Vota il sondaggio

Inserisci la tua email per votare

Puoi votare solo una volta per questo sondaggio e la tua email deve essere valida.
La tua email non sarà resa ne pubblica ne visibile.

Consenso al trattamento dati:

Accetta il trattamento dei dati.

 
×

Accedi al Sito !

Usa le tue credenziali di accesso:
Non ricordi più la password?

Registrati

 Resta connesso

 

oppure

Accedi con Facebook

×
Campionati e Risultati: NAZIONALI REGIONALI PROVINCIALI GIOVANILI     DIRETTA

RECUPERI SECONDA REGGIO E TERZA PARMA - RISULTATI E CLASSICHE

 

SECONDA CATEGORIA GIRONE D RE
DATA PARTITE RIS   CLASSIFICA   Pti G
19/12 Sp. Cavriago 3 - 3 Bibbiano Can. Sp. Cavriago   30 17
22/12 Albinea 2 - 1 Sporting Club Albinea   29 17
19/02 Carpineti 1 - 1 Montagna Montagna   28 16
19/02 FC 70 S.Ilario 0 - 0 Fellegara Santos   27 17
19/02 Plaza F.C. 1 - 0 Boiardo Maer Boiardo Maer   24 17
19/02 Pol. Roteglia 1 - 1 Cavriago Rubierese   23 17
19/02 Rubierese 1 - 1 Santos Fellegara   22 17
        Pol. Roteglia   22 17
        FC 70 S.Ilario   21 17
        Sporting Club   21 17
        Carpineti   18 17
        Cavriago   18 17
        Plaza F.C.   18 16
        Bibbiano Can.   16 17
               
SECONDA CATEGORIA GIRONE E RE
DATA PARTITE RIS   CLASSIFICA   Pti G
22/12 Carpine 2 - 5 Daino SC At. Correggio   38 17
19/02 At. Correggio 1 - 0 Gualtierese VCampogalliano   30 17
19/02 Cabassi U.C. 1 - 2 F. Mirandola Novellara S.   28 17
19/02 Campeginese 2 - 2 Gattatico Daino SC   28 17
19/02 Progetto Int. 0 - 1 Novellara S. Campogalliano   26 17
19/02 V. Bagnolo 2 - 2 Campogalliano Gattatico   26 17
19/02 VCampogalliano 4 - 0 Concordia Gualtierese   26 17
        Campeginese   23 16
        V. Bagnolo   22 17
        F. Mirandola   22 17
        Carpine   22 17
        Cabassi U.C.   12 17
        Progetto Int.   8 16
        Concordia   4 17
               
TERZA CATEGORIA GIRONE UNICO PR
DATA PARTITE RIS   CLASSIFICA   Pti G
Anticipo del 18° Turno        
19/02 Team Carignano 2 - 3 Valgotra Valgotra   48 18
         
Recupero del 10° Turno        
19/02 San Polo 2 - 3 Inter Club T.A. Berceto   39 17
        F. San Secondo   33 17
        Virtus   25 17
        Combisalso   25 17
        Sala Baganza   24 17
        Eri 96   23 16
        Felegarese*   23 16
        Team Carignano   22 18
        Inter Club   20 17
        San Polo   15 17
        Audace   13 17
        Cus Parma   11 17
        Torrile S.Polo   10 17
               

 

Print Friendly and PDF
  Scritto da manso il 20/02/2020
Tempo esecuzione pagina: 0,07622 secondi