Vota il sondaggio

Inserisci la tua email per votare

Puoi votare solo una volta per questo sondaggio e la tua email deve essere valida.
La tua email non sarà resa ne pubblica ne visibile.

Consenso al trattamento dati:

Accetta il trattamento dei dati.

 
×

Accedi al Sito !

Usa le tue credenziali di accesso:
Non ricordi più la password?

Registrati

 Resta connesso

 

oppure

Accedi con Facebook

×
Campionati e Risultati: NAZIONALI REGIONALI PROVINCIALI GIOVANILI     DIRETTA

PRONOSTICI PROGRAMMA ARBITRI - SECONDA E TERZA DI PC-PR-RE

 

SECONDA CATEGORIA GIRONE A PC
DATA PARTITE RIS   CLASSIFICA Pti G
08/12 Gossolengo 1 Podenzano Sarmatese 23 10
  Perino 1 Gragnano Libertaspes 15 9
  Rivergaro 2 Libertaspes Perino 15 8
  S.Filippo Neri 2 Sarmatese Podenzano 15 10
  S.Rocco Porto 1 Calendasco S.Rocco Porto 15 10
  San Giuseppe 1 Niviano Gossolengo 14 10
  Turris 1 Royale Fiore Royale Fiore 13 9
        Gragnano 13 9
        San Giuseppe 11 8
    DESIGNAZIONI ARBITRALI Turris 10 10
        Calendasco* 9 9
        Rivergaro 8 9
        S.Filippo Neri 7 9
        Niviano 7 10
             
SECONDA CATEGORIA GIRONE B PC
DATA PARTITE RIS   CLASSIFICA Pti G
08/12 Arquatese X Mezzani Fontanellatese 20 9
  Caorso X Fraore Zibello Pol. 19 9
  Fontanellatese 1 Sissa Corte Calcio 16 9
  Lugagnanese 2 Salicetese Salicetese 15 9
  Real Chero X Zibello Pol. S.Lazzaro Far. 15 9
  S.Lazzaro Far. 1 Corte Calcio Mezzani 12 9
  Scanderbeg 1 Pro Villanova Scanderbeg 12 9
        Real Chero 12 9
        Pro Villanova 11 9
    DESIGNAZIONI ARBITRALI  Caorso 10 9
        Lugagnanese 9 9
        Sissa* 8 9
        Fraore 7 9
        Arquatese 7 9
             
SECONDA CATEGORIA GIRONE C PR
DATA PARTITE RIS   CLASSIFICA Pti G
06/12 Tortiano 1 - 1 Arsenal Palanzano 21 9
08/12 Compiano X Vianino Siv. Bardi 19 9
08/12 FolgoreFornovo X Bedoniese Lesignano 15 9
08/12 Lesignano 1 Montebello Montebello 14 8
08/12 Montanara 2 Bardi Mercury 14 9
08/12 Palanzano 1 Mercury Compiano 13 9
08/12 Vicofertile 1 Astra Vicofertile 12 9
        Tortiano 10 9
        Astra 10 9
    DESIGNAZIONI ARBITRALI    FolgoreFornovo 10 9
        Vianino Siv. 7 9
        Arsenal 7 10
        Bedoniese 6 9
        Montanara 5 9
             
SECONDA CATEGORIA GIRONE D RE
DATA PARTITE RIS   CLASSIFICA Pti G
08/12 Albinea 1 Santos Santos 17 8
  Bibbiano Can. 1 Fellegara Rubierese 17 10
  Boiardo Maer X Sp. Cavriago Sp. Cavriago 16 9
  Cavriago 2 Rubierese Montagna 16 10
  Montagna 1 FC 70 S.Ilario Albinea 16 9
  Plaza F.C. 2 Pol. Roteglia Pol. Roteglia 14 9
  Sporting Club X Carpineti Sporting Club 12 9
        Fellegara 11 9
        Carpineti 11 9
    DESIGNAZIONI ARBITRALI Boiardo Maer 11 9
        Bibbiano Can. 10 9
        FC 70 S.Ilario 10 9
        Cavriago 8 8
        Plaza F.C. 2 9
             
SECONDA CATEGORIA GIRONE E RE
DATA PARTITE RIS   CLASSIFICA Pti G
08/12 Campogalliano 1 Cabassi U.C. Campogalliano 21 9
  Concordia 2 Daino SC At. Correggio 20 9
  F. Mirandola X Carpine Daino SC 16 9
  Gualtierese 2 Campeginese Gualtierese 16 9
  Novellara S. 1 VCampogalliano Gattatico 14 9
  Progetto Int. 2 At. Correggio Campeginese 13 9
  V. Bagnolo 2 Gattatico F. Mirandola 13 9
        Novellara S. 12 9
        VCampogalliano 11 9
    DESIGNAZIONI ARBITRALI  Cabassi U.C. 9 9
        Carpine 8 9
        Progetto Int. 7 9
        V. Bagnolo 6 9
        Concordia 1 9
             
TERZA CATEGORIA GIRONE UNICO PC
DATA PARTITE RIS   CLASSIFICA Pti G
08/12 Bobbio2012 1 Farini Bettola Junior Drago 25 9
  Cadeo 1 Primogenita Pianellese 18 9
  Folgore X Fulgor Fiorenz Libertaspes 17 9
  Gropparello 1 GerbidoSipa Bobbio2012 17 9
  Libertaspes 1 San Polo Gropparello 16 9
  Lyons Quarto 2 Junior Drago Primogenita 14 9
  Pianellese 1 Vernasca San Polo 13 9
  Travese 1 Bivio Volante Fulgor Fiorenz 13 9
        Travese 12 9
        Farini Bettola 12 9
    DESIGNAZIONI ARBITRALI    Lyons Quarto 10 9
        Cadeo 9 9
        Folgore 8 9
        Vernasca 5 9
        Bivio Volante 5 9
        GerbidoSipa 3 9
             
TERZA CATEGORIA GIRONE UNICO PR
DATA PARTITE RIS   CLASSIFICA Pti G
08/12 Audace 2 Sala Baganza Valgotra 25 9
  Cus Parma 2 F. San Secondo T.A. Berceto 22 9
  Felegarese 2 Combisalso F. San Secondo 18 9
  Inter Club 1 Virtus Sala Baganza 16 9
  T.A. Berceto 1 Eri 96 Combisalso 15 9
  Team Carignano X San Polo Inter Club 12 9
  Valgotra 1 Torrile S.Polo San Polo 12 9
        Felegarese 12 9
        Virtus 11 9
    DESIGNAZIONI ARBITRALI Eri 96 10 9
        Team Carignano 8 9
        Cus Parma 7 9
        Torrile S.Polo 5 9
        Audace 5 9
             
TERZA CATEGORIA GIRONE UNICO RE
DATA PARTITE RIS   CLASSIFICA Pti G
08/12 Fosdondo 2 San Faustino Reggio Calcio 20 9
  G. Casalgrande X Reggio Calcio Virtus Mandrio 17 9
  Gavasseto 2 Virtus Mandrio Puianello 17 9
  Massenzatico 1 Ambrosiana Riv San Faustino 17 10
  Pol. Gatta 1 Pol. Quaresimo G. Casalgrande 16 9
  Puianello X Collagna Ambrosiana Riv 16 9
  Ramiseto X Rubiera Calcio Collagna 15 8
  Viaemilia 1 Borzanese Pol. Gatta 15 9
        Borzanese 13 8
        Massenzatico 12 9
    DESIGNAZIONI ARBITRALI    Viaemilia 11 9
        Fosdondo 9 9
        Gavasseto 8 9
        Rubiera Calcio 8 10
        Ramiseto 4 9
        Pol. Quaresimo 3 9
             

 

Print Friendly and PDF
  Scritto da manso il 07/12/2019
Tempo esecuzione pagina: 0,09059 secondi