Vota il sondaggio

Inserisci la tua email per votare

Puoi votare solo una volta per questo sondaggio e la tua email deve essere valida.
La tua email non sarà resa ne pubblica ne visibile.

Consenso al trattamento dati:

Accetta il trattamento dei dati.

 
×

Accedi al Sito !

Usa le tue credenziali di accesso:
Non ricordi più la password?

Registrati

 Resta connesso

 

oppure

Accedi con Facebook

×
Campionati e Risultati: NAZIONALI REGIONALI PROVINCIALI GIOVANILI     DIRETTA

PRONOSTICI PROGRAMMA ARBITRI - SECONDA E TERZA DI PC-PR-RE

 

SECONDA CATEGORIA GIRONE A PC
DATA PARTITE RIS   CLASSIFICA   Pti G
26/01 Gossolengo 2 Sarmatese Sarmatese   27 13
  Libertaspes 1 Niviano Perino   24 13
  Perino 1 Royale Fiore Podenzano   22 13
  Rivergaro 2 Podenzano Libertaspes   21 13
  S.Filippo Neri 2 Gragnano S.Rocco Porto   21 13
  San Giuseppe 1 Calendasco San Giuseppe   20 13
  Turris X S.Rocco Porto Gossolengo   18 13
        Gragnano   17 13
 DESIGNAZIONI ARBITRALI Royale Fiore   16 12
        Turris   14 13
        Calendasco*   13 12
        Niviano   13 13
        Rivergaro   12 13
        S.Filippo Neri   8 13
               
SECONDA CATEGORIA GIRONE B PC
DATA PARTITE RIS   CLASSIFICA   Pti G
26/01 Caorso 1 Arquatese Fontanellatese   30 13
  Corte Calcio 1 Pro Villanova Zibello Pol.   25 13
  Fontanellatese X Salicetese Corte Calcio   24 13
  Lugagnanese X Fraore Scanderbeg   22 13
  Real Chero 1 Sissa Mezzani   21 13
  S.Lazzaro Far. 2 Zibello Pol. Salicetese   18 12
  Scanderbeg X Mezzani Caorso   17 12
        Real Chero   17 13
   DESIGNAZIONI ARBITRALI  S.Lazzaro Far.   16 13
        Pro Villanova*   15 13
        Lugagnanese   14 13
        Arquatese   11 13
        Sissa*   8 13
        Fraore   8 13
               
SECONDA CATEGORIA GIRONE C PR
DATA PARTITE RIS   CLASSIFICA   Pti G
26/01 Compiano 1 Montebello Palanzano   30 12
  Lesignano 1 Astra Lesignano   27 13
  Montanara 2 Mercury Bardi   26 12
  Palanzano 1 FolgoreFornovo Vicofertile   20 13
  Tortiano 1 Bedoniese Compiano   17 13
  Vianino Siv. X Arsenal Mercury   17 12
  Vicofertile 1 Bardi FolgoreFornovo   16 12
        Montebello   15 12
    DESIGNAZIONI ARBITRALI    Tortiano   15 13
        Vianino Siv.   13 13
        Astra   13 12
        Arsenal   10 12
        Bedoniese   6 12
        Montanara   6 13
               
SECONDA CATEGORIA GIRONE D RE
DATA PARTITE RIS   CLASSIFICA   Pti G
26/01 Albinea 1 Carpineti Sp. Cavriago   24 13
  Boiardo Maer 1 Fellegara Santos   22 12
  Cavriago 2 Santos Albinea   22 13
  Montagna 1 Bibbiano Can. Sporting Club   19 13
  Plaza F.C. 2 Rubierese Rubierese   18 12
  Pol. Roteglia 2 Sp. Cavriago Montagna   17 11
  Sporting Club X FC 70 S.Ilario Boiardo Maer   17 12
        Bibbiano Can.   15 13
    DESIGNAZIONI ARBITRALI FC 70 S.Ilario   15 12
        Fellegara   14 12
        Pol. Roteglia   14 12
        Carpineti   13 12
        Cavriago   11 12
        Plaza F.C.   8 11
               
SECONDA CATEGORIA GIRONE E RE
DATA PARTITE RIS   CLASSIFICA   Pti G
26/01 At. Correggio X VCampogalliano At. Correggio   29 12
  Campogalliano 1 Carpine Campogalliano   23 12
  F. Mirandola 1 Concordia Daino SC   22 12
  Gualtierese 2 Gattatico VCampogalliano   20 12
  Novellara S. 2 Daino SC F. Mirandola   19 12
  Progetto Int. 2 Campeginese Gattatico   18 12
  V. Bagnolo 1 Cabassi U.C. Gualtierese   18 12
        Campeginese   17 12
    DESIGNAZIONI ARBITRALI  Novellara S.   16 12
        Carpine   14 12
        V. Bagnolo   11 12
        Cabassi U.C.   10 12
        Progetto Int.   7 12
        Concordia   1 12
               
TERZA CATEGORIA GIRONE UNICO PC
DATA PARTITE RIS   CLASSIFICA   Pti G
26/01 Bobbio2012 Vernasca Junior Drago   34 14
  Cadeo San Polo Libertaspes   32 14
  Farini Bettola Primogenita Gropparello   29 14
  GerbidoSipa Bivio Volante Pianellese   26 14
  Gropparello Junior Drago Bobbio2012   24 14
  Lyons Quarto Libertaspes Travese   22 14
  Pianellese Folgore Farini Bettola   21 13
  Travese Fulgor Fiorenz Lyons Quarto   19 14
        Primogenita   17 14
    DESIGNAZIONI ARBITRALI    Cadeo   16 13
        San Polo   15 14
        Fulgor Fiorenz   15 14
        Folgore   14 14
        Bivio Volante   10 14
        Vernasca   7 14
        GerbidoSipa   3 14
               
TERZA CATEGORIA GIRONE UNICO PR
DATA PARTITE RIS   CLASSIFICA   Pti G
26/01 Audace 2 Torrile S.Polo Valgotra   34 12
  Cus Parma 2 Eri 96 F. San Secondo   30 13
  Felegarese 1 Inter Club T.A. Berceto   25 11
  Sala Baganza 1 San Polo Combisalso   20 12
  T.A. Berceto 1 Combisalso Virtus   17 12
  Team Carignano 2 Virtus Sala Baganza   17 11
  Valgotra X F. San Secondo Team Carignano   14 11
        Inter Club   14 12
    DESIGNAZIONI ARBITRALI Felegarese*   14 12
        San Polo   12 12
        Eri 96   10 11
        Audace   9 12
        Torrile S.Polo   9 13
        Cus Parma   8 12
               
TERZA CATEGORIA GIRONE UNICO RE
DATA PARTITE RIS   CLASSIFICA   Pti G
26/01 Gavasseto Fosdondo Virtus Mandrio   23 12
  Massenzatico Reggio Calcio Reggio Calcio   23 11
  Pol. Gatta Collagna Pol. Gatta   22 12
  Pol. Quaresimo Borzanese Collagna   21 10
  Puianello G. Casalgrande San Faustino   21 13
  Ramiseto Virtus Mandrio Ambrosiana Riv   20 12
  Rubiera Calcio Ambrosiana Riv Borzanese   19 12
  Viaemilia San Faustino Puianello   18 12
        G. Casalgrande   17 12
    DESIGNAZIONI ARBITRALI  Viaemilia   16 12
        Massenzatico   14 12
        Rubiera Calcio   13 13
        Fosdondo   13 12
        Gavasseto   11 12
        Pol. Quaresimo   7 12
        Ramiseto   5 11
               

 

Print Friendly and PDF
  Scritto da manso il 24/01/2020
Tempo esecuzione pagina: 0,06504 secondi