RISULTATI DI COPPA, ECCELLENZA PROMOZIONE SECONDA TERZA
RISULTATI IN DIRETTA CON EMILIAGOL
COPPA ITALIA ECCELLENZA | |||||||
GIRONE | DATA | PARTITE | RIS | CLASSIFICA | Pti | G | |
1 | 03/10 | Agazzanese - Colorno | 2 - 1 | Agazzanese | 3 | 1 | |
03/10 | Riposa: Bagnolese | Bagnolese | 3 | 1 | |||
Colorno | 0 | 2 | |||||
17/10 | Colorno - Bagnolese | 1 - 3 | |||||
17/10 | Riposa: Agazzanese | ||||||
14/11 | Bagnolese - Agazzanese | ||||||
14/11 | Riposa: Colorno | ||||||
GIRONE | DATA | PARTITE | RIS | CLASSIFICA | Pti | G | |
2 | 03/10 | Correggese - Rosselli Mut. | 3 - 2 | Correggese | 3 | 1 | |
03/10 | Riposa: Fiorano | Fiorano | 1 | 1 | |||
Rosselli Mut. | 1 | 2 | |||||
17/10 | Rosselli Mut. - Fiorano | 0 - 0 | |||||
17/10 | Riposa: Correggese | ||||||
14/11 | Fiorano - Correggese | ||||||
14/11 | Riposa: Rosselli Mut. | ||||||
GIRONE | DATA | PARTITE | RIS | CLASSIFICA | Pti | G | |
3 | 03/10 | Castelfranco - Granamica | 2 - 1 | Castelfranco | 3 | 1 | |
03/10 | Riposa: Argentana | Argentana | 0 | 0 | |||
Granamica | 0 | 1 | |||||
17/10 | Granamica - Argentana | 0 - 4 | |||||
17/10 | Riposa: Castelfranco | ||||||
14/11 | Argentana - Castelfranco | ||||||
14/11 | Riposa: Granamica | ||||||
GIRONE | DATA | PARTITE | RIS | CLASSIFICA | Pti | G | |
4 | 03/10 | Cotignola - Diegaro | 2 - 3 | Diegaro | 3 | 1 | |
03/10 | Riposa: Cattolica | Cattolica | 3 | 1 | |||
Cotignola | 0 | 2 | |||||
17/10 | Cattolica - Cotignola | 2 - 0 | |||||
17/10 | Riposa: Diegaro | ||||||
14/11 | Diegaro - Cattolica | ||||||
14/11 | Riposa: Cotignola | ||||||
COPPA ITALIA PROMOZIONE | |||||||
GIRONE | DATA | PARTITE | RIS | CLASSIFICA | Pti | G | |
1 | 03/10 | Castellana - Fidentina | 3 - 4 | Fidentina | 3 | 1 | |
03/10 | Riposa: Brescello | Brescello | 3 | 1 | |||
Castellana | 0 | 2 | |||||
17/10 | Brescello - Castellana | 3 - 1 | |||||
17/10 | Riposa: Fidentina | ||||||
14/11 | Fidentina - Brescello | ||||||
GIRONE | DATA | PARTITE | RIS | CLASSIFICA | Pti | G | |
2 | 03/10 | Carignano - Langhiranese | 4 - 1 | Carignano | 3 | 1 | |
03/10 | Riposa: Bibbiano S.P. | Bibbiano S.P. | 3 | 1 | |||
Langhiranese | 0 | 2 | |||||
17/10 | Langhiranese - Bibbiano S.P. | 1 - 4 | |||||
17/10 | Riposa: Carignano | ||||||
14/11 | Bibbiano S.P. - Carignano | ||||||
14/11 | Riposa: Langhiranese | ||||||
GIRONE | DATA | PARTITE | RIS | CLASSIFICA | Pti | G | |
3 | 03/10 | San Felice - Modenese | 2 - 2 | Maranello | 3 | 1 | |
03/10 | Riposa: Maranello | Modenese | 1 | 1 | |||
San Felice | 1 | 2 | |||||
17/10 | Maranello - San Felice | 2 - 0 | |||||
17/10 | Riposa: Modenese | ||||||
14/11 | Modenese - Maranello | ||||||
0 | Squadra | ||||||
GIRONE | DATA | PARTITE | RIS | CLASSIFICA | Pti | G | |
4 | 03/10 | Polinago - Falkgalileo | 0 - 0 | Montagna | 3 | 1 | |
03/10 | Riposa: Montagna | Polinago | 1 | 2 | |||
FalkGalileo | 1 | 1 | |||||
17/10 | Montagna - Polinago | 2 - 0 | |||||
17/10 | Riposa: Falkgalileo | ||||||
14/11 | Falkgalileo - Montagna | ||||||
14/11 | Riposa: Polinago | ||||||
GIRONE | DATA | PARTITE | RIS | CLASSIFICA | Pti | G | |
5 | 03/10 | Porretta - Trebbo 1979 | 3 - 1 | Porretta | 3 | 1 | |
03/10 | Riposa: Valsanterno | Valsanterno | 1 | 1 | |||
Trebbo 1979 | 1 | 2 | |||||
17/10 | Trebbo 1979 - Valsanterno | 2 - 2 | |||||
17/10 | Riposa: Porretta | ||||||
14/11 | Valsanterno - Porretta | ||||||
14/11 | Riposa: Trebbo 1979 | ||||||
GIRONE | DATA | PARTITE | RIS | CLASSIFICA | Pti | G | |
6 | 03/10 | Terre del Reno - Masi 2013 | 2 - 0 | Terre del Reno | 3 | 1 | |
03/10 | Riposa: Reda | Reda | 3 | 1 | |||
Masi 2013 | 0 | 2 | |||||
17/10 | Masi 2013 - Reda | 0 - 3 | |||||
17/10 | Riposa: Terre del Reno | ||||||
14/11 | Reda - Terre del Reno | ||||||
14/11 | Riposa: Masi 2013 | ||||||
GIRONE | DATA | PARTITE | RIS | CLASSIFICA | Pti | G | |
7 | 03/10 | Russi - Del Duca | 0 - 1 | Del Duca | 3 | 1 | |
03/10 | Riposa: Cervia | Cervia | 3 | 1 | |||
Russi | 0 | 2 | |||||
17/10 | Cervia - Russi | 1 - 0 | |||||
17/10 | Riposa: Del Duca | ||||||
14/11 | Del Duca - Cervia | ||||||
14/11 | Riposa: Russi | ||||||
GIRONE | DATA | PARTITE | RIS | CLASSIFICA | Pti | G | |
8 | 03/10 | Fratta Terme - Trop. Coriano | 0 - 4 | Trop. Coriano | 3 | 1 | |
03/10 | Riposa: Torconca C. | Torconca C. | 3 | 1 | |||
Fratta Terme | 0 | 2 | |||||
17/10 | Torconca C. - Fratta Terme | 4 - 0 | |||||
17/10 | Riposa: Trop. Coriano | ||||||
14/11 | Trop. Coriano - Torconca C. | ||||||
14/11 | Riposa: Fratta Terme | ||||||
COPPA EMILIA SECONDA C PR SEMIFINALI |
|||
PARTITE | ANDATA 17/10 | RITORNO 24/10 | |
Aurora - Palanzano | 1-1 | ||
Astra - Sivizzano | 1-2 |
COPPA PRESIDENTI TERZA RE – QUARTI |
|||
PARTITE | ANDATA 03/10 | RITORNO 17/10 | |
Cavriago - R.S.Prospero | 6 - 2 | 4-2 | |
Sporting - Massenzatico | 1 - 0 | 0-2 |
Scritto da manso il 17/10/2018