Vota il sondaggio

Inserisci la tua email per votare

Puoi votare solo una volta per questo sondaggio e la tua email deve essere valida.
La tua email non sarà resa ne pubblica ne visibile.

Consenso al trattamento dati:

Accetta il trattamento dei dati.

 
×

Accedi al Sito !

Usa le tue credenziali di accesso:
Non ricordi più la password?

Registrati

 Resta connesso

 

oppure

Accedi con Facebook

×

PRONOSTICI SERIE D - ECCELLENZA - PROMOZIONE - PRIMA - SECONDA - TERZA

SERIE D - ECCELLENZA A - PROMOZIONE A/B - PRIMA A/B - SECONDA B/C - TERZA PIACENZA/PARMA

SERIE D - GIRONE D - 16 Giornata

04/12 Aglianese - Bagnolese 1
04/12 Correggese - Salsomaggiore X
04/12 Corticella - Sant' Angelo 1
04/12 Crema - Carpi 2
04/12 Fanfulla - Giana Erminio X
04/12 Ravenna - Forli' X
04/12 Real Forte Q. - Lentigione 1
04/12 Riccione - Prato 1
04/12 Sammaurese - Pistoiese X
04/12 Scandicci - Mezzolara X

 

ECCELLENZA - GIRONE A - 17 Giornata

04/12 Agazzanese - Pieve Nonant. X
04/12 Anzolavino - Cittadella 2
04/12 Castelfranco - Rolo X
04/12 Colorno - Borgo S.D. X
04/12 Fidentina - Castelvetro X
04/12 Formigine - Arcetana X
04/12 Modenese - Piccardo T. X
03/12 Nibbiano V. - Castellana F. 1
04/12 Sasso Marconi - Boretto 1
04/12 Vignolese 1907 - Campagnola 1

 

PROMOZIONE - GIRONE A - 13 Giornata

04/12 Bobbiese - Solignano 1
04/12 Felino - CarpanetoChero 1
04/12 Il Cervo - Futura F. M. 1
04/12 Monticelli - Alsenese X
04/12 Noceto - Brescello 2
03/12 Pontenurese - Gotico Garib. X
04/12 Team Travers. - Carignano 2
04/12 Vigolo M. - Tonnotto S.Sec X

 

PROMOZIONE - GIRONE B - 13 Giornata

04/12 Baiso Secchia - Fiorano 1
03/12 Bibbiano S. P. - Casalgrandese 1
04/12 Fabbrico - Scandianese X
04/12 Ganaceto - PGS Smile 2
04/12 Polinago - Montecchio 2
04/12 Riese - Castellarano X
04/12 Sanmichelese S - Montagna 1
04/12 Vianese - Vezzano 1

  

PRIMA CATEGORIA - GIRONE A - 13 Giornata

04/12 Junior Drago - Lugagnanese X
04/12 Pontolliese G. - Sannazzarese 1
04/12 Sarmatese - Viarolese 1
04/12 Soragna - Pallavicino 1
04/12 Sp Fiorenzuola - Fidenza X
04/12 Vigolzone - Borgonovese X
04/12 Ziano - Spes Borg 2
03/12 Zibello - Audax Fontan. X

 

PRIMA CATEGORIA - GIRONE B - 13 Giornata

04/12 Gattatico - Palanzano X
04/12 Ghiare - Berceto X
04/12 Montanara - Langhiranese 2
04/12 Povigliese - Vicofertile 1
04/12 Real Sala B. - Basilicast.. X
04/12 Sorbolo - Juventus Club 1
04/12 Valtarese - Marzolara 1
03/12 Viadana - Casalese 2

 

SECONDA CATEGORIA GIRON B - 13 Giornata

04/12 Combisalso - San Polo X
04/12 Corte Calcio - San Leo-CSM 1
04/12 Fonta Calcio - Fraore X
04/12 Mezzani - Arquatese X
04/12 Pro Villanova - Cadeo 1
04/12 Salicetese - F. San Secondo X
04/12 San Lorenzo - Gropparello X

 

SECONDA CATEGORIA GIRON C - 13 Giornata   

04/12 Bardi - Calestanese X
04/12 Compiano - Astra X
04/12 FC 70 S.Ilario - Bedoniese Utd X
04/12 FolgoreFornovo - Levante X
04/12 Lesignano - Eri Vianino 1
04/12 Mercury - Virtus Calerno X
04/12 Scanderbeg - Milan club Pr 1

 

TERZA CATEGORIA PARMA - 13 Giornata 

04/12 Busseto - Fognano X
04/12 Montebello - T. Santa Maria 2
04/12 Nevianese - Audace 1
04/12 T. Corcagnano - Cus Parma 2
04/12 Torrile S.Polo - Cervo Coll. 2
04/12 Valgotra - Junior Pallav. 1
04/12 Varanese - Felegarese X

 

TERZA CATEGORIA PIACENZA - 13 Giornata

04/12 A. Moretti - Alseno 1
04/12 Caorso - Bivio Volante 1
04/12 F. Fiorenzuola - Turris 2
04/12 GerbidoSipa - Bettola Farini 2
04/12 Podenzanese - Besurica X
04/12 Primogenita - Folgore 1
04/12 S.Filippo Neri - V. Piacenza 2
04/12 Vernasca - San Polo X
Print Friendly and PDF
  Scritto da manso il 03/12/2022
Tempo esecuzione pagina: 0,07241 secondi