RISULTATI COPPA ECCELLENZA, PROMOZIONE E SECONDA RE E PROV. PR-RE
COPPA ITALIA ECCELLENZA – SECONDA FASE | |||||||
GIRONE | DATA | RIS | CLASSIFICA | Pti | G | ||
A | 16/10 | Colorno | 4 - 0 | Nibbiano VT | Colorno | 3 | 1 |
Riposa: Piccardo T. | Piccardo T. | 3 | 1 | ||||
Nibbiano VT | 0 | 2 | |||||
GIRONE | DATA | RIS | CLASSIFICA | Pti | G | ||
B | 16/10 | Sanmichelese S | 0 - 1 | Fol. Rubiera | Castelfranco | 3 | 1 |
Riposa: Castelfranco | Fol. Rubiera | 3 | 1 | ||||
Sanmichelese S | 0 | 2 | |||||
GIRONE | DATA | RIS | CLASSIFICA | Pti | G | ||
C | 16/10 | Medicina Fossa | 1 - 3 | Sant'Agostino | Castenaso | 3 | 1 |
Riposa: Castenaso | Sant'Agostino | 3 | 1 | ||||
Medicina Fossa | 0 | 2 | |||||
GIRONE | DATA | RIS | CLASSIFICA | Pti | G | ||
D | 16/10 | Marignanese | 0 - 1 | Sanpaimola | Sanpaimola | 4 | 1 |
Riposa: Diegaro | Diegaro | 1 | 1 | ||||
Marignanese | 0 | 0 | |||||
COPPA ITALIA PROMOZIONE SECONDA FASE | |||||||
GIRONE | DATA | PARTITE | RIS | CLASSIFICA | Pti | G | |
1 | 16/10 | Alsenese | 0 - 2 | Salsomaggiore | Salsomaggiore | 3 | 1 |
Riposa: Castellana | Castellana | 3 | 1 | ||||
Alsenese | 0 | 2 | |||||
GIRONE | DATA | PARTITE | RIS | CLASSIFICA | Pti | G | |
2 | 16/10 | Sorbolo | 1 - 3 | Montecchio | Montecchio | 3 | 2 |
Riposa: Brescello | Brescello | 3 | 1 | ||||
Sorbolo | 0 | 1 | |||||
GIRONE | DATA | PARTITE | RIS | CLASSIFICA | Pti | G | |
3 | 16/10 | Scandianese | 1 - 4 | Modenese | Modenese | 3 | 1 |
Riposa: Castellarano | Castellarano | 3 | 1 | ||||
Scandianese | 0 | 2 | |||||
GIRONE | DATA | PARTITE | RIS | CLASSIFICA | Pti | G | |
4 | 16/10 | Campagnola | 3 - 1 | Riese | Campagnola | 3 | 1 |
Riposa: Solierese | Solierese | 1 | 1 | ||||
Riese | 1 | 2 | |||||
GIRONE | DATA | PARTITE | RIS | CLASSIFICA | Pti | G | |
5 | 16/10 | Valsanterno | 2 - 2 | Casumaro | Casumaro | 2 | 2 |
Riposa: Anzolavino | Valsanterno | 1 | 1 | ||||
Anzolavino | 1 | 1 | |||||
GIRONE | DATA | PARTITE | RIS | CLASSIFICA | Pti | G | |
6 | 16/10 | Massa Lombarda | 1 - 1 | Faro Coop | Cotignola | 3 | 1 |
Riposa: Cotignola | Massa Lombarda | 1 | 1 | ||||
Faro Coop | 1 | 2 | |||||
GIRONE | DATA | PARTITE | RIS | CLASSIFICA | Pti | G | |
7 | 16/10 | S. Ermete | 1 - 2 | Russi | Russi | 4 | 2 |
Riposa: Cervia | Cervia | 1 | 1 | ||||
S. Ermete | 0 | 1 | |||||
GIRONE | DATA | PARTITE | RIS | CLASSIFICA | Pti | G | |
8 | 16/10 | Fosso Ghiaia | 2 - 2 | Sampierana | Torconca C. | 3 | 1 |
Riposa: Torconca C. | Sampierana | 1 | 1 | ||||
Fosso Ghiaia | 1 | 2 | |||||
COPPA SECONDA GIRONE D SEMIFINALI | |||||||
ANDATA | DATA | RIS | RITORNO 23-10 | ||||
16/10 | Rubierese | 3 - 3 | Prog. Montagna | ||||
U. Albinea | 2 - 2 | Sp. Cavriago | |||||
COPPA SECONDA GIRONE E SEMIFINALI | |||||||
ANDATA | DATA | RIS | RITORNO 23-10 | ||||
16/10 | At. Correggio | 2 - 3 | Daino SC | ||||
Virtus Bagnolo | 0 - 2 | Carpine | |||||
BALISCIANO TERZA PARMA QUARTI | |||||||
RITORNO | DATA | RIS | ANDATA | ||||
16/10 | Cus Parma | 0 - 4 | T.A. Berceto | 1-4 | |||
16/10 | Eri 96 | 6 - 1 | Audace | 1-1 | |||
16/10 | F. San Secondo | 2 - 1 | Virtus | 2-3 | |||
17/10 | Team Carignano | 3 - 1 | Valgotra | 0-0 | |||
COPPA PRESIDENTI TERZA R.E. QUARTI | |||||||
ANDATA | DATA | RIS | RITORNO 30-10 | ||||
09/10 | Ambrosiana | 1 - 0 | Reggio Calcio | ||||
Massenzatico | 0 - 2 | Virtus Mandrio | |||||
Rubiera Calcio | 3 - 1 | Borzanese | |||||
Collagna | 3 - 2 | Ramiseto | |||||
Scritto da manso il 16/10/2019