PRONOSTICI SECONDA PC PR RE MO TERZA PC PR RE MO
RISULTATI IN DIRETTA CON EMILIAGOL
SECONDA CATEGORIA GIRONE A PC | |||||||
DATA | PARTITE | RIS | CLASSIFICA | Pti | G | ||
30/09 | Bobbio2012 | X | Calendasco | Ziano | 6 | 2 | |
Folgore | 2 | Spes Borg | Turris | 6 | 2 | ||
Gossolengo | 1 | S.Rocco Porto | S.Filippo Neri | 6 | 2 | ||
Sarmatese | 2 | S.Filippo Neri | Vigolzone | 4 | 2 | ||
Turris | 1 | Rivergaro | Spes Borg | 4 | 2 | ||
Vigolzone | 1 | Podenzano | Gossolengo | 3 | 2 | ||
Ziano | 1 | Borgonovo | Calendasco* | 2 | 2 | ||
Folgore | 1 | 2 | |||||
Podenzano | 1 | 2 | |||||
S.Rocco Porto | 1 | 2 | |||||
Rivergaro | 1 | 2 | |||||
Sarmatese | 1 | 2 | |||||
Bobbio2012 | 1 | 2 | |||||
Borgonovo | 0 | 2 | |||||
SECONDA CATEGORIA GIRONE B PC | |||||||
DATA | PARTITE | RIS | CLASSIFICA | Pti | G | ||
30/09 | Arquatese | 1 | San Lorenzo M. | San Giuseppe | 6 | 2 | |
Combisalso | 1 | Libertaspes | Sp Fiorenzuola | 6 | 2 | ||
Real Chero | 1 | Fontanellato | Combisalso | 6 | 2 | ||
Royale Fiore | 1 | Cadeo | Real Chero | 4 | 2 | ||
Salicetese | X | Lugagnanese | S.Lazzaro Far. | 4 | 2 | ||
Sissa | X | San Giuseppe | Salicetese | 4 | 2 | ||
Sp Fiorenzuola | X | S.Lazzaro Far. | Arquatese | 3 | 2 | ||
Royale Fiore | 3 | 2 | |||||
Sissa | 3 | 2 | |||||
Libertaspes | 1 | 2 | |||||
Fontanellato | 0 | 2 | |||||
Lugagnanese | 0 | 2 | |||||
Cadeo | 0 | 2 | |||||
San Lorenzo M. | 0 | 2 | |||||
SECONDA CATEGORIA GIRONE C PR | |||||||
DATA | PARTITE | RIS | CLASSIFICA | Pti | G | ||
30/09 | Fraore | 2 | Compiano | Il Cervo | 6 | 2 | |
Il Cervo | X | FolgoreFornovo | Palanzano | 6 | 2 | ||
Palanzano | X | Valgotra | FolgoreFornovo | 6 | 2 | ||
San Leo-CSM | 2 | Montanara | San Leo-CSM | 4 | 2 | ||
Scanderbeg | 2 | Aurora | Aurora | 4 | 2 | ||
Sivizzano | 1 | Astra | Compiano | 3 | 2 | ||
Team Carignano | 2 | Mercury | Fraore | 3 | 2 | ||
Montanara | 3 | 2 | |||||
Valgotra | 2 | 2 | |||||
Team Carignano | 1 | 2 | |||||
Scanderbeg | 1 | 2 | |||||
Astra | 0 | 2 | |||||
Sivizzano | 0 | 2 | |||||
Mercury | 0 | 2 | |||||
SECONDA CATEGORIA GIRONE D RE | |||||||
DATA | PARTITE | RIS | CLASSIFICA | Pti | G | ||
30/09 | Albinea | X | Tortiano | Real Casina | 6 | 2 | |
Arsenal | 2 | Viaemilia | Santos 1948 | 6 | 2 | ||
C.G.XXII - Bib | 1 | Plaza F.C. | Celtig Boys | 4 | 2 | ||
Celtig Boys | X | Real Casina | Albinea | 3 | 2 | ||
Footballclub70 | 1 | Terre Canossa | Plaza F.C. | 3 | 2 | ||
Lesignano | 1 | Montecavolo | Viaemilia | 3 | 2 | ||
Santos 1948 | 1 | Sp. Cavriago | C.G.XXII - Bib | 3 | 2 | ||
Lesignano | 3 | 2 | |||||
Montecavolo | 2 | 2 | |||||
Sp. Cavriago | 2 | 2 | |||||
Terre Canossa | 1 | 2 | |||||
Footballclub70 | 1 | 2 | |||||
Arsenal | 1 | 2 | |||||
Tortiano | 0 | 2 | |||||
SECONDA CATEGORIA GIRONE E RE | |||||||
DATA | PARTITE | RIS | CLASSIFICA | Pti | G | ||
30/09 | Cadelbosco | X | At. Correggio | Guastalla | 6 | 2 | |
Daino SC | X | Progetto Int. | Daino SC | 4 | 2 | ||
Gattatico | 1 | Campeginese | Gattatico | 4 | 2 | ||
Gualtierese | X | Masone | Campeginese | 4 | 2 | ||
Mezzani | X | Guastalla | Novellara S. | 3 | 2 | ||
Sammartinese | 1 | Virtus Mandrio | San Faustino | 3 | 2 | ||
San Faustino | 2 | Novellara S. | Masone | 3 | 2 | ||
At. Correggio | 3 | 2 | |||||
Sammartinese | 3 | 2 | |||||
Virtus Mandrio | 3 | 2 | |||||
Progetto Int. | 3 | 2 | |||||
Mezzani | 1 | 2 | |||||
Gualtierese | 0 | 2 | |||||
Cadelbosco | 0 | 2 | |||||
SECONDA CATEGORIA GIRONE F MO | |||||||
DATA | PARTITE | RIS | CLASSIFICA | Pti | G | ||
30/09 | 4 Ville | 1 | Fortitudo C. | San Paolo | 6 | 2 | |
Baracca Beach | 1 | San Paolo | Corlo | 4 | 2 | ||
Corlo | 2 | Campogalliano | Fortitudo C. | 4 | 2 | ||
Gaggio | 1 | Villa D'oro C. | S.Anna | 4 | 2 | ||
Nonantola | 2 | S.Anna | Baracca Beach | 4 | 2 | ||
United Carpi | X | VCampogalliano | United Carpi | 3 | 2 | ||
Virtus Cibeno | X | SoccerSaliceta | Campogalliano | 3 | 2 | ||
Virtus Cibeno | 3 | 2 | |||||
4 Ville | 3 | 2 | |||||
VCampogalliano | 2 | 2 | |||||
Nonantola | 1 | 2 | |||||
Gaggio | 1 | 2 | |||||
SoccerSaliceta | 0 | 2 | |||||
Villa D'oro C. | 0 | 2 | |||||
SECONDA CATEGORIA GIRONE G MO | |||||||
DATA | PARTITE | RIS | CLASSIFICA | Pti | G | ||
30/09 | Consolata 67 | 1 | Veggia | Eagles Sass. | 6 | 2 | |
Eagles Sass. | 1 | Fox J. Serram. | Fellegara | 6 | 2 | ||
Fellegara | 1 | Braida Calcio | Maranese | 4 | 2 | ||
Maranese | 1 | Real Dragone | Junior Fiorano | 4 | 2 | ||
Roteglia | 1 | L.V. Fiumalbo | Fox J. Serram. | 4 | 2 | ||
Solignano | 2 | Boiardo Maer | Roteglia | 3 | 2 | ||
Spilamberto | X | Junior Fiorano | Consolata 67 | 3 | 2 | ||
Boiardo Maer | 3 | 2 | |||||
Spilamberto | 2 | 2 | |||||
Veggia | 2 | 2 | |||||
Real Dragone | 1 | 2 | |||||
Braida Calcio | 0 | 2 | |||||
Solignano | 0 | 2 | |||||
L.V. Fiumalbo | 0 | 2 | |||||
TERZA CATEGORIA GIRON UNICO PC | |||||||
DATA | PARTITE | RIS | CLASSIFICA | Pti | G | ||
30/09 | Lyons Quarto | 1 | Primogenita | Niviano | 6 | 2 | |
Niviano | X | San Corrado | Travese | 6 | 2 | ||
Perino | X | Junior Drago | Junior Drago | 4 | 2 | ||
Pianellese | 1 | Gragnano | Vernasca | 4 | 2 | ||
Pro Villanova | 1 | Farini Bettola | Pianellese | 4 | 2 | ||
Travese | 1 | Gropparello | Pro Villanova | 4 | 2 | ||
Vernasca | 1 | San Polo | San Corrado | 4 | 2 | ||
San Polo | 3 | 2 | |||||
Lyons Quarto | 3 | 2 | |||||
Perino | 3 | 2 | |||||
Primogenita | 1 | 2 | |||||
Farini Bettola | 1 | 2 | |||||
Podenzanese | 1 | 2 | |||||
GerbidoSipa | 0 | 2 | |||||
Gropparello | 0 | 2 | |||||
Gragnano | 0 | 2 | |||||
TERZA CATEGORIA GIRONE UNICO PR | |||||||
DATA | PARTITE | RIS | CLASSIFICA | Pti | G | ||
30/09 | Felegarese | 1 | Audace | Bedoniese Utd | 6 | 2 | |
Montebello | 2 | Fulgor Fiorenz | Virtus | 6 | 2 | ||
Sala Baganza | 2 | Virtus | Corte Calcio | 4 | 2 | ||
T.A. Berceto | 2 | Bedoniese Utd | Eri 96 | 4 | 2 | ||
Torrile S.Polo | 2 | Inter Club | Fulgor Fiorenz | 4 | 2 | ||
Varanese | 1 | Corte Calcio | T.A. Berceto | 3 | 2 | ||
Riposa: Eri 96 | Inter Club | 3 | 2 | ||||
Varanese | 3 | 2 | |||||
Montebello | 1 | 2 | |||||
Audace | 0 | 1 | |||||
Sala Baganza | 0 | 1 | |||||
Felegarese | 0 | 2 | |||||
Torrile S.Polo | 0 | 2 | |||||
TERZA CATEGORIA GIRONE UNICO RE | |||||||
DATA | PARTITE | RIS | CLASSIFICA | Pti | G | ||
30/09 | Borzanese | 1 | Massenzatico | Prog. Montagna | 6 | 2 | |
Carpineti | 1 | Reggio Calcio | Puianello | 6 | 2 | ||
G. Casalgrande | 1 | Cavriago Cal. | Virtus Bagnolo | 6 | 2 | ||
Pol. Quaresimo | X | R.S. Prospero | G. Casalgrande | 4 | 2 | ||
Prog. Montagna | 2 | Virtus Bagnolo | Carpineti | 4 | 2 | ||
Puianello | 1 | Gavasseto | Real Reggiano | 4 | 2 | ||
Real Reggiano | X | Ramiseto | Cavriago Cal. | 4 | 2 | ||
Sporting | 1 | Collagna | Reggio Calcio | 3 | 2 | ||
Sporting | 3 | 2 | |||||
Ramiseto | 2 | 2 | |||||
Collagna | 2 | 2 | |||||
R.S. Prospero | 0 | 2 | |||||
Borzanese | 0 | 2 | |||||
Pol. Quaresimo | 0 | 2 | |||||
Massenzatico | 0 | 2 | |||||
Gavasseto | 0 | 2 | |||||
TERZA CATEGORIA MO A | |||||||
DATA | PARTITE | RIS | CLASSIFICA | Pti | G | ||
30/09 | A. Casinalbo | 2 | San Vito | Ubersetto | 6 | 2 | |
G.Nasi | X | S.F.SMILE | San Vito | 6 | 2 | ||
Real M.Montale | 1 | Real Maranello | Appennino 2000 | 4 | 2 | ||
T. Castelli | 1 | CRP Bortolotti | Real Maranello | 4 | 2 | ||
Ubersetto | 1 | Appennino 2000 | T. Castelli | 3 | 2 | ||
Union 81 | 2 | Magreta | Magreta | 3 | 2 | ||
Real M.Montale | 3 | 2 | |||||
S.F.SMILE | 3 | 2 | |||||
G.Nasi | 1 | 2 | |||||
A. Casinalbo | 1 | 2 | |||||
CRP Bortolotti | 0 | 2 | |||||
Union 81 | 0 | 2 | |||||
TERZA CATEGORIA MO B | |||||||
DATA | PARTITE | RIS | CLASSIFICA | Pti | G | ||
30/09 | C.Rinascita | 1 | Gavellese | Cabassi U.C. | 6 | 2 | |
Cabassi U.C. | 1 | Junior Finale | Rubiera Calcio | 6 | 2 | ||
Carpine | 1 | Limidi | Junior Finale | 4 | 2 | ||
L.Ghepard | 1 | Cortilese | Carpine | 4 | 2 | ||
Rubiera Calcio | 1 | Don E.Monari | Don E.Monari | 3 | 2 | ||
Young Boys C. | 1 | Nuova Aurora | Young Boys C. | 3 | 2 | ||
C.Rinascita | 3 | 2 | |||||
Cortilese | 3 | 2 | |||||
Gavellese | 1 | 2 | |||||
L.Ghepard | 1 | 2 | |||||
Limidi | 0 | 2 | |||||
Nuova Aurora | 0 | 2 | |||||
Scritto da manso il 28/09/2018