo -
24/10 Tritium - Serravezza -

9 Giornata

31/10 Aglianese - Ravenna -
31/10 Alcione Milano - Fanfulla -
31/10 Bagnolese - Tritium -
31/10 Carpi - Mezzolara -
31/10 Ghiviborgo - Real Forte Q. -
31/10 Lentigione - Progresso -
31/10 Prato - Forli -
31/10 Rimini - Correggese -
31/10 Sasso Marconi - Sammaurese -
31/10 Serravezza - Borgo S. D. -

10 Giornata

07/11 Borgo S. D. - Ghiviborgo -
07/11 Correggese - Alcione Milano -
07/11 Fanfulla - Aglianese -
07/11 Forli - Bagnolese -
07/11 Mezzolara - Rimini -
07/11 Progresso - Serravezza -
07/11 Ravenna - Prato -
07/11 Real Forte Q. - Carpi -
07/11 Sammaurese - Lentigione -
07/11 Tritium - Sasso Marconi -

11 Giornata

14/11 Alcione Milano - Ravenna -
14/11 Bagnolese - Progresso -
14/11 Carpi - Fanfulla -
14/11 Forli - Tritium -
14/11 Ghiviborgo - Correggese -
14/11 Lentigione - Real Forte Q. -
14/11 Prato - Sammaurese -
14/11 Rimini - Aglianese -
14/11 Sasso Marconi - Borgo S. D. -
14/11 Serravezza - Mezzolara -

12 Giornata

21/11 Aglianese - Alcione Milano -
21/11 Borgo S. D. - Lentigione -
21/11 Correggese - Carpi -
21/11 Fanfulla - Rimini -
21/11 Mezzolara - Ghiviborgo -
21/11 Progresso - Sasso Marconi -
21/11 Ravenna - Forli -
21/11 Real Forte Q. - Serravezza -
21/11 Sammaurese - Bagnolese -
21/11 Tritium - Prato -

13 Giornata

28/11 Bagnolese - Real Forte Q. -
28/11 Carpi - Alcione Milano -
28/11 Forli - Progresso -
28/11 Ghiviborgo - Aglianese -
28/11 Lentigione - Correggese -
28/11 Prato - Borgo S. D. -
28/11 Rimini - Ravenna -
28/11 Sasso Marconi - Mezzolara -
28/11 Serravezza - Fanfulla -
28/11 Tritium - Sammaurese -

14 Giornata

05/12 Aglianese - Carpi -
05/12 Alcione Milano - Rimini -
05/12 Borgo S. D. - Bagnolese -
05/12 Correggese - Serravezza -
05/12 Fanfulla - Ghiviborgo -
05/12 Mezzolara - Lentigione -
05/12 Progresso - Prato -
05/12 Ravenna - Tritium -
05/12 Real Forte Q. - Sasso Marconi -
05/12 Sammaurese - Forli -

15 Giornata

08/12 Bagnolese - Correggese -
08/12 Carpi - Ravenna -
08/12 Forli - Real Forte Q. -
08/12 Ghiviborgo - Rimini -
08/12 Lentigione - Aglianese -
08/12 Prato - Mezzolara -
08/12 Sammaurese - Progresso -
08/12 Sasso Marconi - Fanfulla -
08/12 Serravezza - Alcione Milano -
08/12 Tritium - Borgo S. D. -

16 Giornata

12/12 Aglianese - Serravezza -
12/12 Alcione Milano - Ghiviborgo -
12/12 Borgo S. D. - Forli -
12/12 Correggese - Sasso Marconi -
12/12 Fanfulla - Lentigione -
12/12 Mezzolara - Bagnolese -
12/12 Progresso - Tritium -
12/12 Ravenna - Sammaurese -
12/12 Real Forte Q. - Prato -
12/12 Rimini - Carpi -

17 Giornata

19/12 Bagnolese - Fanfulla -
19/12 Forli - Mezzolara -
19/12 Ghiviborgo - Carpi -
19/12 Lentigione - Alcione Milano -
19/12 Prato - Correggese -
19/12 Progresso - Ravenna -
19/12 Sammaurese - Borgo S. D. -
19/12 Sasso Marconi - Aglianese -
19/12 Serravezza - Rimini -
19/12 Tritium - Real Forte Q. -

18 Giornata

22/12 Aglianese - Prato -
22/12 Alcione Milano - Bagnolese -
22/12 Borgo S. D. - Ravenna -
22/12 Carpi - Lentigione -
22/12 Correggese - Tritium -
22/12 Fanfulla - Forli -
22/12 Ghiviborgo - Serravezza -
22/12 Mezzolara - Sammaurese -
22/12 Real Forte Q. - Progresso -
22/12 Rimini - Sasso Marconi -

19 Giornata

09/01 Bagnolese - Aglianese -
09/01 Forli - Correggese -
09/01 Lentigione - Rimini -
09/01 Prato - Fanfulla -
09/01 Progresso - Borgo S. D. -
09/01 Ravenna - Ghiviborgo -
09/01 Sammaurese - Real Forte Q. -
09/01 Sasso Marconi - Alcione Milano -
09/01 Serravezza - Carpi -
09/01 Tritium - Mezzolara -

20 Giornata

16/01 Bagnolese - Carpi -
16/01 Borgo S. D. - Mezzolara -
16/01 Forli - Alcione Milano -
16/01 Lentigione - Serravezza -
16/01 Prato - Rimini -
16/01 Progresso - Correggese -
16/01 Ravenna - Real Forte Q. -
16/01 Sammaurese - Fanfulla -
16/01 Sasso Marconi - Ghiviborgo -
16/01 Tritium - Aglianese -

21 Giornata

23/01 Aglianese - Forli -
23/01 Alcione Milano - Prato -
23/01 Carpi - Sasso Marconi -
23/01 Correggese - Sammaurese -
23/01 Fanfulla - Tritium -
23/01 Ghiviborgo - Lentigione -
23/01 Mezzolara - Progresso -
23/01 Real Forte Q. - Borgo S. D. -
23/01 Rimini - Bagnolese -
23/01 Serravezza - Ravenna -

22 Giornata

30/01 Bagnolese - Serravezza -
30/01 Borgo S. D. - Fanfulla -
30/01 Forli - Carpi -
30/01 Prato - Ghiviborgo -
30/01 Progresso - Aglianese -
30/01 Ravenna - Mezzolara -
30/01 Real Forte Q. - Correggese -
30/01 Sammaurese - Alcione Milano -
30/01 Sasso Marconi - Lentigione -
30/01 Tritium - Rimini -

23 Giornata

02/02 Aglianese - Sammaurese -
02/02 Alcione Milano - Tritium -
02/02 Carpi - Prato -
02/02 Correggese - Borgo S. D. -
02/02 Fanfulla - Progresso -
02/02 Ghiviborgo - Bagnolese -
02/02 Lentigione - Ravenna -
02/02 Mezzolara - Real Forte Q. -
02/02 Rimini - Forli -
02/02 Serravezza - Sasso Marconi -

24 Giornata

06/02 Bagnolese - Sasso Marconi -
06/02 Borgo S. D. - Alcione Milano -
06/02 Forli - Serravezza -
06/02 Mezzolara - Fanfulla -
06/02 Prato - Lentigione -
06/02 Progresso - Rimini -
06/02 Ravenna - Correggese -
06/02 Real Forte Q. - Aglianese -
06/02 Sammaurese - Carpi -
06/02 Tritium - Ghiviborgo -

25 Giornata

13/02 Aglianese - Borgo S. D. -
13/02 Alcione Milano - Progresso -
13/02 Carpi - Tritium -
13/02 Correggese - Mezzolara -
13/02 Fanfulla - Real Forte Q. -
13/02 Ghiviborgo - Forli -
13/02 Lentigione - Bagnolese -
13/02 Rimini - Sammaurese -
13/02 Sasso Marconi - Ravenna -
13/02 Serravezza - Prato -

26 Giornata

16/02 Borgo S. D. - Carpi -
16/02 Correggese - Aglianese -
16/02 Forli - Sasso Marconi -
16/02 Mezzolara - Alcione Milano -
16/02 Prato - Bagnolese -
16/02 Progresso - Ghiviborgo -
16/02 Ravenna - Fanfulla -
16/02 Real Forte Q. - Rimini -
16/02 Sammaurese - Serravezza -
16/02 Tritium - Lentigione -

27 Giornata

20/02 Aglianese - Mezzolara -
20/02 Alcione Milano - Real Forte Q. -
20/02 Bagnolese - Ravenna -
20/02 Carpi - Progresso -
20/02 Fanfulla - Correggese -
20/02 Ghiviborgo - Sammaurese -
20/02 Lentigione - Forli -
20/02 Rimini - Borgo S. D. -
20/02 Sasso Marconi - Prato -
20/02 Serravezza - Tritium -

28 Giornata

27/02 Borgo S. D. - Serravezza -
27/02 Correggese - Rimini -
27/02 Fanfulla - Alcione Milano -
27/02 Forli - Prato -
27/02 Mezzolara - Carpi -
27/02 Progresso - Lentigione -
27/02 Ravenna - Aglianese -
27/02 Real Forte Q. - Ghiviborgo -
27/02 Sammaurese - Sasso Marconi -
27/02 Tritium - Bagnolese -

29 Giornata

06/03 Aglianese - Fanfulla -
06/03 Alcione Milano - Correggese -
06/03 Bagnolese - Forli -
06/03 Carpi - Real Forte Q. -
06/03 Ghiviborgo - Borgo S. D. -
06/03 Lentigione - Sammaurese -
06/03 Prato - Ravenna -
06/03 Rimini - Mezzolara -
06/03 Sasso Marconi - Tritium -
06/03 Serravezza - Progresso -

30 Giornata

20/03 Aglianese - Rimini -
20/03 Borgo S. D. - Sasso Marconi -
20/03 Correggese - Ghiviborgo -
20/03 Fanfulla - Carpi -
20/03 Mezzolara - Serravezza -
20/03 Progresso - Bagnolese -
20/03 Ravenna - Alcione Milano -
20/03 Real Forte Q. - Lentigione -
20/03 Sammaurese - Prato -
20/03 Tritium - Forli -

31 Giornata

27/03 Alcione Milano - Aglianese -
27/03 Bagnolese - Sammaurese -
27/03 Carpi - Correggese -
27/03 Forli - Ravenna -
27/03 Ghiviborgo - Mezzolara -
27/03 Lentigione - Borgo S. D. -
27/03 Prato - Tritium -
27/03 Rimini - Fanfulla -
27/03 Sasso Marconi - Progresso -
27/03 Serravezza - Real Forte Q. -

32 Giornata

03/04 Aglianese - Ghiviborgo -
03/04 Alcione Milano - Carpi -
03/04 Borgo S. D. - Prato -
03/04 Correggese - Lentigione -
03/04 Fanfulla - Serravezza -
03/04 Mezzolara - Sasso Marconi -
03/04 Progresso - Forli -
03/04 Ravenna - Rimini -
03/04 Real Forte Q. - Bagnolese -
03/04 Sammaurese - Tritium -

33 Giornata

10/04 Bagnolese - Borgo S. D. -
10/04 Carpi - Aglianese -
10/04 Forli - Sammaurese -
10/04 Ghiviborgo - Fanfulla -
10/04 Lentigione - Mezzolara -
10/04 Prato - Progresso -
10/04 Rimini - Alcione Milano -
10/04 Sasso Marconi - Real Forte Q. -
10/04 Serravezza - Correggese -
10/04 Tritium - Ravenna -

34 Giornata

14/04 Aglianese - Lentigione -
14/04 Alcione Milano - Serravezza -
14/04 Borgo S. D. - Tritium -
14/04 Correggese - Bagnolese -
14/04 Fanfulla - Sasso Marconi -
14/04 Mezzolara - Prato -
14/04 Progresso - Sammaurese -
14/04 Ravenna - Carpi -
14/04 Real Forte Q. - Forli -
14/04 Rimini - Ghiviborgo -

35 Giornata

24/04 Bagnolese - Mezzolara -
24/04 Carpi - Rimini -
24/04 Forli - Borgo S. D. -
24/04 Ghiviborgo - Alcione Milano -
24/04 Lentigione - Fanfulla -
24/04 Prato - Real Forte Q. -
24/04 Sammaurese - Ravenna -
24/04 Sasso Marconi - Correggese -
24/04 Serravezza - Aglianese -
24/04 Tritium - Progresso -

36 Giornata

01/05 Aglianese - Sasso Marconi -
01/05 Alcione Milano - Lentigione -
01/05 Borgo S. D. - Sammaurese -
01/05 Carpi - Ghiviborgo -
01/05 Correggese - Prato -
01/05 Fanfulla - Bagnolese -
01/05 Mezzolara - Forli -
01/05 Ravenna - Progresso -
01/05 Real Forte Q. - Tritium -
01/05 Rimini - Serravezza -

37 Giornata

08/05 Bagnolese - Alcione Milano -
08/05 Forli - Fanfulla -
08/05 Lentigione - Carpi -
08/05 Prato - Aglianese -
08/05 Progresso - Real Forte Q. -
08/05 Ravenna - Borgo S. D. -
08/05 Sammaurese - Mezzolara -
08/05 Sasso Marconi - Rimini -
08/05 Serravezza - Ghiviborgo -
08/05 Tritium - Correggese -

38 Giornata

15/05 Aglianese - Bagnolese -
15/05 Alcione Milano - Sasso Marconi -
15/05 Borgo S. D. - Progresso -
15/05 Carpi - Serravezza -
15/05 Correggese - Forli -
15/05 Fanfulla - Prato -
15/05 Ghiviborgo - Ravenna -
15/05 Mezzolara - Tritium -
15/05 Real Forte Q. - Sammaurese -
15/05 Rimini - Lentigione -
Print Friendly and PDF
  Scritto da manso il 09/09/2021
Tempo esecuzione pagina: 0,07335 secondi