Vota il sondaggio

Inserisci la tua email per votare

Puoi votare solo una volta per questo sondaggio e la tua email deve essere valida.
La tua email non sarà resa ne pubblica ne visibile.

Consenso al trattamento dati:

Accetta il trattamento dei dati.

 
×

Accedi al Sito !

Usa le tue credenziali di accesso:
Non ricordi più la password?

Registrati

 Resta connesso

 

oppure

Accedi con Facebook

×
Campionati e Risultati: NAZIONALI REGIONALI PROVINCIALI GIOVANILI COPPE     DIRETTA

COPPA, DOMANI SI DECIDE IL 1° TURNO IN ECCELLENZA E PROMOZIONE

Programma - Classifiche - Designazioni arbitrali

 

COPPA ITALIA ECCELLENZA  ULTIMA PARTITA DEL 1° TURNO
GIRONE DATA   RIS   CLASSIFICA   Pti G
A 11/09 Borgo S.D. - Nibbiano VT Nibbiano VT   3 1
          Borgo S.D.   1 1
          Agazzanese   1 2
                 
GIRONE DATA   RIS   CLASSIFICA   Pti G
B 11/09 Bibbiano S.P.   Piccardo T. Piccardo T.   3 1
          Bibbiano S.P.   3 1
          Felino   0 2
                 
GIRONE DATA   RIS   CLASSIFICA   Pti G
C 11/09 Colorno   Rolo Colorno   3 1
          Rolo   3 1
          Bagnolese   0 2
                 
GIRONE DATA   RIS   CLASSIFICA   Pti G
D 11/09 San Felice   Castelfranco Castelfranco   3 1
          San Felice   3 1
          Cittadella   0 2
                 
GIRONE DATA   RIS   CLASSIFICA   Pti G
E 11/09 Castelvetro   Sanmichelese S Castelvetro   3 1
          Sanmichelese S   3 1
          Formigine   0 2
                 
GIRONE DATA   RIS   CLASSIFICA   Pti G
F 11/09 Folgore Rub.   Arcetana Arcetana   3 1
          Folgore Rub.   3 1
          Fiorano   0 2
                 
COPPA ITALIA PROMOZIONE   ULTIMA PARTITA DEL 1° TURNO
GIRONE DATA PARTITE RIS   CLASSIFICA   Pti G
A 11/09 Pontenurese   Castellana Pontenurese   3 1
          Castellana   3 1
          Gotico G.   0 2
                 
GIRONE DATA PARTITE RIS   CLASSIFICA   Pti G
B 11/09 Alsenese   Vigolo M. Alsenese   3 1
          Pallavicino   3 2
          Vigolo M.   0 1
                 
GIRONE DATA PARTITE RIS   CLASSIFICA   Pti G
C 11/09 Fidentina - - Salsomaggiore Salsomaggiore   3 1
          Fidentina   1 1
          Noceto   1 2
                 
GIRONE DATA PARTITE RIS   CLASSIFICA   Pti G
D 11/09 Langhiranese   Montecchio Montecchio   3 1
          Langhiranese   1 1
          Basilica Cast.   1 2
                 
GIRONE DATA PARTITE RIS   CLASSIFICA   Pti G
E 11/09 Monticelli   Brescello Carignano   2 2
          Monticelli   1 1
          Brescello   1 1
                 
GIRONE DATA PARTITE RIS   CLASSIFICA   Pti G
F 11/09 Sorbolo   Viarolese Sorbolo   3 1
          Viarolese   1 1
          San Secondo   1 2
                 
GIRONE DATA PARTITE RIS   CLASSIFICA   Pti G
G 11/09 Vignolese 1907   Castellarano Castellarano   3 1
          Polinago   3 2
          Vignolese 1907   0 1
                 
GIRONE DATA PARTITE RIS   CLASSIFICA   Pti G
H 11/09 Scandianese   Vezzano Baiso Secchia   4 2
          Scandianese   1 1
          Vezzano   0 1
                 
GIRONE DATA PARTITE RIS   CLASSIFICA   Pti G
I 11/09 Persiceto 85   Modenese Modenese   3 1
          Persiceto 85   1 1
          Castelnuovo   1 2
                 
GIRONE DATA PARTITE RIS   CLASSIFICA   Pti G
J 11/09 Quarantolese   Riese Riese   3 1
          Quarantolese   3 1
          Cavezzo   0 2
                 
GIRONE DATA PARTITE RIS   CLASSIFICA   Pti G
K 11/09 Pieve Nonant.   Solierese Pieve Nonant.   3 1
          Solierese   3 1
          Galeazza   0 2
                 
GIRONE DATA PARTITE RIS   CLASSIFICA   Pti G
L 11/09 Luzzara   Campagnola Campagnola   3 1
          Luzzara   1 1
          Fabbrico   1 2
                 

DESIGNAZIONI ARBITRALI ECCELLENZA E PROMOZIONE

 

 

 

Print Friendly and PDF
  Scritto da manso il 10/09/2019
Tempo esecuzione pagina: 0,11576 secondi