Vota il sondaggio

Inserisci la tua email per votare

Puoi votare solo una volta per questo sondaggio e la tua email deve essere valida.
La tua email non sarà resa ne pubblica ne visibile.

Consenso al trattamento dati:

Accetta il trattamento dei dati.

 
×

Accedi al Sito !

Usa le tue credenziali di accesso:
Non ricordi più la password?

Registrati

 Resta connesso

 

oppure

Accedi con Facebook

×

COPPA ITALIA E COPPA EMILIA - RISULTATI E CLASSIFICHE FASE A GIRONI 2

 RISULTATI IN DIRETTA CON EMILIAGOL


  

 

COPPA ITALIA ECCELLENZA
GIRONE DATA PARTITE RIS CLASSIFICA   Pti G
1 03/10 Agazzanese - Colorno 2 - 1  Agazzanese   3 1
  03/10 Riposa: Bagnolese   Bagnolese   3 1
        Colorno   0 2
  17/10 Colorno - Bagnolese 1 - 3         
  17/10 Riposa: Agazzanese          
               
  14/11 Bagnolese - Agazzanese          
  14/11 Riposa: Colorno          
               
GIRONE DATA PARTITE RIS CLASSIFICA   Pti G
2 03/10 Correggese - Rosselli Mut. 3 - 2  Correggese   3 1
  03/10 Riposa: Fiorano   Fiorano   1 1
        Rosselli Mut.   1 2
  17/10 Rosselli Mut. - Fiorano 0 - 0         
  17/10 Riposa: Correggese          
               
  14/11 Fiorano - Correggese          
  14/11 Riposa: Rosselli Mut.          
               
GIRONE DATA PARTITE RIS CLASSIFICA   Pti G
3 03/10 Castelfranco - Granamica 2 - 1  Castelfranco   3 1
  03/10 Riposa: Argentana   Argentana   0 0
        Granamica   0 1
  17/10 Granamica - Argentana 0 - 4         
  17/10 Riposa: Castelfranco          
               
  14/11 Argentana - Castelfranco          
  14/11 Riposa: Granamica          
               
GIRONE DATA PARTITE RIS CLASSIFICA   Pti G
4 03/10 Cotignola - Diegaro 2 - 3  Diegaro   3 1
  03/10 Riposa: Cattolica   Cattolica   3 1
        Cotignola   0 2
  17/10 Cattolica - Cotignola 2 - 0         
  17/10 Riposa: Diegaro          
               
  14/11 Diegaro - Cattolica          
  14/11 Riposa: Cotignola          
               
COPPA ITALIA PROMOZIONE
GIRONE DATA PARTITE RIS CLASSIFICA   Pti G
1 03/10 Castellana - Fidentina 3 - 4  Fidentina   3 1
  03/10 Riposa: Brescello   Brescello   3 1
        Castellana   0 2
  17/10 Brescello - Castellana 3 - 1         
  17/10 Riposa: Fidentina          
               
  14/11 Fidentina - Brescello          
               
               
GIRONE DATA PARTITE RIS CLASSIFICA   Pti G
2 03/10 Carignano - Langhiranese 4 - 1  Carignano   3 1
  03/10 Riposa: Bibbiano S.P.   Bibbiano S.P.   3 1
        Langhiranese   0 2
  17/10 Langhiranese - Bibbiano S.P. 1 - 4         
  17/10 Riposa: Carignano          
               
  14/11 Bibbiano S.P. - Carignano          
  14/11 Riposa: Langhiranese          
               
GIRONE DATA PARTITE RIS CLASSIFICA   Pti G
3 03/10 San Felice - Modenese 2 - 2  Maranello   3 1
  03/10 Riposa: Maranello   Modenese   1 1
        San Felice   1 2
  17/10 Maranello - San Felice 2 - 0         
  17/10 Riposa: Modenese          
               
  14/11 Modenese - Maranello          
  0 Squadra          
               
GIRONE DATA PARTITE RIS CLASSIFICA   Pti G
4 03/10 Polinago - Falkgalileo 0 - 0  Montagna   3 1
  03/10 Riposa: Montagna   Polinago   1 2
        FalkGalileo   1 1
  17/10 Montagna - Polinago 2 - 0         
  17/10 Riposa: Falkgalileo          
               
  14/11 Falkgalileo - Montagna          
  14/11 Riposa: Polinago          
               
GIRONE DATA PARTITE RIS CLASSIFICA   Pti G
5 03/10 Porretta - Trebbo 1979 3 - 1  Porretta   3 1
  03/10 Riposa: Valsanterno   Valsanterno   1 1
        Trebbo 1979   1 2
  17/10 Trebbo 1979 - Valsanterno 2 - 2         
  17/10 Riposa: Porretta          
               
  14/11 Valsanterno - Porretta          
  14/11 Riposa: Trebbo 1979          
               
GIRONE DATA PARTITE RIS CLASSIFICA   Pti G
6 03/10 Terre del Reno - Masi 2013 2 - 0  Terre del Reno   3 1
  03/10 Riposa: Reda   Reda   3 1
        Masi 2013   0 2
  17/10 Masi 2013 - Reda 0 - 3         
  17/10 Riposa: Terre del Reno          
               
  14/11 Reda - Terre del Reno          
  14/11 Riposa: Masi 2013          
               
GIRONE DATA PARTITE RIS CLASSIFICA   Pti G
7 03/10 Russi - Del Duca 0 - 1  Del Duca   3 1
  03/10 Riposa: Cervia   Cervia   3 1
        Russi   0 2
  17/10 Cervia - Russi 1 - 0         
  17/10 Riposa: Del Duca          
               
  14/11 Del Duca - Cervia          
  14/11 Riposa: Russi          
               
GIRONE DATA PARTITE RIS CLASSIFICA   Pti G
8 03/10 Fratta Terme - Trop. Coriano 0 - 4  Trop. Coriano   3 1
  03/10 Riposa: Torconca C.   Torconca C.   3 1
        Fratta Terme   0 2
  17/10 Torconca C. - Fratta Terme 4 - 0         
  17/10 Riposa: Trop. Coriano          
               
  14/11 Trop. Coriano - Torconca C.          
  14/11 Riposa: Fratta Terme          
               

 

COPPA EMILIA PRIMA SECONDA FASE
GIRONE DATA PARTITE RIS CLASSIFICA   Pti G
1 19/09 Casalese - San Secondo 0 - 1  Vigolo M.   4 2
  19/09 Vigolo M. - Rottofreno 3 - 0  San Secondo   4 2
        Casalese   3 2
  10/10 Rottofreno - Casalese 1 - 2 Rottofreno   0 2
  10/10 San Secondo - Vigolo M. 2 - 2        
               
  21/11 San Secondo - Rottofreno          
  21/11 Vigolo M. - Casalese          
               
GIRONE DATA PARTITE RIS CLASSIFICA   Pti G
2 19/09 Sant'Ilario - Calestanese 1 - 1  Sorbolo   4 2
  19/09 Solignano - Sorbolo 1 - 1  Solignano   4 2
        Calestanese   1 2
  10/10 Calestanese - Solignano 0 - 2  Sant'Ilario   1 2
  10/10 Sorbolo - Sant'Ilario 3 - 0         
               
  21/11 Calestanese - Sorbolo          
  21/11 Solignano - Sant'Ilario          
               
GIRONE DATA PARTITE RIS CLASSIFICA   Pti G
3 19/09 Concordia - Barcaccia 1 - 4  Barcaccia   4 2
  19/09 Rubierese - Ganaceto 1 - 1  Ganaceto   4 2
        Rubierese   2 2
  10/10 Barcaccia - Rubierese 1 - 1  Concordia   0 2
  10/10 Ganaceto - Concordia 2 - 0         
               
  21/11 Concordia - Rubierese          
  21/11 Ganaceto - Barcaccia          
               
GIRONE DATA PARTITE RIS CLASSIFICA   Pti G
4 19/09 Castelnuovo - PGS Smile rinviata Flos Frugi   4 2
  19/09 Flos Frugi - Cerredolese 1 - 1  Cerredolese   4 2
        Castelnuovo   0 1
  10/10 Cerredolese - Castelnuovo 1 - 0  PGS Smile   0 1
  10/10 PGS Smile - Flos Frugi 0 - 2         
               
  21/11 Flos Frugi - Castelnuovo          
  21/11 PGS Smile - Cerredolese          
               
GIRONE DATA PARTITE RIS CLASSIFICA   Pti G
5 19/09 Borgo Panigale - Libertas C.S.P 0 - 1  Casalecchio   6 2
  19/09 Casalecchio - Osteria Grande 1 - 0  Libertas C.S.P   3 2
        Osteria Grande   3 2
  10/10 Borgo Panigale - Casalecchio 2 - 3  Borgo Panigale   0 2
  10/10 Libertas C.S.P - Osteria Grande 1 - 2         
               
  21/11 Casalecchio - Libertas C.S.P          
  21/11 Osteria Grande - Borgo Panigale          
               
GIRONE DATA PARTITE RIS CLASSIFICA   Pti G
6 19/09 Galeazza - Magnavacca 3 - 1  Mesola   6 2
  19/09 Mesola - Molinella 1911 3 - 2  Molinella 1911   3 2
        Galeazza   3 2
  10/10 Magnavacca - Mesola 0 - 3  Magnavacca   0 2
  10/10 Molinella 1911 - Galeazza 4 - 2         
               
  21/11 Magnavacca - Molinella 1911          
  21/11 Mesola - Galeazza          
               
GIRONE DATA PARTITE RIS CLASSIFICA   Pti G
7 19/09 Fosso Ghiaia - Forlimpopoli 1 - 0  Fosso Ghiaia   4 2
  19/09 Virtus Faenza - San Vittore 3 - 1  Virtus Faenza   3 1
        San Vittore   1 2
  10/10 Forlimpopoli - Virtus Faenza - Forlimpopoli   0 1
  10/10 San Vittore - Fosso Ghiaia 2 - 2         
               
  21/11 Fosso Ghiaia - Virtus Faenza          
  21/11 San Vittore - Forlimpopoli          
               
GIRONE DATA PARTITE RIS CLASSIFICA   Pti G
8 19/09 Alta Valconca - Verucchio 2 - 0  S. Ermete   6 2
  19/09 Bakia - S. Ermete 0 - 3  Alta Valconca   3 2
        Verucchio   3 2
  10/10 S. Ermete - Alta Valconca 2 - 0  Bakia   0 2
  10/10 Verucchio - Bakia 2 - 0         
               
  21/11 Bakia - Alta Valconca          
  21/11 Verucchio - S. Ermete          
               

 

 

Print Friendly and PDF
  Scritto da manso il 16/10/2018
Tempo esecuzione pagina: 1,74494 secondi