PRONOSTICI PROGRAMMA ARBITRI - SECONDA E TERZA DI PC-PR-RE
SECONDA CATEGORIA GIRONE A PC | ||||||
DATA | PARTITE | RIS | CLASSIFICA | Pti | G | |
09/02 | Gossolengo | 1 | Turris | Sarmatese | 33 | 15 |
Gragnano | X | Podenzano | Podenzano | 26 | 15 | |
Libertaspes | X | Royale Fiore | Perino | 25 | 15 | |
Perino | X | Sarmatese | San Giuseppe | 24 | 15 | |
Rivergaro | 1 | Calendasco | Libertaspes | 22 | 15 | |
S.Filippo Neri | X | Niviano | S.Rocco Porto | 21 | 15 | |
San Giuseppe | 2 | S.Rocco Porto | Gragnano | 21 | 15 | |
Gossolengo | 21 | 15 | ||||
DESIGNAZIONI ARBITRALI | Royale Fiore | 20 | 15 | |||
Niviano | 19 | 15 | ||||
Turris | 17 | 15 | ||||
Calendasco* | 13 | 15 | ||||
Rivergaro | 13 | 15 | ||||
S.Filippo Neri | 11 | 15 | ||||
SECONDA CATEGORIA GIRONE B PC | ||||||
DATA | PARTITE | RIS | CLASSIFICA | Pti | G | |
09/02 | Corte Calcio | 1 | Fraore | Fontanellatese | 32 | 15 |
Fontanellatese | 1 | Pro Villanova | Corte Calcio | 28 | 15 | |
Lugagnanese | X | Sissa | Zibello Pol. | 28 | 15 | |
Real Chero | X | Caorso | Scanderbeg | 26 | 15 | |
S.Lazzaro Far. | X | Mezzani | Mezzani | 23 | 15 | |
Salicetese | X | Zibello Pol. | Salicetese | 23 | 15 | |
Scanderbeg | 1 | Arquatese | Real Chero | 21 | 15 | |
S.Lazzaro Far. | 19 | 15 | ||||
DESIGNAZIONI ARBITRALI | Pro Villanova* | 18 | 15 | |||
Caorso | 17 | 15 | ||||
Lugagnanese | 17 | 15 | ||||
Arquatese | 15 | 15 | ||||
Sissa* | 11 | 15 | ||||
Fraore | 8 | 15 | ||||
SECONDA CATEGORIA GIRONE C PR | ||||||
DATA | PARTITE | RIS | CLASSIFICA | Pti | G | |
09/02 | Bardi | 1 | Montebello | Palanzano | 37 | 15 |
Compiano | 1 | Bedoniese | Lesignano | 29 | 15 | |
Lesignano | 2 | Palanzano | Bardi | 28 | 15 | |
Montanara | X | Astra | Vicofertile | 24 | 15 | |
Tortiano | X | FolgoreFornovo | Mercury | 21 | 15 | |
Vianino Siv. | X | Mercury | Compiano | 20 | 15 | |
Vicofertile | 1 | Arsenal | Tortiano | 17 | 15 | |
FolgoreFornovo | 17 | 15 | ||||
DESIGNAZIONI ARBITRALI | Vianino Siv. | 17 | 15 | |||
Montebello | 16 | 15 | ||||
Arsenal | 16 | 15 | ||||
Astra | 15 | 15 | ||||
Bedoniese | 11 | 15 | ||||
Montanara | 9 | 15 | ||||
SECONDA CATEGORIA GIRONE D RE | ||||||
DATA | PARTITE | RIS | CLASSIFICA | Pti | G | |
09/02 | Albinea | 1 | Sp. Cavriago | Sp. Cavriago | 27 | 15 |
Boiardo Maer | 1 | Bibbiano Can. | Albinea | 26 | 15 | |
Carpineti | X | Rubierese | Santos | 23 | 14 | |
Cavriago | 2 | Montagna | Montagna | 21 | 13 | |
Plaza F.C. | 1 | Fellegara | Rubierese | 21 | 14 | |
Pol. Roteglia | 1 | FC 70 S.Ilario | Boiardo Maer | 20 | 14 | |
Sporting Club | X | Santos | Sporting Club | 20 | 15 | |
FC 70 S.Ilario | 19 | 14 | ||||
DESIGNAZIONI ARBITRALI | Fellegara | 17 | 14 | |||
Pol. Roteglia | 17 | 14 | ||||
Bibbiano Can. | 15 | 15 | ||||
Carpineti | 14 | 14 | ||||
Cavriago | 14 | 14 | ||||
Plaza F.C. | 14 | 13 | ||||
SECONDA CATEGORIA GIRONE E RE | ||||||
DATA | PARTITE | RIS | CLASSIFICA | Pti | G | |
09/02 | At. Correggio | 1 | Carpine | At. Correggio | 33 | 14 |
Cabassi U.C. | 2 | Campeginese | Campogalliano | 24 | 14 | |
Campogalliano | X | Gattatico | VCampogalliano | 23 | 14 | |
Gualtierese | 1 | F. Mirandola | Daino SC | 23 | 14 | |
Novellara S. | 1 | Concordia | Gattatico | 22 | 14 | |
Progetto Int. | 2 | Daino SC | Campeginese | 20 | 13 | |
V. Bagnolo | 2 | VCampogalliano | Gualtierese | 20 | 14 | |
Novellara S. | 19 | 14 | ||||
DESIGNAZIONI ARBITRALI | F. Mirandola | 19 | 14 | |||
Carpine | 18 | 14 | ||||
V. Bagnolo | 17 | 14 | ||||
Cabassi U.C. | 11 | 14 | ||||
Progetto Int. | 7 | 13 | ||||
Concordia | 4 | 14 | ||||
TERZA CATEGORIA GIRONE UNICO PC | ||||||
DATA | PARTITE | RIS | CLASSIFICA | Pti | G | |
09/02 | Bobbio2012 | 1 | San Polo | Junior Drago | 37 | 16 |
Cadeo | 1 | Folgore | Libertaspes | 35 | 16 | |
Farini Bettola | X | Bivio Volante | Gropparello | 32 | 16 | |
GerbidoSipa | 2 | Junior Drago | Pianellese | 30 | 16 | |
Gropparello | 1 | Fulgor Fiorenz | Bobbio2012 | 25 | 16 | |
Pianellese | 1 | Lyons Quarto | Farini Bettola | 24 | 16 | |
Primogenita | 1 | Vernasca | Primogenita | 23 | 16 | |
Travese | 2 | Libertaspes | Travese | 22 | 16 | |
San Polo | 21 | 16 | ||||
DESIGNAZIONI ARBITRALI | Lyons Quarto | 19 | 16 | |||
Cadeo | 19 | 16 | ||||
Fulgor Fiorenz | 19 | 16 | ||||
Folgore | 17 | 16 | ||||
Vernasca | 13 | 16 | ||||
Bivio Volante | 11 | 16 | ||||
GerbidoSipa | 6 | 16 | ||||
TERZA CATEGORIA GIRONE UNICO PR | ||||||
DATA | PARTITE | RIS | CLASSIFICA | Pti | G | |
09/02 | Audace | 2 | Virtus | Valgotra | 39 | 15 |
Cus Parma | 2 | San Polo | T.A. Berceto | 35 | 15 | |
Eri 96 | 1 | Torrile S.Polo | F. San Secondo | 31 | 15 | |
Sala Baganza | X | Combisalso | Virtus | 22 | 15 | |
T.A. Berceto | 1 | F. San Secondo | Combisalso | 22 | 15 | |
Team Carignano | X | Inter Club | Felegarese* | 20 | 14 | |
Valgotra | X | Felegarese | Sala Baganza | 18 | 15 | |
Team Carignano | 18 | 14 | ||||
DESIGNAZIONI ARBITRALI | Inter Club | 17 | 14 | |||
Eri 96 | 16 | 13 | ||||
San Polo | 14 | 14 | ||||
Audace | 13 | 15 | ||||
Torrile S.Polo | 10 | 15 | ||||
Cus Parma | 8 | 15 | ||||
TERZA CATEGORIA GIRONE UNICO RE | ||||||
DATA | PARTITE | RIS | CLASSIFICA | Pti | G | |
09/02 | Ambrosiana Riv | X | Virtus Mandrio | Pol. Gatta | 31 | 15 |
Gavasseto | X | Puianello | Reggio Calcio | 29 | 14 | |
Massenzatico | 1 | Fosdondo | Virtus Mandrio | 29 | 15 | |
Pol. Gatta | X | San Faustino | Viaemilia | 25 | 16 | |
Pol. Quaresimo | 2 | Collagna | Borzanese | 25 | 14 | |
Ramiseto | 2 | Reggio Calcio | G. Casalgrande | 24 | 15 | |
Rubiera Calcio | X | Borzanese | San Faustino | 21 | 15 | |
Viaemilia | 2 | G. Casalgrande | Collagna | 21 | 13 | |
Ambrosiana Riv | 21 | 15 | ||||
DESIGNAZIONI ARBITRALI | Puianello | 19 | 15 | |||
Fosdondo | 19 | 15 | ||||
Massenzatico | 17 | 15 | ||||
Rubiera Calcio | 16 | 15 | ||||
Gavasseto | 14 | 14 | ||||
Pol. Quaresimo | 11 | 15 | ||||
Ramiseto | 5 | 13 | ||||
Scritto da manso il 07/02/2020