Vota il sondaggio

Inserisci la tua email per votare

Puoi votare solo una volta per questo sondaggio e la tua email deve essere valida.
La tua email non sarà resa ne pubblica ne visibile.

Consenso al trattamento dati:

Accetta il trattamento dei dati.

 
×

Accedi al Sito !

Usa le tue credenziali di accesso:
Non ricordi più la password?

Registrati

 Resta connesso

 

oppure

Accedi con Facebook

×

Risultati e Classifiche di Emiliagol - Aggiornamento 18 Febbraio

SERIE B - SERIE C FEMMINILE - SERIE D - ECCELLENZA A - PROMOZIONE A e B - PRIMA A B C D E - SECONDA A B C D E - TERZA PC PR RE - JUNIORES REGIONALI A B C - JUNIORES PR - PRIMAVERA 2 - NAZIONALI UNDER A e B 17 16 15

  Scritto da manso il 18/02/2018

 Aggiornamento ore 22,30

Bymanso - Ricordo che per vedere statistiche e marcatori di Serie B, Promozione A, Prima A e B, Seconda B C D e Terza PR bisogna andare nel Campionato di riferimento  - Cliccando sul nome di una  squadra accederete alle sue statistiche - Cliccando sul taccuino a fianco del risultato di una partita, accederete ai marcatori di quella singola partita - Per accedere ai marcatori generali del campionato e alle statistiche generali dello stesso campionato dovrete cliccare sul menù che trovate sopra ai risultati e sopra alle classifiche - Più semplice da fare che da dirsi!

SERIE B          
PARTITE RIS   CLASSIFICA Pti G
Cremonese 0 - 1 Bari Empoli 49 26
Cesena 0 - 1 Cittadella Frosinone 49 26
Empoli 4 - 0 PERMA Palermo 43 26
Entella 0 - 0 Pescara Cittadella 41 26
Foggia 3 - 0 Carpi Bari 41 26
Novara 1 - 1 Spezia Venezia 39 26
Perugia 1 - 0 Palermo Cremonese 37 26
Salernitana 0 - 0 Pro Vercelli PERMA 37 26
Venezia 3 - 1 Avellino Spezia 36 26
Brescia 3 - 1 Ternana Carpi 36 26
Frosinone 2 - 0 Ascoli Pescara 35 26
      Perugia 34 26
      Foggia 34 26
      Novara 31 26
      Salernitana 31 26
      Brescia 30 26
      Avellino 30 26
      Entella 28 26
      Cesena 28 26
      Pro Vercelli 26 26
      Ascoli 23 26
      Ternana 22 26
           
PRIMAVERA 2          
PARTITE RIS   CLASSIFICA Pti G
Cesena 2 - 0 Cremonese Empoli 32 17
Cittadella 0 - 1 Entella Novara 31 16
Empoli 1 - 0 Carpi Cesena 31 17
Novara 4 - 1 Pro Vercelli Cittadella 30 17
Parma 0 - 2 Venezia Venezia 26 17
Spezia 1 - 1 Spal Spezia 24 17
Riposa: Brescia     Pro Vercelli 22 17
      Spal 20 17
      Brescia 20 16
      Entella 17 17
      Cremonese 17 16
      Parma 15 16
      Carpi 7 16
           
SERIE D GIRONE D          
PARTITE RIS   CLASSIFICA Pti G
A. Montevarchi 1 - 1 Carpaneto Rimini 61 27
Fiorenzuola 1 - 1 Forlì Imolese 50 27
Mezzolara 1 - 2 Imolese Villabiagio 49 27
Sp. Trestina 0 - 0 Lentigione Fiorenzuola 47 27
Castelvetro 2 - 0 Tuttocuoio Forlì 44 27
Correggese 0 - 0 Sangiovannese Lentigione 42 27
Pianese rinviata Sasso Marc. Sangiovannese 41 27
Rimini 2 - 0 Villabiagio Romagna C. 40 27
Romagna C. 2 - 1 Colligiana Sanmaurese 39 27
V. Sansepolcro 1 - 2 Sanmaurese A. Montevarchi 37 27
      Pianese 35 26
      Carpaneto 34 27
      Sasso Marc. 30 26
      Castelvetro 28 27
      Sp. Trestina 28 27
      Mezzolara 26 27
      Tuttocuoio 26 27
      Correggese 25 27
      Colligiana 24 27
      V. Sansepolcro 22 27
           
ECCELLENZA GIRONE A          
PARTITE RIS   CLASSIFICA Pti G
Rosselli Mut. 1 - 0 Fiorano Axys Zola 51 24
Axys Zola 3 - 1 San Felice Rosselli Mut. 48 24
Bagnolese 0 - 0 Pallavicino Bagnolese 43 24
Castelfranco 1 - 1 Agazzanese Folgore Rub. 41 24
Fidentina 0 - 1 Folgore Rub. Fiorano 40 24
Nibbiano V. 2 - 2 Casalgrandese Castelfranco 39 24
Rolo 2 - 4 Salsomaggiore Rolo 39 24
Sant'Agostino rinviata Sanmichelese S Solierese 39 24
Solierese 1 - 0 Bibbiano S. P. Agazzanese 36 24
      Sanmichelese S 33 23
      Sant'Agostino 32 23
      Pallavicino 31 24
      Nibbiano V. 30 24
      Salsomaggiore 21 24
      San Felice 21 24
      Bibbiano S. P. 18 24
      Fidentina 17 24
      Casalgrandese 7 24
           
PROMOZIONE GIRONE A          
PARTITE RIS   CLASSIFICA Pti G
Biancazzurra 3 - 0 San Secondo Colorno 54 24
Borgo S. D. 1 - 0 Noceto Felino 53 24
Carignano 0 - 2 Piccardo T. Piccardo T. 52 24
Colorno 3 - 0 Marzolara Gotico Garib. 43 24
Felino 4 - 0 Medesanese Langhiranese 35 24
Fontana Audax 0 - 2 Brescello Castellana 35 24
Montecchio 0 - 2 Gotico Garib. Brescello 34 24
Monticelli 1 - 1 Langhiranese Noceto 34 24
Viarolese 3 - 1 Castellana Borgo S. D. 33 24
      Medesanese 33 24
      Viarolese 31 24
      Biancazzurra 29 24
      Marzolara 26 24
      Montecchio* 25 24
      Carignano 25 24
      Fontana Audax 22 24
      Monticelli 15 24
      San Secondo 8 24
           
PROMOZIONE GIRONE B          
PARTITE RIS   CLASSIFICA Pti G
Arcetana 1 - 0 Cittadella VSP Campagnola 53 23
Castellarano 3 - 4 Campagnola Cittadella VSP 44 23
Luzzara 1 - 1 Fabbrico Fabbrico 42 24
Maranello Sp. rinviata Formigine Arcetana 41 24
Pieve Nonant. 2 - 1 Ganaceto Formigine 38 23
Polinago 2 - 2 Montagna Scandianese 37 23
PSG Smile 0 - 1 Falk Galileo Pieve Nonant. 36 24
Riese rinviata Castelnuovo Riese 33 23
Scandianese 3 - 0 V. Camposanto Falk Galileo 31 24
      Luzzara 31 24
      Montagna 27 23
      Castellarano 27 23
      Polinago 26 23
      Ganaceto 24 23
      Maranello Sp. 23 22
      Castelnuovo 20 22
      V. Camposanto 20 24
      PSG Smile 11 23
           
PRIMA CATEGORIA GIRONE A          
PARTITE RIS   CLASSIFICA Pti G
Alsenese 2 - 1 Chero Bobbiese 45 20
Bobbiese 3 - 0 Rottofreno Madregolo 45 20
Sannazzarese 1 - 3 San Nicolò Pontenurese 42 20
Sarmatese 0 - 1 Borgonovese Borgonovese 41 20
Soragna 1 - 1 Pontenurese Vigolo M. 38 20
Turris 1 - 2 Libertaspes San Nicolò 33 20
Vigolo M. 1 - 2 Madregolo Alsenese 33 20
Zibello 3 - 1 Fidenza Soragna 30 20
      Sannazzarese 26 20
      Fidenza 25 20
      Chero 22 20
      Zibello 22 20
      Rottofreno 17 20
      Sarmatese 14 20
      Libertaspes 8 20
      Turris 7 20
           
PRIMA CATEGORIA GIRONE B          
PARTITE RIS   CLASSIFICA Pti G
Bardi 1 - 2 Basilica 2000 Casalese 41 20
Borgotaro 1 - 1 Sorbolo Viadana 40 20
Casalese 4 - 1 Fornovo Basilica 2000 37 20
Ghiare 3 - 3 Boretto Real V.Baganza 36 20
Povigliese 2 - 2 Levante Solignano 33 20
Real V.Baganza 1 - 0 Il Cervo Boretto 32 20
Solignano 2 - 2 Lesignano Valtarese 29 20
Viadana 2 - 0 Valtarese Sorbolo 28 20
      Ghiare 27 20
      Fornovo 24 20
      Borgotaro 22 20
      Bardi 20 20
      Povigliese 19 20
      Levante 19 20
      Lesignano 18 20
      Il Cervo 9 20
           
PRIMA CATEGORIA GIRONE C          
PARTITE RIS   CLASSIFICA Pti G
Atletic Cdr rinviata Crevalcore Cast-Melet 42 20
Boca Barco 1 - 0 C.A. Giov. XII Vezzano 40 19
Rubierese 0 - 9 Modenese V. Libertas 35 20
S.Prospero C. 1 - 1 Guastalla Modenese 32 20
San Faustino 1 - 1 Quarantolese V.S. Prospero 31 20
V. Libertas 3 - 2 Reggiolo Quarantolese 30 20
V.S. Prospero 0 - 1 Cast-Melet Atletic Cdr 29 19
Vezzano 1 - 3 Cavezzo San Faustino 26 20
      Cavezzo 25 20
      Crevalcore 23 19
      Boca Barco 23 20
      Rubierese 22 20
      Reggiolo 21 20
      S.Prospero C. 20 20
      C.A. Giov. XII 16 19
      Guastalla 15 20
           
PRIMA CATEGORIA GIRONE D          
PARTITE RIS   CLASSIFICA Pti G
Baiso Secchia 1 - 2 Castelletese Monteombrano 40 19
Casalgrandese 1 - 2 Colombaro Pavullo 34 18
Cerredolese 2 - 1 Levizzano R. Vignolese 1907 33 19
Pavullo 2 - 2 Levizzano Cerredolese 33 18
San Cesario 2 - 4 Lama 80 Colombaro 30 19
Spilamberto 2 - 2 San Damaso Baiso Secchia 30 20
Vianese rinviata Flos Frugi Vianese 28 18
Vignolese 1907 2 - 3 Monteombrano Levizzano R. 26 19
      Castelletese 25 19
      Lama 80 24 18
      Levizzano 21 18
      Flos Frugi 20 18
      Casalgrandese 19 20
      San Damaso 19 19
      Spilamberto 16 19
      San Cesario 15 19
           
PRIMA CATEGORIA GIRONE E          
PARTITE RIS   CLASSIFICA Pti G
Bononia 189 2 - 1 San Benedetto Castenaso 47 20
Calcara Sam. 1 - 1 A.Castenaso VG Porretta 46 19
Castenaso 0 - 0 R.Casalecchio Trebbo 1979 29 19
Montefredente 1 - 3 Porretta Fontanelice 28 19
Ozzanese rinviata Manzolino A.Castenaso VG 27 19
Placci Bubano rinviata Fontanelice San Benedetto 26 19
Sepelunga Bell rinviata Osteria Grande Ozzanese 25 18
Trebbo 1979 rinviata Libertas C.S.P Libertas C.S.P 24 19
      Manzolino 24 19
      Osteria Grande 24 18
      Montefredente 24 19
      Bononia 189 23 20
      R.Casalecchio 22 20
      Placci Bubano 16 18
      Calcara Sam. 13 19
      Sepelunga Bell 11 19
           
SECONDA CATEGORIA GIRONE A PC          
PARTITE RIS   CLASSIFICA Pti G
Podenzano 0 - 1 San Giuseppe Pontolliese G. 36 16
Pontolliese G. 2 - 0 Rivergaro San Giuseppe 31 16
Royale Fiore 1 - 2 Perino Folgore 30 16
S.Lazzaro Far. 1 - 2 Folgore Spes Borg 28 16
Spes Borg 1 - 0 Niviano Podenzano 28 16
Vigolzone 4 - 2 S.Filippo Neri Vigolzone 24 16
Ziano 1 - 2 Pittolo Ziano 24 16
      S.Lazzaro Far. 23 16
      Rivergaro 19 16
      Perino 18 16
      Pittolo 16 16
      S.Filippo Neri 14 16
      Niviano 12 16
      Royale Fiore 5 16
           
SECONDA CATEGORIA GIRONE B PC          
PARTITE RIS   CLASSIFICA Pti G
Arquatese 0 - 1 Fontanellatese Caorso 40 16
Aurora 4 - 2 Corte Calcio Fontanellatese 34 16
Cadeo 2 - 2 Sissa Virtus Caorso 33 16
Caorso 3 - 1 San Lorenzo M. Sp Fiorenzuola 32 16
Fontanellato 1 - 2 Virtus Caorso Fontanellato 32 16
Pontegreen C. 0 - 3 *a tavolino Sp Fiorenzuola San Lorenzo M. 30 16
S.Rocco Porto 1 - 2 Salicetese Aurora 28 16
      Cadeo 18 16
      Salicetese 18 16
      Sissa 14 16
      S.Rocco Porto 11 16
      Corte Calcio 10 16
      Arquatese 6 16
      Pontegreen C.* 0 16
           
SECONDA CATEGORIA GIRONE C PR          
PARTITE RIS   CLASSIFICA Pti G
Mercury 3 - 2 Compiano Vicofertile 41 17
Montanara 1 - 2 FolgoreFornovo Calestanese 36 17
Scanderbeg 3 - 1 Virtus Sivizzano 34 17
Sivizzano 2 - 2 Mezzani FolgoreFornovo 31 17
Valgotra 3 - 1 Astra San Leo-CSM 30 17
Varanese 0 - 2 San Leo-CSM Scanderbeg 28 18
Vicofertile 1 - 3 Calestanese Mercury 27 17
      Compiano 21 17
      Montanara 19 17
      Astra 19 17
      Mezzani 16 18
      Virtus 12 17
      Valgotra 12 17
      Varanese 8 17
           
SECONDA CATEGORIA GIRONE D PR          
PARTITE RIS   CLASSIFICA Pti G
Cadelbosco 3 - 1 Arsenal Team Travers. 44 17
FC 70 S.Ilario 0 - 0 Gattatico Virtus Calerno 36 17
Sp. Cavriago 3 - 0 Novellara S. Campeginese 30 17
Team Carignano 1 - 0 Sant' Ilario Team Carignano 26 17
Team Travers. 3 - 0 Cavriago Sp. Cavriago 25 17
Tortiano 3 - 4 Progetto Int. Novellara S. 22 17
Virtus Calerno 2 - 0 Campeginese Arsenal 21 17
      FC 70 S.Ilario 21 17
      Progetto Int. 20 17
      Cadelbosco 19 17
      Gattatico 19 17
      Sant' Ilario 14 17
      Cavriago 14 17
      Tortiano 10 17
           
SECONDA CATEGORIA GIRONE E RE          
PARTITE RIS   CLASSIFICA Pti G
4 Castella 3 - 1 Fellegara 4 Castella 44 17
Albinea 1 - 0 Barcaccia Barcaccia 36 17
Boiardo Maer 0 - 0 Cavola Montecavolo 31 17
Ramiseto 1 - 2 Pol. Roteglia Albinea 31 17
Real Casina 1 - 1 Ligonchio Fellegara 27 17
Veggia 1 - 2 Montecavolo Veggia 24 17
Villa Minozzo rinviata Terre Canossa Real Casina 23 17
      Terre Canossa 22 16
      Villa Minozzo 21 15
      Cavola 20 17
      Boiardo Maer 15 16
      Pol. Roteglia 15 17
      Ramiseto 9 16
      Ligonchio 4 16
           
TERZA CATEGORIA GIRONE A PC          
PARTITE RIS   CLASSIFICA Pti G
Bobbio2012 0 - 0 Gragnano Calendasco 28 13
Borgonovo 2 - 2 Gossolengo Borgonovo 28 13
Calendasco 3 - 0 Podenzanese Travese 24 12
Lyons Quarto 0 - 1 Bivio Volante Gossolengo 22 13
San Nicolò 0 - 1 Travese Bobbio2012 19 13
Riposa: Farini Bettola     Gragnano 19 13
      Podenzanese 17 12
      Bivio Volante 13 13
      Lyons Quarto 8 13
      Farini Bettola 8 11
      San Nicolò 5 12
           
TERZA CATEGORIA GIRONE B PC          
PARTITE RIS   CLASSIFICA Pti G
GerbidoSipa 0 - 1 Gropparello Real Chero 36 12
Junior Drago 0 - 3 San Polo Primogenita 26 11
Lugagnanese 1 - 0 Vernasca Pro Villanova 25 13
Pro Villanova 3 - 1 F. Fiorenzuola San Corrado 24 12
Real Chero sospesa Primogenita Lugagnanese 24 13
Riposa: San Corrado     Gropparello 22 13
      San Polo 12 12
      F. Fiorenzuola 10 13
      Vernasca 9 13
      GerbidoSipa 3 13
      Junior Drago 3 13
           
TERZA CATEGORIA GIRONE UNICO PR          
PARTITE RIS   CLASSIFICA Pti G
Combisalso 4 - 3 Fraore Palanzano 38 16
Il Castello 2 - 3 Bedoniese Utd T.A. Berceto 36 16
Palanzano 1 - 1 Sala Baganza Combisalso 36 16
T.A. Berceto 3 - 1 Montebello Bedoniese Utd 34 16
Team Crociati 0 - 1 Deliziatevi F. Il Castello 24 15
Torrile S.Polo 3 - 3 Audace Inter Club 24 15
Riposa: Inter Club     Montebello 22 16
      Fraore 16 16
      Sala Baganza 15 15
      Torrile S.Polo 14 15
      Audace 10 16
      Deliziatevi F. 7 15
      Team Crociati 4 15
           
TERZA CATEGORIA GIRONE UNICO RE          
PARTITE RIS   CLASSIFICA Pti G
At. Correggio 1 - 1 Celtig Boys Gualtierese 46 22
Black Borgo rinviata Collagna At. Correggio 46 22
Borzanese rinviata Combriccola C. Prog. Montagna 45 21
Plaza F.C. rinviata Massenzatico Virtus Bagnolo 44 22
Pol. Quaresimo 0 - 1 Rubiera Calcio Celtig Boys 41 22
Prog. Montagna 4 - 0 Invicta A.S.D. Plaza F.C. 36 21
Puianello 0 - 0 Virtus Bagnolo Puianello 35 22
R.S. Prospero 0 - 2 Sp. Tre Croci Sp. Tre Croci 34 22
Real Reggiano 2 - 3 Gualtierese Collagna 28 20
      Borzanese 28 21
      Rubiera Calcio 27 22
      Combriccola C. 27 21
      Massenzatico 27 21
      Real Reggiano 26 22
      Pol. Quaresimo 19 22
      R.S. Prospero 16 22
      Black Borgo 14 21
      Invicta A.S.D. 5 22
           
Juniores PR A          
PARTITE RIS   CLASSIFICA Pti G
Casalese 4 - 0 Fidenza Casalese 33 14
San Secondo 0 - 1 Zibello Pol. Viadana 31 14
Soragna 4 - 4 Aurora Zibello Pol. 29 14
Viadana 2 - 1 San Leo-CSM San Leo-CSM 21 14
      Fidenza 12 14
      Soragna 11 13
      Aurora 11 13
      San Secondo 6 14
           
Juniores PR B          
PARTITE RIS   CLASSIFICA Pti G
Bedoniese Utd rinviata Virtus Fraore 37 14
Fraore 5 - 1 Fornovo Valtarese 33 14
Il Castello 1 - 1 Basilica 2000 Il Castello 29 14
Team Traverset 3 - 3 Valtarese Basilica 2000 20 14
      Fornovo 14 14
      Virtus 12 13
      Team Traverset 10 14
      Bedoniese Utd 0 13
           
Juniores Regionale A          
PARTITE RIS   CLASSIFICA Pti G
Agazzanese 5 - 0 Nibbiano VT Agazzanese 47 19
Borgo S.D. J. 2 - 2 Gotico Garib. Gotico Garib. 36 19
Colorno Jun. 1 - 0 Fontana A. Colorno Jun. 35 20
Il Cervo 3 - 2 Medesanese Pallavicino 34 19
Royale Fiore 0 - 8 Noceto Nibbiano VT 29 19
Salsomaggiore 4 - 1 Pallavicino Pontolliese G. 29 20
Vigolo M. 3 - 2 Pontolliese G. Noceto 28 20
      Vigolo M. 28 19
      Salsomaggiore 27 19
      Borgo S.D. J. 26 20
      Il Cervo 22 19
      Fontana A. 21 19
      Medesanese 6 19
      Royale Fiore 6 19
           
Juniores Regionale B          
PARTITE RIS   CLASSIFICA Pti G
Bibbiano S. P. 0 - 0 Langhiranese Piccardo Trav. 52 19
Campagnola 3 - 2 V. Libertas Langhiranese 39 19
Castel-Melet. 1 - 0 Luzzara Felino 39 19
Fabbrico 2 - 4 Carignano Bibbiano S. P. 36 19
Felino 2 - 0 Brescello Campagnola 35 19
Marzolara 1 - 2 Real V.Baganza Bagnolese 34 19
Piccardo Trav. 4 - 2 Bagnolese Castel-Melet. 31 19
      V. Libertas 28 19
      Carignano 23 19
      Real V.Baganza 21 19
      Luzzara 18 19
      Marzolara 12 19
      Fabbrico 10 19
      Brescello 1 19
           
Juniores Regionale C          
PARTITE RIS   CLASSIFICA Pti G
Albinea 0 - 0 Folgore Rub. Sanmichelese S 47 19
Boiardo M. 0 - 5 Casalgrandese Castellarano 44 19
Falk Galileo 0 - 2 Sanmichelese S Formigine 42 19
Formigine 1 - 1 Castellarano Scandianese 30 19
Montagna 2 - 1 Fiorano Arcetana 27 19
PGS Smile 0 - 3 Scandianese Folgore Rub. 26 19
Vignolese 1907 1 - 0 Arcetana PGS Smile 24 19
      Fiorano 23 19
      Vignolese 1907 23 19
      Montagna 19 19
      Albinea 19 19
      Casalgrandese 18 19
      Falk Galileo 18 19
      Boiardo M. 14 19
           
Nazionali Under 17          
PARTITE RIS   CLASSIFICA Pti G
Empoli 0 - 0 Carpi Torino 45 19
Fiorentina 1 - 1 Sassuolo Juventus 42 19
Genoa 1 - 0 Entella Genoa 36 19
Novara 2 - 2 Cremonese Sampdoria 34 19
Parma 0 - 2 Torino Fiorentina 31 19
Sampdoria 1 - 0 Pro Vercelli Novara 31 19
Spezia 2 - 5 Juventus Cremonese 26 19
      Sassuolo 24 19
      Empoli 22 19
      Entella 22 19
      Carpi 18 19
      Spezia 14 19
      Pro Vercelli 12 19
      Parma 10 19
           
Nazionali Under 16          
PARTITE RIS   CLASSIFICA Pti G
Empoli 1 - 0 Fiorentina Juventus 44 18
Juventus 2 - 2 Entella Sassuolo 33 18
Novara 3 - 2 Cremonese Genoa 31 18
Parma 1 - 3 Sassuolo Fiorentina 30 18
Pro Vercelli 1 - 6 Torino Novara 28 18
Sampdoria 1 - 1 Genoa Sampdoria 27 18
Spezia 2 - 1 Carpi Empoli 26 18
      Entella 25 18
      Torino 23 18
      Spezia 22 18
      Parma 18 18
      Cremonese 15 18
      Carpi 11 18
      Pro Vercelli 9 18
           
Nazionali Under 15          
PARTITE RIS   CLASSIFICA Pti G
Empoli 2 - 2 Fiorentina Juventus 40 18
Juventus 3 - 0 Entella Genoa 35 18
Novara 1 - 2 Cremonese Torino 33 18
Parma 1 - 2 Sassuolo Sassuolo 32 18
Pro Vercelli 1 - 2 Torino Spezia 28 18
Sampdoria 0 - 4 Genoa Novara 26 18
Spezia 1 - 0 Carpi Empoli 24 18
      Cremonese 24 18
      Pro Vercelli 23 18
      Fiorentina 22 18
      Entella 22 18
      Sampdoria 20 18
      Parma 18 18
      Carpi 4 18
           
Serie C Femminile          
PARTITE RIS   CLASSIFICA Pti G
N. T. Ferrara NP San Mauro Mare Olimpia Forlì 36 12
Olimpia Forlì 7 - 0 Correggese Parma 28 12
Parma 9 - 2 PGS Smile San Paolo 23 12
Rimini NP Poggese SP. Pievecella 20 12
San Paolo 2 - 2 SP. Pievecella Correggese 18 11
      N. T. Ferrara 16 9
      PGS Smile 10 11
      Poggese 6 10
      Rimini 3 11
      San Mauro Mare 0 10
           

 

 

Print Friendly and PDF
  Scritto da manso il 18/02/2018
Tempo esecuzione pagina: 1,81962 secondi