Vota il sondaggio

Inserisci la tua email per votare

Puoi votare solo una volta per questo sondaggio e la tua email deve essere valida.
La tua email non sarà resa ne pubblica ne visibile.

Consenso al trattamento dati:

Accetta il trattamento dei dati.

 
×

Accedi al Sito !

Usa le tue credenziali di accesso:
Non ricordi più la password?

Registrati

 Resta connesso

 

oppure

Accedi con Facebook

×
Campionati e Risultati: NAZIONALI REGIONALI PROVINCIALI GIOVANILI COPPE     DIRETTA

PRONOSTICI PROGRAMMA ARBITRI - SECONDA E TERZA DI PC-PR-RE

 

SECONDA CATEGORIA GIRONE A PC
DATA PARTITE RIS   CLASSIFICA Pti G
03/11 Gragnano X Sarmatese Sarmatese 17 7
  Libertaspes 1 S.Rocco Porto Podenzano 15 7
  Niviano X Calendasco Royale Fiore 12 7
  Perino 1 Gossolengo Perino 12 7
  Podenzano X Royale Fiore Gragnano 12 7
  Rivergaro X Turris Libertaspes 11 7
  S.Filippo Neri 1 San Giuseppe San Giuseppe 10 7
        Gossolengo 9 7
        S.Rocco Porto 8 7
DESIGNAZIONI ARBITRALI Rivergaro 7 7
        S.Filippo Neri 7 7
        Turris 6 7
        Calendasco* 5 7
        Niviano 2 7
             
SECONDA CATEGORIA GIRONE B PC
DATA PARTITE RIS   CLASSIFICA Pti G
03/11 Corte Calcio 1 Arquatese Corte Calcio 16 7
  Fontanellatese 1 Scanderbeg Fontanellatese 16 7
  Lugagnanese X Real Chero Zibello Pol. 16 7
  Pro Villanova X Mezzani Salicetese 12 7
  S.Lazzaro Far. X Caorso Mezzani 11 7
  Salicetese 1 Sissa S.Lazzaro Far. 11 7
  Zibello Pol. 1 Fraore Pro Villanova 10 7
        Real Chero 9 7
        Scanderbeg 9 7
  DESIGNAZIONI ARBITRALI   Caorso 7 7
        Lugagnanese 7 7
        Sissa 6 7
        Fraore 4 7
        Arquatese 4 7
             
SECONDA CATEGORIA GIRONE C PR
DATA PARTITE RIS   CLASSIFICA Pti G
03/11 Arsenal 1 Bedoniese Palanzano 17 7
  Bardi 1 Astra Bardi 15 7
  Compiano X Palanzano Montebello 14 7
  Montanara 2 Lesignano Mercury 13 7
  Montebello X Mercury Lesignano 11 7
  Vianino Siv. 1 FolgoreFornovo Vicofertile 10 7
  Vicofertile 1 Tortiano Compiano 10 7
        Tortiano 8 7
        Astra 8 7
DESIGNAZIONI ARBITRALI FolgoreFornovo 6 7
        Bedoniese 5 7
        Vianino Siv. 5 7
        Arsenal 4 7
        Montanara 4 7
             
SECONDA CATEGORIA GIRONE D RE
DATA PARTITE RIS   CLASSIFICA Pti G
03/11 Albinea 1 Boiardo Maer Sp. Cavriago 14 7
  Carpineti 2 Santos Santos 13 6
  Plaza F.C. 2 Montagna Pol. Roteglia 13 7
  Pol. Roteglia 2 Bibbiano Can. Albinea 13 7
  Rubierese X FC 70 S.Ilario Rubierese 11 7
  Sp. Cavriago 1 Fellegara Montagna 11 7
  Sporting Club X Cavriago Boiardo Maer 10 7
        Bibbiano Can. 9 7
        FC 70 S.Ilario 9 7
DESIGNAZIONI ARBITRALI Sporting Club 8 7
        Fellegara 7 7
        Cavriago 7 6
        Carpineti 5 7
        Plaza F.C. 2 7
             
SECONDA CATEGORIA GIRONE E RE
DATA PARTITE RIS   CLASSIFICA Pti G
03/11 At. Correggio 1 Concordia Campogalliano 17 7
  Cabassi U.C. 2 Gattatico At. Correggio 14 7
  Campeginese X Carpine Novellara S. 11 7
  Campogalliano 1 Gualtierese VCampogalliano 10 7
  Progetto Int. X F. Mirandola Daino SC 10 7
  V. Bagnolo 2 Novellara S. Gualtierese 10 7
  VCampogalliano 1 Daino SC F. Mirandola 10 7
        Campeginese 9 7
        Cabassi U.C. 8 7
DESIGNAZIONI ARBITRALI   Gattatico 8 7
        Carpine 8 7
        V. Bagnolo 6 7
        Progetto Int. 6 7
        Concordia 1 7
             
TERZA CATEGORIA GIRONE UNICO PC
DATA PARTITE RIS   CLASSIFICA Pti G
03/11 Bivio Volante X San Polo Junior Drago 19 7
  Bobbio2012 1 Libertaspes Gropparello 15 7
  Cadeo 2 Pianellese Bobbio2012 13 7
  Farini Bettola 1 Travese Pianellese 12 7
  GerbidoSipa 2 Folgore Fulgor Fiorenz 12 7
  Gropparello X Lyons Quarto Libertaspes 11 7
  Primogenita 1 Fulgor Fiorenz Farini Bettola 11 7
  Vernasca 2 Junior Drago Primogenita 11 7
        San Polo 9 7
        Travese 9 7
DESIGNAZIONI ARBITRALI   Lyons Quarto 9 7
        Folgore 7 7
        Cadeo 5 7
        Vernasca 4 7
        Bivio Volante 4 7
        GerbidoSipa 3 7
             
TERZA CATEGORIA GIRONE UNICO PR
DATA PARTITE RIS   CLASSIFICA Pti G
03/11 Audace Felegarese Valgotra 21 7
  Cus Parma Team Carignano T.A. Berceto 16 7
  Eri 96 F. San Secondo Combisalso 14 7
  Sala Baganza Inter Club F. San Secondo 12 7
  San Polo Virtus Inter Club 11 7
  T.A. Berceto Valgotra Sala Baganza 10 7
  Torrile S.Polo Combisalso San Polo 9 7
        Felegarese 9 7
        Virtus 8 7
DESIGNAZIONI ARBITRALI Eri 96 7 7
        Cus Parma 7 7
        Team Carignano 5 7
        Audace 5 7
        Torrile S.Polo 4 7
             
TERZA CATEGORIA GIRONE UNICO RE
DATA PARTITE RIS   CLASSIFICA Pti G
03/11 Ambrosiana Riv X San Faustino Puianello 17 7
  Borzanese X Reggio Calcio Reggio Calcio 16 7
  Massenzatico 1 Gavasseto San Faustino 15 7
  Pol. Gatta X Puianello G. Casalgrande 13 7
  Pol. Quaresimo X Fosdondo Ambrosiana Riv 12 7
  Ramiseto 2 G. Casalgrande Virtus Mandrio 11 7
  Rubiera Calcio 1 Viaemilia Collagna 11 6
  Virtus Mandrio 1 Collagna Massenzatico 11 7
        Pol. Gatta 11 7
        Borzanese 10 6
DESIGNAZIONI ARBITRALI Fosdondo 9 7
        Viaemilia 7 7
        Gavasseto 4 7
        Rubiera Calcio 4 7
        Pol. Quaresimo 3 7
        Ramiseto 2 7
             

 

Print Friendly and PDF
  Scritto da manso il 01/11/2019
Tempo esecuzione pagina: 0,21189 secondi