PRONOSTICI SECONDA A - B - C - D - E TERZA PC - PR - RE
Fischio di inizio come di consueto alle ore 15.30
SECONDA CATEGORIA GIRONE A PC | |||||
PARTITE | RIS | CLASSIFICA | Pti | G | |
Podenzano | 1 | Pittolo | Vigolzone | 9 | 3 |
Pontolliese G. | 1 | Niviano | Ziano | 6 | 3 |
Royale Fiore | 2 | Folgore | Folgore | 6 | 3 |
S.Lazzaro Far. | X | Rivergaro | Rivergaro | 6 | 3 |
Spes Borg | 1 | San Giuseppe | Pontolliese G. | 6 | 3 |
Vigolzone | 1 | Perino | San Giuseppe | 5 | 3 |
Ziano | X | S.Filippo Neri | Spes Borg | 4 | 3 |
Perino | 4 | 3 | |||
S.Lazzaro Far. | 4 | 3 | |||
Podenzano | 3 | 3 | |||
Pittolo | 3 | 3 | |||
S.Filippo Neri | 2 | 3 | |||
Niviano | 0 | 3 | |||
Royale Fiore | 0 | 3 | |||
SECONDA CATEGORIA GIRONE B PC | |||||
PARTITE | RIS | CLASSIFICA | Pti | G | |
Arquatese | 2 | Virtus Caorso | Virtus Caorso | 9 | 3 |
Aurora | X | Sp Fiorenzuola | Caorso | 9 | 3 |
Cadeo | X | Salicetese | Sp Fiorenzuola | 9 | 3 |
Caorso | 2 | Fontanellatese | Fontanellatese | 9 | 3 |
Fontanellato | 1 | Sissa | Fontanellato | 6 | 3 |
Pontegreen C. | 2 | San Lorenzo M. | Cadeo | 6 | 3 |
S.Rocco Porto | X | Corte Calcio | San Lorenzo M. | 4 | 3 |
Aurora | 4 | 3 | |||
Arquatese | 1 | 3 | |||
S.Rocco Porto | 1 | 3 | |||
Sissa | 1 | 3 | |||
Salicetese | 1 | 3 | |||
Corte Calcio | 0 | 3 | |||
Pontegreen C. | 0 | 3 | |||
SECONDA CATEGORIA GIRONE C PR | |||||
PARTITE | RIS | CLASSIFICA | Pti | G | |
Montanara | X | Mercury | Astra | 9 | 3 |
Scanderbeg | X | San Leo-CSM | Sivizzano | 7 | 3 |
Sivizzano | 1 | Compiano | FolgoreFornovo | 7 | 3 |
Valgotra | 2 | FolgoreFornovo | Vicofertile | 6 | 3 |
Varanese | 2 | Calestanese | Compiano | 6 | 3 |
Vicofertile | X | Astra | San Leo-CSM | 4 | 3 |
Virtus | 2 | Mezzani | Calestanese | 4 | 3 |
Scanderbeg | 4 | 3 | |||
Mezzani | 4 | 3 | |||
Montanara | 4 | 3 | |||
Mercury | 3 | 3 | |||
Virtus | 1 | 3 | |||
Valgotra | 0 | 3 | |||
Varanese | 0 | 3 | |||
SECONDA CATEGORIA GIRONE D PR | |||||
PARTITE | RIS | CLASSIFICA | Pti | G | |
Progetto Int. | X | Cadelbosco | Team Travers. | 9 | 3 |
Sant' Ilario | X | Cavriago | Novellara S. | 9 | 3 |
Sp. Cavriago | 1 | Arsenal | Virtus Calerno | 7 | 3 |
Team Carignano | 2 | Novellara S. | Team Carignano | 5 | 3 |
Team Travers. | 1 | Gattatico | Cavriago | 5 | 3 |
Tortiano | X | Campeginese | Gattatico | 5 | 3 |
Virtus Calerno | 1 | FC 70 S.Ilario | Progetto Int. | 4 | 3 |
FC 70 S.Ilario | 4 | 3 | |||
Arsenal | 3 | 3 | |||
Campeginese | 3 | 3 | |||
Sp. Cavriago | 2 | 3 | |||
Cadelbosco | 1 | 3 | |||
Sant' Ilario | 0 | 3 | |||
Tortiano | 0 | 3 | |||
SECONDA CATEGORIA GIRONE E RE | |||||
PARTITE | RIS | CLASSIFICA | Pti | G | |
4 Castella | 1 | Terre Canossa | 4 Castella | 9 | 3 |
Albinea | 1 | Cavola | Villa Minozzo | 7 | 3 |
Boiardo Maer | 1 | Ramiseto | Albinea | 7 | 3 |
Fellegara | X | Montecavolo | Real Casina | 6 | 3 |
Real Casina | 2 | Barcaccia | Barcaccia | 5 | 3 |
Veggia | 1 | Pol. Roteglia | Veggia | 5 | 3 |
Villa Minozzo | 2 | Ligonchio | Boiardo Maer | 4 | 3 |
Terre Canossa | 4 | 3 | |||
Fellegara | 4 | 3 | |||
Montecavolo | 4 | 3 | |||
Cavola | 1 | 3 | |||
Ligonchio | 1 | 3 | |||
Ramiseto | 0 | 3 | |||
Pol. Roteglia | 0 | 3 | |||
TERZA CATEGORIA GIRONE A PC | |||||
PARTITE | RIS | CLASSIFICA | Pti | G | |
Bobbio2012 | 1 | Podenzanese | Bivio Volante | 9 | 3 |
Borgonovo | 2 | Travese | Borgonovo | 7 | 3 |
Calendasco | X | Bivio Volante | Travese | 7 | 3 |
Lyons Quarto | 2 | Gossolengo | Gossolengo | 5 | 3 |
San Nicolò | X | Farini Bettola | Calendasco | 5 | 3 |
Riposa: Gragnano | Bobbio2012 | 3 | 3 | ||
Lyons Quarto | 3 | 3 | |||
Gragnano | 3 | 3 | |||
San Nicolò | 0 | 2 | |||
Farini Bettola | 0 | 2 | |||
Podenzanese | 0 | 2 | |||
TERZA CATEGORIA GIRONE B PC | |||||
PARTITE | RIS | CLASSIFICA | Pti | G | |
Junior Drago | 2 | Vernasca | Real Chero | 9 | 3 |
Lugagnanese | X | F. Fiorenzuola | Lugagnanese | 7 | 3 |
Pro Villanova | 1 | Gropparello | Pro Villanova | 6 | 3 |
Real Chero | 1 | San Polo | Gropparello | 6 | 3 |
San Corrado | 1 | Primogenita | San Corrado | 4 | 2 |
Riposa: GerbidoSipa | San Polo | 4 | 2 | ||
Primogenita | 3 | 2 | |||
F. Fiorenzuola | 3 | 3 | |||
Vernasca | 1 | 3 | |||
GerbidoSipa | 0 | 3 | |||
Junior Drago | 0 | 3 | |||
TERZA CATEGORIA GIRONE UNICO PR | |||||
PARTITE | RIS | CLASSIFICA | Pti | G | |
Combisalso | 1 | Audace | Palanzano | 9 | 3 |
Il Castello | 1 | Deliziatevi F. | Bedoniese Utd | 9 | 3 |
Montebello | 1 | Fraore | Combisalso | 9 | 3 |
Palanzano | X | Bedoniese Utd | T.A. Berceto | 7 | 3 |
T.A. Berceto | X | Inter Club | Il Castello | 5 | 3 |
Team Crociati | X | Torrile S.Polo | Montebello | 4 | 3 |
Riposa: Sala Baganza | Inter Club | 2 | 3 | ||
Sala Baganza | 2 | 3 | |||
Audace | 1 | 2 | |||
Team Crociati | 1 | 2 | |||
Torrile S.Polo | 0 | 2 | |||
Deliziatevi F. | 0 | 3 | |||
Fraore | 0 | 3 | |||
TERZA CATEGORIA GIRONE UNICO RE | |||||
PARTITE | RIS | CLASSIFICA | Pti | G | |
At. Correggio | 2 | R.S. Prospero | Real Reggiano | 12 | 4 |
Celtig Boys | 1 | Black Borgo | Gualtierese | 10 | 4 |
Collagna | X | Puianello | Prog. Montagna | 10 | 4 |
Combriccola C. | X | Real Reggiano | Virtus Bagnolo | 8 | 4 |
Gualtierese | 1 | Prog. Montagna | Puianello | 7 | 4 |
Invicta A.S.D. | 2 | Plaza F.C. | Collagna | 7 | 3 |
Rubiera Calcio | 1 | Massenzatico | Combriccola C. | 6 | 4 |
Sp. Tre Croci | 2 | Borzanese | Plaza F.C. | 6 | 4 |
Virtus Bagnolo | 1 | Pol. Quaresimo | Celtig Boys | 5 | 4 |
R.S. Prospero | 5 | 4 | |||
At. Correggio | 5 | 4 | |||
Rubiera Calcio | 4 | 4 | |||
Borzanese | 4 | 4 | |||
Pol. Quaresimo | 3 | 4 | |||
Massenzatico | 3 | 4 | |||
Sp. Tre Croci | 1 | 4 | |||
Black Borgo | 0 | 4 | |||
Invicta A.S.D. | 0 | 4 |
Scritto da Guloo il 06/10/2017