CRER - ELENCO DELLE PARTITE CHE SI DISPUTERANNO SUI SINTETICI
IN COSTANTE AGGIORNAMENTO
ORE 12
ECCELLENZA GIRONE A | ||||||
DATA | SQUADRA | RIS | SQUADRA | CLASSIFICA | Pti | G |
17/11 | Agazzanese | rinviata | Castelvetro | Nibbiano V. | 24 | 11 |
Arcetana | rinviata | Borgo S. D. | Colorno | 20 | 11 | |
Castelfranco | - - | Sanmichelese S | Bagnolese | 19 | 11 | |
ore 14,30 | Colorno | a Colorno | Bagnolese | Formigine Ross | 19 | 11 |
Formigine Ross | rinviata | Felino | Castelfranco | 18 | 11 | |
Nibbiano V. | rinviata | Fiorano | Sanmichelese S | 18 | 11 | |
Piccardo T. | rinviata | Fol. Rubiera | Piccardo T. | 17 | 11 | |
Rolo | rinviata | Cittadella VSP | Rolo | 17 | 11 | |
San Felice | rinviata | Bibbiano S. P. | Bibbiano S. P. | 15 | 11 | |
Fol. Rubiera | 14 | 11 | ||||
Felino | 14 | 11 | ||||
Agazzanese | 13 | 11 | ||||
Cittadella VSP | 13 | 11 | ||||
San Felice | 13 | 11 | ||||
Arcetana | 10 | 11 | ||||
Borgo S. D. | 10 | 11 | ||||
Fiorano | 10 | 11 | ||||
Castelvetro | 6 | 11 | ||||
PROMOZIONE GIRONE A | ||||||
DATA | SQUADRA | RIS | SQUADRA | CLASSIFICA | Pti | G |
17/11 | Alsenese | rinviata | Langhiranese | Castellana F. | 25 | 11 |
Basilica Cast. | rinviata | Gotico Garib. | Brescello | 23 | 11 | |
ore 17,15 | Carignano | a Langhirano | Castellana F. | Salsomaggiore | 21 | 11 |
Fidentina | rinviata | Vigolo M. | Monticelli | 20 | 11 | |
Montecchio | rinviata | Sorbolo | Fidentina | 19 | 11 | |
Monticelli | rinviata | Salsomaggiore | Montecchio | 17 | 11 | |
Pontenurese | rinviata | Brescello | San Secondo | 17 | 11 | |
San Secondo | rinviata | Pallavicino | Alsenese | 17 | 11 | |
Viarolese | rinviata | Noceto | Gotico Garib. | 14 | 11 | |
Pontenurese | 14 | 11 | ||||
Vigolo M. | 13 | 11 | ||||
Sorbolo | 13 | 11 | ||||
Carignano | 12 | 11 | ||||
Langhiranese | 11 | 11 | ||||
Pallavicino | 10 | 11 | ||||
Noceto | 9 | 11 | ||||
Viarolese | 7 | 11 | ||||
Basilica Cast. | 3 | 11 | ||||
PROMOZIONE GIRONE B | ||||||
DATA | SQUADRA | RIS | SQUADRA | CLASSIFICA | Pti | G |
17/11 | Baiso Secchia | rinviata | Luzzara | Modenese | 25 | 11 |
Campagnola | rinviata | Pieve Nonant. | Vezzano | 21 | 11 | |
Castellarano | rinviata | Galeazza | Campagnola | 21 | 11 | |
Castelnuovo | rinviata | Cavezzo | Luzzara | 19 | 11 | |
Persiceto 85 | rinviata | Modenese | Vignolese 1907 | 18 | 11 | |
Scandianese | - - | Quarantolese | Pieve Nonant. | 18 | 11 | |
Solierese | - - | Fabbrico | Castellarano | 18 | 11 | |
Vezzano | rinviata | Polinago | Riese | 16 | 11 | |
Vignolese 1907 | - - | Riese | Scandianese | 16 | 11 | |
Fabbrico | 15 | 11 | ||||
Baiso Secchia | 14 | 11 | ||||
Solierese | 13 | 11 | ||||
Quarantolese | 12 | 11 | ||||
Persiceto 85 | 12 | 11 | ||||
Castelnuovo | 12 | 11 | ||||
Cavezzo | 11 | 11 | ||||
Polinago | 11 | 11 | ||||
Galeazza | 4 | 11 | ||||
PRIMA CATEGORIA GIRONE A | ||||||
DATA | SQUADRA | RIS | SQUADRA | CLASSIFICA | Pti | G |
17/11 | Aurora | rinviata | Bobbiese | Bobbiese | 22 | 9 |
Fidenza | rinviata | Fontanellato | Sannazzarese | 19 | 9 | |
Rottofreno | rinviata | V.S. Lorenzo | Pontolliese | 18 | 9 | |
Sannazzarese | rinviata | Spes Borg | Vigolzone | 16 | 9 | |
Soragna | rinviata | San Leo-CSM | Rottofreno | 15 | 9 | |
Sp Fiorenzuola | rinviata | Borgonovese | Chero | 13 | 9 | |
Vigolzone | rinviata | Pontolliese | San Leo-CSM | 13 | 9 | |
Ziano | rinviata | Chero | Spes Borg | 12 | 9 | |
Soragna | 12 | 9 | ||||
Fidenza | 11 | 9 | ||||
Fontanellato | 10 | 9 | ||||
Sp Fiorenzuola | 10 | 9 | ||||
V.S. Lorenzo | 9 | 9 | ||||
Aurora | 8 | 9 | ||||
Ziano | 3 | 9 | ||||
Borgonovese | 2 | 9 | ||||
PRIMA CATEGORIA GIRONE B | ||||||
DATA | SQUADRA | RIS | SQUADRA | CLASSIFICA | Pti | G |
17/11 | Biancazzurra | rinviata | Valtarese | Povigliese | 19 | 9 |
Calestanese | rinviata | Levante | Boretto | 18 | 9 | |
Castelnovese | rinviata | Povigliese | Il Cervo | 18 | 9 | |
Fornovo Med. | rinviata | Casalese | Marzolara | 16 | 9 | |
ore 14,30 | Ghiare | a Langhirano | Boretto | Real V.Baganza | 14 | 9 |
ore 14,30 | Il Cervo | a Collecchio | Real V.Baganza | Team Travers. | 13 | 9 |
ore 14,30 | Marzolara | allo Stuard | Team Travers. | Fornovo Med. | 12 | 9 |
Viadana | rinviata | Solignano | Valtarese | 12 | 9 | |
Casalese | 12 | 9 | ||||
Castelnovese | 11 | 9 | ||||
Calestanese | 11 | 9 | ||||
Solignano | 11 | 9 | ||||
Viadana | 10 | 9 | ||||
Levante | 8 | 9 | ||||
Biancazzurra | 8 | 9 | ||||
Ghiare | 4 | 9 | ||||
PRIMA CATEGORIA GIRONE C | ||||||
DATA | SQUADRA | RIS | SQUADRA | CLASSIFICA | Pti | G |
17/11 | 4 Castella | rinviata | Masone | Vianese | 21 | 9 |
Boca Barco | rinviata | Guastalla | Guastalla | 19 | 9 | |
Celtig Boys | rinviata | Falkgalileo | Real Casina | 17 | 9 | |
Montagna | - - | Montecavolo | Falkgalileo | 15 | 9 | |
S.P. Correggio | rinviata | Real Casina | Sammartinese | 15 | 9 | |
Sammartinese | - - | Virtus Calerno | Montagna | 15 | 9 | |
V. Libertas | rinviata | Reggiolo | V. Libertas | 14 | 9 | |
Vianese | rinviata | Barcaccia | Boca Barco | 12 | 9 | |
Montecavolo | 12 | 9 | ||||
Reggiolo | 10 | 9 | ||||
4 Castella | 9 | 9 | ||||
Masone | 9 | 9 | ||||
Barcaccia | 9 | 9 | ||||
S.P. Correggio | 6 | 9 | ||||
Virtus Calerno | 5 | 9 | ||||
Celtig Boys | 4 | 9 | ||||
PRIMA CATEGORIA GIRONE D | ||||||
DATA | SQUADRA | RIS | SQUADRA | CLASSIFICA | Pti | G |
17/11 | Atletic Cdr | - - | Fox J. Serram. | Maranello Sp. | 21 | 9 |
Casalgrandese | - - | Madonnina | V. Camposanto | 20 | 9 | |
Colombaro | rinviata | Flos Frugi | Ganaceto | 19 | 9 | |
Pavullo | rinviata | Virtus Cibeno | United Carpi | 16 | 9 | |
PGS Smile | - - | Cerredolese | PGS Smile | 15 | 9 | |
San Damaso | rinviata | Veggia | Cerredolese | 14 | 9 | |
United Carpi | rinviata | Maranello Sp. | Atletic Cdr | 13 | 9 | |
V. Camposanto | - - | Ganaceto | Madonnina | 12 | 9 | |
Casalgrandese | 11 | 9 | ||||
Flos Frugi | 11 | 9 | ||||
San Damaso | 9 | 9 | ||||
Colombaro | 8 | 9 | ||||
Pavullo | 7 | 9 | ||||
Fox J. Serram. | 7 | 9 | ||||
Veggia | 5 | 9 | ||||
Virtus Cibeno | 3 | 9 | ||||
PRIMA CATEGORIA GIRONE E | ||||||
DATA | SQUADRA | RIS | SQUADRA | CLASSIFICA | Pti | G |
17/11 | Airone 89 | rinviata | S. Lazzaro | Pontevecchio | 23 | 9 |
Atletico SPM | rinviata | Marzabotto | Atletico SPM | 20 | 9 | |
Casalecchio | - - | Savignano | Fossolo 76 | 20 | 9 | |
Fossolo 76 | - - | Montombrano | Osteria Grande | 18 | 9 | |
Ozzanese | rinviata | Roccamalatina | Airone 89 | 17 | 9 | |
R.Casalecchio | rinviata | Pontevecchio | Marzabotto | 16 | 9 | |
S. Benedetto | rinviata | Osteria Grande | Ceretolese | 15 | 9 | |
Spilamberto | rinviata | Ceretolese | Montombrano | 13 | 9 | |
R.Casalecchio | 11 | 9 | ||||
Roccamalatina | 11 | 9 | ||||
Ozzanese | 10 | 9 | ||||
Savignano | 10 | 9 | ||||
S. Benedetto | 9 | 9 | ||||
Spilamberto | 6 | 9 | ||||
S. Lazzaro | 2 | 9 | ||||
Casalecchio | 0 | 9 | ||||
Scritto da manso il 16/11/2019