PRONOSTICI - PROGRAMMA - ARBITRI - SECONDA E TERZA DI PC-PR-RE
Alle 15,30 di Domenica 15 Settembre il via ai Campionati di Seconda e Terza Categoria
SECONDA CATEGORIA GIRONE A PC | |||||||
DATA | PARTITE | RIS | CLASSIFICA | Pti | G | ||
15/09 | Calendasco | X | San Giuseppe | S.Rocco Porto | 0 | 0 | |
Gragnano | 1 | S.Filippo Neri | Gragnano | 0 | 0 | ||
Niviano | X | Libertaspes | Podenzano | 0 | 0 | ||
Podenzano | 2 | Rivergaro | Libertaspes | 0 | 0 | ||
Royale Fiore | X | Perino | S.Filippo Neri | 0 | 0 | ||
S.Rocco Porto | X | Turris | Sarmatese | 0 | 0 | ||
Sarmatese | 1 | Gossolengo | Perino | 0 | 0 | ||
Calendasco | 0 | 0 | |||||
DESIGNAZIONI ARBITRALI SECONDA A | Royale Fiore | 0 | 0 | ||||
San Giuseppe | 0 | 0 | |||||
Niviano | 0 | 0 | |||||
Gossolengo | 0 | 0 | |||||
Rivergaro | 0 | 0 | |||||
Turris | 0 | 0 | |||||
SECONDA CATEGORIA GIRONE B PC | |||||||
DATA | PARTITE | RIS | CLASSIFICA | Pti | G | ||
15/09 | Arquatese | X | Caorso | Arquatese | 0 | 0 | |
Fraore | X | Lugagnanese | Scanderbeg | 0 | 0 | ||
Mezzani | 1 | Scanderbeg | S.Lazzaro Far. | 0 | 0 | ||
Pro Villanova | X | Corte Calcio | Sissa | 0 | 0 | ||
Salicetese | 2 | Fontanellatese | Fraore | 0 | 0 | ||
Sissa | 2 | Real Chero | Zibello Pol. | 0 | 0 | ||
Zibello Pol. | 1 | S.Lazzaro Far. | Lugagnanese | 0 | 0 | ||
Mezzani | 0 | 0 | |||||
DESIGNAZIONI ARBITRALI SECONDA B | Salicetese | 0 | 0 | ||||
Fontanellatese | 0 | 0 | |||||
Pro Villanova | 0 | 0 | |||||
Caorso | 0 | 0 | |||||
Corte Calcio | 0 | 0 | |||||
Real Chero | 0 | 0 | |||||
SECONDA CATEGORIA GIRONE C PR | |||||||
DATA | PARTITE | RIS | CLASSIFICA | Pti | G | ||
15/09 | Arsenal | 2 | Vianino Siv. | Montanara | 0 | 0 | |
Astra | X | Lesignano | Arsenal | 0 | 0 | ||
Bardi | X | Vicofertile | Lesignano | 0 | 0 | ||
Bedoniese | 1 | Tortiano | FolgoreFornovo | 0 | 0 | ||
FolgoreFornovo | 2 | Palanzano | Montebello | 0 | 0 | ||
Mercury | 2 | Montanara | Bedoniese | 0 | 0 | ||
Montebello | 2 | Compiano | Mercury | 0 | 0 | ||
Tortiano | 0 | 0 | |||||
DESIGNAZIONI ARBITRALI SECONDA C | Bardi | 0 | 0 | ||||
Vicofertile | 0 | 0 | |||||
Astra | 0 | 0 | |||||
Compiano | 0 | 0 | |||||
Palanzano | 0 | 0 | |||||
Vianino Siv. | 0 | 0 | |||||
SECONDA CATEGORIA GIRONE D RE | |||||||
DATA | PARTITE | RIS | CLASSIFICA | Pti | G | ||
15/09 | Bibbiano Can. | X | Montagna | Fellegara | 0 | 0 | |
Carpineti | 1 | Albinea | Albinea | 0 | 0 | ||
FC 70 S.Ilario | 2 | Sporting Club | Plaza F.C. | 0 | 0 | ||
Fellegara | 1 | Boiardo Maer | Pol. Roteglia | 0 | 0 | ||
Rubierese | 1 | Plaza FC | Carpineti | 0 | 0 | ||
Santos | X | Cavriago | Bibbiano Can. | 0 | 0 | ||
Sp. Cavriago | X | Pol. Roteglia | FC 70 S.Ilario | 0 | 0 | ||
Sp. Cavriago | 0 | 0 | |||||
DESIGNAZIONI ARBITRALI SECONDA D | Sporting Club | 0 | 0 | ||||
Santos | 0 | 0 | |||||
Montagna | 0 | 0 | |||||
Rubierese | 0 | 0 | |||||
Cavriago | 0 | 0 | |||||
Boiardo Maer | 0 | 0 | |||||
SECONDA CATEGORIA GIRONE E RE | |||||||
DATA | PARTITE | RIS | CLASSIFICA | Pti | G | ||
15/09 | Cabassi U.C. | 2 | V. Bagnolo | Progetto Int. | 0 | 0 | |
Campeginese | X | Progetto Int. | VCampogalliano | 0 | 0 | ||
Carpine | 1 | Campogalliano | Concordia | 0 | 0 | ||
Concordia | X | F. Mirandola | At. Correggio | 0 | 0 | ||
Daino SC | 2 | Novellara S. | Cabassi U.C. | 0 | 0 | ||
Gattatico | 1 | Gualtierese | Gualtierese | 0 | 0 | ||
VCampogalliano | X | At. Correggio | F. Mirandola | 0 | 0 | ||
Campogalliano | 0 | 0 | |||||
DESIGNAZIONI ARBITRALI SECONDA E | Campeginese | 0 | 0 | ||||
V. Bagnolo | 0 | 0 | |||||
Carpine | 0 | 0 | |||||
Gattatico | 0 | 0 | |||||
Novellara S. | 0 | 0 | |||||
Daino SC | 0 | 0 | |||||
TERZA CATEGORIA GIRONE UNICO PC | |||||||
DATA | PARTITE | RIS | CLASSIFICA | Pti | G | ||
15/09 | Bivio Volante | 1 | Junior Drago | Junior Drago | 0 | 0 | |
Folgore | X | Gropparello | Gropparello | 0 | 0 | ||
Fulgor Fiorenz | 1 | Lyons Quarto | Lyons Quarto | 0 | 0 | ||
Junior Drago | 2 | Fulgor Fiorenz | Fulgor Fiorenz | 0 | 0 | ||
Libertaspes | 1 | Bobbio2012 | Bobbio2012 | 0 | 0 | ||
Primogenita | X | Cadeo | Cadeo | 0 | 0 | ||
San Polo | 2 | Libertaspes | Libertaspes | 0 | 0 | ||
Vernasca | 1 | GerbidoSipa | GerbidoSipa | 0 | 0 | ||
Folgore | 0 | 0 | |||||
DESIGNAZIONI ARBITRALI TERZA PIACENZA | Pianellese | 0 | 0 | ||||
San Polo | 0 | 0 | |||||
Primogenita | 0 | 0 | |||||
Vernasca | 0 | 0 | |||||
Farini Bettola | 0 | 0 | |||||
Bivio Volante | 0 | 0 | |||||
Travese | 0 | 0 | |||||
TERZA CATEGORIA GIRONE UNICO PR | |||||||
DATA | PARTITE | RIS | CLASSIFICA | Pti | G | ||
15/09 | Combisalso | X | T.A. Berceto | Team Carignano | 0 | 0 | |
Eri 96 | 1 | Cus Parma | Torrile S.Polo | 0 | 0 | ||
F. San Secondo | 2 | Valgotra | Cus Parma | 0 | 0 | ||
Inter Club | 1 | Felegarese | Combisalso | 0 | 0 | ||
San Polo | X | Sala Baganza | Inter Club | 0 | 0 | ||
Torrile S.Polo | 1 | Audace | F. San Secondo | 0 | 0 | ||
Virtus | X | Team Carignano | Felegarese | 0 | 0 | ||
Valgotra | 0 | 0 | |||||
DESIGNAZIONI ARBITRALI TERZA PARMA | T.A. Berceto | 0 | 0 | ||||
Audace | 0 | 0 | |||||
Sala Baganza | 0 | 0 | |||||
Eri 96 | 0 | 0 | |||||
San Polo | 0 | 0 | |||||
TERZA CATEGORIA GIRONE UNICO RE | |||||||
DATA | PARTITE | RIS | CLASSIFICA | Pti | G | ||
15/09 | Ambrosiana Riv | X | Rubiera Calcio | Pol. Gatta | 0 | 0 | |
Borzanese | 1 | Pol. Quaresimo | Pol. Quaresimo | 0 | 0 | ||
Collagna | 1 | Pol. Gatta | Borzanese | 0 | 0 | ||
Fosdondo | 2 | Gavasseto | Rubiera Calcio | 0 | 0 | ||
G. Casalgrande | 2 | Puianello | Collagna | 0 | 0 | ||
Reggio Calcio | 1 | Massenzatico | San Faustino | 0 | 0 | ||
San Faustino | 2 | Viaemilia | Gavasseto | 0 | 0 | ||
Virtus Mandrio | 1 | Ramiseto | Virtus Mandrio | 0 | 0 | ||
Viaemilia | 0 | 0 | |||||
DESIGNAZIONI ARBITRALI TERZA REGGIO EMILIA | Fosdondo | 0 | 0 | ||||
Reggio Calcio | 0 | 0 | |||||
Ramiseto | 0 | 0 | |||||
Puianello | 0 | 0 | |||||
G. Casalgrande | 0 | 0 | |||||
Ambrosiana Riv | 0 | 0 | |||||
Massenzatico | 0 | 0 | |||||
Scritto da manso il 13/09/2019