AL VIA LE GIOVANILI - PROGRAMMA CAMPIONATI ELITE - JUNIORES - ALLIEVI
JUNIORES NAZIONALI GIRONE E | |||||||
DATA | PARTITE | RIS | CLASSIFICA | Pti | G | ||
14/09 | Alfonsine | - - | Correggese | Scandicci | 0 | 0 | |
Carpaneto | - - | Sasso Marconi | Progresso | 0 | 0 | ||
Forli' | - - | Mezzolara | Fiorenzuola | 0 | 0 | ||
Grassina | - - | Savignanese | Prato | 0 | 0 | ||
Lentigione | - - | Prato | Alfonsine | 0 | 0 | ||
Sammaurese | - - | Fiorenzuola | Carpaneto | 0 | 0 | ||
Scandicci | - - | Progresso | Savignanese | 0 | 0 | ||
Mezzolara | 0 | 0 | |||||
Forli' | 0 | 0 | |||||
Sasso Marconi | 0 | 0 | |||||
Lentigione | 0 | 0 | |||||
Grassina | 0 | 0 | |||||
Sammaurese | 0 | 0 | |||||
Correggese | 0 | 0 | |||||
JUNIORES REGIONALI GIRONE A | |||||||
DATA | PARTITE | RIS | CLASSIFICA | Pti | G | ||
14/09 | Casalese | - - | Alsenese | Alsenese | 0 | 0 | |
Castellana | - - | Gossolengo | Gossolengo | 0 | 0 | ||
Colorno | - - | Castellana | Castellana | 0 | 0 | ||
Gossolengo | - - | Pontenurese | Pontenurese | 0 | 0 | ||
Gotico Garib. | - - | Vigolo M. | Vigolo M. | 0 | 0 | ||
Noceto | - - | Pallavicino | Pallavicino | 0 | 0 | ||
Salsomaggiore | - - | Agazzanese | Agazzanese | 0 | 0 | ||
Noceto | 0 | 0 | |||||
Borgo S.D. | 0 | 0 | |||||
Gotico Garib. | 0 | 0 | |||||
Casalese | 0 | 0 | |||||
Viarolese | 0 | 0 | |||||
Colorno | 0 | 0 | |||||
Salsomaggiore | 0 | 0 | |||||
JUNIORES REGIONALI GIRONE B | |||||||
DATA | PARTITE | RIS | CLASSIFICA | Pti | G | ||
14/09 | Bagnolese | - - | Real V.Baganza | Bibbiano S. P. | 0 | 0 | |
Bibbiano S. P. | - - | Brescello | Il Cervo | 0 | 0 | ||
Carignano | - - | V. Libertas | Montecchio | 0 | 0 | ||
Felino | - - | Falk Galileo | Felino | 0 | 0 | ||
Langhiranese | - - | Monticelli | Real V.Baganza | 0 | 0 | ||
Montecchio | - - | Il Cervo | Bagnolese | 0 | 0 | ||
Piccardo Trav. | - - | Sorbolo | V. Libertas | 0 | 0 | ||
Falk Galileo | 0 | 0 | |||||
Piccardo Trav. | 0 | 0 | |||||
Langhiranese | 0 | 0 | |||||
Carignano | 0 | 0 | |||||
Sorbolo | 0 | 0 | |||||
Monticelli | 0 | 0 | |||||
Brescello | 0 | 0 | |||||
JUNIORES REGIONALI GIRONE C | |||||||
DATA | PARTITE | RIS | CLASSIFICA | Pti | G | ||
14/09 | Castellarano | - - | Sanmichelese S | Vezzano | 0 | 0 | |
Castelvetro | - - | Arcetana | Scandianese | 0 | 0 | ||
Fiorano | - - | Folgore Rub. | Montagna | 0 | 0 | ||
Formigine | - - | Vignolese 1907 | U. Albinea | 0 | 0 | ||
Montagna | - - | U. Albinea | Vignolese 1907 | 0 | 0 | ||
Savignano | - - | Maranello | Castelvetro | 0 | 0 | ||
Vezzano | - - | Scandianese | Maranello | 0 | 0 | ||
Sanmichelese S | 0 | 0 | |||||
Savignano | 0 | 0 | |||||
Formigine | 0 | 0 | |||||
Arcetana | 0 | 0 | |||||
Castellarano | 0 | 0 | |||||
Folgore Rub. | 0 | 0 | |||||
Fiorano | 0 | 0 | |||||
JUNIORES PROVINCIALI PARMA | |||||||
DATA | PARTITE | RIS | CLASSIFICA | Pti | G | ||
14/09 | Fornovo Med. | - - | Astra | Fontanellato | 0 | 0 | |
Futura | - - | Fontanellato | Montanara | 0 | 0 | ||
Montanara | - - | Valtarese | Valtarese | 0 | 0 | ||
San Polo | - - | San Leo CSM | Fornovo Med. | 0 | 0 | ||
Viadana | - - | Basilica Cast. | Mercury | 0 | 0 | ||
Riposa: Mercury | San Polo | 0 | 0 | ||||
Futura | 0 | 0 | |||||
Viadana | 0 | 0 | |||||
Basilica Cast. | 0 | 0 | |||||
Astra | 0 | 0 | |||||
San Leo CSM | 0 | 0 | |||||
ALLIEVI REGIONALI ELITE GIRONE A | |||||||
DATA | PARTITE | RIS | CLASSIFICA | Pti | G | ||
15/09 | Castelvetro | - - | Sanmichelese S | Sanmichelese S | 0 | 0 | |
Colorno | - - | San Giuseppe | San Giuseppe | 0 | 0 | ||
Fiorenzuola | - - | Colorno | Colorno | 0 | 0 | ||
Montebello | - - | Fraore | Fraore | 0 | 0 | ||
Piccardo T. | - - | Falkgalileo | Falkgalileo | 0 | 0 | ||
Reggio Calcio | - - | Audace | Audace | 0 | 0 | ||
Sammarinese | - - | Castelvetro | Castelvetro | 0 | 0 | ||
Solierese | - - | Piccardo T. | Piccardo T. | 0 | 0 | ||
Sammarinese | 0 | 0 | |||||
Solierese | 0 | 0 | |||||
Sporting | 0 | 0 | |||||
Reggio Calcio | 0 | 0 | |||||
Montebello | 0 | 0 | |||||
Castellarano | 0 | 0 | |||||
Progetto Int. | 0 | 0 | |||||
Fiorenzuola | 0 | 0 | |||||
GIOVANISSIMI REGIONALI ELITE GIRONE A | |||||||
DATA | PARTITE | RIS | CLASSIFICA | Pti | G | ||
15/09 | Don E.Monari | - - | Castelvetro | Castelvetro | 0 | 0 | |
Formigine | - - | Piccardo T. | Piccardo T. | 0 | 0 | ||
Fraore | - - | Colorno | Colorno | 0 | 0 | ||
Gotico Gar. | - - | Formigine | Formigine | 0 | 0 | ||
Juventus Club | - - | Gotico Gar. | Gotico Gar. | 0 | 0 | ||
Progetto Int. | - - | Reggio Calcio | Reggio Calcio | 0 | 0 | ||
S. Lazzaro Far | - - | Audace | Audace | 0 | 0 | ||
Santos 1948 | - - | Montebello | Montebello | 0 | 0 | ||
Don E.Monari | 0 | 0 | |||||
Solierese | 0 | 0 | |||||
Carpaneto | 0 | 0 | |||||
Juventus Club | 0 | 0 | |||||
Fraore | 0 | 0 | |||||
S. Lazzaro Far | 0 | 0 | |||||
Progetto Int. | 0 | 0 | |||||
Santos 1948 | 0 | 0 | |||||
ALLIEVI PROVINCIALI PR GIRONE A | |||||||
DATA | PARTITE | RIS | CLASSIFICA | Pti | G | ||
15/09 | Inzani | - - | Team Borgo | Team Borgo | 0 | 0 | |
San Leo | - - | Cus Parma | San Leo | 0 | 0 | ||
Valtarese | - - | Futura | Futura | 0 | 0 | ||
Valtarese | 0 | 0 | |||||
Inzani | 0 | 0 | |||||
Cus Parma | 0 | 0 | |||||
ALLIEVI PROVINCIALI PR GIRONE B | |||||||
DATA | PARTITE | RIS | CLASSIFICA | Pti | G | ||
15/09 | Casalese | - - | Virtus | Virtus | 0 | 0 | |
Felino | - - | Juventus Club | Lemignano | 0 | 0 | ||
Lemignano | - - | Langhiranese | Juventus Club | 0 | 0 | ||
Casalese | 0 | 0 | |||||
Langhiranese | 0 | 0 | |||||
Felino | 0 | 0 | |||||
ALLIEVI PROVINCIALI PR GIRONE A | |||||||
DATA | PARTITE | RIS | CLASSIFICA | Pti | G | ||
15/09 | Carignano | - - | Il Cervo | Il Cervo | 0 | 0 | |
Salsomaggiore | - - | Inter Club | Inter Club | 0 | 0 | ||
Riposa: Pallavicino | Salsomaggiore | 0 | 0 | ||||
Carignano | 0 | 0 | |||||
Pallavicino | 0 | 0 | |||||
Scritto da manso il 13/09/2019