Vota il sondaggio

Inserisci la tua email per votare

Puoi votare solo una volta per questo sondaggio e la tua email deve essere valida.
La tua email non sarà resa ne pubblica ne visibile.

Consenso al trattamento dati:

Accetta il trattamento dei dati.

 
×

Accedi al Sito !

Usa le tue credenziali di accesso:
Non ricordi più la password?

Registrati

 Resta connesso

 

oppure

Accedi con Facebook

×
Campionati e Risultati: NAZIONALI REGIONALI PROVINCIALI GIOVANILI COPPE     DIRETTA

SI GIOCA IN COPPA ECCELLENZA - PROMOZIONE E TERZA PR

Seconda fase per Eccellenza e Promozione e Quarti del Balisciano per Terza Parma

COPPA ITALIA ECCELLENZA – SECONDA FASE
GIRONE DATA   RIS   CLASSIFICA   Pti G
A 02/10 Nibbiano VT - - Piccardo T. Colorno   0 0
          Piccardo T.   0 0
          Nibbiano VT   0 0
                 
GIRONE DATA   RIS   CLASSIFICA   Pti G
B 02/10 Castelfranco - - Sanmichelese S Sanmichelese S   0 0
          Fol. Rubiera   0 0
          Castelfranco   0 0
                 
GIRONE DATA   RIS   CLASSIFICA   Pti G
C 02/10 Castenaso - - Medicina Fossa Medicina Fossa   0 0
          Sant'Agostino   0 0
          Castenaso   0 0
                 
GIRONE DATA   RIS   CLASSIFICA   Pti G
D 02/10 Sanpaimola - - Diegaro Sanpaimola   0 0
          Marignanese   0 0
          Diegaro   0 0
                 
COPPA ITALIA PROMOZIONE SECONDA FASE
GIRONE DATA PARTITE RIS   CLASSIFICA   Pti G
1 02/10 Castellana - - Alsenese Salsomaggiore   0 0
          Castellana   0 0
          Alsenese   0 0
                 
GIRONE DATA PARTITE RIS   CLASSIFICA   Pti G
2 02/10 Montecchio - - Brescello Montecchio   0 0
          Sorbolo   0 0
          Brescello   0 0
                 
GIRONE DATA PARTITE RIS   CLASSIFICA   Pti G
3 02/10 Castellarano - - Scandianese Modenese   0 0
          Castellarano   0 0
          Scandianese   0 0
                 
GIRONE DATA PARTITE RIS   CLASSIFICA   Pti G
4 02/10 Riese - - Solierese Campagnola   0 0
          Solierese   0 0
          Riese   0 0
                 
GIRONE DATA PARTITE RIS   CLASSIFICA   Pti G
5 02/10 Casumaro - - Anzolavino Casumaro   0 0
          Valsanterno   0 0
          Anzolavino   0 0
                 
GIRONE DATA PARTITE RIS   CLASSIFICA   Pti G
6 02/10 Faro Coop - - Cotignola Massa Lombarda   0 0
          Faro Coop   0 0
          Cotignola   0 0
                 
GIRONE DATA PARTITE RIS   CLASSIFICA   Pti G
7 02/10 Russi - - Cervia Russi   0 0
          S. Ermete   0 0
          Cervia   0 0
                 
GIRONE DATA PARTITE RIS   CLASSIFICA   Pti G
8 02/10 Torconca C. - - Fosso Ghiaia Torconca C.   0 0
          Sampierana   0 0
          Fosso Ghiaia   0 0
                 
BALISCIANO TERZA PARMA
ANDATA DATA   RIS          
  02/10 Audace - - Eri 96        
  02/10 T.A. Berceto - - Cus Parma        
  02/10 Valgotra - - Team Carignano        
  02/10 Virtus - - F. San Secondo        
                 
RITORNO DATA   RIS          
  16/10 Cus Parma   T.A. Berceto        
  16/10 Eri 96   Audace        
  16/10 F. San Secondo   Virtus        
  16/10 Team Carignano   Valgotra        
                 

 

Print Friendly and PDF
  Scritto da manso il 01/10/2019
Tempo esecuzione pagina: 0,06959 secondi