Vota il sondaggio

Inserisci la tua email per votare

Puoi votare solo una volta per questo sondaggio e la tua email deve essere valida.
La tua email non sarà resa ne pubblica ne visibile.

Consenso al trattamento dati:

Accetta il trattamento dei dati.

 
×

Accedi al Sito !

Usa le tue credenziali di accesso:
Non ricordi più la password?

Registrati

 Resta connesso

 

oppure

Accedi con Facebook

×
Campionati e Risultati: NAZIONALI REGIONALI PROVINCIALI GIOVANILI COPPE     DIRETTA

PRONOSTICI PROGRAMMA ARBITRI - SECONDA E TERZA DI PC-PR-RE

 CAMBIO ORARIO

SECONDA CATEGORIA GIRONE A PC   ORE 14,30
DATA PARTITE RIS   CLASSIFICA Pti G
27/10 Calendasco 2 Podenzano Sarmatese 14 6
  Gossolengo X Rivergaro Podenzano 14 6
  Royale Fiore 1 S.Filippo Neri Gragnano 11 6
  S.Rocco Porto 2 Gragnano San Giuseppe 10 6
  San Giuseppe X Perino Royale Fiore 9 6
  Sarmatese 1 Niviano Perino 9 6
  Turris X Libertaspes Libertaspes 8 6
        Rivergaro 7 6
        S.Filippo Neri 7 6
  DESIGNAZIONI ARBITRALI   S.Rocco Porto 7 6
        Turris 6 6
        Gossolengo 6 6
        Calendasco* 4 6
        Niviano 2 6
             
SECONDA CATEGORIA GIRONE B PC    ORE 14,30
DATA PARTITE RIS   CLASSIFICA Pti G
27/10 Arquatese Salicetese Corte Calcio 13 6
  Caorso Corte Calcio Fontanellatese 13 6
  Fraore Fontanellatese Zibello Pol. 13 6
  Mezzani Zibello Pol. Mezzani 11 6
  Real Chero S.Lazzaro Far. S.Lazzaro Far. 11 6
  Scanderbeg Lugagnanese Salicetese 9 6
  Sissa Pro Villanova Scanderbeg 8 6
        Caorso 7 6
        Pro Villanova 7 6
  DESIGNAZIONI ARBITRALI   Real Chero 6 6
        Sissa 6 6
        Lugagnanese 6 6
        Fraore 4 6
        Arquatese 4 6
             
SECONDA CATEGORIA GIRONE C PR    ORE 14,30
DATA PARTITE RIS   CLASSIFICA Pti G
27/10 Astra X Arsenal Palanzano 14 6
  Bedoniese 2 Montebello Bardi 14 6
  FolgoreFornovo X Bardi Mercury 12 6
  Lesignano X Compiano Montebello 11 6
  Mercury 2 Vicofertile Lesignano 10 6
  Palanzano 1 Vianino Siv. Vicofertile 9 6
  Tortiano X Montanara Compiano 9 6
        Astra 8 6
        Tortiano 5 6
     DESIGNAZIONI ARBITRALI   Vianino Siv. 5 6
        Bedoniese 5 6
        FolgoreFornovo 5 6
        Montanara 4 6
        Arsenal 1 6
             
SECONDA CATEGORIA GIRONE D RE     ORE 14,30
DATA PARTITE RIS   CLASSIFICA Pti G
27/10 Bibbiano Can. Carpineti Sp. Cavriago 13 6
  Boiardo Maer Sporting Club Pol. Roteglia 13 6
  Cavriago Plaza F.C. Albinea 13 6
  FC 70 S.Ilario Albinea Santos 12 5
  Fellegara Rubierese Bibbiano Can. 9 6
  Montagna Pol. Roteglia Rubierese 8 6
  Santos Sp. Cavriago Montagna 8 6
        Sporting Club 8 6
        Fellegara 7 6
DESIGNAZIONI ARBITRALI Boiardo Maer 7 6
        FC 70 S.Ilario 6 6
        Cavriago 4 5
        Carpineti 2 6
        Plaza F.C. 2 6
             
SECONDA CATEGORIA GIRONE E RE     ORE 14,30
DATA PARTITE RIS   CLASSIFICA Pti G
27/10 Carpine X V. Bagnolo Campogalliano 14 6
  Concordia 2 Cabassi U.C. Novellara S. 11 6
  Daino SC 2 Campeginese At. Correggio 11 6
  F. Mirandola 1 At. Correggio VCampogalliano 10 6
  Gattatico 2 VCampogalliano F. Mirandola 10 6
  Gualtierese 2 Progetto Int. Daino SC 9 6
  Novellara S. X Campogalliano Campeginese 8 6
        Gualtierese 7 6
        Carpine 7 6
     DESIGNAZIONI ARBITRALI   Progetto Int. 6 6
        Cabassi U.C. 5 6
        Gattatico 5 6
        V. Bagnolo 5 6
        Concordia 1 6
             
TERZA CATEGORIA GIRONE UNICO PC      ORE 14,30
DATA PARTITE RIS   CLASSIFICA Pti G
27/10 Folgore 2 Primogenita Junior Drago 16 6
  Fulgor Fiorenz 1 Bivio Volante Gropparello 14 6
  Junior Drago X Farini Bettola Bobbio2012 13 6
  Libertaspes 1 GerbidoSipa Pianellese 11 6
  Lyons Quarto 2 Bobbio2012 Farini Bettola 11 6
  Pianellese 1 Gropparello Primogenita 11 6
  San Polo X Vernasca Fulgor Fiorenz 9 6
  Travese 2 Cadeo Libertaspes 8 6
        Travese 8 6
        San Polo 6 6
    DESIGNAZIONI ARBITRALI   Lyons Quarto 6 6
        Vernasca 4 6
        Cadeo 4 6
        Bivio Volante 4 6
        Folgore 4 6
        GerbidoSipa 3 6
             
TERZA CATEGORIA GIRONE UNICO PR      ORE 14,30
DATA PARTITE RIS   CLASSIFICA Pti G
27/10 Combisalso 1 Cus Parma Valgotra 18 6
  F. San Secondo 1 San Polo T.A. Berceto 13 6
  Felegarese 2 Sala Baganza Combisalso 11 6
  Inter Club X Eri 96 Sala Baganza 10 6
  Team Carignano 2 T.A. Berceto F. San Secondo 9 6
  Valgotra 1 Audace San Polo 9 6
  Virtus 1 Torrile S.Polo Virtus 8 6
        Inter Club 8 6
        Eri 96 7 6
    DESIGNAZIONI ARBITRALI Cus Parma 7 6
        Felegarese 6 6
        Audace 5 6
        Team Carignano 5 6
        Torrile S.Polo 1 6
             
TERZA CATEGORIA GIRONE UNICO RE      ORE 14,30
DATA PARTITE RIS   CLASSIFICA Pti G
27/10 Collagna 1 Rubiera Calcio Puianello 16 6
  Fosdondo 2 Ambrosiana Riv Reggio Calcio 16 6
  G. Casalgrande 1 Pol. Quaresimo San Faustino 12 6
  Gavasseto 1 Pol. Gatta Ambrosiana Riv 12 6
  Puianello 1 Ramiseto Borzanese 10 5
  Reggio Calcio X Virtus Mandrio G. Casalgrande 10 6
  San Faustino X Borzanese Virtus Mandrio 8 6
  Viaemilia 1 Massenzatico Collagna 8 5
        Massenzatico 8 6
        Pol. Gatta 8 6
DESIGNAZIONI ARBITRALI Viaemilia 7 6
        Fosdondo 6 6
        Gavasseto 4 6
        Rubiera Calcio 4 6
        Pol. Quaresimo 3 6
        Ramiseto 1 6
             

 

Print Friendly and PDF
  Scritto da manso il 25/10/2019
Tempo esecuzione pagina: 0,14885 secondi