RISULTATI COPPA EMILIA PRIMA SECONDA E COPPE PROVINCIALI
COPPA EMILIA PRIMA SECONDA FASE | |||||||
GIRONE | DATA | PARTITE | RIS | CLASSIFICA | Pti | G | |
1 | 19/09 | Casale - San Secondo | 0 - 1 | Vigolo M. | 4 | 2 | |
19/09 | Vigolo M. - Rottofreno | 3 - 0 | San Secondo | 4 | 2 | ||
Casalese | 3 | 2 | |||||
10/10 | Rottofreno - Casalese | 1 - 2 | Rottofreno | 0 | 2 | ||
10/10 | San Secondo - Vigolo M. | 2 - 2 | |||||
21/11 | San Secondo - Rottofreno | ||||||
21/11 | Vigolo M. - Casalese | ||||||
GIRONE | DATA | PARTITE | RIS | CLASSIFICA | Pti | G | |
2 | 19/09 | Sant'Ilario - Calestanese | 1 - 1 | Sorbolo | 4 | 2 | |
19/09 | Solignano - Sorbolo | 1 - 1 | Solignano | 4 | 2 | ||
Calestanese | 1 | 2 | |||||
10/10 | Calestanese - Solignano | 0 - 2 | Sant'Ilario | 1 | 2 | ||
10/10 | Sorbolo - Sant'Ilario | 3 - 0 | |||||
21/11 | Calestanese - Sorbolo | ||||||
21/11 | Solignano - Sant'Ilario | ||||||
GIRONE | DATA | PARTITE | RIS | CLASSIFICA | Pti | G | |
3 | 19/09 | Concordia - Barcaccia | 1 - 4 | Barcaccia | 4 | 2 | |
19/09 | Rubierese - Ganaceto | 1 - 1 | Ganaceto | 4 | 2 | ||
Rubierese | 2 | 2 | |||||
10/10 | Barcaccia - Rubierese | 1 - 1 | Concordia | 0 | 2 | ||
10/10 | Ganaceto - Concordia | 2 - 0 | |||||
21/11 | Concordia - Rubierese | ||||||
21/11 | Ganaceto - Barcaccia | ||||||
GIRONE | DATA | PARTITE | RIS | CLASSIFICA | Pti | G | |
4 | 19/09 | Castelnuovo - PGS Smile | rinviata | Flos Frugi | 4 | 2 | |
19/09 | Flos Frugi - Cerredolese | 1 - 1 | Cerredolese | 4 | 2 | ||
Castelnuovo | 0 | 1 | |||||
10/10 | Cerredolese - Castelnuovo | 1 - 0 | PGS Smile | 0 | 1 | ||
10/10 | PGS Smile - Flos Frugi | 0 - 2 | |||||
21/11 | Flos Frugi - Castelnuovo | ||||||
21/11 | PGS Smile - Cerredolese | ||||||
GIRONE | DATA | PARTITE | RIS | CLASSIFICA | Pti | G | |
5 | 19/09 | Borgo Panigale - Libertas C.S.P | 0 - 1 | Casalecchio | 6 | 2 | |
19/09 | Casalecchio - Osteria Grande | 1 - 0 | Libertas C.S.P | 3 | 2 | ||
Osteria Grande | 3 | 2 | |||||
10/10 | Borgo Panigale - Casalecchio | 2 - 3 | Borgo Panigale | 0 | 2 | ||
10/10 | Libertas C.S.P - Osteria Grande | 1 - 2 | |||||
21/11 | Casalecchio - Libertas C.S.P | ||||||
21/11 | Osteria Grande - Borgo Panigale | ||||||
GIRONE | DATA | PARTITE | RIS | CLASSIFICA | Pti | G | |
6 | 19/09 | Galeazza - Magnavacca | 3 - 1 | Mesola | 6 | 2 | |
19/09 | Mesola - Molinella 1911 | 3 - 2 | Molinella 1911 | 3 | 2 | ||
Galeazza | 3 | 2 | |||||
10/10 | Magnavacca - Mesola | 0 - 3 | Magnavacca | 0 | 2 | ||
10/10 | Molinella 1911 - Galeazza | 4 - 2 | |||||
21/11 | Magnavacca - Molinella 1911 | ||||||
21/11 | Mesola - Galeazza | ||||||
GIRONE | DATA | PARTITE | RIS | CLASSIFICA | Pti | G | |
7 | 19/09 | Fosso Ghiaia - Forlimpopoli | 1 - 0 | Fosso Ghiaia | 4 | 2 | |
19/09 | Virtus Faenza - San Vittore | 3 - 1 | Virtus Faenza | 3 | 1 | ||
San Vittore | 1 | 2 | |||||
10/10 | Forlimpopoli - Virtus Faenza | - | Forlimpopoli | 0 | 1 | ||
10/10 | San Vittore - Fosso Ghiaia | 2 - 2 | |||||
21/11 | Fosso Ghiaia - Virtus Faenza | ||||||
21/11 | San Vittore - Forlimpopoli | ||||||
GIRONE | DATA | PARTITE | RIS | CLASSIFICA | Pti | G | |
8 | 19/09 | Alta Valconca - Verucchio | 2 - 0 | S. Ermete | 6 | 2 | |
19/09 | Bakia - S. Ermete | 0 - 3 | Alta Valconca | 3 | 2 | ||
Verucchio | 3 | 2 | |||||
10/10 | S. Ermete - Alta Valconca | 2 - 0 | Bakia | 0 | 2 | ||
10/10 | Verucchio - Bakia | 2 - 0 | |||||
21/11 | Bakia - Alta Valconca | ||||||
21/11 | Verucchio - S. Ermete | ||||||
COPPA EMILIA SECONDA A PC – QUARTI |
|||
PARTITE | ANDATA 26/09 | RITORNO 10/10 | |
Rivergaro - Podenzano | 2-1 | 1-3 | |
S.Filippo Neri - Spes Borg | 2-2 | 1-2 | |
Sarmatese - Vigolzone | 3-1 | 0-2 | |
Ziano - Gossolengo | 3-1 | 2-0 | |
COPPA EMILIA SECONDA B PC QUARTI |
|||
PARTITE | ANDATA 26/09 | RITORNO 10/10 | |
Cadeo - Salicetese | 0-1 | 0-0 | |
Real Chero - San Giuseppe | 0-0 | 2-0 | |
S. Lazzaro Far - Fontanellato | 0-1 | 2-0 | |
Sp Fiorenzuola - Arquatese | 3-0 | 11-0 | |
COPPA EMILIA SECONDA D RE SEMIFINALI |
|||
PARTITE | ANDATA 10/10 | RITORNO 24/10 | |
Albinea - Celtig Boys | 3-0 | ||
Circolo G XXIII - Lesignano | 3-2 | ||
COPPA EMILIA SECONDA E RE SEMIFINALI |
|||
PARTITE | ANDATA 10/10 | RITORNO 24/10 | |
Gualtierese - Sammartinese | 2-1 | ||
Guastalla - Campeginese | 1-1 | ||
COPPA PROVINCIALE TERZA PC - QUARTI |
|||
PARTITE | ANDATA 26/09 | RITORNO 10/10 | |
Gragnano - Niviano | 2-2 | 1-1 | |
Perino - GerbidoSipa | 2-1 | 2-3 | |
Primogenita - BF | 1-2 | 1-0 | |
Vernasca - Gropparello | 4-0 | 0-2 | |
COPPA BALISCIANO TERZA PR – QUARTI |
|||
PARTITE | ANDATA 26/09 | RITORNO 10/10 | |
Bedoniese Utd - Virtus | 3-1 | 0-1 | |
Eri 96 - Corte Calcio | 2-1 | 2-5 | |
Montebello - Torrile S.Polo | 1-0 | 1-2 | |
T.A. Berceto - Sala Baganza | 2-1 | 4-1 | |
Scritto da manso il 10/10/2018