Vota il sondaggio

Inserisci la tua email per votare

Puoi votare solo una volta per questo sondaggio e la tua email deve essere valida.
La tua email non sarà resa ne pubblica ne visibile.

Consenso al trattamento dati:

Accetta il trattamento dei dati.

 
×

Accedi al Sito !

Usa le tue credenziali di accesso:
Non ricordi più la password?

Registrati

 Resta connesso

 

oppure

Accedi con Facebook

×

PRONOSTICI SERIE D - ECCELLENZA - PROMOZIONE - PRIMA - SECONDA - TERZA

SERIE D - ECCELLENZA A - PROMOZIONE A/B - PRIMA A/B - SECONDA B/C - TERZA PIACENZA/PARMA

SERIE D - GIRONE D - 25 Giornata

05/02 Aglianese - Riccione X
05/02 Bagnolese - Carpi X
05/02 Corticella - Forli' 2
04/02 Lentigione - Mezzolara 1
04/02 Prato - Salsomaggiore 1
04/02 Ravenna - Crema 1
05/02 Real Forte Q. - Pistoiese X
05/02 Sammaurese - Fanfulla X
05/02 Sant' Angelo - Giana Erminio X
05/02 Scandicci - Correggese 1

 

ECCELLENZA - GIRONE A - 25 Giornata

05/02 Agazzanese - Anzolavino 1
05/02 Arcetana - Nibbiano V. 2
05/02 Campagnola - Sasso Marconi X
05/02 Castelvetro - Castellana F. X
05/02 Cittadella - Boretto 1
05/02 Fidentina - Piccardo T. X
04/02 Formigine - Castelfranco 2
05/02 Pieve Nonant. - Modenese X
05/02 Rolo - Borgo S.D. 2
05/02 Vignolese 1907 - Colorno 2

 

PROMOZIONE - GIRONE A - 19 Giornata

05/02 Alsenese - Tonnotto S.Sec X
05/02 Brescello - Bobbiese X
05/02 Carignano - Vigolo M. 1
05/02 CarpanetoChero - Solignano X
05/02 Gotico Garib. - Il Cervo 1
05/02 Noceto - Felino X
05/02 Pontenurese - Futura F. M. 1
04/02 Team Travers. - Monticelli 2

 

PROMOZIONE - GIRONE B - 19 Giornata 

05/02 Baiso Secchia - Riese 1
05/02 Castellarano - Casalgrandese 1
05/02 Fiorano - Bibbiano S. P. 2
05/02 Montagna - Fabbrico 2
05/02 Montecchio - PGS Smile 1
05/02 Sanmichelese S - Scandianese X
04/02 Vezzano - Ganaceto 1
05/02 Vianese - Polinago 1

 

PRIMA CATEGORIA - GIRONE A - 19 Giornata

05/02 Junior Drago - Audax Fontan. X
05/02 Lugagnanese - Zibello 2
05/02 Pallavicino - Fidenza 2
05/02 Sannazzarese - Borgonovese 2
05/02 Sarmatese - Soragna 1
05/02 Spes Borg - Vigolzone X
04/02 Viarolese - Sp Fiorenzuola 2
05/02 Ziano - Pontolliese G. 2

 

PRIMA CATEGORIA - GIRONE B - 19 Giornata

05/02 Basilicast.. - Montanara X
05/02 Berceto - Valtarese 2
05/02 Casalese - Sorbolo X
05/02 Ghiare - Povigliese X
05/02 Palanzano - Juventus Club X
04/02 Real Sala B. - Langhiranese 1
05/02 Viadana - Gattatico X
05/02 Vicofertile - Marzolara 2

 

SECONDA CATEGORIA - GIRONE B - 17 Giornata 

05/02 Cadeo - San Leo-CSM X
05/02 Combisalso - Salicetese 2
05/02 F. San Secondo - San Lorenzo 1
05/02 Fonta Calcio - Pro Villanova 2
05/02 Fraore - Mezzani 2
05/02 Gropparello - Arquatese 2
05/02 San Polo - Corte Calcio X

 

SECONDA CATEGORIA - GIRONE C - 17 Giornata 

05/02 Astra - Eri Vianino X
05/02 Bardi - Scanderbeg X
05/02 Bedoniese Utd - Virtus Calerno 2
05/02 Calestanese - Lesignano 2
15/02 FolgoreFornovo - Compiano -
05/02 Levante - Mercury X
05/02 Milan club Pr - FC 70 S.Ilario 2

 

TERZA CATEGORIA PARMA - 19 Giornata 

05/02 Audace - Junior Pallav. 1
05/02 Busseto - Team Crociati 1
05/02 Cervo Coll. - Valgotra 1
05/02 Cus Parma - Felegarese 1
05/02 Montebello - T. Corcagnano X
05/02 T. Santa Maria - Varanese 1
05/02 Torrile S.Polo - Nevianese 1
05/02 Riposa: Fognano

 

TERZA CATEGORIA PIACENZA - 19 Giornata  

05/02 A. Moretti - F. Fiorenzuola 1
05/02 Alseno - GerbidoSipa X
05/02 Besurica - Vernasca X
05/02 Folgore - Bivio Volante 1
05/02 Podenzanese - San Polo 2
05/02 S.Filippo Neri - Primogenita 2
05/02 Turris - Bettola Farini 2
05/02 V. Piacenza - Caorso X
Print Friendly and PDF
  Scritto da manso il 03/02/2023
Tempo esecuzione pagina: 0,06713 secondi