CRER, ECCO I GIRONI DALL' ECCELLENZA ALLA TERZA CATEGORIA
Presenti anche i Gironi Juniores Regionali e Provinciali
LINK AL COMUNICATO CONTENENTE TUTTI I GIRONI
ECCELLENZA
GIRONE A 15 squadre |
GIRONE B 14 squadre |
AGAZZANESE |
ANZOLAVINO CALCIO |
ARCETANA |
ARGENTANA |
BIBBIANO SAN POLO |
CASTELVETRO CALCIO |
CAMPAGNOLA |
CASTENASO CALCIO |
CITTADELLA VIS MODENA |
COPPARESE |
COLORNO |
CORTICELLA |
FELINO |
GRANAMICA |
FIDENTINA |
MASI TORELLO VOGHIERA |
MODENESE CALCIO |
MEDICINA FOSSATONE |
NIBBIANO E VALTIDONE |
S. AGOSTINO |
PCS SANMICHELESE |
S. FELICE |
PICCARDO TRAVERSETOLO |
VADESE SOLE LUNA |
REAL FORMIGINE |
VIGNOLESE 1907 |
ROLO |
VIRTUS CASTELFRANCO CALCIO |
SALSOMAGGIORE CALCIO |
|
-
GIRONE C
15 squadre
ALFONSINE FC 1921
CALCIO COTIGNOLA
CALCIO DEL DUCA GRAMA
CATTOLICA CALCIO 1923 SG
CLASSE
DIEGARO
FUTBALL CAVA RONCO
FYA RICCIONE FN
RUSSI
S. PIETRO IN VINCOLI
SANPAIMOLA
SAVIGNANESE
TROPICAL CORIANO
VALSANTERNO 2009
VICTOR SAN MARINO
PROMOZIONE
GIRONE A 14 squadre |
GIRONE B 14 squadre |
GIRONE C 13 squadre |
ALSENESE |
BAISO SECCHIA |
AC VIRTUS CAMPOSANTO |
BOBBIESE |
BORETTO |
ATLETICO SPM CALCIO |
CARIGNANO |
CASTELLARANO |
CASTELNUOVO |
CASTELLANA FONTANA |
FABBRICO |
CASUMARO |
FIORE PALLAVICINO |
GUASTALLA CALCIO SATURNO |
CAVEZZO |
FUTURA FORNOVO MEDESANO |
LUZZARA CALCIO |
CENTESE CALCIO |
GOTICO GARIBALDINA |
MONTECCHIO |
FIORANO |
LANGHIRANESE VALPARMA |
POL. BRESCELLO |
GANACETO |
NOCETO |
RIESE |
LA PIEVE NONANTOLA |
POL. IL CERVO |
SCANDIANESE CASALGRANDESE |
PERSICETO 85 |
PONTENURESE |
SORBOLO |
POLINAGO |
TONNOTTO SAN SECONDO |
TERME MONTICELLI |
QUARANTOLESE |
VIAROLESE |
VEZZANO |
SOLIERESE |
VIGOLO MARCHESE |
VIANESE CALCIO |
|
GIRONE D 14 squadre |
GIRONE E 14 squadre |
GIRONE F 14 squadre |
AIRONE 83 |
BAGNACAVALLO |
ASAR ACCADEMIA CALCIO |
ATLETICO CASTENASO |
CALCIO CASTROCARO TDS |
BELLARIA IGEA MARINA 1956 |
BENTIVOGLIO CALCIO |
CERVIA 1920 |
DUE EMME 1992 |
CALCIO ZOLA PREDOSA |
COMACCHIESE 2015 |
GAMBETTOLA |
FARO COOP SD |
FAENZA CALCIO |
GATTEO FC |
FOSSOLO 76 CALCIO |
FC SPARTA CASTELBOLOGNESE |
GRANATA SOC. COOP. |
FUNO |
FOSSO GHIAIA |
MISANO |
LIBERTAS CASTEL S.PIETRO |
FRATTA TERME |
PIETRACUTA |
OSTERIA GRANDE |
MASSA LOMBARDA |
S. ERMETE 1970 |
PORRETTA 1924 |
MELDOLA |
SAMPIERANA |
PORTUENSE ETRUSCA |
MESOLA |
SPONTRICCIOLO |
SASSO MARCONI 1924 |
RENO |
TORCONCA CATTOLICA |
SESTO IMOLESE |
RIOLO TERME |
VERUCCHIO |
TREBBO 1979 |
SOLAROLO |
VIS NOVAFELTRIA CALCIO |
PRIMA CATEGORIA
GIRONE A 13 squadre |
GIRONE B 14 squadre |
GIRONE C 14 squadre |
BORGONOVESE |
AUDAX FONTANELLATESE |
ATLETICO MONTAGNA |
CARPANETO CHERO 1922 |
BASILICASTELLO |
BARCACCIA |
FIDENZA 1922 |
BIANCAZZURRA |
BOCA BARCO |
PODENZANO 1945 |
CALESTANESE |
CELTIC CAVRIAGO |
PONTOLLIESE GAZZOLA |
GHIARE |
LEVANTE |
ROTTOFRENO |
JUVENTUS CLUB PARMA |
MONTECAVOLO |
SANNAZZARESE |
MARZOLARA |
ORIGINAL CELTIC BHOYS |
SARMATESE |
PALANZANO 1946 |
POVIGLIESE |
SPES BORGOTREBBIA |
REAL SALA BAGANZA |
QUATTRO CASTELLA RE |
SPORTING FIORENZUOLA |
SOLIGNANO |
REAL CASINA 04 |
VIGOLZONE 1968 |
SORAGNA 1921 |
S. PROSPERO CORREGGIO |
ZIANO |
TEAM TRAVERSETOLO |
VIADANA |
ZIBELLO POLESINE |
UNIONE CALCIO CASALESE |
VIRTUS CALERNO |
|
VALTARESE CALCIO |
VIRTUS LIBERTAS |
GIRONE D 13 squadre |
GIRONE E 13 squadre |
GIRONE F 14 squadre |
ATLETIC CDR MUTINA |
CASALGRANDE |
BERRA |
FALKGALILEO |
COLOMBARO |
CM CONSELICE |
GALEAZZA |
FC VALSA SAVIGNANO |
CONSANDOLO CALCIO |
MADONNINA CALCIO |
FLOS FRUGI |
FRUGESPORT |
MASONE |
FOX JUNIOR SERRAMAZZONI |
GALLO |
POLIVALENTE S. DAMASO |
LAMA 80 |
OLIMPIA QUARTESANA |
POLIS. VIRTUS CORREGGIO |
MARANELLO SPORTIVA |
OSPITALESE |
RAVARINO |
MONTOMBRARO 1929 |
PONTELAGOSCURO |
REAL TERRE E ACQUA 2021 |
PAVULLO |
REAL FUSIGNANO 2009 |
REGGIOLO |
PGS SMILE |
RENO MOLINELLA 1911 |
SAMMARTINESE |
SOLIGNANO |
SANTAGATA SPORT |
UNITED CARPI |
SPILAMBERTO 96 |
TRESIGALLO CALCIO |
VIRTUS CIBENO |
VEGGIA |
VACCOLINO |
|
|
X MARTIRI |
GIRONE G (13 squadre) |
GIRONE H (14 squadre) |
GIRONE I (14 squadre) |
A. PLACCI BUBANO MORDANO |
CARPENA FORLI’ |
ATHLETIC POGGIO |
BASCA 2002 |
CIVITELLA CALCIO |
BAKIA CESENATICO |
CASALECCHIO 1921 |
EDELWEISS JOLLY |
BELLARIVA VIRTUS |
CERETOLESE |
FONTANELICE |
BORGHIGIANA |
FLY SANT ANTONIO 1929 |
FORLIMPOPOLI CALCIO 1928 |
DELFINI RIMINI |
MARZABOTTO 2000 |
FORNACE ZARATTINI |
FC RONCOFREDDO 2003 |
MSP CALCIO |
PIANTA |
MONDAINO |
OZZANESE |
POL. 2000 |
MORCIANO CALCIO |
PONTEVECCHIO |
SAN LEONARDO |
PERTICARA |
REAL CASALECCHIO |
SAN ROCCO 2001 FAENZA |
POLISPORTIVA SALA |
SAN LAZZARO CALCIO |
SAN VITTORE |
RICCIONE FC 1926 |
SAN BENEDETTO VS |
SAVARNA |
STELLA |
SPORTING LAGARO 2015 |
SAVIO CALCIO |
SAN LORENZO |
|
VIRTUS FAENZA |
VILLAMARINA |