PRONOSTICI SECONDA A - B - C - D - E TERZA PC - PR - RE
In campo fischio di inizio su tutti i campi h.15.30
SECONDA CATEGORIA GIRONE A PC | |||||
PARTITE | RIS | CLASSIFICA | Pti | G | |
Folgore | 1 | S.Lazzaro Far. | Vigolzone | 6 | 2 |
Niviano | 2 | Spes Borg | Rivergaro | 6 | 2 |
Perino | X | Royale Fiore | San Giuseppe | 4 | 2 |
Pittolo | 2 | Ziano | S.Lazzaro Far. | 4 | 2 |
Rivergaro | 1 | Pontolliese G. | Ziano | 3 | 2 |
S.Filippo Neri | X | Vigolzone | Folgore | 3 | 2 |
San Giuseppe | 1 | Podenzano | Pittolo | 3 | 2 |
Pontolliese G. | 3 | 2 | |||
S.Filippo Neri | 2 | 2 | |||
Podenzano | 2 | 2 | |||
Spes Borg | 1 | 2 | |||
Perino | 1 | 2 | |||
Niviano | 0 | 2 | |||
Royale Fiore | 0 | 2 | |||
SECONDA CATEGORIA GIRONE B PC | |||||
PARTITE | RIS | CLASSIFICA | Pti | G | |
Corte Calcio | X | Aurora | Virtus Caorso | 6 | 2 |
Fontanellatese | 1 | Arquatese | Caorso | 6 | 2 |
Salicetese | X | S.Rocco Porto | Fontanellatese | 6 | 2 |
San Lorenzo M. | 1 | Caorso | Sp Fiorenzuola | 6 | 2 |
Sissa | 1 | Cadeo | Fontanellato | 6 | 2 |
Sp Fiorenzuola | 1 | Pontegreen C. | San Lorenzo M. | 4 | 2 |
Virtus Caorso | X | Fontanellato | Cadeo | 3 | 2 |
Arquatese | 1 | 2 | |||
Aurora | 1 | 2 | |||
Sissa | 1 | 2 | |||
Corte Calcio | 0 | 2 | |||
S.Rocco Porto | 0 | 2 | |||
Pontegreen C. | 0 | 2 | |||
Salicetese | 0 | 2 | |||
SECONDA CATEGORIA GIRONE C PR | |||||
PARTITE | RIS | CLASSIFICA | Pti | G | |
Astra | 1 | Virtus | Sivizzano | 6 | 2 |
Calestanese | 1 | Montanara | FolgoreFornovo | 6 | 2 |
Compiano | 1 | Varanese | Astra | 6 | 2 |
FolgoreFornovo | X | Sivizzano | Mercury | 3 | 2 |
Mercury | 2 | Vicofertile | Calestanese | 3 | 2 |
Mezzani | X | Scanderbeg | Mezzani | 3 | 2 |
San Leo-CSM | 1 | Valgotra | Montanara | 3 | 2 |
Scanderbeg | 3 | 2 | |||
Vicofertile | 3 | 2 | |||
Compiano | 3 | 2 | |||
San Leo-CSM | 1 | 2 | |||
Virtus | 1 | 2 | |||
Valgotra | 0 | 2 | |||
Varanese | 0 | 2 | |||
SECONDA CATEGORIA GIRONE D PR | |||||
PARTITE | RIS | CLASSIFICA | Pti | G | |
Arsenal | 2 | Virtus Calerno | Team Travers. | 6 | 2 |
Campeginese | 2 | Team Travers. | Novellara S. | 6 | 2 |
Cavriago | X | Team Carignano | Team Carignano | 4 | 2 |
FC 70 S.Ilario | 2 | Cadelbosco | Virtus Calerno | 4 | 2 |
Gattatico | X | Sp. Cavriago | Cavriago | 4 | 2 |
Novellara S. | 1 | Tortiano | Gattatico | 4 | 2 |
Progetto Int. | 1 | Sant' Ilario | Arsenal | 3 | 2 |
Campeginese | 3 | 2 | |||
FC 70 S.Ilario | 3 | 2 | |||
Sp. Cavriago | 1 | 2 | |||
Progetto Int. | 1 | 2 | |||
Sant' Ilario | 0 | 2 | |||
Cadelbosco | 0 | 2 | |||
Tortiano | 0 | 2 | |||
SECONDA CATEGORIA GIRONE E RE | |||||
PARTITE | RIS | CLASSIFICA | Pti | G | |
Barcaccia | 1 | Fellegara | 4 Castella | 6 | 2 |
Cavola | 2 | Veggia | Albinea | 6 | 2 |
Ligonchio | X | Boiardo Maer | Villa Minozzo | 4 | 2 |
Montecavolo | 2 | 4 Castella | Barcaccia | 4 | 2 |
Pol. Roteglia | 2 | Villa Minozzo | Veggia | 4 | 2 |
Ramiseto | 2 | Real Casina | Montecavolo | 4 | 2 |
Terre Canossa | X | Albinea | Terre Canossa | 3 | 2 |
Real Casina | 3 | 2 | |||
Fellegara | 3 | 2 | |||
Boiardo Maer | 1 | 2 | |||
Ligonchio | 1 | 2 | |||
Cavola | 0 | 2 | |||
Ramiseto | 0 | 2 | |||
Pol. Roteglia | 0 | 2 | |||
TERZA CATEGORIA GIRONE A PC | |||||
PARTITE | RIS | CLASSIFICA | Pti | G | |
Bivio Volante | 1 | Lyons Quarto | Borgonovo | 6 | 2 |
Gossolengo | 2 | Borgonovo | Bivio Volante | 6 | 2 |
Gragnano | X | Bobbio2012 | Gossolengo | 4 | 2 |
Podenzanese | 1 | Calendasco | Travese | 4 | 2 |
Travese | X | San Nicolò | Gragnano | 3 | 2 |
Riposa: Farini Bettola | Lyons Quarto | 3 | 2 | ||
Calendasco | 2 | 2 | |||
San Nicolò | 0 | 1 | |||
Podenzanese | 0 | 1 | |||
Bobbio2012 | 0 | 2 | |||
Farini Bettola | 0 | 2 | |||
TERZA CATEGORIA GIRONE B PC | |||||
PARTITE | RIS | CLASSIFICA | Pti | G | |
F. Fiorenzuola | X | Pro Villanova | Real Chero | 6 | 2 |
Gropparello | 1 | GerbidoSipa | Lugagnanese | 6 | 2 |
Primogenita | 2 | Real Chero | San Corrado | 4 | 2 |
San Polo | 1 | Junior Drago | Gropparello | 3 | 2 |
Vernasca | 2 | Lugagnanese | Primogenita | 3 | 1 |
Riposa: San Corrado | Pro Villanova | 3 | 2 | ||
F. Fiorenzuola | 3 | 2 | |||
San Polo | 1 | 1 | |||
GerbidoSipa | 0 | 2 | |||
Junior Drago | 0 | 2 | |||
Vernasca | 0 | 2 | |||
TERZA CATEGORIA GIRONE UNICO PR | |||||
PARTITE | RIS | CLASSIFICA | Pti | G | |
Bedoniese Utd | X | Montebello | Palanzano | 6 | 2 |
Deliziatevi F. | 2 | Combisalso | Combisalso | 6 | 2 |
Fraore | 2 | T.A. Berceto | Bedoniese Utd | 6 | 2 |
Inter Club | X | Il Castello | T.A. Berceto | 4 | 2 |
Sala Baganza | 1 | Team Crociati | Il Castello | 4 | 2 |
Torrile S.Polo | 2 | Palanzano | Montebello | 4 | 2 |
Riposa: Audace | Inter Club | 1 | 2 | ||
Audace | 1 | 2 | |||
Sala Baganza | 1 | 2 | |||
Torrile S.Polo | 0 | 1 | |||
Deliziatevi F. | 0 | 2 | |||
Team Crociati | 0 | 1 | |||
Fraore | 0 | 2 | |||
TERZA CATEGORIA GIRONE UNICO RE | |||||
PARTITE | RIS | CLASSIFICA | Pti | G | |
At. Correggio | X | Black Borgo | Real Reggiano | 9 | 3 |
Borzanese | 1 | R.S. Prospero | Prog. Montagna | 7 | 3 |
Celtig Boys | 1 | Puianello | Gualtierese | 7 | 3 |
Collagna | 1 | Pol. Quaresimo | Puianello | 6 | 3 |
Combriccola C. | X | Prog. Montagna | Plaza F.C. | 6 | 3 |
Gualtierese | X | Plaza F.C. | Combriccola C. | 6 | 3 |
Invicta A.S.D. | 1 | Rubiera Calcio | Virtus Bagnolo | 5 | 3 |
Sp. Tre Croci | 2 | Real Reggiano | Celtig Boys | 4 | 3 |
Virtus Bagnolo | 2 | Massenzatico | R.S. Prospero | 4 | 3 |
Collagna | 4 | 2 | |||
Pol. Quaresimo | 3 | 3 | |||
Massenzatico | 3 | 3 | |||
Borzanese | 3 | 3 | |||
At. Correggio | 2 | 3 | |||
Sp. Tre Croci | 1 | 3 | |||
Rubiera Calcio | 1 | 3 | |||
Scritto da Guloo il 29/09/2017