Vota il sondaggio

Inserisci la tua email per votare

Puoi votare solo una volta per questo sondaggio e la tua email deve essere valida.
La tua email non sarà resa ne pubblica ne visibile.

Consenso al trattamento dati:

Accetta il trattamento dei dati.

 
×

Accedi al Sito !

Usa le tue credenziali di accesso:
Non ricordi più la password?

Registrati

 Resta connesso

 

oppure

Accedi con Facebook

×

RISULTATI COPPA EMILIA PRIMA SECONDA E COPPE PROVINCIALI

 

COPPA EMILIA PRIMA SECONDA FASE
GIRONE DATA PARTITE RIS CLASSIFICA   Pti G
1 19/09 Casale - San Secondo 0 - 1  Vigolo M.   4 2
  19/09 Vigolo M. - Rottofreno 3 - 0  San Secondo   4 2
        Casalese   3 2
  10/10 Rottofreno - Casalese 1 - 2 Rottofreno   0 2
  10/10 San Secondo - Vigolo M. 2 - 2        
               
  21/11 San Secondo - Rottofreno          
  21/11 Vigolo M. - Casalese          
               
GIRONE DATA PARTITE RIS CLASSIFICA   Pti G
2 19/09 Sant'Ilario - Calestanese 1 - 1  Sorbolo   4 2
  19/09 Solignano - Sorbolo 1 - 1  Solignano   4 2
        Calestanese   1 2
  10/10 Calestanese - Solignano 0 - 2  Sant'Ilario   1 2
  10/10 Sorbolo - Sant'Ilario 3 - 0         
               
  21/11 Calestanese - Sorbolo          
  21/11 Solignano - Sant'Ilario          
               
GIRONE DATA PARTITE RIS CLASSIFICA   Pti G
3 19/09 Concordia - Barcaccia 1 - 4  Barcaccia   4 2
  19/09 Rubierese - Ganaceto 1 - 1  Ganaceto   4 2
        Rubierese   2 2
  10/10 Barcaccia - Rubierese 1 - 1  Concordia   0 2
  10/10 Ganaceto - Concordia 2 - 0         
               
  21/11 Concordia - Rubierese          
  21/11 Ganaceto - Barcaccia          
               
GIRONE DATA PARTITE RIS CLASSIFICA   Pti G
4 19/09 Castelnuovo - PGS Smile rinviata Flos Frugi   4 2
  19/09 Flos Frugi - Cerredolese 1 - 1  Cerredolese   4 2
        Castelnuovo   0 1
  10/10 Cerredolese - Castelnuovo 1 - 0  PGS Smile   0 1
  10/10 PGS Smile - Flos Frugi 0 - 2         
               
  21/11 Flos Frugi - Castelnuovo          
  21/11 PGS Smile - Cerredolese          
               
GIRONE DATA PARTITE RIS CLASSIFICA   Pti G
5 19/09 Borgo Panigale - Libertas C.S.P 0 - 1  Casalecchio   6 2
  19/09 Casalecchio - Osteria Grande 1 - 0  Libertas C.S.P   3 2
        Osteria Grande   3 2
  10/10 Borgo Panigale - Casalecchio 2 - 3  Borgo Panigale   0 2
  10/10 Libertas C.S.P - Osteria Grande 1 - 2         
               
  21/11 Casalecchio - Libertas C.S.P          
  21/11 Osteria Grande - Borgo Panigale          
               
GIRONE DATA PARTITE RIS CLASSIFICA   Pti G
6 19/09 Galeazza - Magnavacca 3 - 1  Mesola   6 2
  19/09 Mesola - Molinella 1911 3 - 2  Molinella 1911   3 2
        Galeazza   3 2
  10/10 Magnavacca - Mesola 0 - 3  Magnavacca   0 2
  10/10 Molinella 1911 - Galeazza 4 - 2         
               
  21/11 Magnavacca - Molinella 1911          
  21/11 Mesola - Galeazza          
               
GIRONE DATA PARTITE RIS CLASSIFICA   Pti G
7 19/09 Fosso Ghiaia - Forlimpopoli 1 - 0  Fosso Ghiaia   4 2
  19/09 Virtus Faenza - San Vittore 3 - 1  Virtus Faenza   3 1
        San Vittore   1 2
  10/10 Forlimpopoli - Virtus Faenza - Forlimpopoli   0 1
  10/10 San Vittore - Fosso Ghiaia 2 - 2         
               
  21/11 Fosso Ghiaia - Virtus Faenza          
  21/11 San Vittore - Forlimpopoli          
               
GIRONE DATA PARTITE RIS CLASSIFICA   Pti G
8 19/09 Alta Valconca - Verucchio 2 - 0  S. Ermete   6 2
  19/09 Bakia - S. Ermete 0 - 3  Alta Valconca   3 2
        Verucchio   3 2
  10/10 S. Ermete - Alta Valconca 2 - 0  Bakia   0 2
  10/10 Verucchio - Bakia 2 - 0         
               
  21/11 Bakia - Alta Valconca          
  21/11 Verucchio - S. Ermete          
               

 


COPPA EMILIA SECONDA A PC – QUARTI

  PARTITE ANDATA 26/09 RITORNO 10/10
  Rivergaro - Podenzano 2-1  1-3 
  S.Filippo Neri - Spes Borg 2-2  1-2 
  Sarmatese - Vigolzone 3-1  0-2 
  Ziano - Gossolengo 3-1  2-0 
       

COPPA EMILIA SECONDA B PC QUARTI

  PARTITE ANDATA 26/09 RITORNO 10/10
  Cadeo - Salicetese 0-1  0-0
  Real Chero - San Giuseppe 0-0  2-0 
  S. Lazzaro Far - Fontanellato 0-1  2-0 
  Sp Fiorenzuola - Arquatese 3-0  11-0 
       

COPPA EMILIA SECONDA D RE SEMIFINALI

  PARTITE ANDATA 10/10 RITORNO 24/10
  Albinea - Celtig Boys 3-0   
  Circolo G XXIII - Lesignano 3-2   
       

COPPA EMILIA SECONDA E RE SEMIFINALI

  PARTITE ANDATA 10/10 RITORNO 24/10
  Gualtierese - Sammartinese 2-1  
  Guastalla - Campeginese 1-1  
       

COPPA PROVINCIALE TERZA PC - QUARTI

  PARTITE ANDATA 26/09 RITORNO 10/10
  Gragnano - Niviano 2-2   1-1
  Perino - GerbidoSipa 2-1   2-3
  Primogenita - BF 1-2   1-0
  Vernasca - Gropparello 4-0   0-2
       

COPPA BALISCIANO TERZA PR – QUARTI

  PARTITE ANDATA 26/09 RITORNO 10/10
  Bedoniese Utd - Virtus 3-1   0-1
  Eri 96 - Corte Calcio 2-1   2-5
  Montebello - Torrile S.Polo 1-0   1-2
  T.A. Berceto - Sala Baganza 2-1   4-1
       

 

Print Friendly and PDF
  Scritto da manso il 10/10/2018
Tempo esecuzione pagina: 1,26695 secondi