PRONOSTICI PROGRAMMA ARBITRI - SECONDA E TERZA DI PC-PR-RE
SECONDA CATEGORIA GIRONE A PC | ||||||
DATA | PARTITE | RIS | CLASSIFICA | Pti | G | |
24/11 | Gossolengo | 1 - 1 | Niviano | Sarmatese | 26 | 12 |
24/11 | Turris | 4 - 2 | Podenzano | Perino | 24 | 12 |
19/01 | Perino | X | Libertaspes | Podenzano | 22 | 13 |
19/01 | Rivergaro | 1 | S.Filippo Neri | Libertaspes | 18 | 12 |
19/01 | S.Rocco Porto | X | Royale Fiore | S.Rocco Porto | 18 | 12 |
19/01 | San Giuseppe | 1 | Gragnano | Gossolengo | 18 | 13 |
19/01 | Sarmatese | 1 | Calendasco | San Giuseppe | 17 | 12 |
Gragnano | 17 | 12 | ||||
DESIGNAZIONI ARBITRALI | Royale Fiore | 16 | 11 | |||
Turris | 14 | 13 | ||||
Niviano | 13 | 13 | ||||
Calendasco* | 12 | 11 | ||||
Rivergaro | 11 | 12 | ||||
S.Filippo Neri | 7 | 12 | ||||
SECONDA CATEGORIA GIRONE B PC | ||||||
DATA | PARTITE | RIS | CLASSIFICA | Pti | G | |
19/01 | Arquatese | X | Fraore | Fontanellatese | 27 | 12 |
Caorso | 2 | Zibello Pol. | Zibello Pol. | 25 | 12 | |
Lugagnanese | 2 | Corte Calcio | Salicetese | 24 | 13 | |
Real Chero | X | Pro Villanova | Corte Calcio | 23 | 12 | |
S.Lazzaro Far. | 2 | Fontanellatese | Scanderbeg | 19 | 12 | |
Scanderbeg | X | Salicetese | Mezzani | 18 | 12 | |
Sissa | 2 | Mezzani | Real Chero | 17 | 12 | |
S.Lazzaro Far. | 16 | 12 | ||||
DESIGNAZIONI ARBITRALI | Caorso | 14 | 13 | |||
Lugagnanese | 13 | 12 | ||||
Pro Villanova* | 12 | 12 | ||||
Arquatese | 10 | 12 | ||||
Sissa* | 8 | 12 | ||||
Fraore | 7 | 12 | ||||
SECONDA CATEGORIA GIRONE C PR | ||||||
DATA | PARTITE | RIS | CLASSIFICA | Pti | G | |
19/01 | Astra | X | Bedoniese | Palanzano | 27 | 11 |
Compiano | X | Vicofertile | Bardi | 25 | 11 | |
FolgoreFornovo | X | Mercury | Lesignano | 24 | 12 | |
Lesignano | 1 | Arsenal | Vicofertile | 19 | 12 | |
Montanara | X | Vianino Siv. | Mercury | 17 | 11 | |
Palanzano | 1 | Montebello | Compiano | 16 | 12 | |
Tortiano | 2 | Bardi | Montebello | 15 | 11 | |
Tortiano | 14 | 12 | ||||
DESIGNAZIONI ARBITRALI | FolgoreFornovo | 13 | 11 | |||
Astra | 10 | 11 | ||||
Vianino Siv. | 10 | 12 | ||||
Arsenal | 10 | 11 | ||||
Bedoniese | 6 | 11 | ||||
Montanara | 6 | 12 | ||||
SECONDA CATEGORIA GIRONE D RE | ||||||
DATA | PARTITE | RIS | CLASSIFICA | Pti | G | |
19/01 | Albinea | 1 | Boiardo Maer | Albinea | 22 | 12 |
Carpineti | 2 | Santos | Sp. Cavriago | 21 | 12 | |
Plaza F.C. | 2 | Montagna | Santos | 21 | 11 | |
Pol. Roteglia | 1 | Bibbiano Can. | Rubierese | 18 | 11 | |
Rubierese | 1 | FC 70 S.Ilario | Montagna | 17 | 11 | |
Sp. Cavriago | X | Fellegara | Sporting Club | 16 | 12 | |
Sporting Club | X | Cavriago | Fellegara | 14 | 11 | |
Boiardo Maer | 14 | 11 | ||||
DESIGNAZIONI ARBITRALI | Pol. Roteglia | 14 | 11 | |||
Bibbiano Can. | 12 | 12 | ||||
FC 70 S.Ilario | 12 | 11 | ||||
Carpineti | 12 | 11 | ||||
Cavriago | 11 | 11 | ||||
Plaza F.C. | 8 | 11 | ||||
SECONDA CATEGORIA GIRONE E RE | ||||||
DATA | PARTITE | RIS | CLASSIFICA | Pti | G | |
19/01 | At. Correggio | 1 | Concordia | At. Correggio | 26 | 11 |
Cabassi U.C. | X | Gattatico | Campogalliano | 22 | 11 | |
Campeginese | 1 | Carpine | Daino SC | 22 | 11 | |
Campogalliano | X | Gualtierese | VCampogalliano | 17 | 11 | |
Progetto Int. | 2 | F. Mirandola | Gualtierese | 17 | 11 | |
V. Bagnolo | X | Novellara S. | F. Mirandola | 16 | 11 | |
VCampogalliano | X | Daino SC | Novellara S. | 15 | 11 | |
Gattatico | 15 | 11 | ||||
DESIGNAZIONI ARBITRALI | Campeginese | 14 | 11 | |||
Carpine | 14 | 11 | ||||
Cabassi U.C. | 10 | 11 | ||||
V. Bagnolo | 10 | 11 | ||||
Progetto Int. | 7 | 11 | ||||
Concordia | 1 | 11 | ||||
TERZA CATEGORIA GIRONE UNICO PC | ||||||
DATA | PARTITE | RIS | CLASSIFICA | Pti | G | |
12/01 | GerbidoSipa | 1 - 2 | Lyons Quarto | Junior Drago | 33 | 13 |
19/01 | Bivio Volante | 2 | Folgore | Libertaspes | 29 | 13 |
19/01 | Bobbio2012 | X | Pianellese | Gropparello | 26 | 13 |
19/01 | Farini Bettola | 1 | Cadeo | Pianellese | 26 | 13 |
19/01 | Gropparello | 1 | Travese | Travese | 22 | 13 |
19/01 | Junior Drago | 1 | San Polo | Farini Bettola | 21 | 13 |
19/01 | Primogenita | 2 | Libertaspes | Bobbio2012 | 21 | 13 |
19/01 | Vernasca | 2 | Fulgor Fiorenz | Lyons Quarto | 19 | 14 |
Primogenita | 17 | 13 | ||||
DESIGNAZIONI ARBITRALI | Cadeo | 16 | 13 | |||
San Polo | 14 | 13 | ||||
Fulgor Fiorenz | 14 | 13 | ||||
Folgore | 14 | 13 | ||||
Bivio Volante | 7 | 13 | ||||
Vernasca | 6 | 13 | ||||
GerbidoSipa | 3 | 14 | ||||
TERZA CATEGORIA GIRONE UNICO PR | ||||||
DATA | PARTITE | RIS | CLASSIFICA | Pti | G | |
19/01 | Audace | 1 | Cus Parma | Valgotra | 31 | 11 |
19/01 | F. San Secondo | 1 | Virtus | F. San Secondo | 27 | 12 |
19/01 | Felegarese | 1 | Torrile S.Polo | T.A. Berceto | 25 | 11 |
19/01 | Inter Club | 2 | Combisalso | Combisalso | 19 | 11 |
19/01 | Team Carignano | X | Eri 96 | Virtus | 17 | 11 |
19/01 | Valgotra | 1 | San Polo | Sala Baganza | 17 | 11 |
29/01 | Sala Baganza | 2 | T.A. Berceto | Felegarese | 15 | 11 |
Team Carignano | 14 | 11 | ||||
DESIGNAZIONI ARBITRALI | Inter Club | 13 | 11 | |||
San Polo | 12 | 11 | ||||
Eri 96 | 10 | 11 | ||||
Audace | 8 | 11 | ||||
Cus Parma | 7 | 11 | ||||
Torrile S.Polo | 6 | 12 | ||||
TERZA CATEGORIA GIRONE UNICO RE | ||||||
DATA | PARTITE | RIS | CLASSIFICA | Pti | G | |
19/01 | Ambrosiana Riv | 1 | G. Casalgrande | Reggio Calcio | 23 | 11 |
19/01 | Borzanese | 1 | Fosdondo | San Faustino | 21 | 12 |
19/01 | Collagna | X | Reggio Calcio | Collagna | 21 | 10 |
19/01 | Pol. Gatta | 1 | Viaemilia | Pol. Gatta | 21 | 11 |
19/01 | Pol. Quaresimo | 2 | Puianello | Virtus Mandrio | 20 | 11 |
19/01 | Ramiseto | 2 | Gavasseto | Borzanese | 19 | 11 |
19/01 | Rubiera Calcio | 1 | Massenzatico | Puianello | 17 | 11 |
19/01 | Virtus Mandrio | 1 | San Faustino | G. Casalgrande | 17 | 11 |
Ambrosiana Riv | 17 | 11 | ||||
DESIGNAZIONI ARBITRALI | Viaemilia | 15 | 11 | |||
Massenzatico | 13 | 11 | ||||
Rubiera Calcio | 12 | 12 | ||||
Gavasseto | 11 | 12 | ||||
Fosdondo | 10 | 11 | ||||
Pol. Quaresimo | 6 | 11 | ||||
Ramiseto | 5 | 11 | ||||
Scritto da manso il 17/01/2020