Vota il sondaggio

Inserisci la tua email per votare

Puoi votare solo una volta per questo sondaggio e la tua email deve essere valida.
La tua email non sarà resa ne pubblica ne visibile.

Consenso al trattamento dati:

Accetta il trattamento dei dati.

 
×

Accedi al Sito !

Usa le tue credenziali di accesso:
Non ricordi più la password?

Registrati

 Resta connesso

 

oppure

Accedi con Facebook

×
Campionati e Risultati: NAZIONALI REGIONALI PROVINCIALI GIOVANILI COPPE     DIRETTA

PRONOSTICI PROGRAMMA ARBITRI - SECONDA E TERZA DI PC-PR-RE

 

SECONDA CATEGORIA GIRONE A PC
DATA PARTITE RIS   CLASSIFICA   Pti G
29/09 Calendasco X Rivergaro Libertaspes   6 2
  Niviano 1 S.Filippo Neri Sarmatese   6 2
  Podenzano X Gragnano Podenzano   4 2
  Royale Fiore 2 Libertaspes Perino   4 2
  S.Rocco Porto 2 San Giuseppe Calendasco   3 2
  Sarmatese X Perino Royale Fiore   3 2
  Turris X Gossolengo Rivergaro   3 2
        S.Rocco Porto   3 2
        San Giuseppe   3 2
DESIGNAZIONI ARBITRALI Turris   3 2
        Gragnano   3 2
        S.Filippo Neri   0 2
        Niviano   0 2
        Gossolengo   0 2
               
SECONDA CATEGORIA GIRONE B PC
DATA PARTITE RIS   CLASSIFICA   Pti G
29/09 Arquatese X Scanderbeg Fontanellatese   6 2
  Caorso 1 Real Chero Caorso   6 2
  Mezzani 1 S.Lazzaro Far. Zibello Pol.   6 2
  Pro Villanova 2 Fontanellatese Mezzani   4 2
  Sissa 1 Lugagnanese Fraore   3 2
  Zibello Pol. 1 Salicetese Salicetese   3 2
  Fraore X Corte Calcio Corte Calcio   3 2
        S.Lazzaro Far.   3 2
        Sissa   3 2
DESIGNAZIONI ARBITRALI Scanderbeg   3 2
        Real Chero   1 2
        Pro Villanova   0 2
        Arquatese   0 2
        Lugagnanese   0 2
               
SECONDA CATEGORIA GIRONE C PR
DATA PARTITE RIS   CLASSIFICA   Pti G
29/09 Arsenal 2 Vicofertile Mercury   6 2
  Astra X Montanara Palanzano   6 2
  Bedoniese 2 Compiano Compiano   4 2
  FolgoreFornovo 1 Tortiano Bardi   4 2
  Mercury 1 Vianino Siv. Astra   3 2
  Montebello 2 Bardi Vianino Siv.   3 2
  Palanzano 1 Lesignano Lesignano   3 2
        Montebello   2 2
        Vicofertile   2 2
DESIGNAZIONI ARBITRALI Montanara   1 2
        Tortiano   1 2
        FolgoreFornovo   1 2
        Bedoniese   1 2
        Arsenal   0 2
               
SECONDA CATEGORIA GIRONE D RE
DATA PARTITE RIS   CLASSIFICA   Pti G
29/09 Bibbiano Can. X Boiardo Maer Sp. Cavriago   6 2
  FC 70 S.Ilario X Pol. Roteglia Rubierese   4 2
  Fellegara 1 Plaza F.C. Albinea   4 2
  Montagna 2 Cavriago Fellegara   3 2
  Rubierese 1 Carpineti Santos   3 1
  Santos 1 Sporting Club Cavriago   3 1
  Sp. Cavriago X Albinea Montagna   3 2
        Sporting Club   3 2
        Pol. Roteglia   3 2
DESIGNAZIONI ARBITRALI Boiardo Maer   3 2
        Plaza F.C.   1 2
        Bibbiano Can.   1 2
        Carpineti   0 2
        FC 70 S.Ilario   0 2
               
SECONDA CATEGORIA GIRONE E RE
DATA PARTITE RIS   CLASSIFICA   Pti G
29/09 Campeginese X Cabassi U.C. Campogalliano   4 2
  Carpine X At. Correggio F. Mirandola   4 2
  Concordia 1 Novellara S. At. Correggio   4 2
  Daino SC 2 Progetto Int. Cabassi U.C.   3 2
  F. Mirandola X Gualtierese V. Bagnolo   3 2
  Gattatico X Campogalliano Carpine   3 2
  VCampogalliano 1 V. Bagnolo Daino SC   2 2
        Gattatico   2 2
        Progetto Int.   2 2
DESIGNAZIONI ARBITRALI VCampogalliano   2 2
        Gualtierese   2 2
        Campeginese   2 2
        Novellara S.   1 2
        Concordia   0 2
               
TERZA CATEGORIA GIRONE UNICO PC
DATA PARTITE RIS   CLASSIFICA   Pti G
29/09 Bivio Volante X Farini Bettola Pianellese   6 2
  Folgore 1 Cadeo Bobbio2012   6 2
  Fulgor Fiorenz X Gropparello Junior Drago   4 2
  Junior Drago 1 GerbidoSipa Gropparello   4 2
  Libertaspes X Travese Lyons Quarto   3 1
  Lyons Quarto X Pianellese Fulgor Fiorenz   3 2
  San Polo 2 Bobbio2012 Primogenita   2 2
  Vernasca 1 Primogenita San Polo   2 2
        Farini Bettola   2 2
        GerbidoSipa   2 2
DESIGNAZIONI ARBITRALI Travese   1 2
        Libertaspes   1 2
        Bivio Volante   1 2
        Cadeo   1 2
        Vernasca   0 2
        Folgore   0 1
               
TERZA CATEGORIA GIRONE UNICO PR
DATA PARTITE RIS   CLASSIFICA   Pti G
29/09 Combisalso 1 Sala Baganza Inter Club   6 2
  F. San Secondo 2 T.A. Berceto Valgotra   6 2
  Felegarese 2 Valgotra T.A. Berceto   4 2
  Inter Club 1 Team Carignano San Polo   4 2
  San Polo 1 Cus Parma Audace   4 2
  Torrile S.Polo 2 Eri 96 Team Carignano   4 2
  Virtus 2 Audace F. San Secondo   3 2
        Sala Baganza   3 2
        Cus Parma   3 2
DESIGNAZIONI ARBITRALI Combisalso   1 2
        Virtus   1 2
        Eri 96   0 2
        Felegarese   0 2
               
TERZA CATEGORIA GIRONE UNICO RE
DATA PARTITE RIS   CLASSIFICA   Pti G
29/09 Borzanese X Rubiera Calcio Puianello   6 2
  Collagna 1 Pol. Quaresimo Reggio Calcio   6 2
  Fosdondo 1 Massenzatico Ambrosiana Riv   6 2
  G. Casalgrande 2 Viaemilia Pol. Gatta   4 2
  Puianello 1 Gavasseto Borzanese   3 2
  Reggio Calcio 1 Ramiseto Viaemilia   3 2
  San Faustino 1 Pol. Gatta Pol. Quaresimo   3 2
  Virtus Mandrio 2 Ambrosiana Riv Rubiera Calcio   3 2
        San Faustino   3 2
        Fosdondo   3 2
DESIGNAZIONI ARBITRALI Collagna   2 2
        Virtus Mandrio   1 2
        Massenzatico   1 2
        Ramiseto   1 2
        Gavasseto   0 2
        G. Casalgrande   0 2
               

 

Print Friendly and PDF
  Scritto da manso il 28/09/2019
Tempo esecuzione pagina: 0,16409 secondi