Vota il sondaggio

Inserisci la tua email per votare

Puoi votare solo una volta per questo sondaggio e la tua email deve essere valida.
La tua email non sarà resa ne pubblica ne visibile.

Consenso al trattamento dati:

Accetta il trattamento dei dati.

 
×

Accedi al Sito !

Usa le tue credenziali di accesso:
Non ricordi più la password?

Registrati

 Resta connesso

 

oppure

Accedi con Facebook

×

TORNEO JUNIORES EMILIAGOL - PROGRAMMA RISULTATI CLASSIFICA

  Scritto da manso il 18/04/2018

 

PROGRAMMA RISULTATI CLASSIFICA TORNEO JUNIORES

In rosso la prossima giornata

In blu le partite giocate

Passano ai Quarti di Finale le Prime Classificate e le due Migliori Terze

GIRONE A                  
DATA ORA PARTITE RIS CLASSIFICA Pti G Gol F Gol S D Reti
16/04 21:30 Aurora - Vigolo M. 0 - 3 Vigolo M. 3 1 3 0 3
20/04 20:00 Carignano - Salsomaggiore   Salsomaggiore 0 0 0 0 0
        Carignano 0 0 0 0 0
02/05 20:00 Carignano - Aurora   Aurora 0 1 0 3 -3
27/04 20:00 Vigolo M. - Salsomaggiore              
                   
11/05 20:00 Carignano - Vigolo M.              
10/05 20:00 Salsomaggiore - Aurora              
                   
GIRONE B                  
DATA ORA PARTITE RIS CLASSIFICA Pti G Gol F Gol S D Reti
16/04 20:00 Carpaneto - Casalese 2 - 0 Carpaneto 3 1 2 0 2
12/04 21:30 Langhiranese - San Leo CSM 3 - 2 Langhiranese 3 1 3 2 1
        San Leo CSM 0 1 2 3 -1
23/04 20:00 Carpaneto - Langhiranese   Casalese 0 1 0 2 -2
23/04 21:30 San Leo CSM - Casalese              
                   
09/05 20:00 Carpaneto - San Leo CSM              
10/05 21:30 Langhiranese - Casalese              
                   
GIRONE C                  
DATA ORA PARTITE RIS CLASSIFICA Pti G Gol F Gol S D Reti
17/04 21:30 Lentigione - R. V. Baganza 2 - 0 Lentigione 3 1 2 0 2
12/04 20:00 Montecchio - B. S. Donnino 1 - 2 B. S. Donnino 3 1 2 1 1
        Montecchio 0 1 1 2 -1
27/04 21:30 B. S. Donnino - R. V. Baganza   R. V. Baganza 0 1 0 2 -2
24/04 21:30 Montecchio - Lentigione              
                   
08/05 21:30 Lentigione - B. S. Donnino              
30/04 21:30 Montecchio - R. V. Baganza              
                   
GIRONE D                  
DATA ORA PARTITE RIS CLASSIFICA Pti G Gol F Gol S D Reti
17/04 20:00 Fraore - Medesanese 1 - 2 Felino 3 1 3 1 2
10/04 21:30 Il Castello - Felino 1 - 3 Medesanese 3 1 2 1 1
        Fraore 0 1 1 2 -1
26/04 20:00 Fraore - Il Castello   Il Castello 0 1 1 3 -2
26/04 21:30 Medesanese - Felino              
                   
30/04 20:00 Fraore - Felino              
02/05 21:30 Medesanese - Il Castello              
                   
GIRONE E                  
DATA ORA PARTITE RIS CLASSIFICA Pti G Gol F Gol S D Reti
10/04 20:00 Fiorenzuola - Soragna 2 - 0 Fiorenzuola 3 1 2 0 2
18/04 21:30 Noceto - Valtarese 2 - 3 Valtarese 3 1 3 2 1
        Noceto 0 1 2 3 -1
24/04 20:00 Fiorenzuola - Valtarese   Soragna 0 1 0 2 -2
30/04 20:00 Noceto - Soragna              
                   
04/05 20:00 Noceto - Fiorenzuola              
03/05 20:00 Valtarese - Soragna              
                   
GIRONE F                  
DATA ORA PARTITE RIS CLASSIFICA Pti G Gol F Gol S D Reti
18/04 20:00 F. Fiorenzuola - Il Cervo 2 - 5 Il Cervo 3 1 5 2 3
23/04 21:30 Pallavicino - Colorno   Pallavicino 0 0 0 0 0
        Colorno 0 0 0 0 0
03/05 21:30 F. Fiorenzuola - Pallavicino   F. Fiorenzuola 0 1 2 5 -3
04/05 21:30 Il Cervo - Colorno              
                   
09/05 21:30 F. Fiorenzuola - Colorno              
11/05 21:30 Il Cervo - Pallavicino              
                   

 

 

 

Print Friendly and PDF
  Scritto da manso il 18/04/2018
Tempo esecuzione pagina: 2,09704 secondi