Vota il sondaggio

Inserisci la tua email per votare

Puoi votare solo una volta per questo sondaggio e la tua email deve essere valida.
La tua email non sarà resa ne pubblica ne visibile.

Consenso al trattamento dati:

Accetta il trattamento dei dati.

 
×

Accedi al Sito !

Usa le tue credenziali di accesso:
Non ricordi più la password?

Registrati

 Resta connesso

 

oppure

Accedi con Facebook

×

3 TORNEO EMILIAGOL JUNIORES MEMORIAL BARELLA


<< precedente     successiva >>   

TORNEO JUNIORES EMILIAGOL - PROGRAMMA RISULTATI CLASSIFICA

  PROGRAMMA RISULTATI CLASSIFICA TORNEO JUNIORES In rosso la prossima giornata In blu le partite giocate Passano ai Quarti di Finale le Prime Classificate e le due Migliori Terze GIRONE A                   DATA ORA PARTITE RIS CLASSIFICA Pti G Gol F Gol S D Reti 16/04 21:30 Aurora - Vigolo M. 0 - 3 Vigolo M. 3 1 3 0 3 20/04 20:00 Carignano - Salsomaggiore   Salsomaggiore 0 0 0 0 0         Carignano 0 0 0 0 0 02/05 20:00 Carignano - Aurora   Aurora 0 1 0 3 -3 27/04 20:00 Vigolo M. - Salsomaggiore                             ...leggi
18/04/2018, manso , 3 TORNEO EMILIAGOL JUNIORES MEMORIAL BARELLA

TORNEO JUNIORES EMILIAGOL - FILMATI - INTERVISTE - TABELLINI

  Girone E NOCETO - VALTARESE 2-3 1° Turno Girone F FULGOR FIORENZUOLA - IL CERVO 2-5 1° Turno Girone D FAORE - MEDESANESE 1-2 1° Turno Girone C LENTIGIONE - REAL VAL BAGANZA 2-0 1° Turno Girone A AURORA - VIGOLO MARCHESE 0-3 1° Turno Girone B CARPANETO - CASALESE 3-0 1° Turno Girone B LANGHIRANESE - SAN LEO CSM 3-2 1° Turno Girone C MONTECCHIO - BORGO SAN DONNINO 1-2 1° Turno Girone D IL CASTELLO - FELINO 1-3 1° Turno  Girone E FIORENZUOLA - SORAGNA 2-0 1° Turno    GIRONI - PROGRAMMA - RISULTATI - CLASSIFICHE     ...leggi
18/04/2018, manso , 3 TORNEO EMILIAGOL JUNIORES MEMORIAL BARELLA

TORNEO JUNIORES EMILIAGOL - FOTO SQUADRE - ROSE - STATISTICHE

  3° TORNEO EMILIAGOL STATISTICHE E ROSE SQUADRE A B C D E F CARIGNANO CARPANETO LENTIGIONE FELINO FIORENZUOLA PALLAVICINO AURORA CASALESE R.V. BAGANZA IL CASTELLO VALTARESE COLORNO VIGOLO M. LANGHIRANESE MONTECCHIO FRAORE SORAGNA F. FIORENZUOLA SALSOMAGGIORE SAN LEO CSM B.S. DONNINO MEDESANESE NOCETO IL CERVO STATISTICHE   A STATISTICHE B STATISTICHE C STATISTICHE D STATISTICHE E STATISTICHE F  ...leggi
17/04/2018, manso , 3 TORNEO EMILIAGOL JUNIORES MEMORIAL BARELLA

TORNEO JUNIORES EMILIAGOL - REGOLAMENTO

  3° TORNEO EMILIA GOL  MEMORIAL CLAUDIO BARELLA Per la categoria JUNIORES Regionale   Art.1 – ORGANIZZAZIONE La Società: G.S. Fraore   con sede in Parma Strada Macchione n .1   tel 0521/1997968 Fax0521/1621354 mail : s.alberici@email.it indice e organizza un torneo a carattere (contrassegnare la casella interessata):                                                                        &...leggi
06/04/2018, manso , 3 TORNEO EMILIAGOL JUNIORES MEMORIAL BARELLA

<< precedente     successiva >>