Vota il sondaggio

Inserisci la tua email per votare

Puoi votare solo una volta per questo sondaggio e la tua email deve essere valida.
La tua email non sarà resa ne pubblica ne visibile.

Consenso al trattamento dati:

Accetta il trattamento dei dati.

 
×

Accedi al Sito !

Usa le tue credenziali di accesso:
Non ricordi più la password?

Registrati

 Resta connesso

 

oppure

Accedi con Facebook

×
Campionati e Risultati: NAZIONALI REGIONALI PROVINCIALI GIOVANILI COPPE     DIRETTA

PRONOSTICI E PROGRAMMA SECONDA E TERZA PIACENZA PARMA REGGIO

 

SECONDA CATEGORIA GIRONE A PC
DATA PARTITE RIS   CLASSIFICA   Pti G
22/09 Gossolengo 1 Calendasco Sarmatese   3 1
  Libertaspes 1 Gragnano Libertaspes   3 1
  Perino X Podenzano Podenzano   3 1
  Rivergaro 2 Niviano Perino   3 1
  S.Filippo Neri 2 S.Rocco Porto Gragnano   3 1
  San Giuseppe X Royale Fiore San Giuseppe   3 1
  Turris 1 Sarmatese Turris   3 1
        Royale Fiore   0 1
        S.Rocco Porto   0 1
        S.Filippo Neri   0 1
        Calendasco   0 1
        Niviano   0 1
        Rivergaro   0 1
        Gossolengo   0 1
               
SECONDA CATEGORIA GIRONE B PC
DATA PARTITE RIS   CLASSIFICA   Pti G
22/09 Caorso 1 Sissa Fraore   3 1
  Corte Calcio 1 Salicetese Mezzani   3 1
  Fontanellatese 1 Arquatese Sissa   3 1
  Lugagnanese 2 Zibello Pol. Caorso   3 1
  Real Chero X Mezzani Fontanellatese   3 1
  S.Lazzaro Far. 1 Pro Villanova Corte Calcio   3 1
  Scanderbeg 1 Fraore Zibello Pol.   3 1
        Salicetese   0 1
        Pro Villanova   0 1
        S.Lazzaro Far.   0 1
        Real Chero   0 1
        Arquatese   0 1
        Lugagnanese   0 1
        Scanderbeg   0 1
               
SECONDA CATEGORIA GIRONE C PR
DATA PARTITE RIS   CLASSIFICA   Pti G
22/09 Compiano X Arsenal Astra   3 1
  Lesignano X Bedoniese Mercury   3 1
  Montanara 1 Montebello Palanzano   3 1
  Palanzano 1 Astra Vianino Siv.   3 1
  Tortiano X Mercury Compiano   1 1
  Vianino Siv. 1 Bardi Montebello   1 1
  Vicofertile X FolgoreFornovo Bedoniese   1 1
        Tortiano   1 1
        Bardi   1 1
        Vicofertile   1 1
        Montanara   0 1
        Arsenal   0 1
        FolgoreFornovo   0 1
        Lesignano   0 1
               
SECONDA CATEGORIA GIRONE D RE
DATA PARTITE RIS   CLASSIFICA   Pti G
22/09 Albinea 1 Bibbiano Can. Fellegara   3 1
  Boiardo Maer X FC 70 S.Ilario Sp. Cavriago   3 1
  Cavriago X Fellegara Montagna   3 1
  Montagna 1 Santos Sporting Club   3 1
  Plaza F.C. X Sp. Cavriago Albinea   3 1
  Pol. Roteglia 2 Carpineti Plaza F.C.   1 1
  Sporting Club 1 Rubierese Rubierese   1 1
        Santos   0 0
        Cavriago   0 0
        FC 70 S.Ilario   0 1
        Carpineti   0 1
        Bibbiano Can.   0 1
        Pol. Roteglia   0 1
        Boiardo Maer   0 1
               
SECONDA CATEGORIA GIRONE E RE
DATA PARTITE RIS   CLASSIFICA   Pti G
22/09 At. Correggio 1 Cabassi U.C. Cabassi U.C.   3 1
  Campogalliano 1 Campeginese Campogalliano   3 1
  F. Mirandola 2 Gattatico F. Mirandola   3 1
  Gualtierese X Daino SC Novellara S.   1 1
  Novellara S. 1 Carpine Daino SC   1 1
  Progetto Int. 2 VCampogalliano Progetto Int.   1 1
  V. Bagnolo 1 Concordia VCampogalliano   1 1
        At. Correggio   1 1
        Gualtierese   1 1
        Campeginese   1 1
        Gattatico   1 1
        Concordia   0 1
        V. Bagnolo   0 1
        Carpine   0 1
               
TERZA CATEGORIA GIRONE UNICO PC
DATA PARTITE RIS   CLASSIFICA   Pti G
22/09 Bobbio2012 1 Bivio Volante Pianellese   3 1
  Cadeo X Junior Drago Lyons Quarto   3 1
  Farini Bettola 2 Libertaspes Fulgor Fiorenz   3 1
  GerbidoSipa 1 Primogenita Bobbio2012   3 1
  Gropparello X Vernasca Primogenita   1 1
  Lyons Quarto 1 Folgore Farini Bettola   1 1
  Pianellese 2 Fulgor Fiorenz Junior Drago   1 1
  Travese X San Polo Gropparello   1 1
        Cadeo   1 1
        San Polo   1 1
        GerbidoSipa   1 1
        Bivio Volante   1 1
        Libertaspes   0 1
        Vernasca   0 1
        Travese   0 1
        Folgore   0 1
               
TERZA CATEGORIA GIRONE UNICO PR
DATA PARTITE RIS   CLASSIFICA   Pti G
22/09 Audace X San Polo San Polo   3 1
  Cus Parma 2 Inter Club Valgotra   3 1
  Felegarese 2 F. San Secondo Cus Parma   3 1
  Sala Baganza 2 Eri 96 Audace   3 1
  T.A. Berceto 1 Torrile S.Polo Inter Club   3 1
  Team Carignano 2 Combisalso T.A. Berceto   1 1
  Valgotra 1 Virtus Virtus   1 1
        Team Carignano   1 1
        Combisalso   1 1
        Felegarese   0 1
        Eri 96   0 1
        Torrile S.Polo   0 1
        Sala Baganza   0 1
               
TERZA CATEGORIA GIRONE UNICO RE
DATA PARTITE RIS   CLASSIFICA   Pti G
22/09 Gavasseto 1 San Faustino Reggio Calcio   3 1
  Massenzatico 1 Collagna Viaemilia   3 1
  Pol. Gatta X Virtus Mandrio Puianello   3 1
  Pol. Quaresimo 1 Ambrosiana Riv Fosdondo   3 1
  Puianello 1 Fosdondo Pol. Quaresimo   3 1
  Ramiseto 2 Borzanese Ambrosiana Riv   3 1
  Rubiera Calcio 1 G. Casalgrande Collagna   1 1
  Viaemilia 2 Reggio Calcio Pol. Gatta   1 1
        Virtus Mandrio   1 1
        Ramiseto   1 1
        Gavasseto   0 1
        Borzanese   0 1
        Rubiera Calcio   0 1
        San Faustino   0 1
        G. Casalgrande   0 1
        Massenzatico   0 1
               

 

Print Friendly and PDF
  Scritto da manso il 21/09/2019
Tempo esecuzione pagina: 0,09001 secondi