Vota il sondaggio

Inserisci la tua email per votare

Puoi votare solo una volta per questo sondaggio e la tua email deve essere valida.
La tua email non sarà resa ne pubblica ne visibile.

Consenso al trattamento dati:

Accetta il trattamento dei dati.

 
×

Accedi al Sito !

Usa le tue credenziali di accesso:
Non ricordi più la password?

Registrati

 Resta connesso

 

oppure

Accedi con Facebook

×
Campionati e Risultati: NAZIONALI REGIONALI PROVINCIALI GIOVANILI COPPE     DIRETTA

PRONOSTICI PROGRAMMA ARBITRI - SECONDA E TERZA DI PC-PR-RE

 

SECONDA CATEGORIA GIRONE A PC
DATA PARTITE RIS   CLASSIFICA Pti G
24/11 Gossolengo 1 - 1 Niviano Sarmatese 26 12
24/11 Turris 4 - 2 Podenzano Perino 24 12
19/01 Perino X Libertaspes Podenzano 22 13
19/01 Rivergaro 1 S.Filippo Neri Libertaspes 18 12
19/01 S.Rocco Porto X Royale Fiore S.Rocco Porto 18 12
19/01 San Giuseppe 1 Gragnano Gossolengo 18 13
19/01 Sarmatese 1 Calendasco San Giuseppe 17 12
        Gragnano 17 12
    DESIGNAZIONI ARBITRALI Royale Fiore 16 11
        Turris 14 13
        Niviano 13 13
        Calendasco* 12 11
        Rivergaro 11 12
        S.Filippo Neri 7 12
             
SECONDA CATEGORIA GIRONE B PC
DATA PARTITE RIS   CLASSIFICA Pti G
19/01 Arquatese X Fraore Fontanellatese 27 12
  Caorso 2 Zibello Pol. Zibello Pol. 25 12
  Lugagnanese 2 Corte Calcio Salicetese 24 13
  Real Chero X Pro Villanova Corte Calcio 23 12
  S.Lazzaro Far. 2 Fontanellatese Scanderbeg 19 12
  Scanderbeg X Salicetese Mezzani 18 12
  Sissa 2 Mezzani Real Chero 17 12
        S.Lazzaro Far. 16 12
    DESIGNAZIONI ARBITRALI   Caorso 14 13
        Lugagnanese 13 12
        Pro Villanova* 12 12
        Arquatese 10 12
        Sissa* 8 12
        Fraore 7 12
             
SECONDA CATEGORIA GIRONE C PR
DATA PARTITE RIS   CLASSIFICA Pti G
19/01 Astra X Bedoniese Palanzano 27 11
  Compiano X Vicofertile Bardi 25 11
  FolgoreFornovo X Mercury Lesignano 24 12
  Lesignano 1 Arsenal Vicofertile 19 12
  Montanara X Vianino Siv. Mercury 17 11
  Palanzano 1 Montebello Compiano 16 12
  Tortiano 2 Bardi Montebello 15 11
        Tortiano 14 12
    DESIGNAZIONI ARBITRALI FolgoreFornovo 13 11
        Astra 10 11
        Vianino Siv. 10 12
        Arsenal 10 11
        Bedoniese 6 11
        Montanara 6 12
             
SECONDA CATEGORIA GIRONE D RE
DATA PARTITE RIS   CLASSIFICA Pti G
19/01 Albinea 1 Boiardo Maer Albinea 22 12
  Carpineti 2 Santos Sp. Cavriago 21 12
  Plaza F.C. 2 Montagna Santos 21 11
  Pol. Roteglia 1 Bibbiano Can. Rubierese 18 11
  Rubierese 1 FC 70 S.Ilario Montagna 17 11
  Sp. Cavriago X Fellegara Sporting Club 16 12
  Sporting Club X Cavriago Fellegara 14 11
        Boiardo Maer 14 11
DESIGNAZIONI ARBITRALI     Pol. Roteglia 14 11
        Bibbiano Can. 12 12
        FC 70 S.Ilario 12 11
        Carpineti 12 11
        Cavriago 11 11
        Plaza F.C. 8 11
             
SECONDA CATEGORIA GIRONE E RE
DATA PARTITE RIS   CLASSIFICA Pti G
19/01 At. Correggio 1 Concordia At. Correggio 26 11
  Cabassi U.C. X Gattatico Campogalliano 22 11
  Campeginese 1 Carpine Daino SC 22 11
  Campogalliano X Gualtierese VCampogalliano 17 11
  Progetto Int. 2 F. Mirandola Gualtierese 17 11
  V. Bagnolo X Novellara S. F. Mirandola 16 11
  VCampogalliano X Daino SC Novellara S. 15 11
        Gattatico 15 11
    DESIGNAZIONI ARBITRALI Campeginese 14 11
        Carpine 14 11
        Cabassi U.C. 10 11
        V. Bagnolo 10 11
        Progetto Int. 7 11
        Concordia 1 11
             
TERZA CATEGORIA GIRONE UNICO PC
DATA PARTITE RIS   CLASSIFICA Pti G
12/01 GerbidoSipa 1 - 2 Lyons Quarto Junior Drago 33 13
19/01 Bivio Volante 2 Folgore Libertaspes 29 13
19/01 Bobbio2012 X Pianellese Gropparello 26 13
19/01 Farini Bettola 1 Cadeo Pianellese 26 13
19/01 Gropparello 1 Travese Travese 22 13
19/01 Junior Drago 1 San Polo Farini Bettola 21 13
19/01 Primogenita 2 Libertaspes Bobbio2012 21 13
19/01 Vernasca 2 Fulgor Fiorenz Lyons Quarto 19 14
        Primogenita 17 13
    DESIGNAZIONI ARBITRALI Cadeo 16 13
        San Polo 14 13
        Fulgor Fiorenz 14 13
        Folgore 14 13
        Bivio Volante 7 13
        Vernasca 6 13
        GerbidoSipa 3 14
             
TERZA CATEGORIA GIRONE UNICO PR
DATA PARTITE RIS   CLASSIFICA Pti G
19/01 Audace 1 Cus Parma Valgotra 31 11
19/01 F. San Secondo 1 Virtus F. San Secondo 27 12
19/01 Felegarese 1 Torrile S.Polo T.A. Berceto 25 11
19/01 Inter Club 2 Combisalso Combisalso 19 11
19/01 Team Carignano X Eri 96 Virtus 17 11
19/01 Valgotra 1 San Polo Sala Baganza 17 11
29/01 Sala Baganza 2 T.A. Berceto Felegarese 15 11
        Team Carignano 14 11
    DESIGNAZIONI ARBITRALI Inter Club 13 11
        San Polo 12 11
        Eri 96 10 11
        Audace 8 11
        Cus Parma 7 11
        Torrile S.Polo 6 12
             
TERZA CATEGORIA GIRONE UNICO RE
DATA PARTITE RIS   CLASSIFICA Pti G
19/01 Ambrosiana Riv G. Casalgrande Reggio Calcio 23 11
19/01 Borzanese Fosdondo San Faustino 21 12
19/01 Collagna Reggio Calcio Collagna 21 10
19/01 Pol. Gatta Viaemilia Pol. Gatta 21 11
19/01 Pol. Quaresimo Puianello Virtus Mandrio 20 11
19/01 Ramiseto Gavasseto Borzanese 19 11
19/01 Rubiera Calcio Massenzatico Puianello 17 11
19/01 Virtus Mandrio San Faustino G. Casalgrande 17 11
        Ambrosiana Riv 17 11
    DESIGNAZIONI ARBITRALI   Viaemilia 15 11
        Massenzatico 13 11
        Rubiera Calcio 12 12
        Gavasseto 11 12
        Fosdondo 10 11
        Pol. Quaresimo 6 11
        Ramiseto 5 11
             

 

Print Friendly and PDF
  Scritto da manso il 17/01/2020
Tempo esecuzione pagina: 0,08356 secondi