Vota il sondaggio

Inserisci la tua email per votare

Puoi votare solo una volta per questo sondaggio e la tua email deve essere valida.
La tua email non sarà resa ne pubblica ne visibile.

Consenso al trattamento dati:

Accetta il trattamento dei dati.

 
×

Accedi al Sito !

Usa le tue credenziali di accesso:
Non ricordi più la password?

Registrati

 Resta connesso

 

oppure

Accedi con Facebook

×
Campionati e Risultati: NAZIONALI REGIONALI PROVINCIALI GIOVANILI     DIRETTA

PRONOSTICI PROGRAMMA ARBITRI - SECONDA E TERZA DI PC-PR-RE

 

SECONDA CATEGORIA GIRONE A PC
DATA PARTITE RIS   CLASSIFICA Pti G
02/02 Calendasco 1 Gossolengo Sarmatese 30 14
  Gragnano 1 Libertaspes Perino 25 14
  Niviano X Rivergaro Podenzano 23 14
  Podenzano 1 Perino Libertaspes 21 14
  Royale Fiore X San Giuseppe San Giuseppe 21 14
  S.Rocco Porto 1 S.Filippo Neri S.Rocco Porto 21 14
  Sarmatese 1 Turris Royale Fiore 20 14
        Gragnano 20 14
 DESIGNAZIONI ARBITRALI Gossolengo 18 14
        Turris 17 14
        Niviano 16 14
        Calendasco* 14 14
        Rivergaro 13 14
        S.Filippo Neri 8 14
             
SECONDA CATEGORIA GIRONE B PC
DATA PARTITE RIS   CLASSIFICA Pti G
02/02 Arquatese 2 Fontanellatese Fontanellatese 31 14
  Fraore 2 Scanderbeg Corte Calcio 27 14
  Mezzani 1 Real Chero Zibello Pol. 25 14
  Pro Villanova X S.Lazzaro Far. Scanderbeg 23 14
  Salicetese 1 Corte Calcio Mezzani 22 14
  Sissa X Caorso Salicetese 22 14
  Zibello Pol. 1 Lugagnanese Real Chero 20 14
        S.Lazzaro Far. 19 14
    DESIGNAZIONI ARBITRALI Caorso 17 14
        Lugagnanese 17 14
        Pro Villanova* 15 14
        Arquatese 14 14
        Sissa* 8 14
        Fraore 8 14
             
SECONDA CATEGORIA GIRONE C PR
DATA PARTITE RIS   CLASSIFICA Pti G
02/02 Arsenal Compiano Palanzano 34 14
  Astra Palanzano Lesignano 28 14
  Bardi Vianino Siv. Bardi 27 14
  Bedoniese Lesignano Vicofertile 23 14
  FolgoreFornovo Vicofertile Compiano 20 14
  Mercury Tortiano Mercury 20 14
  Montebello Montanara Tortiano 16 14
        Montebello 16 14
    DESIGNAZIONI ARBITRALI    FolgoreFornovo 16 14
        Vianino Siv. 16 14
        Astra 15 14
        Arsenal 13 14
        Bedoniese 10 14
        Montanara 6 14
             
SECONDA CATEGORIA GIRONE D RE
DATA PARTITE RIS   CLASSIFICA Pti G
02/02 Bibbiano Can. 2 Albinea Sp. Cavriago 27 14
  Carpineti 1 Pol. Roteglia Albinea 23 14
  FC 70 S.Ilario X Boiardo Maer Santos 22 13
  Fellegara 1 Cavriago Montagna 20 12
  Rubierese 2 Sporting Club Boiardo Maer 20 13
  Santos X Montagna Sporting Club 20 14
  Sp. Cavriago 1 Plaza F.C. Rubierese 18 13
        FC 70 S.Ilario 16 13
    DESIGNAZIONI ARBITRALI Bibbiano Can. 15 14
        Fellegara 14 13
        Carpineti 14 13
        Cavriago 14 13
        Pol. Roteglia 14 13
        Plaza F.C. 11 12
             
SECONDA CATEGORIA GIRONE E RE
DATA PARTITE RIS   CLASSIFICA Pti G
02/02 Cabassi U.C. 2 At. Correggio At. Correggio 32 13
  Campeginese X Campogalliano Campogalliano 24 13
  Carpine 1 Novellara S. Daino SC 22 13
  Concordia 2 V. Bagnolo VCampogalliano 20 13
  Daino SC 1 Gualtierese Novellara S. 19 13
  Gattatico 2 F. Mirandola Gattatico 19 13
  VCampogalliano 1 Progetto Int. Gualtierese 19 13
        F. Mirandola 19 13
    DESIGNAZIONI ARBITRALI Campeginese 17 12
        Carpine 15 13
        V. Bagnolo 14 13
        Cabassi U.C. 10 13
        Progetto Int. 7 12
        Concordia 4 13
             
TERZA CATEGORIA GIRONE UNICO PC
DATA PARTITE RIS   CLASSIFICA Pti G
02/02 Bivio Volante 2 Bobbio2012 Libertaspes 35 15
  Folgore 1 Lyons Quarto Junior Drago 34 15
  Fulgor Fiorenz 2 Pianellese Gropparello 32 15
  Junior Drago 1 Cadeo Pianellese 29 15
  Libertaspes 1 Farini Bettola Bobbio2012 24 15
  Primogenita 1 GerbidoSipa Travese 22 15
  San Polo X Travese Farini Bettola 21 15
  Vernasca 2 Gropparello Primogenita 20 15
        Lyons Quarto 19 15
    DESIGNAZIONI ARBITRALI Cadeo 19 15
        San Polo 18 15
        Fulgor Fiorenz 18 15
        Folgore 14 15
        Vernasca 10 15
        Bivio Volante 10 15
        GerbidoSipa 6 15
             
TERZA CATEGORIA GIRONE UNICO PR
DATA PARTITE RIS   CLASSIFICA Pti G
02/02 Combisalso 1 Team Carignano Valgotra 35 13
  Eri 96 X Sala Baganza T.A. Berceto 31 13
  F. San Secondo 1 Felegarese F. San Secondo 31 14
  Inter Club 1 Cus Parma Virtus 20 13
  San Polo 1 Audace Combisalso 20 13
  Torrile S.Polo 2 T.A. Berceto Sala Baganza 18 13
  Virtus 2 Valgotra Felegarese* 17 13
        Team Carignano 14 12
    DESIGNAZIONI ARBITRALI Inter Club 14 13
        Eri 96 13 12
        San Polo 13 13
        Audace 12 13
        Torrile S.Polo 9 14
        Cus Parma 8 13
             
TERZA CATEGORIA GIRONE UNICO RE
DATA PARTITE RIS   CLASSIFICA Pti G
02/02 Ambrosiana Riv 1 Pol. Quaresimo Virtus Mandrio 29 14
  Borzanese 1 Ramiseto Reggio Calcio 29 13
  Collagna 1 Massenzatico Pol. Gatta 28 14
  Fosdondo 1 Puianello Viaemilia 22 15
  G. Casalgrande 1 Rubiera Calcio Borzanese 22 13
  Reggio Calcio X Viaemilia San Faustino 21 14
  San Faustino 1 Gavasseto G. Casalgrande 21 14
  Virtus Mandrio X Pol. Gatta Collagna 21 12
        Ambrosiana Riv 20 14
    DESIGNAZIONI ARBITRALI  Puianello 19 14
        Rubiera Calcio 16 14
        Fosdondo 16 14
        Massenzatico 14 14
        Gavasseto 11 13
        Pol. Quaresimo 10 14
        Ramiseto 5 12
             

 

Print Friendly and PDF
  Scritto da manso il 31/01/2020
Tempo esecuzione pagina: 0,09385 secondi