TORNEO DEI COMUNI DI PARMA - Stasera al Noce La Finale
Rosa delle Squadre Partecipanti
PROGRAMMA GIORNATE - CAMPI DI GIOCO - ORARI
QUARTI DI FINALI |
||||
Squadre | Data | Campo | ora | |
ATHLETIC SGUNDEN | SALSOMAGGIORE | Mar 30/06 | SAN SECONDO, COMUNALE | 3-1 |
IL CERVO | FONT./IL PONTE/FRAORE | Lun 29/06 | COLLECCHIO, COMUNALE | 4-5 |
COM. DI BUSSETO | FORNOVO | Lun 29/06 | BUSSETO, CAMPO CAVAGNA | 4-1 |
CAVOZZA SORBOLO | COEMA SAN LEO | Mar 30/06 | Gruppini di Sorbolo | 2-1 |
SEMIFINALE ANDATA |
||||
CAVOZZA SORBOLO | ATHLETIC SGUNDEN | Ven. 02/07 | Sorbolo Via Gruppini | 0-0 |
FONT/IL PONTE/FRAORE | COMUNE BUSSETO | Gio 03/07 | Stuart 2 | 1-1 |
SEMIFINALE RITORNO |
||||
ATHLETIC SGUNDEN | CAVOZZA SORBOLO | Mar 07/07 | San Secondo ai Rigori | 0-0 |
COMUNE BUSSETO | FONT/IL PONTE/FRAORE | Mar 07/07 | Busseto | 4-1 |
FINALE 1°/2° POSTO VENERDI 10 AL NOCE DI NOCETO |
||||
ATHLETIC SGUNDEN | COMUNE BUSSETO | Ven 10/07 | NOCETO, IL NOCE | 21:00 |
GIRONE A Prima Giornata |
||||
|
||||
Data |
Squadra Ospitante |
Squadra Ospite |
Campo |
ora/ris |
9 - 6 |
LANGHIRANESE |
CAVOZZA SORBOLO |
B.MONICA LANGH. |
0-2 |
11-6 |
IL CERVO |
SALSOMAGGIORE |
COM. COLLECCHIO |
2-1 |
RIPOSA FONTANCALCIO |
CLASSIFICA
Seconda Giornata |
||||
|
||||
Data |
Squadra Ospitante |
Squadra Ospite |
Campo |
ris |
18-06 |
SALSOMAGGIORE |
LANGHIRANESE |
COM. SALSO |
3-2 |
18-06 |
FANTACALCIO |
IL CERVO |
FONT.MATTARELLA |
0-1 |
RIPOSA CAVOZZA SORBOLO |
Terza Giornata |
||||
|
||||
Data |
Squadra Ospitante |
Squadra Ospite |
Campo |
ris |
22-06 |
CAVOZZA SORBOLO |
IL CERVO |
SORB. V. GRUPPINI |
4-0 |
23-06 |
SALSOMAGGIORE |
FONTACALCIO |
COM. SALSO |
2-1 |
RIPOSA LANGHIRANESE |
Quarta Giornata |
||||
|
||||
Data |
Squadra Ospitante |
Squadra Ospite |
Campo |
Ris |
25-06 |
IL CERVO |
LANGHIRANESE |
COM. COLLECCHIO |
4-1 |
25-06 |
FONTACALCIO |
CAVOZZA SORBOLO |
FON. MATTARELLA |
1-1 |
RIPOSA SALSOMAGGIORE |
Quinta Giornata |
||||
|
||||
Data |
Squadra Ospitante |
Squadra Ospite |
Campo |
ris |
16-06 |
LANGHIRANESE |
FONTACALCIO |
LANGH. MONICA |
1-1 |
15-06 |
CAVOZZA SORBOLO |
SALSOMAGGIORE |
SORB.V.GRUPPINI |
1-1 |
RIPOSA IL CERVO |
GIRONE B Prima Giornata |
||||
|
||||
Data |
Squadra Ospitante |
Squadra Ospite |
Campo |
ora/ris |
9-06 |
ROCCABIANCA |
FORNOVO |
COM. S.SECONDO |
3-5 |
10-06 |
ATHLETIC SGUNDEN |
FONT.IL PON.FRAORE |
C. ROCCABIANCA |
2-0 |
Seconda Giornata |
||||
|
||||
Data |
Squadra Ospitante |
Squadra Ospite |
Campo |
ora/ris |
15-06 |
FONT.IL PON.FRAORE |
ROCCABIANCA |
S.P. STUARD 2 |
3-0 |
15-06 |
FORNOVO |
ATHLETIC SGUNDEN |
FORNOVO TARO |
2-2 |
Terza Giornata |
||||
|
||||
Data |
Squadra Ospitante |
Squadra Ospite |
Campo |
ris |
22-06 |
FONT.IL PON.FRAORE |
FORNOVO |
S.P. STUARD 2 |
2-2 |
22-06 |
ROCCABIANCA |
ATHLETIC SGUNDEN |
C. ROCCABIANCA |
1-3 |
GIRONE C Prima Giornata |
||||
|
||||
Data |
Squadra Ospitante |
Squadra Ospite |
Campo |
ris |
10-06 |
COMUNE BUSSETO |
CAVIMA FIDENZA |
CAVAGNA BUSS. |
2-1 |
11-06 |
COEMA SAN LEO |
BIESSE NOCETO |
VICOPO’ |
1-0 |
Seconda Giornata |
||||
|
||||
Data |
Squadra Ospitante |
Squadra Ospite |
Campo |
ris |
15-06 |
BIESSE NOCETO |
COMUNE BUSSETO |
IL NOCE NOCETO |
0-0 |
16-06 |
CAVIMA FIDENZA |
COEMA SAN LEO |
BALLOTTA FID. |
0-0 |
Terza Giornata |
||||
|
||||
Data |
Squadra Ospitante |
Squadra Ospite |
Campo |
ris |
22-06 |
CAVIMA FIDENZA |
BIESSE NOCETO |
BALLOTTA FID. |
2-2 |
22-06 |
COMUNE BUSSETO |
COEMA SAN LEO |
CAVAGNA BUSS. |
1-1 |
Rosa delle Squadre Partecipanti