COPPA ITALIA - COPPA EMILIA - COPPE PROVINCIALI
COPPA ITALIA ECCELLENZA – SECONDA FASE | ||||||||
GIRONE | DATA | RIS | CLASSIFICA | Pti | G | |||
A | 13/11 | Piccardo T. | 2 - 0 | Colorno | Piccardo T. | 6 | 2 | |
Riposa: Nibbiano VT | Colorno | 3 | 2 | |||||
Nibbiano VT | 0 | 2 | ||||||
GIRONE | DATA | RIS | CLASSIFICA | Pti | G | |||
B | 13/11 | Fol. Rubiera | 1 - 1 | Castelfranco | Castelfranco | 4 | 2 | |
Riposa: Sanmichelese S | Fol. Rubiera | 4 | 2 | |||||
Sanmichelese S | 0 | 2 | ||||||
GIRONE | DATA | RIS | CLASSIFICA | Pti | G | |||
C | 13/11 | Sant'Agostino | 2 - 0 | Castenaso | Sant'Agostino | 6 | 2 | |
Riposa: Medicina Fossa | Castenaso | 3 | 2 | |||||
Medicina Fossa | 0 | 2 | ||||||
GIRONE | DATA | RIS | CLASSIFICA | Pti | G | |||
D | 13/11 | Diegaro | 3 - 3 | Marignanese | Sanpaimola | 4 | 1 | |
Riposa: Sanpaimola | Diegaro | 2 | 1 | |||||
Marignanese | 1 | 0 | ||||||
COPPA ITALIA PROMOZIONE SECONDA FASE | ||||||||
GIRONE | DATA | PARTITE | RIS | CLASSIFICA | Pti | G | ||
1 | 16/10 | Alsenese | 0 - 2 | Salsomaggiore | Salsomaggiore | 3 | 1 | |
Riposa: Castellana | Castellana | 3 | 1 | |||||
Alsenese | 0 | 2 | ||||||
GIRONE | DATA | PARTITE | RIS | CLASSIFICA | Pti | G | ||
2 | 16/10 | Sorbolo | 1 - 3 | Montecchio | Montecchio | 3 | 2 | |
Riposa: Brescello | Brescello | 3 | 1 | |||||
Sorbolo | 0 | 1 | ||||||
GIRONE | DATA | PARTITE | RIS | CLASSIFICA | Pti | G | ||
3 | 13/11 | Modenese | 1 - 0 | Castellarano | Modenese | 6 | 2 | |
Riposa: Scandianese | Castellarano | 3 | 2 | |||||
Scandianese | 0 | 2 | ||||||
GIRONE | DATA | PARTITE | RIS | CLASSIFICA | Pti | G | ||
4 | 16/10 | Campagnola | 3 - 1 | Riese | Campagnola | 3 | 1 | |
Riposa: Solierese | Solierese | 1 | 1 | |||||
Riese | 1 | 2 | ||||||
GIRONE | DATA | PARTITE | RIS | CLASSIFICA | Pti | G | ||
5 | 13/11 | Anzolavino | 2 - 0 | Valsanterno | Anzolavino | 4 | 2 | |
Riposa: Casumaro | Casumaro | 2 | 2 | |||||
Valsanterno | 1 | 2 | ||||||
GIRONE | DATA | PARTITE | RIS | CLASSIFICA | Pti | G | ||
6 | 13/11 | Cotignola | 1 - 1 | Massa Lombarda | Cotignola | 4 | 2 | |
Riposa: Faro Coop | Massa Lombarda | 2 | 2 | |||||
Faro Coop | 1 | 2 | ||||||
GIRONE | DATA | PARTITE | RIS | CLASSIFICA | Pti | G | ||
7 | 13/11 | Cervia | 3 - 0 | S. Ermete | Cervia | 4 | 2 | |
Riposa: Russi | Russi | 4 | 2 | |||||
S. Ermete | 0 | 2 | ||||||
GIRONE | DATA | PARTITE | RIS | CLASSIFICA | Pti | G | ||
8 | 13/11 | Sampierana | 1 - 1 | Torconca C. | Torconca C. | 4 | 2 | |
Riposa: Fosso Ghiaia | Sampierana | 2 | 2 | |||||
Fosso Ghiaia | 1 | 2 | ||||||
COPPA EMILIA PRIMA – SECONDA FASE | ||||||||
GIRONE | DATA | PARTITE | RIS | CLASSIFICA | Pti | G | ||
1 | 09/10 | Aurora | 3 - 0 | San Lorenzo | Bobbiese | 6 | 2 | |
09/10 | Bobbiese | 5 - 1 | Rottofreno | Aurora | 6 | 2 | ||
Rottofreno | 0 | 2 | ||||||
San Lorenzo | 0 | 2 | ||||||
GIRONE | DATA | PARTITE | RIS | CLASSIFICA | Pti | G | ||
2 | 09/10 | Real V.Baganza | 1 - 2 | Il Cervo | Il Cervo | 6 | 2 | |
09/10 | Valtarese | 3 - 2 | Casalese | Casalese | 3 | 2 | ||
Valtarese | 3 | 2 | ||||||
Real V.Baganza | 0 | 2 | ||||||
GIRONE | DATA | PARTITE | RIS | CLASSIFICA | Pti | G | ||
3 | 09/10 | 4 Castella | 2 - 2 | Montagna | Virtus Calerno | 6 | 2 | |
09/10 | Virtus Calerno | 3 - 2 | Sammartinese | 4 Castella | 4 | 2 | ||
Montagna | 1 | 2 | ||||||
Sammartinese | 0 | 2 | ||||||
GIRONE | DATA | PARTITE | RIS | CLASSIFICA | Pti | G | ||
4 | 09/10 | Ganaceto | 4 - 2 | San Damaso | Maranello | 6 | 2 | |
09/10 | Maranello | 5 - 0 | Cerredolese | Ganaceto | 6 | 2 | ||
San Damaso | 0 | 2 | ||||||
Cerredolese | 0 | 2 | ||||||
COPPA SECONDA GIRONE A SEMIFINALI | ||||||||
DATA | RIS | ANDATA | ||||||
06/11 | San Giuseppe | 5 - 2 | Podenzano | 2 – 2 | ||||
Sarmatese | 0 - 0 | Royale Fiore | 2 – 0 | |||||
COPPA SECONDA GIRONE B SEMIFINALI | ||||||||
DATA | RIS | ANDATA | ||||||
06/11 | Corte Calcio | 2 - 2 | Pro Villanova | 1 – 2 | ||||
Fontanellatese | 1 - 3 | Lugagnanese | 03/01/19 | |||||
COPPA SECONDA GIRONE C SEMIFINALI | ||||||||
DATA | RIS | ANDATA | ||||||
06/11 | Arsenal | 3 - 0 | Tortiano | 0 – 2 | ||||
Bardi | 0 - 2 | Vicofertile | 1 – 2 | |||||
COPPA SECONDA GIRONE D FINALE SECCA | ||||||||
DATA | RIS | |||||||
13/11 | Prog. Montagna | 1 - 0 | Sp. Cavriago | |||||
COPPA SECONDA GIRONE E FINALE SECCA | ||||||||
DATA | RIS | |||||||
13/11 | Carpine | 1 - 0 | Daino | |||||
COPPA TERZA PIACENZA QUARTI | ||||||||
RITORNO | DATA | RIS | ANDATA | |||||
09/10 | Cadeo | 2 - 0 | Vernasca | 0 – 0 | ||||
Junior Drago | 5 - 0 | Folgore | 2 – 0 | |||||
Libertas C.S.P | 3 - 1 | Primogenita | 7 – 4 | |||||
Travese | 3 - 4 | San Polo | 2 – 0 | |||||
BALISCIANO TERZA PARMA QUARTI | ||||||||
RITORNO | DATA | RIS | ANDATA | |||||
16/10 | Cus Parma | 0 - 4 | T.A. Berceto | 1 – 4 | ||||
16/10 | Eri 96 | 6 - 1 | Audace | 1 – 1 | ||||
16/10 | F. San Secondo | 2 - 1 | Virtus | 2 – 3 | ||||
17/10 | Team Carignano | 3 - 1 | Valgotra | 0 – 0 | ||||
COPPA PRESIDENTI TERZA R.E. QUARTI | ||||||||
RITORNO | DATA | RIS | ANDATA | |||||
30/10 | Borzanese | 3 - 3 | Rubiera Calcio | 1 – 3 | ||||
30/10 | Ramiseto | rinviata | Collagna | |||||
30/10 | Virtus Mandrio | 1 - 2 | Massenzatico | 2 – 0 | ||||
06/11 | Reggio Calcio | 2 - 2 | Ambrosiana | 0 – 1 | ||||
Scritto da manso il 13/11/2019