Vota il sondaggio

Inserisci la tua email per votare

Puoi votare solo una volta per questo sondaggio e la tua email deve essere valida.
La tua email non sarà resa ne pubblica ne visibile.

Consenso al trattamento dati:

Accetta il trattamento dei dati.

 
×

Accedi al Sito !

Usa le tue credenziali di accesso:
Non ricordi più la password?

Registrati

 Resta connesso

 

oppure

Accedi con Facebook

×
Campionati e Risultati: NAZIONALI REGIONALI PROVINCIALI GIOVANILI COPPE     DIRETTA

PRONOSTICI - PROGRAMMA - ARBITRI - SECONDA E TERZA DI PC-PR-RE

Alle 15,30 di Domenica 15 Settembre il via ai Campionati di Seconda e Terza Categoria

 

SECONDA CATEGORIA GIRONE A PC
DATA PARTITE RIS   CLASSIFICA   Pti G
15/09 Calendasco X San Giuseppe S.Rocco Porto   0 0
  Gragnano 1 S.Filippo Neri Gragnano   0 0
  Niviano X Libertaspes Podenzano   0 0
  Podenzano 2 Rivergaro Libertaspes   0 0
  Royale Fiore X Perino S.Filippo Neri   0 0
  S.Rocco Porto X Turris Sarmatese   0 0
  Sarmatese 1 Gossolengo Perino   0 0
        Calendasco   0 0
DESIGNAZIONI ARBITRALI SECONDA A Royale Fiore   0 0
        San Giuseppe   0 0
        Niviano   0 0
        Gossolengo   0 0
        Rivergaro   0 0
        Turris   0 0
               
SECONDA CATEGORIA GIRONE B PC
DATA PARTITE RIS   CLASSIFICA   Pti G
15/09 Arquatese X Caorso Arquatese   0 0
  Fraore X Lugagnanese Scanderbeg   0 0
  Mezzani 1 Scanderbeg S.Lazzaro Far.   0 0
  Pro Villanova X Corte Calcio Sissa   0 0
  Salicetese 2 Fontanellatese Fraore   0 0
  Sissa 2 Real Chero Zibello Pol.   0 0
  Zibello Pol. 1 S.Lazzaro Far. Lugagnanese   0 0
        Mezzani   0 0
DESIGNAZIONI ARBITRALI SECONDA B Salicetese   0 0
        Fontanellatese   0 0
        Pro Villanova   0 0
        Caorso   0 0
        Corte Calcio   0 0
        Real Chero   0 0
               
SECONDA CATEGORIA GIRONE C PR
DATA PARTITE RIS   CLASSIFICA   Pti G
15/09 Arsenal 2 Vianino Siv. Montanara   0 0
  Astra X Lesignano Arsenal   0 0
  Bardi X Vicofertile Lesignano   0 0
  Bedoniese 1 Tortiano FolgoreFornovo   0 0
  FolgoreFornovo 2 Palanzano Montebello   0 0
  Mercury 2 Montanara Bedoniese   0 0
  Montebello 2 Compiano Mercury   0 0
        Tortiano   0 0
DESIGNAZIONI ARBITRALI SECONDA C Bardi   0 0
        Vicofertile   0 0
        Astra   0 0
        Compiano   0 0
        Palanzano   0 0
        Vianino Siv.   0 0
               
SECONDA CATEGORIA GIRONE D RE
DATA PARTITE RIS   CLASSIFICA   Pti G
15/09 Bibbiano Can. X Montagna Fellegara   0 0
  Carpineti 1 Albinea Albinea   0 0
  FC 70 S.Ilario 2 Sporting Club Plaza F.C.   0 0
  Fellegara 1 Boiardo Maer Pol. Roteglia   0 0
  Rubierese 1 Plaza FC Carpineti   0 0
  Santos X Cavriago Bibbiano Can.   0 0
  Sp. Cavriago X Pol. Roteglia FC 70 S.Ilario   0 0
        Sp. Cavriago   0 0
DESIGNAZIONI ARBITRALI SECONDA D Sporting Club   0 0
        Santos   0 0
        Montagna   0 0
        Rubierese   0 0
        Cavriago   0 0
        Boiardo Maer   0 0
               
SECONDA CATEGORIA GIRONE E RE
DATA PARTITE RIS   CLASSIFICA   Pti G
15/09 Cabassi U.C. 2 V. Bagnolo Progetto Int.   0 0
  Campeginese X Progetto Int. VCampogalliano   0 0
  Carpine 1 Campogalliano Concordia   0 0
  Concordia X F. Mirandola At. Correggio   0 0
  Daino SC 2 Novellara S. Cabassi U.C.   0 0
  Gattatico 1 Gualtierese Gualtierese   0 0
  VCampogalliano X At. Correggio F. Mirandola   0 0
        Campogalliano   0 0
DESIGNAZIONI ARBITRALI SECONDA E Campeginese   0 0
        V. Bagnolo   0 0
        Carpine   0 0
        Gattatico   0 0
        Novellara S.   0 0
        Daino SC   0 0
               
TERZA CATEGORIA GIRONE UNICO PC
DATA PARTITE RIS   CLASSIFICA   Pti G
15/09 Bivio Volante 1 Junior Drago Junior Drago   0 0
  Folgore X Gropparello Gropparello   0 0
  Fulgor Fiorenz 1 Lyons Quarto Lyons Quarto   0 0
  Junior Drago 2 Fulgor Fiorenz Fulgor Fiorenz   0 0
  Libertaspes 1 Bobbio2012 Bobbio2012   0 0
  Primogenita X Cadeo Cadeo   0 0
  San Polo 2 Libertaspes Libertaspes   0 0
  Vernasca 1 GerbidoSipa GerbidoSipa   0 0
        Folgore   0 0
DESIGNAZIONI ARBITRALI TERZA PIACENZA Pianellese   0 0
        San Polo   0 0
        Primogenita   0 0
        Vernasca   0 0
        Farini Bettola   0 0
        Bivio Volante   0 0
        Travese   0 0
               
TERZA CATEGORIA GIRONE UNICO PR
DATA PARTITE RIS   CLASSIFICA   Pti G
15/09 Combisalso X T.A. Berceto Team Carignano   0 0
  Eri 96 1 Cus Parma Torrile S.Polo   0 0
  F. San Secondo 2 Valgotra Cus Parma   0 0
  Inter Club 1 Felegarese Combisalso   0 0
  San Polo X Sala Baganza Inter Club   0 0
  Torrile S.Polo 1 Audace F. San Secondo   0 0
  Virtus X Team Carignano Felegarese   0 0
        Valgotra   0 0
DESIGNAZIONI ARBITRALI TERZA PARMA T.A. Berceto   0 0
        Audace   0 0
        Sala Baganza   0 0
        Eri 96   0 0
        San Polo   0 0
               
TERZA CATEGORIA GIRONE UNICO RE
DATA PARTITE RIS   CLASSIFICA   Pti G
15/09 Ambrosiana Riv X Rubiera Calcio Pol. Gatta   0 0
  Borzanese 1 Pol. Quaresimo Pol. Quaresimo   0 0
  Collagna 1 Pol. Gatta Borzanese   0 0
  Fosdondo 2 Gavasseto Rubiera Calcio   0 0
  G. Casalgrande 2 Puianello Collagna   0 0
  Reggio Calcio 1 Massenzatico San Faustino   0 0
  San Faustino 2 Viaemilia Gavasseto   0 0
  Virtus Mandrio 1 Ramiseto Virtus Mandrio   0 0
        Viaemilia   0 0
DESIGNAZIONI ARBITRALI TERZA REGGIO EMILIA Fosdondo   0 0
        Reggio Calcio   0 0
        Ramiseto   0 0
        Puianello   0 0
        G. Casalgrande   0 0
        Ambrosiana Riv   0 0
        Massenzatico   0 0
               

 

Print Friendly and PDF
  Scritto da manso il 13/09/2019
Tempo esecuzione pagina: 0,19611 secondi