Vota il sondaggio

Inserisci la tua email per votare

Puoi votare solo una volta per questo sondaggio e la tua email deve essere valida.
La tua email non sarà resa ne pubblica ne visibile.

Consenso al trattamento dati:

Accetta il trattamento dei dati.

 
×

Accedi al Sito !

Usa le tue credenziali di accesso:
Non ricordi più la password?

Registrati

 Resta connesso

 

oppure

Accedi con Facebook

×
Campionati e Risultati: NAZIONALI REGIONALI PROVINCIALI GIOVANILI COPPE     DIRETTA

PRONOSTICI PROGRAMMA ARBITRI - SECONDA E TERZA DI PC-PR-RE

 

SECONDA CATEGORIA GIRONE A PC
DATA PARTITE RIS   CLASSIFICA   Pti G
06/10 Gossolengo S.Rocco Porto Libertaspes   7 3
  Gragnano Niviano Sarmatese   7 3
  Libertaspes Podenzano S.Rocco Porto   6 3
  Perino Calendasco Podenzano   5 3
  Rivergaro Royale Fiore Perino   5 3
  S.Filippo Neri Turris Rivergaro   4 3
  San Giuseppe Sarmatese Royale Fiore   4 3
        Gragnano   4 3
        Calendasco*   3 3
        San Giuseppe   3 3
  DESIGNAZIONI ARBITRALI     Turris   3 3
        Gossolengo   3 3
        S.Filippo Neri   1 3
        Niviano   1 3
               
SECONDA CATEGORIA GIRONE B PC
DATA PARTITE RIS   CLASSIFICA   Pti G
06/10 Corte Calcio Zibello Pol. Zibello Pol.   9 3
  Fontanellatese Caorso Fontanellatese   7 3
  Lugagnanese Mezzani Caorso   7 3
  Real Chero Arquatese Corte Calcio   6 3
  S.Lazzaro Far. Fraore Mezzani   5 3
  Salicetese Pro Villanova S.Lazzaro Far.   4 3
  Scanderbeg Sissa Scanderbeg   4 3
        Salicetese   3 3
        Sissa   3 3
        Fraore   3 3
  DESIGNAZIONI ARBITRALI     Lugagnanese   3 3
        Real Chero   2 3
        Pro Villanova   1 3
        Arquatese   1 3
        Lugagnanese   1 3
               
SECONDA CATEGORIA GIRONE C PR
DATA PARTITE RIS   CLASSIFICA   Pti G
06/10 Bardi Arsenal Mercury   9 3
  Compiano Mercury Palanzano   7 3
  Lesignano FolgoreFornovo Bardi   7 3
  Montanara Bedoniese Astra   6 3
  Tortiano Astra Vicofertile   5 3
  Vianino Siv. Montebello Compiano   4 3
  Vicofertile Palanzano Tortiano   4 3
        Lesignano   4 3
        Bedoniese   4 3
        Vianino Siv.   3 3
  DESIGNAZIONI ARBITRALI     Montebello   2 3
        Montanara   1 3
        FolgoreFornovo   1 3
        Arsenal   0 3
               
SECONDA CATEGORIA GIRONE D RE
DATA PARTITE RIS   CLASSIFICA   Pti G
06/10 Albinea X Montagna Albinea   7 3
  Boiardo Maer 2 Santos Sp. Cavriago   6 3
  Carpineti 2 Sp. Cavriago Santos   6 2
  Cavriago 1 Bibbiano Can. Rubierese   5 3
  Plaza F.C. 1 FC 70 S.Ilario Fellegara   4 3
  Pol. Roteglia X Rubierese Cavriago   4 2
  Sporting Club 1 Fellegara Montagna   4 3
        Pol. Roteglia   4 3
        Boiardo Maer   4 3
        Sporting Club   3 3
  DESIGNAZIONI ARBITRALI     Plaza F.C.   2 3
        Bibbiano Can.   2 3
        FC 70 S.Ilario   1 3
        Carpineti   1 3
               
SECONDA CATEGORIA GIRONE E RE
DATA PARTITE RIS   CLASSIFICA   Pti G
06/10 At. Correggio 2 Campeginese Campogalliano   7 3
  Cabassi U.C. 1 VCampogalliano F. Mirandola   7 3
  Campogalliano 1 Daino SC VCampogalliano   5 3
  Gualtierese 1 Concordia Daino SC   5 3
  Novellara S. 1 Gattatico At. Correggio   5 3
  Progetto Int. 1 Carpine Cabassi U.C.   4 3
  V. Bagnolo 2 F. Mirandola Novellara S.   4 3
        Carpine   4 3
        Campeginese   3 3
        V. Bagnolo   3 3
  DESIGNAZIONI ARBITRALI     Progetto Int.   2 3
        Gualtierese   2 3
        Gattatico   2 3
        Concordia   0 3
               
TERZA CATEGORIA GIRONE UNICO PC
DATA PARTITE RIS   CLASSIFICA   Pti G
06/10 Bobbio2012 X Junior Drago Pianellese   9 3
  Cadeo X Fulgor Fiorenz Bobbio2012   9 3
  Farini Bettola 2 Lyons Quarto Junior Drago   7 3
  GerbidoSipa 1 Vernasca Gropparello   7 3
  Gropparello 1 San Polo Primogenita   5 3
  Pianellese X Libertaspes Farini Bettola   5 3
  Primogenita 1 Bivio Volante Libertaspes   4 3
  Travese 1 Folgore Cadeo   4 3
        Lyons Quarto   3 3
        Fulgor Fiorenz   3 3
        Folgore   3 3
  DESIGNAZIONI ARBITRALI     San Polo   2 3
        GerbidoSipa   2 3
        Bivio Volante   1 3
        Travese   1 3
        Vernasca   0 3
               
TERZA CATEGORIA GIRONE UNICO PR
DATA PARTITE RIS   CLASSIFICA   Pti G
06/10 Audace - - Combisalso Valgotra 0 9 3
  Cus Parma - - Felegarese T.A. Berceto   7 3
  Eri 96 - - San Polo Inter Club   7 3
  Sala Baganza - - Torrile S.Polo San Polo   5 3
  T.A. Berceto - - Virtus Team Carignano   5 3
  Team Carignano - - F. San Secondo Virtus   4 3
  Valgotra - - Inter Club Combisalso   4 3
        Audace   4 3
        Cus Parma   4 3
        Eri 96   3 3
  DESIGNAZIONI ARBITRALI     F. San Secondo   3 3
        Sala Baganza   3 3
        Felegarese   0 3
        Torrile s. Polo   0 3
               
TERZA CATEGORIA GIRONE UNICO RE
DATA PARTITE RIS   CLASSIFICA   Pti G
06/10 Ambrosiana Riv - - Borzanese Reggio Calcio   9 3
  Gavasseto - - G. Casalgrande Puianello   9 3
  Massenzatico - - San Faustino Ambrosiana Riv   9 3
  Pol. Gatta - - Reggio Calcio Borzanese   6 3
  Pol. Quaresimo - - Virtus Mandrio San Faustino   6 3
  Ramiseto - - Collagna Collagna   5 3
  Rubiera Calcio - - Puianello Massenzatico   4 3
  Viaemilia - - Fosdondo Pol. Gatta   4 3
        Viaemilia   3 3
        Pol. Quaresimo   3 3
        G. Casalgrande   3 3
  DESIGNAZIONI ARBITRALI     Rubiera Calcio   3 3
        Fosdondo   3 3
        Virtus Mandrio   1 3
        Ramiseto   1 3
        Gavasseto   0 3
               

 

Print Friendly and PDF
  Scritto da manso il 05/10/2019
Tempo esecuzione pagina: 0,16522 secondi