PRONOSTICI PROGRAMMA ARBITRI - SECONDA E TERZA DI PC-PR-RE
SECONDA CATEGORIA GIRONE A PC | |||||||
DATA | PARTITE | RIS | CLASSIFICA | Pti | G | ||
10/11 | Calendasco | 1 | S.Filippo Neri | Sarmatese | 17 | 7 | |
Gossolengo | 1 | Gragnano | Podenzano | 15 | 7 | ||
Perino | 1 | Rivergaro | Royale Fiore | 12 | 7 | ||
S.Rocco Porto | 2 | Podenzano | Perino | 12 | 7 | ||
San Giuseppe | X | Libertaspes | Gragnano | 12 | 7 | ||
Sarmatese | X | Royale Fiore | Libertaspes | 11 | 7 | ||
Turris | 1 | Niviano | San Giuseppe | 10 | 7 | ||
Gossolengo | 9 | 7 | |||||
S.Rocco Porto | 8 | 7 | |||||
DESIGNAZIONI ARBITRALI | Rivergaro | 7 | 7 | ||||
S.Filippo Neri | 7 | 7 | |||||
Turris | 6 | 7 | |||||
Calendasco* | 5 | 7 | |||||
Niviano | 2 | 7 | |||||
SECONDA CATEGORIA GIRONE B PC | |||||||
DATA | PARTITE | RIS | CLASSIFICA | Pti | G | ||
10/11 | Arquatese | 2 | Zibello Pol. | Corte Calcio | 16 | 7 | |
Caorso | 1 | Pro Villanova | Fontanellatese | 16 | 7 | ||
Lugagnanese | X | S.Lazzaro Far. | Zibello Pol. | 16 | 7 | ||
Mezzani | X | Fontanellatese | Salicetese | 12 | 7 | ||
Real Chero | 2 | Salicetese | Mezzani | 11 | 7 | ||
Scanderbeg | 2 | Corte Calcio | S.Lazzaro Far. | 11 | 7 | ||
Sissa | X | Fraore | Pro Villanova | 10 | 7 | ||
Real Chero | 9 | 7 | |||||
Scanderbeg | 9 | 7 | |||||
DESIGNAZIONI ARBITRALI | Caorso | 7 | 7 | ||||
Lugagnanese | 7 | 7 | |||||
Sissa | 6 | 7 | |||||
Fraore | 4 | 7 | |||||
Arquatese | 4 | 7 | |||||
SECONDA CATEGORIA GIRONE C PR | |||||||
DATA | PARTITE | RIS | CLASSIFICA | Pti | G | ||
10/11 | Astra | X | Mercury | Palanzano | 17 | 7 | |
Bedoniese | 2 | Vicofertile | Bardi | 15 | 7 | ||
FolgoreFornovo | X | Montebello | Montebello | 14 | 7 | ||
Lesignano | X | Bardi | Mercury | 13 | 7 | ||
Montanara | 2 | Compiano | Lesignano | 11 | 7 | ||
Palanzano | 1 | Arsenal | Vicofertile | 10 | 7 | ||
Tortiano | X | Vianino Siv. | Compiano | 10 | 7 | ||
Tortiano | 8 | 7 | |||||
Astra | 8 | 7 | |||||
DESIGNAZIONI ARBITRALI | FolgoreFornovo | 6 | 7 | ||||
Bedoniese | 5 | 7 | |||||
Vianino Siv. | 5 | 7 | |||||
Arsenal | 4 | 7 | |||||
Montanara | 4 | 7 | |||||
SECONDA CATEGORIA GIRONE D RE | |||||||
DATA | PARTITE | RIS | CLASSIFICA | Pti | G | ||
10/11 | Bibbiano Can. | 1 | Rubierese | Sp. Cavriago | 14 | 7 | |
Boiardo Maer | X | Pol. Roteglia | Santos | 13 | 6 | ||
Cavriago | 1 | Carpineti | Pol. Roteglia | 13 | 7 | ||
Fellegara | 1 | Albinea | Albinea | 13 | 7 | ||
Montagna | X | Sp. Cavriago | Rubierese | 11 | 7 | ||
Santos | 1 | FC 70 S.Ilario | Montagna | 11 | 7 | ||
Sporting Club | 1 | Plaza F.C. | Boiardo Maer | 10 | 7 | ||
Bibbiano Can. | 9 | 7 | |||||
FC 70 S.Ilario | 9 | 7 | |||||
DESIGNAZIONI ARBITRALI | Sporting Club | 8 | 7 | ||||
Fellegara | 7 | 7 | |||||
Cavriago | 7 | 6 | |||||
Carpineti | 5 | 7 | |||||
Plaza F.C. | 2 | 7 | |||||
SECONDA CATEGORIA GIRONE E RE | |||||||
DATA | PARTITE | RIS | CLASSIFICA | Pti | G | ||
10/11 | Campogalliano | 1 | Progetto Int. | Campogalliano | 17 | 7 | |
Concordia | 2 | Campeginese | At. Correggio | 14 | 7 | ||
Daino SC | 1 | V. Bagnolo | Novellara S. | 11 | 7 | ||
F. Mirandola | X | VCampogalliano | VCampogalliano | 10 | 7 | ||
Gattatico | 2 | Carpine | Daino SC | 10 | 7 | ||
Gualtierese | X | Cabassi U.C. | Gualtierese | 10 | 7 | ||
Novellara S. | 1 | At. Correggio | F. Mirandola | 10 | 7 | ||
Campeginese | 9 | 7 | |||||
Cabassi U.C. | 8 | 7 | |||||
DESIGNAZIONI ARBITRALI | Gattatico | 8 | 7 | ||||
Carpine | 8 | 7 | |||||
V. Bagnolo | 6 | 7 | |||||
Progetto Int. | 6 | 7 | |||||
Concordia | 1 | 7 | |||||
TERZA CATEGORIA GIRONE UNICO PC | |||||||
DATA | PARTITE | RIS | CLASSIFICA | Pti | G | ||
10/11 | Cadeo | 2 | Gropparello | Junior Drago | 19 | 7 | |
Folgore | X | Vernasca | Gropparello | 15 | 7 | ||
Fulgor Fiorenz | 2 | Junior Drago | Bobbio2012 | 13 | 7 | ||
Libertaspes | 1 | Bivio Volante | Pianellese | 12 | 7 | ||
Lyons Quarto | 1 | Primogenita | Fulgor Fiorenz | 12 | 7 | ||
Pianellese | 1 | GerbidoSipa | Libertaspes | 11 | 7 | ||
San Polo | X | Farini Bettola | Farini Bettola | 11 | 7 | ||
Travese | X | Bobbio2012 | Primogenita | 11 | 7 | ||
San Polo | 9 | 7 | |||||
Travese | 9 | 7 | |||||
DESIGNAZIONI ARBITRALI | Lyons Quarto | 9 | 7 | ||||
Folgore | 7 | 7 | |||||
Cadeo | 5 | 7 | |||||
Vernasca | 4 | 7 | |||||
Bivio Volante | 4 | 7 | |||||
GerbidoSipa | 3 | 7 | |||||
TERZA CATEGORIA GIRONE UNICO PR | |||||||
DATA | PARTITE | RIS | CLASSIFICA | Pti | G | ||
10/11 | F. San Secondo | X | Combisalso | Valgotra | 21 | 7 | |
Felegarese | 2 | San Polo | T.A. Berceto | 16 | 7 | ||
Inter Club | 1 | Torrile S.Polo | Combisalso | 14 | 7 | ||
T.A. Berceto | 1 | Audace | F. San Secondo | 12 | 7 | ||
Team Carignano | 2 | Sala Baganza | Inter Club | 11 | 7 | ||
Valgotra | 1 | Eri 96 | Sala Baganza | 10 | 7 | ||
Virtus | X | Cus Parma | San Polo | 9 | 7 | ||
Felegarese | 9 | 7 | |||||
Virtus | 8 | 7 | |||||
DESIGNAZIONI ARBITRALI | Eri 96 | 7 | 7 | ||||
Cus Parma | 7 | 7 | |||||
Team Carignano | 5 | 7 | |||||
Audace | 5 | 7 | |||||
Torrile S.Polo | 4 | 7 | |||||
TERZA CATEGORIA GIRONE UNICO RE | |||||||
DATA | PARTITE | RIS | CLASSIFICA | Pti | G | ||
10/11 | Fosdondo | 1 | Virtus Mandrio | Puianello | 17 | 7 | |
G. Casalgrande | 1 | Borzanese | Reggio Calcio | 16 | 7 | ||
Gavasseto | 1 | Pol. Quaresimo | San Faustino | 15 | 7 | ||
Massenzatico | X | Pol. Gatta | G. Casalgrande | 13 | 7 | ||
Puianello | 1 | Ambrosiana Riv | Ambrosiana Riv | 12 | 7 | ||
Reggio Calcio | 1 | Rubiera Calcio | Virtus Mandrio | 11 | 7 | ||
San Faustino | 1 | Collagna | Collagna | 11 | 6 | ||
Viaemilia | 1 | Ramiseto | Massenzatico | 11 | 7 | ||
Pol. Gatta | 11 | 7 | |||||
Borzanese | 10 | 6 | |||||
DESIGNAZIONI ARBITRALI | Fosdondo | 9 | 7 | ||||
Viaemilia | 7 | 7 | |||||
Gavasseto | 4 | 7 | |||||
Rubiera Calcio | 4 | 7 | |||||
Pol. Quaresimo | 3 | 7 | |||||
Ramiseto | 2 | 7 | |||||
Scritto da manso il 08/11/2019