Vota il sondaggio

Inserisci la tua email per votare

Puoi votare solo una volta per questo sondaggio e la tua email deve essere valida.
La tua email non sarà resa ne pubblica ne visibile.

Consenso al trattamento dati:

Accetta il trattamento dei dati.

 
×

Accedi al Sito !

Usa le tue credenziali di accesso:
Non ricordi più la password?

Registrati

 Resta connesso

 

oppure

Accedi con Facebook

×
Campionati e Risultati: NAZIONALI REGIONALI PROVINCIALI GIOVANILI COPPE     DIRETTA

PRONOSTICI PROGRAMMA ARBITRI - SECONDA E TERZA DI PC-PR-RE

 

SECONDA CATEGORIA GIRONE A PC
DATA PARTITE RIS   CLASSIFICA   Pti G
20/10 Gragnano X Royale Fiore Sarmatese   11 5
  Libertaspes X Calendasco Podenzano   11 5
  Niviano 2 Podenzano Gragnano   10 5
  Perino 1 S.Rocco Porto Royale Fiore   8 5
  Rivergaro X Sarmatese Perino   8 5
  S.Filippo Neri 1 Gossolengo Libertaspes   7 5
  San Giuseppe 2 Turris Rivergaro   7 5
        San Giuseppe   7 5
        Turris   6 5
  DESIGNAZIONI ARBITRALI   S.Rocco Porto   6 5
        Gossolengo   6 5
        S.Filippo Neri   4 5
        Calendasco*   3 5
        Niviano   2 5
               
SECONDA CATEGORIA GIRONE B PC
DATA PARTITE RIS   CLASSIFICA   Pti G
20/10 Corte Calcio X Mezzani Zibello Pol.   13 5
  Fontanellatese 1 Real Chero Mezzani   11 5
  Lugagnanese X Arquatese Corte Calcio   10 5
  Pro Villanova 2 Zibello Pol. Fontanellatese   10 5
  S.Lazzaro Far. X Sissa S.Lazzaro Far.   8 5
  Salicetese 1 Fraore Caorso   7 5
  Scanderbeg X Caorso Real Chero   6 5
        Salicetese   6 5
        Sissa   6 5
  DESIGNAZIONI ARBITRALI   Lugagnanese   6 5
        Scanderbeg   5 5
        Fraore   4 5
        Pro Villanova   4 5
        Arquatese   1 5
               
SECONDA CATEGORIA GIRONE C PR
DATA PARTITE RIS   CLASSIFICA   Pti G
20/10 Arsenal X Montebello Bardi   13 5
  Bardi X Mercury Palanzano   11 5
  Compiano 1 Astra Mercury   11 5
  Montanara 2 FolgoreFornovo Lesignano   10 5
  Tortiano 2 Palanzano Montebello   8 5
  Vianino Siv. X Bedoniese Astra   8 5
  Vicofertile X Lesignano Vicofertile   6 5
        Compiano   6 5
        Tortiano   5 5
     DESIGNAZIONI ARBITRALI   Montanara   4 5
        Vianino Siv.   4 5
        Bedoniese   4 5
        FolgoreFornovo   2 5
        Arsenal   1 5
               
SECONDA CATEGORIA GIRONE D RE
DATA PARTITE RIS   CLASSIFICA   Pti G
20/10 Albinea 1 Cavriago Sp. Cavriago   10 5
  Boiardo Maer X Montagna Pol. Roteglia   10 5
  Carpineti 2 FC 70 S.Ilario Albinea   10 5
  Plaza F.C. 2 Santos Santos   9 4
  Pol. Roteglia X Fellegara Rubierese   8 5
  Sp. Cavriago X Rubierese Bibbiano Can.   8 5
  Sporting Club 1 Bibbiano Can. Fellegara   7 5
        Sporting Club   7 5
        Boiardo Maer   7 5
    DESIGNAZIONI ARBITRALI   FC 70 S.Ilario   5 5
        Montagna   5 5
        Cavriago   4 4
        Plaza F.C.   2 5
        Carpineti   1 5
               
SECONDA CATEGORIA GIRONE E RE
DATA PARTITE RIS   CLASSIFICA   Pti G
20/10 At. Correggio 1 Concordia Campogalliano   11 5
  Cabassi U.C. X Gattatico F. Mirandola   10 5
  Campeginese 1 Carpine VCampogalliano   9 5
  Campogalliano 1 Gualtierese Daino SC   9 5
  Progetto Int. X F. Mirandola Novellara S.   8 5
  V. Bagnolo 2 Novellara S. At. Correggio   8 5
  VCampogalliano 2 Daino SC Campeginese   7 5
        Progetto Int.   6 5
        Gualtierese   6 5
     DESIGNAZIONI ARBITRALI   Cabassi U.C.   5 5
        V. Bagnolo   4 5
        Carpine   4 5
        Gattatico   2 5
        Concordia   1 5
               
TERZA CATEGORIA GIRONE UNICO PC
DATA PARTITE RIS   CLASSIFICA   Pti G
20/10 Bivio Volante 2 Vernasca Junior Drago   13 5
  Bobbio2012 1 Fulgor Fiorenz Pianellese   11 5
  Cadeo 1 Libertaspes Gropparello   11 5
  Farini Bettola X Pianellese Primogenita   11 5
  GerbidoSipa 1 San Polo Bobbio2012   10 5
  Gropparello 1 Folgore Fulgor Fiorenz   9 5
  Primogenita X Junior Drago Farini Bettola   8 5
  Travese 2 Lyons Quarto Lyons Quarto   6 5
        Libertaspes   5 5
        Travese   5 5
    DESIGNAZIONI ARBITRALI   Vernasca   4 5
        Cadeo   4 5
        Folgore   4 5
        San Polo   3 5
        GerbidoSipa   3 5
        Bivio Volante   1 5
               
TERZA CATEGORIA GIRONE UNICO PR
DATA PARTITE RIS   CLASSIFICA   Pti G
20/10 Audace 2 F. San Secondo Valgotra   15 5
  Cus Parma 2 Valgotra T.A. Berceto   10 5
  Eri 96 X Combisalso Combisalso   10 5
  Sala Baganza 1 Virtus Sala Baganza   9 5
  San Polo 1 Torrile S.Polo Inter Club   8 5
  T.A. Berceto 1 Inter Club San Polo   8 5
  Team Carignano X Felegarese Virtus   7 5
        Cus Parma   7 5
        Eri 96   6 5
    DESIGNAZIONI ARBITRALI F. San Secondo   6 5
        Audace   5 5
        Team Carignano   5 5
        Felegarese   3 5
        Torrile S.Polo   0 5
               
TERZA CATEGORIA GIRONE UNICO RE
DATA PARTITE RIS   CLASSIFICA   Pti G
20/10 Ambrosiana Riv 2 Collagna Puianello   13 5
  Borzanese X Virtus Mandrio Reggio Calcio   13 5
  Massenzatico 1 G. Casalgrande Borzanese   9 4
  Pol. Gatta 1 Fosdondo San Faustino   9 5
  Pol. Quaresimo 2 Reggio Calcio G. Casalgrande   9 5
  Ramiseto 2 San Faustino Ambrosiana Riv   9 5
  Rubiera Calcio 1 Gavasseto Collagna   8 4
  Viaemilia 2 Puianello Virtus Mandrio   7 5
        Viaemilia   7 5
        Massenzatico   7 5
     DESIGNAZIONI ARBITRALI   Fosdondo   6 5
        Pol. Gatta   5 5
        Rubiera Calcio   4 5
        Pol. Quaresimo   3 5
        Gavasseto   1 5
        Ramiseto   1 5
               

 

Print Friendly and PDF
  Scritto da manso il 18/10/2019
Tempo esecuzione pagina: 0,06966 secondi