Vota il sondaggio

Inserisci la tua email per votare

Puoi votare solo una volta per questo sondaggio e la tua email deve essere valida.
La tua email non sarà resa ne pubblica ne visibile.

Consenso al trattamento dati:

Accetta il trattamento dei dati.

 
×

Accedi al Sito !

Usa le tue credenziali di accesso:
Non ricordi più la password?

Registrati

 Resta connesso

 

oppure

Accedi con Facebook

×

RISULTATI DI COPPA - ECCELLENZA - PROMOZIONE - SECONDA - TERZA

 RISULTATI IN DIRETTA CON EMILIAGOL


  

 

COPPA ITALIA ECCELLENZA SECONDA FASE
GIRONE DATA PARTITE RIS CLASSIFICA Pti G
1 03/10 Agazzanese - Colorno 2 - 1 Agazzanese 3 1
    Riposa: Bagnolese   Bagnolese 0 0
        Colorno 0 1
GIRONE DATA PARTITE RIS CLASSIFICA Pti G
2 03/10 Correggese - Rosselli Mut. 3 - 2 Correggese 3 1
    Riposa: Fiorano   Fiorano 0 0
        Rosselli Mut. 0 1
GIRONE DATA PARTITE RIS CLASSIFICA Pti G
3 03/10 Castelfranco - Granamica 2 - 1 Castelfranco 3 1
    Riposa: Argentana   Argentana 0 0
        Granamica 0 1
GIRONE DATA PARTITE RIS CLASSIFICA Pti G
4 03/10 Cotignola - Diegaro 2 - 3 Diegaro 3 1
    Riposa: Cattolica   Cattolica 0 0
        Cotignola 0 1
COPPA ITALIA PROMOZIONE SECONDA FASE
GIRONE DATA PARTITE RIS CLASSIFICA Pti G
1 03/10 Castellana - Fidentina 3 - 4 Fidentina 3 1
    Riposa: Brescello   Brescello 0 0
        Castellana 0 1
GIRONE DATA PARTITE RIS CLASSIFICA Pti G
2 03/10 Carignano - Langhiranese 4 - 1 Carignano 3 1
    Riposa: Bibbiano S.P.   Bibbiano S.P. 0 0
        Langhiranese 0 1
GIRONE DATA PARTITE RIS CLASSIFICA Pti G
3 03/10 San Felice - Modenese 2 - 2 San Felice 1 1
    Riposa: Maranello   Modenese 1 1
        Maranello 0 0
GIRONE DATA PARTITE RIS CLASSIFICA Pti G
4 03/10 Polinago - Falkgalileo 0 - 0 Polinago 1 1
    Riposa: Montagna   Falkgalileo 1 1
        Montagna 0 0
GIRONE DATA PARTITE RIS CLASSIFICA Pti G
5 03/10 Porretta - Trebbo 1979 3 - 1 Porretta 3 1
    Riposa: Valsanterno   Valsanterno 0 0
        Trebbo 1979 0 1
GIRONE DATA PARTITE RIS CLASSIFICA Pti G
6 03/10 Terre del Reno - Masi 2013 2 - 0 Terre del Reno 3 1
    Riposa: Reda   Reda 0 0
        Masi 2013 0 1
GIRONE DATA PARTITE RIS CLASSIFICA Pti G
7 03/10 Russi - Del Duca 0 - 1 Del Duca 3 1
    Riposa: Cervia   Cervia 0 0
        Russi 0 1
GIRONE DATA PARTITE RIS CLASSIFICA Pti G
8 03/10 Fratta Terme - Trop. Coriano 0 - 4 Trop. Coriano 3 1
    Riposa: Torconca C.   Torconca C. 0 0
        Fratta Terme 0 1

 

COPPA EMILIA SECONDA C PR QUARTI
  PARTITE ANDATA 19/09 RITORNO 03/10
  Aurora - Il Cervo 1 - 1  2-1 
  Scanderbeg - Palanzano 2 - 1  0-3 
  Sivizzano - FolgoreFornovo 1 - 0  2-3 
  Valgotra - Astra 0 - 3  0-1 
       
COPPA EMILIA SECONDA D RE QUARTI
  PARTITE ANDATA 19/09 RITORNO 26/09
  C.G.XXII - Bib - Santos 1 - 1 1 - 0
  Celtig Boys - FC 70 S.Ilario 2 - 2 2 - 0
  Lesignano - Plaza F.C. 3 - 1 1 - 2
  Real Casina - Albinea United 2 - 1 1 - 3
       
COPPA PRESIDENTI TERZA RE – QUARTI
  PARTITE ANDATA 03/10 RITORNO 17/10
  Carpineti - Reggio Calcio 2-0   
  Cavriago - R.S.Prospero 6-2   
  Ramiseto - Borzanese 1-0  
  Sporting - Massenzatico 1-0  

 

Print Friendly and PDF
  Scritto da manso il 03/10/2018
Tempo esecuzione pagina: 1,19328 secondi