PRONOSTICI SECONDA A - B - C - D - E TERZA PC - PR - RE
Fischio di inizio h.14.30
SECONDA CATEGORIA GIRONE A PC | |||||
PARTITE | RIS | CLASSIFICA | Pti | G | |
Folgore | 1 | S.Filippo Neri | Pontolliese G. | 22 | 10 |
Niviano | X | San Giuseppe | San Giuseppe | 20 | 10 |
Podenzano | 1 | Royale Fiore | Ziano | 19 | 10 |
Pontolliese G. | X | Vigolzone | Folgore | 18 | 10 |
Rivergaro | 1 | Pittolo | Vigolzone | 16 | 10 |
S.Lazzaro Far. | 2 | Perino | Spes Borg | 14 | 10 |
Spes Borg | 2 | Ziano | S.Filippo Neri | 14 | 10 |
Podenzano | 13 | 10 | |||
Rivergaro | 13 | 10 | |||
Pittolo | 12 | 10 | |||
S.Lazzaro Far. | 11 | 10 | |||
Perino | 10 | 10 | |||
Niviano | 7 | 10 | |||
Royale Fiore | 2 | 10 | |||
SECONDA CATEGORIA GIRONE B PC | |||||
PARTITE | RIS | CLASSIFICA | Pti | G | |
Aurora | 1 | Arquatese | San Lorenzo M. | 23 | 10 |
Cadeo | 2 | Caorso | Caorso | 22 | 10 |
Fontanellato | X | Fontanellatese | Virtus Caorso | 20 | 10 |
S.Rocco Porto | 1 | Pontegreen C. | Sp Fiorenzuola | 20 | 10 |
Salicetese | 2 | Corte Calcio | Fontanellatese | 19 | 10 |
Sissa | 2 | Sp Fiorenzuola | Fontanellato | 19 | 10 |
Virtus Caorso | 1 | San Lorenzo M. | Cadeo | 16 | 10 |
Aurora | 16 | 10 | |||
Sissa | 10 | 10 | |||
Corte Calcio | 8 | 10 | |||
S.Rocco Porto | 8 | 10 | |||
Salicetese | 7 | 10 | |||
Arquatese | 5 | 10 | |||
Pontegreen C. | 4 | 10 | |||
SECONDA CATEGORIA GIRONE C PR | |||||
PARTITE | RIS | CLASSIFICA | Pti | G | |
Astra | 2 | Calestanese | Vicofertile | 25 | 10 |
Mezzani | 1 | Compiano | Sivizzano | 24 | 10 |
San Leo-CSM | X | FolgoreFornovo | Calestanese | 22 | 10 |
Scanderbeg | 1 | Montanara | FolgoreFornovo | 19 | 10 |
Sivizzano | X | Vicofertile | San Leo-CSM | 16 | 10 |
Valgotra | X | Varanese | Scanderbeg | 15 | 10 |
Virtus | 2 | Mercury | Astra | 14 | 10 |
Mercury | 11 | 10 | |||
Mezzani | 11 | 10 | |||
Montanara | 9 | 9 | |||
Compiano | 8 | 9 | |||
Valgotra | 8 | 10 | |||
Virtus | 7 | 10 | |||
Varanese | 2 | 10 | |||
SECONDA CATEGORIA GIRONE D PR | |||||
PARTITE | RIS | CLASSIFICA | Pti | G | |
Cavriago | X | Gattatico | Team Travers. | 25 | 10 |
Novellara S. | 2 | Campeginese | Virtus Calerno | 24 | 10 |
Progetto Int. | 2 | Arsenal | Team Carignano | 18 | 10 |
Sant' Ilario | X | FC 70 S.Ilario | FC 70 S.Ilario | 17 | 10 |
Team Carignano | 2 | Virtus Calerno | Campeginese | 14 | 10 |
Team Travers. | 1 | Cadelbosco | Gattatico | 14 | 10 |
Tortiano | 2 | Sp. Cavriago | Arsenal | 14 | 10 |
Sp. Cavriago | 14 | 10 | |||
Novellara S. | 11 | 10 | |||
Cadelbosco | 10 | 10 | |||
Sant' Ilario | 9 | 10 | |||
Progetto Int. | 9 | 10 | |||
Cavriago | 7 | 10 | |||
Tortiano | 4 | 10 | |||
SECONDA CATEGORIA GIRONE E RE | |||||
PARTITE | RIS | CLASSIFICA | Pti | G | |
4 Castella | 1 | Boiardo Maer | 4 Castella | 23 | 10 |
Albinea | X | Villa Minozzo | Barcaccia | 20 | 10 |
Barcaccia | 1 | Ligonchio | Real Casina | 18 | 10 |
Fellegara | 1 | Ramiseto | Terre Canossa | 17 | 10 |
Montecavolo | 1 | Pol. Roteglia | Veggia | 17 | 10 |
Terre Canossa | X | Cavola | Cavola | 15 | 10 |
Veggia | 2 | Real Casina | Villa Minozzo | 14 | 10 |
Fellegara | 14 | 10 | |||
Montecavolo | 13 | 10 | |||
Albinea | 12 | 10 | |||
Boiardo Maer | 11 | 10 | |||
Pol. Roteglia | 9 | 10 | |||
Ramiseto | 6 | 10 | |||
Ligonchio | 3 | 10 | |||
TERZA CATEGORIA GIRONE A PC | |||||
PARTITE | RIS | CLASSIFICA | Pti | G | |
Bobbio2012 | X | Farini Bettola | Gossolengo | 20 | 9 |
Calendasco | 2 | San Nicolò | Borgonovo | 18 | 9 |
Gragnano | 1 | Travese | Travese | 17 | 8 |
Lyons Quarto | 2 | Borgonovo | Calendasco | 16 | 9 |
Podenzanese | X | Gossolengo | Podenzanese | 15 | 9 |
Riposa: Bivio Volante | Gragnano | 13 | 9 | ||
Bivio Volante | 10 | 10 | |||
Bobbio2012 | 9 | 9 | |||
Farini Bettola | 8 | 8 | |||
San Nicolò | 5 | 9 | |||
Lyons Quarto | 5 | 9 | |||
TERZA CATEGORIA GIRONE B PC | |||||
PARTITE | RIS | CLASSIFICA | Pti | G | |
GerbidoSipa | 2 | San Polo | Real Chero | 27 | 9 |
Junior Drago | 2 | Lugagnanese | Primogenita | 22 | 9 |
Primogenita | 1 | Vernasca | Pro Villanova | 19 | 9 |
Real Chero | X | Pro Villanova | San Corrado | 17 | 9 |
San Corrado | X | Gropparello | Gropparello | 15 | 9 |
Riposa: F. Fiorenzuola | Lugagnanese | 14 | 9 | ||
F. Fiorenzuola | 7 | 10 | |||
Vernasca | 7 | 9 | |||
San Polo | 6 | 9 | |||
GerbidoSipa | 3 | 9 | |||
Junior Drago | 3 | 9 | |||
TERZA CATEGORIA GIRONE UNICO PR | |||||
PARTITE | RIS | CLASSIFICA | Pti | G | |
Bedoniese Utd | 1 | Sala Baganza | Palanzano | 28 | 10 |
Combisalso | X | Palanzano | Combisalso | 22 | 10 |
Fraore | 1 | Audace | Bedoniese Utd | 18 | 9 |
Inter Club | 1 | Deliziatevi F. | Il Castello | 18 | 10 |
Montebello | 1 | Torrile S.Polo | T.A. Berceto | 15 | 9 |
T.A. Berceto | 1 | Team Crociati | Inter Club | 15 | 9 |
Riposa: Il Castello | Sala Baganza | 11 | 9 | ||
Montebello | 9 | 8 | |||
Fraore | 9 | 9 | |||
Torrile S.Polo | 7 | 9 | |||
Audace | 6 | 9 | |||
Deliziatevi F. | 3 | 9 | |||
Team Crociati | 3 | 8 | |||
TERZA CATEGORIA GIRONE UNICO RE | |||||
PARTITE | RIS | CLASSIFICA | Pti | G | |
Collagna | X | Celtig Boys | Gualtierese | 27 | 12 |
Combriccola C. | 2 | R.S. Prospero | Plaza F.C. | 25 | 12 |
Gualtierese | 1 | Sp. Tre Croci | Virtus Bagnolo | 22 | 12 |
Invicta A.S.D. | 2 | Borzanese | Prog. Montagna | 21 | 12 |
Massenzatico | 1 | Real Reggiano | Collagna | 20 | 12 |
Plaza F.C. | X | Puianello | Massenzatico | 20 | 12 |
Pol. Quaresimo | 2 | Prog. Montagna | Celtig Boys | 18 | 11 |
Rubiera Calcio | 1 | Black Borgo | Borzanese | 18 | 12 |
Virtus Bagnolo | 1 | At. Correggio | Real Reggiano | 18 | 12 |
At. Correggio | 18 | 12 | |||
Combriccola C. | 16 | 12 | |||
Puianello | 15 | 12 | |||
Pol. Quaresimo | 15 | 12 | |||
Rubiera Calcio | 12 | 12 | |||
Sp. Tre Croci | 12 | 12 | |||
R.S. Prospero | 11 | 11 | |||
Black Borgo | 4 | 12 | |||
Invicta A.S.D. | 4 | 12 | |||
Scritto da Guloo il 17/11/2017