PRONOSTICI SECONDA A - B - C - D - E TERZA PC - PR - RE
Stasera anticipo nel girone D, FC70 Sant'Ilario - Sporting Cavriago inizio h.21.00. Domenica ore 15,30 ripartono i campionati di Seconda e Terza Categoria
PRIMA DI CAMPIONATO DOMENICA 17 SETTEMBRE ORE 15,30
SECONDA CATEGORIA GIRONE A PC | Guloo | |
PARTITE | RIS | |
Niviano | 2 | S.Lazzaro Far. |
Perino | X | Ziano |
Pittolo | 1 | Spes Borg |
Rivergaro | 1 | Folgore |
S.Filippo Neri | X | Podenzano |
San Giuseppe | X | Pontolliese G. |
Vigolzone | 2 | Royale Fiore |
SECONDA CATEGORIA GIRONE B PC | Guloo | |
PARTITE | RIS | |
Caorso | X | Arquatese |
Corte Calcio | 1 | Cadeo |
Fontanellatese | 1 | Pontegreen C. |
Salicetese | 2 | Fontanellato |
San Lorenzo M. | 2 | Aurora |
Sissa | 1 | Virtus Caorso |
Sp Fiorenzuola | 1 | S.Rocco Porto |
SECONDA CATEGORIA GIRONE C PR | Guloo | |
PARTITE | RIS | |
Calestanese | X | Sivizzano |
Compiano | 1 | Valgotra |
FolgoreFornovo | 2 | Scanderbeg |
Mercury | 1 | Varanese |
Mezzani | 1 | Astra |
Montanara | 2 | Vicofertile |
San Leo-CSM | 1 | Virtus |
SECONDA CATEGORIA GIRONE D PR | Guloo | |
PARTITE | RIS | |
FC70 Sant'Ilario | 2 | Sporting Cavriago |
Arsenal | 2 | Team Traversetolo |
Campeginese | X | Team Carignano |
Cavriago | 2 | Progetto Intesa |
Gattatico | 1 | Tortiano |
Novellara | X | Sant'Ilario |
Virtus Calerno | X | Cadelbosco |
SECONDA CATEGORIA GIRONE E RE | Guloo | |
PARTITE | RIS | |
Boiardo Maer | X | Real Casina |
Cavola | 2 | 4 Castella |
Ligonchio | X | Veggia |
Montecavolo | 2 | Barcaccia |
Pol. Roteglia | 2 | Albinea |
Ramiseto | 2 | Villa Minozzo |
Terre Canossa | X | Fellegara |
TERZA CATEGORIA GIRONE A PC | Guloo | |
PARTITE | RIS | |
Bivio Volante | 2 | Bobbio2012 |
Farini Bettola | X | Borgonovo |
Gossolengo | 2 | Calendasco |
Podenzanese | X | Gragnano |
Travese | 1 | Lyons Quarto |
Riposa: San Nicolò | ||
TERZA CATEGORIA GIRONE B PC | Guloo | |
PARTITE | RIS | |
F. Fiorenzuola | 1 | Junior Drago |
Gropparello | X | Lugagnanese |
Pro Villanova | 1 | GerbidoSipa |
San Polo | 1 | San Corrado |
Vernasca | 1 | Real Chero |
Riposa: Primogenita | ||
TERZA CATEGORIA GIRONE UNICO PR | Guloo | |
PARTITE | RIS | |
Audace | 2 | Il Castello |
Deliziatevi F. | 2 | T.A. Berceto |
Fraore | 2 | Bedoniese Utd |
Inter Club | X | Montebello |
Sala Baganza | X | Combisalso |
Team Crociati | 2 | Palanzano |
Riposa: Torrile S.Polo | ||
TERZA CATEGORIA GIRONE UNICO RE | Guloo | |
PARTITE | RIS | |
At. Correggio | X | Puianello |
Black Borgo | 2 | R.S. Prospero |
Borzanese | 1 | Real Reggiano |
C. Sporting | 2 | Prog. Montagna |
Celtig Boys | 1 | Pol. Quaresimo |
Collagna | 1 | Massenzatico |
Combriccola C. | 1 | Plaza F.C. |
Gualtierese | X | Rubiera Calcio |
Virtus Bagnolo | 2 | Invicta A.S.D. |
Scritto da Guloo il 15/09/2017