RECUPERI DI OGGI, AGGIORNAMENTO ORARI E CAMPI DEGLI INCONTRI
RECUPERI GARE CAMPIONATO - Aggiornati al 26.11.19 ORE 14,30
DOVE NON SPECIFICATO, SI GIOCA ALLE 20,30
CAMPIONATO ECCELLENZA 12^/A
GIRONE A
S.FELICE A.S.D. - BIBBIANO SAN POLO a S.FELICE S/P BERGAMINI
NIBBIANO E VALTIDONE - FIORANO a BORGONOVO V.T.F.LLI CURTONI 1
REAL FORMIGINE - FELINO a SOLIERA CAMPO SINTETICO
ROLO - CITTADELLA VIS S.PAOLO a ROLO PRINCIPALE CAMPO B ORE 14,30 no luce
PICCARDO TRAVERSETOLO - FOLGORE RUBIERA S.FAO a LANGHIRANO SINTETICO PERTINI ORE 14,30
ARCETANA - BORGO SAN DONNINO a S. MICHELE DI SASSUOLO SINTETICO ZANTI ORE 21,00
AGAZZANESE - CASTELVETRO a SAN NICOLO’ DI ROTTOFRENO
CAMPIONATO PROMOZIONE – 12^/A
GIRONE A
ALSENESE - LANGHIRANESE a ALSENO SAN MARTINO
BASILICASTELLO - GOTICO GARIBALDINA a BASILICANOVA FURLOTTI CAMPO A
FIDENTINA - VIGOLO MARCHESE a FIDENZA BALLOTTA CAMPO A
MONTECCHIO - SORBOLO a MONTECCHIO E. NUOVO S.D'ARZO
PONTENURESE - BRESCELLO a PONTENURE STADIO COMUNALE
TERME MONTICELLI - SALSOMAGGIORE a MONTICELLI RIVA CAMPO A
TONNOTTO SAN SECONDO - PALLAVICINO a S.SECONDO DEL GROSSO
VIAROLESE - NOCETO a VIAROLO UNICEF ORE 14,30 no luce
GIRONE B
BAISO SECCHIA - LUZZARA CALCIO a MAPIANA DI BAISO
VEZZANO - POLINAGO a VEZZANO S/CROSTOLO CREMASCHI
CAMPAGNOLA - LA PIEVE NONANTOLA a S. MARTINO IN RIO CAMPO SINTETICO
CASTELLARANO - GALEAZZA a VILLALUNGA DI CASALGRANDE SINTETICO ore 21,00
CASTELNUOVO - CAVEZZO a CASTELVETRO SINTETICO VENTURELLI
PERSICETO 85 - MODENESE CALCIO a S.GIOVANNI IN PERSICETO SINTETICO TACCONI
CAMPIONATO 1^ CATEGORIA – 10^/A
GIRONE A
FIDENZA - FONTANELLATO CALCIO a BUSSETO CAVAGNA CAMPO A
ROTTOFRENO - VIRTUS a SAN LORENZO ROTTOFRENO PARABOSCHI 2
SANNAZZARESE - SPES BORGOTREBBIA a MONTICELLI D'ONGINA CAMPO 1
SORAGNA - SAN LEO C.S.M. a SORAGNA TABLONI COMUNALE
SPORTING FIORENZUOLA - BORGONOVESE a FIORENZUOLA D'ARDA CAMPO 3
VIGOLZONE - PONTOLLIESE a GAZZOLA VIGOLZONE "COMUNALE"
ZIANO - CHERO a PICACENZA SINTETICO PUPPO
AURORA - BOBBIESE a COLLECCHIO MAINARDI N. 2 SINTETICO ORE 21,15
GIRONE B
CALESTANESE - LEVANTE a CALESTANO COMUNALE
CASTELNOVESE MELETOLESE - POVIGLIESE a CASTELNOVO SOTTO COMUNALE
FORNOVO MEDESANO - UNIONE CALCIOCASALESE a FORNOVO TARO TANZI
VIADANA - SOLIGNANO a COLORNO SINTETICO GIOVEDI’ 28 c.m.
BIANCAZZURRA - VALTARESE a LENTIGIONE LEVANTINI A ORE 14,30 no luce
GIRONE C
BOCA BARCO - GUASTALLA CALCIO a BARCO DI BIBBIANO BARANI
QUATTRO CASTELLA - MASONE a QUATTRO CASTELLA CAMPO A
VIANESE CALCIO - BARCACCIA a VIANO COMUNALE
VIRTUS LIBERTAS - REGGIOLO a REGGIO EMILIA SINTETICO BONACINI (MERLI) ORE 21,00
S.PROSPERO CORREGGIO - REAL CASINA a CORREGGIO CAMPO W. BORELLI “C”
CELTIC BOYS PRATINA 2016 - FALKGALILEO a SORBOLO SINTETICO CAMP NOV ORE 21,00
GIRONE D
COLOMBARO FLOS FRUGI F.C. COLOMBARO STEFANI
PAVULLO F.C.F. VIRTUS CIBENO FIORANO SINTETICO ORE 21,15
UNITED CARPI MARANELLO SPORTIVA SAN PROSPERO SINTETICO SEIDENARI ORE 21,00
POLIVALENTE S.DAMASO VEGGIA S.DAMASO “NERI” CAMPO N. 3 ORE 21,00
GIRONE E
AIRONE 83 SAN LAZZARO CALCIO SSDARL CALDERARA DI RENO PEDERZINI
OZZANESE ROCCAMALATINA A.S.D. OZZANO EMILIA CAMPO A
REAL CASALECCHIO SSD ARL PONTEVECCHIO CASALECCHIO DI RENO VERONESI
S.BENEDETTO V.S. OSTERIA GRANDE A.S.D. S.BENEDETTO V/S NUOVO
SPILAMBERTO 96 A.S.D. CERETOLESE SPILAMBERTO I MAGGIO CAMPO A
ATLETICO SPM CALCIO MARZABOTTO 2000 CASTELFRANCO EMILIA SINTETICO FERRARINI
GIRONE F
BASCA 2002 CONSANDOLO CALCIO S.GIORGIO DI PIANO ZANARDI
BERRA CENTESE CALCIO BERRA DALLA TORRE
CREVALCORE A.S.D. PONTELAGOSCURO CREVALCORE CAMPO PRINCIPALE
FUNO CM CONSELICE A.S.D. FUNO COMUNALE
PORTUENSE OLIMPIA QUARTESANA PORTOMAGGIORE BELLINI
TERRE DEL RENO COMACCHIESE 2015 TERRE DEL RENO
TRESIGALLO CALCIO A.S.D. GALLO A.S.D. TRESIGALLO COMUNALE PAMPOLINI
X MARTIRI MOLINELLA RENO FC 1911 POROTTO COMUNALE CAMPO A
GIRONE G
A. PLACCI BUBANO MORDANO SANTAGATA SPORT BUBANO DI MORDANO CAROLI
SAN LEONARDO FRATTA TERME FORLI VILLA SELVA
SAVARNA CIBOX SAVARNA GUERRINI
SAVIO CALCIO A.S.D. FORLIMPOPOLI CALCIO 1928 SAVIO DI CERVIA COMUNALE
VIRTUS FAENZA S.S.D.AR.L. 2000 FORLI’ SINTETICO MORGAGNI
MELDOLA CIVITELLA CALCIO MELDOLA PANTIERI CAMPO SINTETICO
GIRONE H
ASAR 1972 ATHLETIC POGGIO RICCIONE ASAR
VERUCCHIO RICCIONE CALCIO 1926 VILLA VERUCCHIO STADIO COM.LE
VILLAMARINA STELLA BELLARIA - IGEA MARINA CAMPO LA VALLETTA
F.C. RONCOFREDDO 2003 POLISPORTIVA SALA LONGIANO CAMPO COCIF
SAN VITTORE MONDAINO MARTORANO DI CESENA SINTETICO N. 2
ALTA VALCONCA DELFINI RIMINI FANANO DI GRADARA SINTETICO